Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

Sephora.com, Inc. 2 items for 62.00 - 77.00 USD
Macys.com 3 items for 62.00 - 109.00 USD

коричный
Boss Bottled Hugo Boss для мужчин Видео Boss Bottled Hugo Boss для мужчин Видео
Boss Bottled Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Hugo Boss для мужчин Картинки

Boss Bottled Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Boss Bottled выпущен в 1998. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Слива, Дубовый мох, Яблоко, Лимон, Бергамот и Герань; ноты сердца: Махагони, Гвоздика и Корица; ноты базы: Сандал, Оливковое дерево, Ваниль, Ветивер и Белый кедр.

Слива Дубовый мох Яблоко Лимон Бергамот Герань

Махагони Гвоздика Корица

Сандал Оливковое дерево Ваниль Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Bottled by Hugo Boss.

Boss Bottled Мнения об ароматах

alex_01
alex_01

Получил пробник в Лэтуале при покупке другого аромата... Ну что сказать. На мне все банально и просто. Яблоко с ванилью. Липкий,надоедливый. Стойкость средняя.Шлейф тоже.На осень. Монотонный,"цветения" и переливов не наблюдаю... Хотя,гляжу,многим по вкусу... (Именно вкусу-видимо)Ну,каждому свое! Если бы всем нравилось одно и тоже,то выпускался бы,наверное один-единственный аромат на всей планете)))

Parfum-Super-Lover
Parfum-Super-Lover

Аромат с большой буквы А. Шедевр. Вначале думаешь что за старомодный запах. Но потом когда он на тебе целый день. Чувствуешь всю его красоту и стойкость!

Мамеднагиева Диана
Мамеднагиева Диана

Случайно попал в лапы. На вид, конечно, простачок, но на деле... Самый первых вдох- и как тумблер в голове щелкнул: ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК!!! Ну вот точно же, ни с чем не перепутаешь:в 90-х годах (я еще подростком была) закупила как-то мама (по хорошей цене попался дефицит) несколько бутыльков жидкого средства -полировки для мебели, как сейчас помню, производства Польши,пчелка, сидящая на сотах, изображена, "для нелакированной мебели, содержит натуральный пчелиный воск" и вот это вот все... Помню, не могла надышаться этим запахом. И вот Босс- тот же самый аромат, ну прямо детство вспомнила. Очень уютный, домашний, хранящий тепло запах. Как будто фотография медленно проявляется в темноте: лето, пыль, голые коленки, запах нашей чехословацкой стенки, натертой до блеска полиролем... Красота! Жаль, быстро выветривается. Мужу понравился, но он им так щедро поливается, что чувствую, недолго мне ностальгировать осталось)))

Morning_Rose
Morning_Rose

Так должен пахнуть КАЙФ!!! Нереально гармоничный, деликатный, сексуальный, но в то же время с характером! Удивительно, как столько лет этот аромат держит популярность, не надоедая. При всем при этом-цена радует:)Люблю его больше всех нишевых творений. Купила мужу, но подворовываю иногда для себя;)

mamalva
mamalva

Аромат-классика, я бы отнесла его к унисекс. У мужа всегда есть бутылек этого Босса, потому что это палочка-выручалочка, деликатный, ненавязчивый, но такой притягательный... Иногда ворую у мужа дозу этого ароматного наркотика))) На мне раскрывается более сладко, чем на муже, балдею...

kurnosik
kurnosik

Ах BOSS! Где мои 17 лет? Одним словам КЛАССИКА ! Он всегда будет востребован . Подходит на мой взгляд всем и студенту и дяденьке постарше . Люблю его , у мужа он есть всегда , по его словам эта " палочка - выручалочка".

ЛЕОЛЕТА
ЛЕОЛЕТА

Очень красивый парфюм .Без едких нот имеет деликатную сладинку.На каждый день просто находка .

Gurgenidze
Gurgenidze

Как по мне этот аромат под хорошую и не дешевую одежду , классическую обувь , хорошую рубашку , брюки , очки.

My fragrant love
My fragrant love

Я люблю, когда от мужчины, даже от случайного прохожего, пахнет одеколоном. Но только на Boss Bottled я буду оборачиваться, буду отвлекаться от мыслей, буду смотреть вслед, вглядываться в лицо, по-другому смотреть на человека. Ведь должно же что-то в нем быть особенное, если он выбрал этот будоражащий душу парфюм. Для меня он, как и для ниже комментирующих, просто идеальный мужской аромат. И пусть его клонируют, копируют и выпускают сколько угодно Intense версий - хочу слышать его на каждм шагу, чтобы он мне наконец надоел и перестал преследовать, хотя слабо верю в то, что это может произойти.

PARFire
PARFire

Иногда слишком сладковат, свежесть забивается фруктами и ванилью. В целом очень неплох. Признанная классика. Подойдет практически к любой одежде. Стойкость и шлейф-на уровне. Универсален на зиму про соблюдении умеренной дозировки. Не химозен, несмотря на явное присутствие синтетических нот. Приедается при долгой носке. Моя оценка 4+

Илья.
Илья.

Интересный аромат! Особенно приятен в первые пару часов. Потом остается на теле едва уловимым сладковатым запахом ванили. Одна из моих подруг сказала:-"Похож на женский" Отчасти с ней согласен. Но в целом хороший.

Мила O.
Мила O.

Несколько лет назад познакомила мужа с этим ароматом. Теперь он ему не изменяет.))) Как божественно на нём раскрывается! Никакой ванили и сладости, чистый фужерный мшисто-кедрово-цитрусово-бергамотовый с периодически проглядывающими нотками герани, гвоздики и ещё чего-то тонкого и переливчатого, не заявленного в пирамиде. С тех пор сколько ни пытаемся найти что-то новое и достойное, всё безуспешно.

PersonalJesus
PersonalJesus

Подарили на днях, самому никогда не пришло бы в голову купить BOSS за исключением №1. Но неожиданно аромат очень даже понравился. Да, не кричащий, но химозности я не уловил, особой сладости, которую так боятся некоторые мужчины тоже не заметил. Весьма достойный представитель древесных парфюмов. На осень на каждый день самое то.

