Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Купить Hugo Boss Baldessarini на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 27.99 - 29.99 USD

табачный
Baldessarini Hugo Boss для мужчин Видео
Baldessarini Hugo Boss для мужчин Картинки Baldessarini Hugo Boss для мужчин Картинки

Baldessarini - первый аромат Baldessarini, который в последствии оформился как отдельный бренд. Первый вышел под маркой Hugo Boss. Baldessarini выпущен в 2002. Baldessarini был создан Jean-Marc Chaillan и Pierre Wargnye.

Горький апельсин Танжерин Мята

Ромашка Гвоздика

Можжевельник Пачули Табак  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baldessarini by Hugo Boss.

Baldessarini Мнения об ароматах

Ruslan69
Ruslan69

Аромат - Праздник!
С первой встречи вызывает устойчивое чувство радости. И ладно бы, только у меня. С завидным постоянством его выделяют на фоне более именитых парфюмов. Очередной флакон ушел в качестве подарка заинтересовавшемуся гостю. :)

Tato4ka
Tato4ka

парфюм моего мужа...очень нравится на нём...такой...МУЖЧИНА,о котором мечтают молодые девушки)))но стойкость у нас подкачала...хотя в офис как раз толерантен,негромок,но я бы обновила в середине дня..

uinseller
uinseller

У отца был такой. Просто шикарный. Прям ассоциация сразу была с мужиком за 50 как в рекламе, хотя рекламы не видел. Причем мужиком успешным, опытным, прожженным, умным, серьезным, галантным, в хорошей форме, уважаемым, авторитетным, по которому сходят с ума даже молодые девушки. Вот так. Зная своего отца он не такой, но если бы он одел костюм и этот аромат на какой-то вечер, то незнакомки обратили бы на него внимание 100%, образ был бы именно такой.

Тот аромат за который хочу сказать спасибо создателю!

vilibrook
vilibrook

Одно время упивался им. Уж очень на мой нос.
О вкусах не спорят разумеется. Мне кажется для мужчин 30-40 лет!

Fantomas24
Fantomas24

Этим ароматом по крайней мере в своей линейке ароматов Босс, как-бы обозначил стык двух парфюмерных эпох, вобрав в себя всё лучшее из прошлого с уверенным взглядом в будущее.Достоин ли этот аромат внимания-несомненно,можно ли назвать его шедевром-думаю да.Относительно самого аромата, то аромат начинает свою жизнь скромно явным и как многим может показаться "банальным"обилием цитрусовых с отчётливым холодком мяты.В дальнейшем ромашка и гвоздика создают некую сухую пудровую ауру в которой аромат живет достаточно долго,в концентри версии кому-то может казаться что присутствует незаявленный тмин.В базе табак приятно завершает композицию.Аромат сладкий в меру, не приторный даже при передозировке.

Сергей.Плясунков
Сергей.Плясунков

Простую или концентрированную это дело вкуса.Но вот чего не советую так это в металле. Переплачивать за кусок железа не надо. Тут один писал ,что предпочитает только в металле и самое главное видит разницу ощютимую☺Там под флаконом шайба лежит и инструкция как флакон открывается и меняется . Я угорал над этим эстетом вместе с женой от души.

rumyanden
rumyanden

Может кто-нибудь посоветует какую версию лучше брать - обычную или концентрированную? Спасибо заранее.

Gurgenidze
Gurgenidze

Очень люблю этот аромат , очень сдержан и аристократичен , красив , стоек !!!