Maalon

Заявленная мужская классика звучит в нём очень благородно. Он именно мужской на 100% не кричащий, не вечерний, по началу я в нём даже помню разочаровался, но разнашивая понял что он не настолько шлейфовый как хотелось, у него другое направление. Он не вечерний скорее повседневный, сидит близко к коже, но его игра, его переливы нот древесно- цветочные это настоящий шедевр без преувеличения! Лучший парфюм у BOSS! За таким парфюмом хочется идти вслед, жадно вдыхая его шлейф.

Lasgo
Lasgo

Аромат хороший, да уж больно разрекламированный. У него много клонов. Пробник есть, но полноценный флакон не приобрету никогда.
Увы, клонирование женских "Light Blue" и мужских "Hugo Boss" стало теперь обычным явлением.

Sednev
Sednev

С того времени как начал увлекаться парфюмерией особого внимания на него не обращал. Да, пару раз пробовал его на блоттере, пару раз на запястье - но каждый раз он буквально отторгал меня своей, как мне казалось, чудовищной сладостью. Я сам по себе не предпочитаю сладкие ароматы и этот по началу очень отпугнул от себя мой нос. Но только по началу! Его нужно распробовать, нужно проникнуться его мягкостью, его сладостью, особенно тем кто не любит сладкие ароматы. Этот босс нужно полюбить! Аромат после нанесения буквально обволакивает всего тебя и держит в блаженстве. У него нет дичайшего шлейфа, он никому не помешает, не имеет никакой химозности. Обязательно его приобрету, но на лето все же не рискну. Хоть и говорят что всесезонный, мне кажется его время года осень и зима, может даже ранняя весна.

Александр 26
Александр 26

Он очень красивый,очень натурально звучит..и на мне очень долго расскрывается..часа 3 наверное раскрывался..пока я не услышал окончательную базу на себе.Начало очень необычное,слегка дурманящее, ощущается сладкая слива,не засахаренная, а такая сочная,которую раздавили и из нее вытекает сок..вокруг сразу ароматное облако. Где то чере минут 30 или 40 на мне начинает проступать наверное самая для меня любимая в нем нота, так захотелось чтобы он такой и остался, но он еще 2 раза на мне изменился, вообщем через эти 40 минут на мне начал проступать палисандр, это что то с чем то, сначала сочный срез, а потом он переходит в сухую древесину красного дерева (я просто знаю как пахнет древисина различных пород дерева, работал много лет с деревом)..Этот палисандр просто сводит сума,терпкий,сухой,очень теплый..и очень дорогой,как отделанный салон элитного автомобиля или старинная мебель. Дальше аромат начинает успокаиваться и я его перестаю слышать, и вдруг через часа полтора или 2 начинает появляться древесина, сначала отчетливо слышен сандал,но он довольно быстро начинает утихать и проступает сухой ветивер, потом и это уходит и появляется вновь древесина, но уже другая, она очень сухая, так пахнут распиленные доски сливового дерева, попросту говоря сливы. И это странно так как слива заявлена лишь в самом старте парфюма. Есть предположение что такой аромат создает химия моей кожи из-за сочетания сандала, ветивера и оливкового дерева,а кедр всему этому ансамблю придает какой то чувственности, нежности.В самой базе я ощущаю на себе сухую сливовою древесную стружку с легкой сладостью ванили.

deft95
deft95

Именно с этого аромата началось мое знакомство с миром парфюмерии. Вспоминаю как еще мальчиком частенько заходил в гости к своему дяде и не мог надышаться этим запахом. Недавно зашел в магазин, и хотя даже не помнил как флакон выглядел визуально, проявился интерес к этой светло-бежевой бутылочке. Вдох..и бум! Словно снова смотрю на своего дядю, от которого исходит одна галантность и чувство стиля, в большой мере благодаря этому аромату. Говорят, нос имеет наилучшую память, в этом случае я полностью согласен.
Нежный, в меру сладкий аромат, так и хочеться улавливать его после каждого движения. В первые минуты ощущаю сливу, со временем на передний план выходят корица с ванилью. Наверное, на мужчинах постарше будет "сидеть" лучше, но это не столь важно. Советую!

RTD
RTD

Как по мне, то после тяжелых и пряных ароматов - это ольфакторный отдых для моего носа и окружающих.На мне раскрылся не приторной сладостью а немного свежей нотой.
Очень нравится сочетание цитрусы + спелая слива+ влажная ваниль. Замечательная классика , не приторный, легкий и ненавязчивый,тут ранее правильно отметили- мягкий и тонкий.
Только вот одно но- 15 лет назад был лучше,,, но тогда и сахар был слаще...:-)

AirMax
AirMax

Для большинства людей (к коим я отношусь) восприятие аромата начинается тогда, когда известно к какой марке или бренду он относится, когда известна его цена и доступность (то есть на каждом шагу его можно купить или много лет придётся искать): к орифлейм или к амуаж принадлежать он будет, тогда уже и появляются определенные ожидания по поводу звучания запаха, по поводу того, как он будет смотреться и сидеть на коже. Тем более если перед тем как его нюхать, почитать отзывы и мнения, то почти треть ожидания сформированы, хоть аромат то толком не нюхал ещё человек. Потом идёт визуальное и тактильное восприятие флакона. То есть как он выглядит и как сидит в руке, из какого материала сделан. На мой взгляд уже половина ожидания сформированы и остаётся только понюхать и проанализировать запах. Это опять же, на мой взгляд неправильно, потому что формируется предвзятое отношение, а это всегда неправильно и чревато. Итак, к теме обсуждения - флакон прекрасен. Очень простая и красивая бутылочка, очень приятная внешне и так же приятна на ощупь. Как то просто и в то же время очень правильно, я так люблю, простота многого стоит. Запах очень красивый и умиротворенный, простой с первого взгляда, но именно тот, который нужен и которого хочется. Простота залог успеха. Я люблю эту бутылочку, запах галантный и утонченный, не дымный и брутальный, но нежный, аристократичный. Для дамских угодников подойдёт, утонченных личностей, для общительных и приятных наружностью людей. Он такой же заботливый, гладкий, услужливый и обаятельный, с ним легко и просто всегда, за это он и любим всеми. Окутывает и нежно погружает в свою игру, просто, ясно, ненавязчиво, без резких и неосторожных движений. Под белую рубашку, небрежно расстегнутую будет очень красиво подходить, под лёгкую небритость и блеск в глазах. Для меня благородный, добрый и милый аромат, с неким шармом и притягательной качественной простотой, которая и понятна и ожидаема и всегда будет оценена по достоинству, больше по мне дневной, нежели ночной. Не плотный и тягучий, но лёгкий, окутывающий и воздушный.

ArG
ArG

Мне очень понравился! Вкуснючую сливу чувствую. Вообще аромат по мне очень натуральный, без химозности, что очень замечательно. Однако, себе не куплю, просто не моё. Но всегда буду рад встретить.
День на запястье, душ. Запах еще на мне. Надо полагать - стойкий :)

P.S. А может и куплю, слива уходит и становится "моё"

AnnaRU
AnnaRU

Пользуется муж,только им уже на протяжении долгого времени, а я наслаждаюсь))) теплый, мягкий, сладковатый аромат сильного , уверенного и самодостаточного мужчины. На ноты не разбиваю, парфюм звучит цельно и ярко, длинного шлейфа нет, слышу на близком расстоянии. В нем нет излишней сладости,он не тяжелый в своей древесности и пряности, не сухой и не пыльный. Насколько не люблю корицу и гвоздику, но здесь я их не ощущаю вообще. Свежее и резкое начало быстро уходит, и мне начинает сразу база играть. Сандал не громкий,все составляющие ноты не кричат явно, а взаимодополняют друг друга. И поэтому на протяжении времени почти не меняется, почти моноаромат. Звучание богатое, породистое, элегантное, завораживающее. Моему мужчине скоро 40 и я считаю этот аромат на нем уместным.

Vitaliyy91
Vitaliyy91

Вот он! Для меня он просто идеален во всех смыслах.Мне кажется он все содержит все самое самое наилучшее,и классика и современный в то же время, и для офиса и для свиданий, и днем и ночью, и во все времена года он сидит на мне просто идеально.обязательно приобрету еще не один раз.

Kiragazik1977
Kiragazik1977

Хорош конечно ! Вот хожу вокруг него уже около года, собираюсь приобрести , но как-то отвлекаюсь на др. ароматы , да и жене не так чтобы Ах.
А мне нравиться , яблоко с корицей , мужчинам от 30 я так считаю.
Пробники закончились , закажу наверное на 23 февраля его себе .

Хрустальная Лю
Хрустальная Лю

Обожаю этот аромат вот уже 14 лет... Сладкий, не приторный и не надоедающий (про крайней мере мне) теплый, мягкий, уютный, надежный! Как сильный и уверенный в себе мужчина!
Мне очень жаль, что моему мужу он надоел и разонравился(((
Хоть самой носить!!

sindor
sindor

Jmeju sei aromat okoli 10 let. Dolgo ne polzovalsja im. Lis nedavno poproboval ego vnovj. Aromat niskolko ne isportilsja. Ocen prijatnij, stojkij.V oscem, raduet dusu.

d.pustovaloff
d.pustovaloff

Первый раз услышал его на друге в начале 2000х, тогда я ещё не увлекался ароматами... НО с первых же секунд, этот аромат привлек мое внимание и с того времени не могу его забыть. Он великолепен!

И недавно я сделал подарок старому другу, купил флакончик Hugo Boss... но так жалко стало его отдавать, поэтому пошел и купил ещё один)

Larunya
Larunya

какой хороший аромат. просто ........ну просто супер. нужно мужу в подарок купить.
да ...для девушек - когда первые ноты поутихли, затем мне он показался похожим на Шанс - Фреш от Шанель. есть в нашем шанс - фреш нотка мужественная за что я его и люблю.
а Босс обязательно нужно брать .

Ох, аромат легенда конца 90-ых и начала 00. Не знаю как в мире, а в России он произвел эффект бомбы. Мне кажется его слава уместилась во второй поток моды. Если в первом были суровые и сильные фужеры, которые постепенно зафиналились Egoiste Platinum. То Hugo Boss возглавил новую волну.

Древесный, пряные, прямо как костюм модели на рекламе. Двубортные пиджаки, широкие лацканы, две пуговица, дикие расцветки - все это отправилось прямиком на помойку. Отныне только три пуговицы, совсем короткие лацканы, никаких двубортных. Стиль сильно изменился, а вместе с ним и этот аромат. Древесный, много пряностей. При этом в нем какие-то ноты чудились другие. Яблоки довольно быстро проходят и начинает звучать база. Которая не просто звучит, она до сих пор довольно прилично забивает нос, даже если блоттер просто лежит рядом, как у меня сейчас. Очень стойкий, шлейфовый.

Если мой отец пользовался Egoiste Platinum, более статусный, более офисный, более взрослый аромат. То я был счастлив с Boss Bottled Hugo Boss. Пижонистый, пряный, острый, почти на все сезоны. Знай только меняй бутылки. Девушки опять-таки были в восторге от него. Да и сейчас, судя по отзывам, своей силы он не потерял.

Одна беда, в свое время его затаскали так, видимо наделали подделок. Что он стал звучать буквально со всех, причем даже с таких персонажей, что не хотелось иметь с ними ничего общего. Даже запах парфюма. Поэтому в какой-то момент я уже больше к нему не вернулся. Сейчас, наверное, с ним можно уже ходить смелее. Широкая мода прошла, фланкеров намешали, горизонт чист)) Но сейчас уже себе не куплю, если только миниатюрку на память. Как-то он ассоциируется с прошлым. Остался в своем времени. Но то что до сих производится, и не сильно изменили, это отлично. Долгих лет жизни.