Canu Vega
Canu Vega

Мне кажется, Бальдессарини - это один из примеров грамотно сотканного парфюма и грамотно построенной рекламной компании, в результате которой автоматически отсепарировали из фокус-группы молодые и насквозь пропитанные фруктово-ягодными морсами современной парфюмерии носы, оставив совершенно конкретный Мужской контингент в пелотоне поклонников!
Именно поэтому сей парфюм популярен и будет таковым ещё долго!Не знаю стоит ли пользоваться им в юном возрасте, но если химия кожи соответствует - почему бы нет!
Признаюсь, словил себя на мысли, что как и diguk воспринимаю всего только два аромата из линейки Хьюго Босса - Бальдесссарини и Номер "Раз" !Всё остальное ничем выдающимся ни по содержанию, ни по концепту лично для меня не выделяется!

leo.palazhevets
leo.palazhevets

Неплохой и довольно сложный аромат, как будто смешанный из нескольких разных. Чуть сладковато-сливочный, чуть мускусный, чуть "гниловатый" (ака "мокрые деревяшки"), с отчётливым маскулинным оттенком. Надеть не стыдно, особенно под костюм.

ASAPS
ASAPS

Вау! Одно из моих лучших парфюмерных открытий!
В рекламе этого аромата я бы использовал такой текст: "Если у тебя безупречный классический костюм и такая же безупречная причёска. Если все молчат, когда ты говоришь. Если ты всегда спокоен и уверен в себе на все 100. Этот аромат для тебя!"
Впрочем, он и так полностью соответствует своему маркетинговому позиционированию. Очень мужественный, но не грубый. Единственный минус этого запаха в том, что он явно не на каждый день. Джинсы и футболка - абсолютно не для него. Под него только классика! Такой запах нужно понимать, чтобы не выглядеть с ним нелепо. Baldessarini - это последний штрих к безупречному образу безупречного мужчины, но никак не отправная точка для создания этого образа.

diguk
diguk

Два столпа всей ХБоссовской парфюмерии - этот, да HB Nomber One. Один для души и другой для тела. Pierre Wargnye - Creator, гуру парфюмерии . Браво ему !!!

Vred
Vred

Alexalex, у моего мужа такое же предпочтение по парфюму и этот Балдесарини у него в почёте. Это так скажем классика для моего мужа.Очень люблю эту БАЛДУсарини))

Dff
Dff

Мне флакон был подарен более 10 лет назад . Периодически пытаюсь с ним подружиться , но никак не получается . Мне кажется совсем не выразительным и без какой то своей индивидуальности. ... Стоит для коллекции , может быть время не пришло просто ...

alexalex
alexalex

Дорогие форумчане, необходима ваша помощь. Хочу подарить мужу. Год-два назад слушала этот аромат, понравился. У него в любимчиках CHIC (Carolina Herrera), AQVA Pour Homme (Bvlgari), The One (D&G). Baldessarini впишится сюда? Заранее всем благодарна.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Для меня именно этот мужской парфюм является сильнейшим афродизиаком:) Именно на мужчине! И о да, вы правы, этот парфюм не для молодых мальчиков, не для пикапщиков (в их руках как инструмент из басни "Мартышка и очки"), этот парфюм не для брутального мужчины с бультерьером на поводке, не для прибандиченых джентельменов удачи, но для настоящего Мужчины, мужественность которого заключается в силе его духа, в его интеллекте, в его золотом сердце, в его крепких и красивых руках, которые знают где и как погладить Женщину, чтобы она растаяла как порция Мёвенпика под влиянием тепла и неги:)
Шикарный парфюм! Сколько всякой ниши я перетестила, но этот парфюм - настоящий "якорь" всех времен и народов!
П.С. речь о старом выпуске 2003 года, про новодел ничего не скажу.

Nautilus89
Nautilus89

Сегодня купил, 1.12.14. Версия с вытянутым колпачком. Аромат очень красивый, шедеврально красивый, хочется его вдыхать вдыхать и вдыхать.. Запах дорогой. Насчет стойкости пока сказать не могу. Старая школа в лучших традициях. Однозначно переходит в разряд любимчиков.

nart25
nart25

А798КО, выпускается конечно, тем более, что из всей линейки Baldessarini он лучший. ИМХО. Много лет ношу его с осени и до Нового года с твидовыми пиджаками. Когда нет солнца,вечная грязь такой "вкусный" слегка сладкий, но не карамелька, а чуть горчит. Не хочу даже препарировать его пряность и чем шлейфит, просто люблю! Очень бодрит и настроение поднимает. С месяц назад тестил его в ЛьЭтуали у нас новодел, вполне носибелен. Надо будет прикупить в запас флакон.