З.Ы. Не знаю почему, но мне его база напоминают запах чернил. Которыми заправляешь перьевую ручку. Когда он у меня впервые появился, то никакой фрагрантики, разумеется, не было, про гвоздику, кедр, ветивер и корицу понятия не имел. А вот ассоциация с запахом чернил приросла навечно. Хотя чернила Parker пахнут иначе, намного мягче.

Katbka85
Katbka85

Аромат харизматичного,спортивного,ухоженного,сексуального и уверенного в себе мужчины-МОЕГО МУЖЧИНЫ! Обожаю этот запах,готова идти за НИМ вечно...

nasyavbg
nasyavbg

Как сказал автор ниже: "идеальный мужской аромат"
Я в восторге от него уже много лет. Аромат настоящего статного мужчины, мужественного, сексуального.

Филипок
Филипок

Купил и не пользуюсь.Сын вроде потребляет.Неплохой.Медовуха.Ваша правда сладкий очень.

Meadow
Meadow

Этот аромат я вижу только на законченных оптимистах с огромнейшим чувством юмора и умением разрядить самую напряженную обстановку.
И как-то так случилось, что этот аромат любят все окружающие меня мужчины: и папа, и муж, и друг. Дедушка любил. Даже сын ручонки тянет к флакону. Может надо бы чаще готовить яблочные пироги?..
Хотя сам аромат просто волшебный, шлейфит так чудесно, что я начинаю вдыхать воздуха раза в три больше, чем нужно, и голова кружится)). Для меня вполне унисекс (читай: "ворую" у мужа без малейших угрызений совести).

Maalon

Показался тихим причём очень тихим. Тестер был куда звонче и интереснее. Тестер и туалетная вода- разные вещи, можно сказать как небо и земля. Сделан в UK, Procter & Gamble, приобретался в официальном магазине Летуаль, серия как на коробке так и на флаконе совпадает. По возможности рекомендую приобретать только тестер. Made in UK больше не возьму, уже не первый и даже не второй флакон не соответствует с тестером и в использовании отмечу как тихие (разбавленные), запах быстро слетает.

Lady N
Lady N

Какой же он нежный и добрый этот Boss. Красивая, мягкая ваниль. Очень располагает к себе. Интимный, шлейфа практически нет. Для любимого мужчины просто идеален. Только тебе он дарит свою нежность, и больше никому.

Maalon

Раскрывается с тестера пожалуй как самый мужской идеальный парфюм. Всё в нём в меру есть. Есть игра, есть ноты, к которым хочется принюхаться, выдержан в мужском направлении. Составит серьёзную конкуренцию другим мужским парфюмам, можно смело рекомендовать его тем людям, которые ещё не определись в выборе мужского парфюма, идеален для подарка. Весьма одобряю тех, кто начинает знакомство мужского парфюма именно с этого.

Никуля
Никуля

Невероятно люблю этот аромат, причем он классно звучит и на женщинах. Сама носила его неоднократно. Красавец, бесподобный, манящий и игривый. Сексуальный и очень чувственный. Мужчина в нем неотразим, притягателен и сексапилен до нельзя!

Матвей.Вербицкий
Матвей.Вербицкий

Под класический костюм-деловую встречу -кашемировое пальто и нацеленность на успех!Только этот аромат асациируется с Boss

madagascar
madagascar

Для меня , как ,думаю и для многих, лучший представитель линейки BOSS ,альтернатива Диор ОМ, и Дикларасьён,действительно очень привлекает, ценник тоже очень скромный для такого качественного творения, думаю буду приобретать. Слышу в основном ваниль и фрукты.Тёплый, мягкий, ненавязчивый,стойкий.

Alenkamouse
Alenkamouse

Очень теплый и уютный аромат. Самые различимые нотки - яблоко, ваниль и корица. Неожиданное сочетание для мужчины, правда? Но какую чудесную ауру тепла и доброты приобретает мужчина в нем!
Всегда узнаваем, ни на что не похож, идеален для любимого и любящего мужа и отца.
Кстати, выбрал его для себя когда-то абсолютно случайно и даже без затеста именно муж. Потому что Босс и флакон прост и лаконичен. И вот уже несколько лет ему ни с чем не изменяет. :)

m3shin
m3shin

Ох, как же мне он понравился во время затеста! А на следующий день стойкая навязчивая ваниль довела меня до дурноты. Не знаю, что со мной произошло, но менее чем за сутки я прошел путь от восхищения до полного неприятия. Хотя, когда слышу его на ком-либо, возникает вполне положительное ощущение.
Если отбросить все это, по поводу "образа" имею сказать следующее: обладатель аромата создаст о себе впечатление как о самодостаточном, уверенном, спокойном мужчине. Лоск и солидность с намеком на мягкость, которая проявляется только с избранными из его окружения.

HeatoN

не соглашусь с предыдущим комментатором. но это мое мнение конечно:
именно этот аромат отличается во всей линейке боссов. все, что ни пробовал - резковатые и химические. да, в какой то степени брутальные, или просто мужские, но носить тяжело порой. а этот вариант.. яблоко с ванилью, завернутое в бумажку и названное конфеткой. он очень мягкий и вкусный. я бы никогда не подумал, что это босс, если бы первый раз его услышал и без флакона.

Adamaras
Adamaras

Для меня все ароматы Boss какие-то скучные, и этот — не исключение. Они очень однообразны, невыразительны. У меня ассоциации только с недорогими одеколонами. Мне не нравится. Причём, пахнет все очень ненатурально как-то.
Подделка исключается, ибо смотрел в фирменном бутике Boss.