Nour
Nour

В современном виде производится брендом Maurer & Wirtz. Упоминание о Hugo Boss на коробке отсутствует.

A798KO
A798KO

Дичайший. Сейчас таких нет. В свое время считался супер-модным. 10 лет назад. А сейчас, вообще, выпускается? Не подскажите?)

parfuman
parfuman

Этот аромат у меня появился сразу после Фаренгейта. Вызвал бурю новых впечатлений! Вкусный, богатый, теплый, комфортный, мощный, шлейфовый и при всем этом солидный! Сладость и горечь одновременно!!! Это был первый аромат из восточного семейства, с которым я познакомился. Прошло чуть ли не десять лет, но ЕГО не забыть!

wwwlll83
wwwlll83

Цитрусово-гвоздично-тминное совершенство. Я б так назвал. Один из самых монолитнейших, тематически продуманных ароматов, что я знаю!
Дорогущий и узнаваемый от первой до самой последней ноты.
Вот,к сожалению, так получилось, что несколько флаконов, которые я покупал, звучали по-разному. Немного, но иногда все-таки хуже. И вы не поверите, но самый лучший Балдессарини у меня был в качестве сэмпла-пробника одной фирмы(название не буду называть), которая производила его по лицензии, ну знаете, одинаковые пронумерованные флаконы. Когда я открыл этот пробник, нечаянно уронил его на джинсы, и они еще пару недель пахли вот этой дорогущей, легко узнаваемой, маслянисто-цитрусовой первой нотой. Пробник был в концентрации выше, чем EDT. И это была и есть лучшая концентрация для него!
После первой ноты цитрусы угасают и появляется теплый, гвоздично-пряный, опять же дорогущий по всем ощущениям аккорд.
Его я бы назвал ароматом на все сезоны. Свежий топ, теплая база.И кстати, я раньше несколько раз там видел на бумаге и слышал отчетливо тмин,а здесь его нет в пирамиде.Странно...
Многие изначально утверждали, что т.к. рекламирует этот парфюм мужчина солидный, если не сказать, пожилой, то он для таких и предназначен, но он для всех возрастов абсолютно, просто пахнет дорого, поэтому идеально подойдет под хороший костюм.
Шедевральная вариация классичесского одеколона. Первый запах Балдессарини, и поэтому понятно, почему на него не пожалели денег. НУ а после под этим брендом выпускались мне не совсем понятные вещи.

Михаил В.

Раньше не замечал его, но сейчас распробовал и купил. Ношу в офис. Качество исполнения отличное - в меру брутальный, в меру мягкий, в меру свежий, в меру пряный. Но при этом и "серой мышью" не назвать. Единственное - шлейфовость слабая. Стойкость же разнится от партии к партии, надо понимать - магазинный тестер держался на руке часов 18, с другого флакона (купленного), не больше 8. Сидит правда близко и там, и там.
В общем, стоящий парфюм в любом случае, думаю, не ограничусь одной 50-кой.

ivnic
ivnic

Слышу только сочную маслянистую (бальзамическую?) хвою, которая знатно бодрит морозным январским утром. Прекрасное дополнение к костюму Деда Мороза.

UPD: Недавно приобрел концентрированную версию 2004 года производства Германии. Кажется, что более элегантный, пудрово-сладкий по сравнению с тем, что имел ранее. Качество бьет в нос. Аромат имеет прекрасное раскрытие. Многие парфюмы стартуют резко, а потом смягчаются. Этот, кажется, наоборот: в начале звучит достаточно мягко и пудрово (ромашка оч. заметна), а затем становится более резким и насыщенным, хвойным.

woox
woox

Очень и очень приятен.Такой запросто в любимчики может ворватся.Шедевр - я думаю ДА, такие произведения сейчас не часто рождаются.Странно читать в этой колонке отзывы людей безразличных к этому продукту любви...их как бы тянет добавить ложку дегтя.