Джулия2013
Джулия2013

Удивительный, вкуснючий, мужественный,благородный, сумасводящий! обожаю этот аромат,на мой взгляд он универсален,уместен всегда и везде!(когда-то подруги отговаривали от покупки его молодому человеку,мол он для поколения постарше,но я не поддалась их уговорам!и правильно!) Аромат Мужчины с большой буквы!Никогда не останется незамеченным! узнаваем!в нём есть нотки сексуальности, такой идеальной,манящей,дурманящей! Теряю от него голову,как оказалось,не я одна:-)многим девушкам очень нравится. Стойкий!Соглашусь с Kajia,действительно могу назвать его "сыном фаренгейта от Диор", в хорошем смысле,пусть ароматы не похожи, но оба-легенды, да и редко кого оставят равнодушными...

zoya2-76
zoya2-76

полностью согласна с предыдущим коментариаем parfuman-a. босс ботл интеллигент. мужу покупаю всегда именно этот парфюм. он не надоедает, он благородный!! когда ловлю ветерок боттл от мужа, неизмененно возникает мысль - совершенный аромат!

parfuman
parfuman

Может ли босс(шеф) быть близким другом: верным, спокойным, уравновешенным, заботящимся о твоем комфорте и уюте, о твоей уверенности в себе и спокойствии?...Может, если этот босс- Boss Bottled!!! Наконец-то он у меня есть! Пробовал его раньше и с тех пор не оставляла мысль попросить его стать боссом моего стиля, тем более, что я по жизни часто ношу костюмы. С первого контакта с этим ароматом возникло ощущение, что погружаюсь во что-то свое, очень близкое и родное. Аромат в общем можно назвать сладким, но сладость сладости-рознь. Этот может удивить нюансами: в начале звучит приятная едва уловимая кислинка, затем присоединяется легкая терпкость, дальше преобладает сладость, но не столько ванильная, сколько очень теплая, древесная, даже чуточку дымная. Вся композиция в целом очень уравновешенная и спокойная! К тому же аромат УДИВИТЕЛЬНО МЯГКИЙ, УТОНЧЕННЫЙ(даже нежный), но при этом МУЖЕСТВЕННЫЙ и ОЧЕНЬ СТОООЙКИЙ! Я доволен! Теперь в моем гардеробе есть еще один прекрасный зимний аромат, хотя мои костюмы будут рады ему и нынешней осенью!
P.S. Мне понравилось то, что этот парфюм как бы передает мне свою уравновешенность и здержанность. С ним мне тепло и спокойно. Он просто усиливает мою уверенность в том, что все будет хорошо даже в самой трудной и неожиданной ситуации. Что ж, мой BOSS требует от меня соответствия своему характеру, обязывает быть на высоте во всех отношениях! И меня это полностью устраивает!

Party Poison
Party Poison

дарили отцу на день рождения..сама часто "ворую" у него на пару брызгов, когда настроение "готовься к бою")) нравится эта резкость.

Alexsandr
Alexsandr

Вот одно из описаний данного парфюма с которым я полностью согласен:

"Мужчина в стиле Boss ориентирован на успех, целеустремлен и созидателен.
Мужественность, достоинство, уверенность - его главные черты, наряду с чувственностью и романтичностью.
Он любит комфорт, красивые вещи, роскошную жизнь и выражает себя в классическом покрое дорогих костюмов и истинно мужском аромате, полном благородства и достоинства.
Флакон в форме винной бутылки прост и необыкновенно притягателен. Он словно передает, что важно внутреннее содержание, а не внешнее убранство и лоск."

От себя могу добавить что один из самых любимых моих парфюмов ставший уже классикой, мягкий и одновременно мужественный аромат.Есть какае то схожесть с Egoist Platinum не в аромате а в общем направлении как их преподносят.

Босиком
Босиком

Один из любимых мужских ароматов. Я не люблю резкие шипры и безликие, однообразные аква-спорты. Этот аромат заражает окружающих задором, весельем, улыбками... от него не хочется "отлипать". Так пахнут самые родные мужчины.
Очень слышна корица, гвоздика и ванильные, запеченные яблоки.

Samira139
Samira139

Ну правда ведь, не все ж сладкое девушкам!!! парфюмерию мужчины также любят как и мы(если не больше! судя по использованию) Среди мужских чаще встретишь очередной свежак или алкогольно-табачный парфюм, а этот ну прям спасение для наших сластен, мягонький плавно меняющийся в течении дня, от сладко ванильного шлейфа до древесно-пряной базы. Стойкость у него ууфф...часов 8-12 точно, на одежде наверно хм... "вечный".. Только важна мера, а не как всегда 4-5 пшиков на себя (ну чтоб наверняка, и это летом).

evlakhin
evlakhin

Он Звонкий. Именно такой. Другого слова для него не могу подобрать.
Приятный. Чем-то фаренгейт напоминает - может, настроением. Иногда переливается. Но быстро слетает.
Хороший аромат. Такой у брата, но себе бы тоже прикупил такой.
Аромат - на вечер.

Veg
Veg

Если попадётся оригинал Boss Bottled,то получите относительно ДРУЖЕСТВЕННЫЙ организму парфюм,стимулирующий ПРАВИЛЬНОЕ(рабочее,уверенное) настроение,основной минус-не сильный шлейф,вообщем хорош,но не шедевр.

Энигма
Энигма

Обожаю данный аромат! Мне кажется он один из самых лучших в мужской линейке парфюмов! У моего мужа он недавно закончился и я уже по нему скучаю. поэтому как только появится возможность, приобрету его вновь для своего любимого!

Flogger
Flogger

На сегодня мой любимый аромат. Фаренгейт закончился, и я решил куить еще что нибудь, ставшее классикой, родом из конца прошлого тысячелетия. В магазине мой взор остановился на HB#6, его и взял. И уже месяц как ношу не снимая. Аромат просто удивительный - вроде ощущаю его на себе весь день, но как-то неуловимо, вскользь, изредка. То сладковатым чем-то повеет, то дымком, то древесинкой. Очень нежный и ненавязчивый запах. 5+!

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Аромат запоминающийся, дорого звучащий. Сладковатый вначале, но потом, когда мох, корица и сандал вступают, меняется и становится пряно-свежим.
По мне - аромат, из Боссов, наиболее универсальный. Очень стойкий. Мнится мне, что каждый мужчина, хотя бы один раз, но должен иметь его в гардеробе.
Добротный и никого не раздражающий аромат, всевозрастной.

Dusha-x
Dusha-x

Два раза покупал в надежде что приживется, но так ни и не сложилось, есть в нем какая-то неверная нота, от которой голова аж гудит, но в целом аромат супер, девушкам нравиться.

malinkaRR
malinkaRR

Первые ноты очень резкие и слишком сладкие, потом блотер так потрясешь на расстоянии вытянутой руки и что то крайне приятное долетает до носа, но вблизи его лучше не нюхать))

DyIIIMaN
DyIIIMaN

Это был мой первый нормальный парфюм- купил его на ура можно сказать, и нос не мог разложить запахи первое время вообще, то одну нотку услышу то другую, но прошла пара, тройка дней и вуаля-аромат бесподобен особенно нравятся нотки табака и зеленого яблока..., табак такой - как буд-то тебя начинает окутывать тонкая ароматная струйка табачного дыма, любителям трубки- однозначно понравится, тееперь когда флакон закончен я при первом же вдохе его ощущаю всеми нотами.., прекрасный аромат нисколько не устаревший, думаю подойдет только все таки парням 23+, хотя могу и ошибаться, вот правда насколько он шлейфовый я не смог определить, наслаждался им в гордом одиночестве и никто ни разу не сказал чем это пахнет, хотя для меня это не имеет особого значения
P.S. аромат классный,куплю его еще много раз

Михаил В.

Evgen69, не вводите людей в заблуждение. Ароматы Boss могут нравиться или нет, но в слабой стойкости их не упрекнуть. Данный экземпляр один из самых стойких. По-крайней мере старая версия. Относил 2 флакона - стойкость 8-10 часов от 2-3 пшиков (смотря конечно с чем сравнивать, но это вполне). Так что вам либо фейк попался, либо новодел, либо еще какие-то проблемы.

strizer
strizer

Мой первый и один из самых любимых ароматов. Пахнет по мне - Ванильным лимонадом,+ приятные нотки яблока и гвоздики имхо) Стойкость около 6 часов, шлейф средний, приятный, легкий. Данный классический зимне-весенне-осенний аромат подойдет для использования как днем , так и вечером имхо. "Босс - это супер, босс - это сила..." Подойдет как для "костюма" так и для повседневной одежды,противопоказан к спортивному стилю (так как аромат "офисно - деловой"...не навязчивый...мужественный... 5+++
Его хочется дарить и получать в подарок,но больше получать в подарок)). Он невероятно привлекателен, аромат сногсшибательный, с таким парфюмом очень просто быть всегда на высоте.
Шарм и элегантность, неповторимый стиль и мужественность — все это раскрывает и подчеркивает в своем обладателе парфюмерия от именитого бренда. Нет ничего проще, чем быть успешным вместе с духами Boss Bottled или как еще его называют Boss №6 от Hugo Boss.

daniella100
daniella100

я сама пользуюсь и мешаю с другими.. балдею от этого запаха!

Dikarka
Dikarka

Почитала такие разноречивые отзывы и во многом могу согласиться: да,на любителя, да, сладкий, НО! очень умеренно сладкий, со свежими нотами и легкой горчинкой. Политкорректный аромат, который, если подойдет, можно спокойно носить и на совещание, и на дружескую вечеринку.
Специально достала из хранилища пустую бутылочку с остатками чтобы понять, что я слышу из заявленной пирамидки?.... А вот всего понемногу! И того положили, и этого, а вот этого тоже чуть-чуть!
Отсюда вывод: хватит смотреть пирамиды и расписывать леденцы с лимонадами))) Нюхайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.
ПыСы: аромат становится классикой, пойду за новым флаконом, порадую мужа старым-новым ароматом)

bexx32
bexx32

очень приятный, тёплый запах...особенно для зимы.....напоминает аромат свежевыпеченых булочек с ванилью

Михаил В.

Идеальный дневной офисный парфюм, на мой взгляд - строгий и солидный, но при этом обаятельный, что важно на деловых переговорах. Очень приятен во всех отношениях. Главное - не переборщить. Яблочно-сливовая свежесть, а затем мягкая ваниль и корица звучат в зимний период особенно гармонично. И сладость его не такая приторная, как у многих сладких ароматов, а с кислинкой, очень притягательно звучит. В нем не найти модных изысков, филигранного стиля. Это простой мужской парфюм без излишеств. Честный и красивый.

mikus
mikus

Для меня -зря потраченные деньги. Надоедает через 30 минут после нанесения. Когда покупал, был не в себе- только этим объясню свой поступок.

flagman7
flagman7

На мне раскрывается перчиком. Сладости вообще не чувствую. Хотя в шлейфе вроде есть.

Evelnight
Evelnight

Очень люблю мужскую парфюмерия и многое сама носила бы с удовольствием... Но Boss Bottled для меня - как для кота валерьянка. Готова его слушать целые сутки. К сожалению, в моем окружении им никто не пользуется, но за мужчиной в Boss Bottled готова идти хоть на край света!

Prospect2006
Prospect2006

Запах лакричных леденцов. Лакричник является афродизиаком для женщин, поэтому запах им нравится. 100% дневной молодежный запах. Кстати у сабжа имеется клон - "Адмирал.Последний герой". Запах один в один, только у Адмирала он более звонкий. Цена в пересчете за сотку в 10 раз ниже чем у сабжа.

shirley
shirley

удивитель - сладкий, но при этом свежий аромат. мне кажется, подойдёт любому мужчине любого возраста.

Макариус
Макариус

Роскошный аромат!!! 12 лет мой муж пользуется им. Я не люблю однообразия ни в чем. У самой стоит на полке несколько парфюмов. Но на муже уже 12 лет люблю только этот и он мне никогда не надоедает. Когда он наносит его на себя, я просто оставляю все и стою, как заколдованная. Я его могу вдыхать снова и снова и не перестовать восхищаться. На мой взгляд, этот аромат для стройных, хорошо одетых и воспитанных мужчин. Но именно мужчин, настоящих, как мой муж - добрый, нежный, но в то же время очень сильный и решительный человек. Кто-то однажды сказал о моем муже,что этот человек- мягкая CИЛА . Именно так бы я назвала этот парфюм - мягкая сила.

tin-soldier
tin-soldier

Этот аромат у меня ничего кроме тошноты не вызывает. Очень приторный. Носить его просто невозможно ИМХО.

prenzlau
prenzlau

по мне так слишком приторно-сладкий, не для мужика такое! Внёс его в свой чёрный список.

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Мой муж пользуется им уже не первый год. Обожаю на нем этот аромат! В меру сладок, чувствуются специи и в то же время не удушлив, даже свеж (как это возможно?). Мужественность в нем не агрессивная, а очень интеллигентная. Просто создан для мужчины, который идет в ногу со временем, но не имеет нечего общего с метросексуалами; для мужчины, который доказывает свою половую принадлежность не перегаром и нецезурными выражениями, а острым умом и начищеными ботинками. При этом вполне уместен и при демократичном стиле одежды. Вобщем, он вне сезонов и дресс-кодов!

krapkaman
krapkaman

Один из самых женственых муржских ароматов, но это ему нисколько не мешает. Шикарнейший аромат, класика на все века.
P.S Из всех ароматов на полке девушка хватаеться именно за этот так-что берите на заметку парни;)

MickL
MickL

Первоначально яблоко и корица(или ваниль)бьёт в нос ароматом лимонада "Буратино", но по пути к шлейфу эти верхние ноты 'затухают' (но не полностью)и аромат переходит в ШИКАРНУЮ приятную тёплую базу! Очень даже не плохо))

degress
degress

Хороший демократичный аромат. Приятный, совершенно не отталкивающий, свежий. Так должен пахнуть именно мужчина. Чуть яблока, лимончика и дерева. Это не высокая или педерастическая парфюмерия. Это как раз то что можно подарить даже тому чьи вкусы толком и не знаешь- все равно понравится) Про шлейф не скажу ничего, странно что его тут кто то услышал, аромат не такой уж яркий и стойкий чтоб "давать" шлейф. Но в целом работа- GOOD.На мужчинах мне нравится

AB-Man
AB-Man

С Cool от Oriflame не знаком а вот Eclat от Oriflame хорошо знаю, запах идентичен на 80%, только BOSS несколько богаче по оттенкам и нежнее.

Vedruss
Vedruss

Сколько лет уже прошло, а мне он до сих пор нравится. Моей девушке тоже очень нравится))

garasika
garasika

сколько уж я не покупала мужу парфюмов, но всегда возвращаемся к нему. единственный, который не надоедает. теплый, красивый, очень сексуальный и по настоящему мужской!

Ryoichi
Ryoichi

Очень хорошо смотрится на холоде. Сочетание слива-яблоко-корица впечатляет.

Вот и он себя изжил.
Под конец использования он стал слишком тихим. Или это я слишком к нему привык. В общем, кто собирается его брать - берите объем поменьше)

Аромат пряно-яблочный, вкусный. Для любителей яблок вполне пойдет. Еще заметил, что его девушки любят. Плохих отзывов не наблюдалось))

георгий2555
георгий2555

мне к сожалению вот не показался он прямо дьявольски хорошим)) может потому, что его очень любил и носил каждый день мой одноклассник в 90-ых годах и переливал его на себя безбожно(( стойкая ассоциация с 90-ми.... на классику не тянет на мой взгляд никак, синтетический достаточно, яблоко в нем чувствую, пряный достаточно и даже тяжеловат если переборщить...

ALex Lesly
ALex Lesly

Аромат для настоящего босса, хозяина своей жизни , для уверенного и надежного мужчины! На первом месте.

Stas
Stas

Так как у меня крепкий ассоциациативный ряд, то в голове сразу возникает картинка из детства— так пахнет папа... Причем в теплую солнечную погоду, почти в жару, слышится не дурно! Сразу представляется дорога,сумки, дорожная пыль и запах... Прям мальчишник в вегасе какой—то:)) Ух воображение разыгралось — не могу оторвать нос от бумажечки :))
Хотелось бы слышать их на своем мужчине:).но явно не для взрослых

Bursa
Bursa

Рекомендую несколько раз пробовть тестить. меня задушил, утомил и достал со второй попытки - сладость, причем приторная и навязчивая, больше не хочууу его.

Отвращение часто наступает после удовольствия, но часто и предшествует ему. Шанель

HeatoN

о да... это он. то, что искал. если начать с предыстории. 17 летнему пацану подарили мини-флакон с парфюмом, без названия (видимо на разлив продали). кончились за месяц... сколько во время пользования этим ароматом произошло. а сам запах события дополнял...
наши дни: 23 года, отчаявшись в поисках сего аромата забрел в один магазинчик и с грустью попросил представить какие нибудь ароматы, а я бы уж там решил. и тут на пятом аромате взрыв в моей голове. моменты почти 6 летней давности пронеслись в голове. этот мягкий запах, привычная уже матерому носу сладость... "это он" - сказал я, забрав флакон. парфюмерная жизнь между этими двумя периодами была занята поисками. как же я не натыкался раньше на этот известный и популярный аромат.... он достоин уважения.. достоин быть на первом месте, либо одним из первых. все время пальму первенства у меня держал Paco Rabanne 1 Million, но нет. этот парфюм выбил их оттуда. не побоюсь сказать, что именно с него у меня началась любовь к парфюму. именно он заставил зацепиться за мир приятных ароматов. никогда его не отпущу от себя...

joje
joje

Да аромат удивительный, он единственный такой, его очень легко узнать. Легенда, что тут скажешь..
Тёплый, хорошо подойдёт на осень/зиму. Рассматриваю сейчас как вариант.

ego
ego

Приобрел себе этот аромат. Как было отмечено, он почти не меняется, зато отсутствуют ноты, которые нужно "переждать" и/или "пора уже смывать/соскребать".
Стойкий запах представляет устойчивый дуэт ванили и яблока, куда периодически втискивается корица, отдаленно получается эффект "НЕЖНОЙ кожи". Огромный плюс - шлейф, который образует вокруг ауру.

Ольга Д.
Ольга Д.

Удивительный аромат! Когда чувствуешь его на мужчине, уже не смотришь на внешность. Притягивает!
Да, встречается нередко, но не всем необходимо пахнуть чем-то уникальным.
По мне так он для мужчин лет от 20 до 40.
Как-то услышала этот аромат на молодом человеке лет 15ти - крайнее несоответствие, конечно... Секс, томность, обещание, уверенность - как-то не сошлись с субтильным школьником ))

V1ruSok
V1ruSok

В ответ zygy:
Скорее всего могу себя отнести к категории, которую вы обозначили как "молоденькие" и субъективно могу заявить что аромат "тяжеловат". Можно носить только зимой или поздней осенью, но есть и плюс - женский пол от него в восторге.

zygy
zygy

Cладенькая такая водичка, чуть яблочка, чуть ванильки. Для молоденьких. На мужчинах около 30 смотрится откровенно смешно и убого. Пахнет приятно, однако утомляет своей монотонной сладостью. Для меня слишком прост и непретенциозен.

Kajia
Kajia

этот аромат можно смело назвать сыном фаренгейта от диор.))) что-то отняли,что-то прибавили и получили неплохую коммерческую версию. сначала отдавал мылом,через полчаса раскрылся, продержался 12 часов,потом оставил только горьковатую ваниль.)

yevery
yevery

аромат умеренно стойкий, 5-7 часов держится, интересное фруктовое начало 20-30 минут, легкие оттенки губной помады, жвачки, немного древесное, мускусное сердце, мягкая немного сладкая ванильная база

к аромату быстро привыкаешь, ненавязчивый, аромат для офиса, пути, отдыха, дома, универсальный

аромат девушек словно гипнотезирует, и девушки тянутся за ним, словно хотят попасть в волшебное небо

Нарцисс
Нарцисс

Теплая древесно-пряная база, не плохая стойкость, красивый шлейф! Я - За!:-)

Sasha_Dream
Sasha_Dream

очень мягкий и тонкий!Элегантный и желанный!Девушки от него просто ....нет! Девушкам так и хочется посмотреть в след=)
Он супеР!

Авель
Авель

яблоко плюс корица очень аппетитно да еще ваниль буду тестить

Nintja
Nintja

Запах моего папы. Он от него в восторге, и все вокруг тоже. Когда подарила, сказал "Это же была моя мечта..." :)
Несмотря на сладость, звучит очень мужественно. Я бы сказала, что он универсален в плане возраста, хотя больше подойдёт мужчинам постарше (опять же несмотря на сладость).
А если честно, я пока ещё не нюхала более сводящего с ума мужского аромата...

Zac
Zac

да не дешевый аромат это! достойный. все есть, все на месте. для меня один недостаток: почти не меняется в процессе. -я более "играющие", неоднозначные предпочитаю. но для многих это, наоборот, -достоинство: часто слышно, что кто-то с трудом пережидает неприятное ему начало до наступления любимых нот в других ароматах, или же прямо хочет смыть базу после прошествия начального звучания. а здесь - "товар лицом".
растраиваться уж точно не стоит. я некогда просто мечтал о Boss N6 и с удовольствием его носил когда дождался. да и до сих пор голосуют рублем за него люди.

small_door
small_door

самый любимый мужской аромат! красивый, сладкий, пряный... все в нем как надо. из-за этого аромата шла за мужчиной и заблудилась

Alise
Alise

Они мне жизнь спасли... Много лет назад в один прекрасный день приняла решение всё-таки собрать на них, а не бежать на рынок за краской для волос, типа подождёт голова. Я тогда пользовалась практически только мужскими ароматами. В этот день на рынке был взрыв...

Лика
Лика

Удивительно красивый, мягкий, теплый, чувственный мужской аромат... Немного сладок и прян, из-за чего изумительно шлейфит. Для серьезного мужчины средних лет на каждый день:)

Boss Bottled by Hugo Boss 4.01 out of 5 based on 759 ratings and 100 user reviews

Eau De Toilette 1oz
Hugo Boss Boss Bottled Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Hugo Boss Boss Bottled Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
FragranceX.com
Cologne 3.3oz
Boss Bottled Unlimited Cologne by Hugo Boss, 3.3 oz Eau DeToilette Spray Tester for Men
Hugo Boss Boss Bottled Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Hugo Boss Boss Bottled Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Hugo Boss Boss Bottled Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Hugo Boss Boss Bottled Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
FragranceX.com
Eau De Toilette 3.3oz
Boss Bottled Unlimited Cologne by Hugo Boss, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Men
FragranceNet.com
Boss Bottled by Hugo Boss Eau de Toilette, 3.3 oz
Hugo Boss Boss Bottled Intense Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Hugo Boss Boss Bottled Intense Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Gift Set 3.4oz
Hugo Boss Boss Bottled Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Shower Gel 100ml 3.3oz 2pcs
Hugo Boss Boss Bottled Unlimited Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Hugo Boss Boss Bottled Unlimited Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Eau De Toilette 6.7oz
Hugo Boss Boss Bottled Eau De Toilette Spray 200ml 6.7oz
Hugo Boss Boss Bottled Eau De Toilette Spray 200ml 6.7oz
Hugo Boss Boss Bottled Eau De Toilette Spray Collector's Edition 100ml 3.3oz
Hugo Boss Boss Bottled Eau De Toilette Spray Collector's Edition 100ml 3.3oz
Gift Set 3.3oz
Hugo Boss Boss Bottled Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz After Shave Balm 75ml 2.5oz Shower Gel 50ml 1.6oz 3pcs
Eau De Toilette 6.7oz
Boss Bottled by Hugo Boss Eau de Toilette, 6.7 oz
Boss Bottled by Hugo Boss Eau de Toilette, 6.7 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Bottled. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Bottled, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Bottled от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Bottled от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Platinum Giorgio Armani Acqua di Gio Dolce&Gabbana The One for Men Yves Saint Laurent L'Homme Lalique Encre Noire Clinique Clinique Happy Givenchy Givenchy pour Homme Paco Rabanne 1 Million Cartier Declaration Chanel Allure Pour Homme Christian Dior Dior Homme Versace Versace Pour Homme Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Egoiste Chanel Bleu de Chanel Giorgio Armani Armani Code for Women