AlexanderGR
AlexanderGR

Аромат луговых трав и диких цитрусовых садов. Ромашка, мята, померанец и легкий привкус пряностей. Простой, естественный и непретенциозный. Слабо подходит для того, чтобы произвести впечатление, не заявляет о своем характере, потому и не вызывает впечатление шедевра. Носить постоянно, скорее всего, будет скучно.
Это отдохновение от суеты ярких впечатлений, мудрость простоты и спокойствие уверенности. Не открывает новых горизонтов, но может стать уютной передышкой перед новыми поисками.
Похоже, оправдывает слоган separates the men from the boys.

de_lima
de_lima

Очень напоминает какой-то одеколон из прошлого. Резковат. Мягко говоря, не шедевр парфюмерии. Не цепляет, простоват.

Aleksiss
Aleksiss

У меня концентрированная версия. Очень понравилось. Приятный успокаивающий аромат. Единственный минус - даже в версии concentrее немного не хватает интенсивности и стойкости.

sergei.konovalov.7
sergei.konovalov.7

сегодня получил в подарок этот пробник. Ну что сказать , разочарован полностью. Аромат на моей коже раскрылся грязным( тошнотным. Только когда совсем выветрился остался приятный аромат какой то травы.И еще понял для себя что все ароматы от Hugo Boss не мои.

Betsy9
Betsy9

Шикарный,богатый в нем ничего лишнего.Аромат скажем не для юношей,извините не для слащавых мальчиков а для настоящих мужчин.На мой взгляд от 26 и старше.Благородный аромат,манящий,млею от него.Брат пользуется,ему очень подходит,он смуглый шатен,с красивым телом,настоящий мужчина,темпераментный,волевой,не много дерзкий с хорошим вкусом.

Stanly009
Stanly009

Когда встречались с мужем он душился именно им. Только флакончик был немного другой, с вытянутым колпачком...
Я просто БАЛДЕЛА, надышаться не могла!)))
Тут пишут, что аромат предпочтительнее для мужчин постарше -ну не знаю...мужу тогда было 21 и звучал он на нем просто ПОТРЯСНО!!!
Мне кажется тут вопрос в том, насколько он тебе подойдет, насколько сольется с твоим образом и как раскроется вообще, и не важно -20 тебе или 40))
Как девушка могу сказать -аромат шикарный!
Не замеченным явно не останетесь ;)))

fdu4
fdu4

Оказался неожиданно "дорогим" и интересным. Ловлю себя на мысли, что жду утра, чтоб надушиться им.

Vince Neil
Vince Neil

На мне этот аромат в виде землянично-малинового варенья, и никакого табака не услышал.

Darth Vader
Darth Vader

Очень и очень! Всепогодный и всесезонный. Пользуюсь с 2007г. 100% офисный аромат. Не напрягает, не затмевает, не душит, не надоедает. Благородный, достойный, солидный. Сильно не шлейфит. Но, оно ему и не надо. Кому из девушек по нраву, те сами, так и льнут.
Есть ароматы которые либо идут, либо нет. Этот не может не подойти. Рекомендую однозначно. Пользовался обычной версией и concentree. Советую последнюю - более насыщенный, более брутальный. Из всех Baldessarini - САМЫЙ! Пользуюсь одновременно с одноименным дезодорантом. Просто супер.

Rahib.mustafayev
Rahib.mustafayev

Аромат успешных и значимых мужчин, от него воздух становится наэлектризованным, заряжая бодростью не только его обладателя, но и окружающих. Мужчина Baldessarini покоряет своей элегантностью и независимостью, он уверенно стоит на ногах и требует к себе соответствующего отношения. Эта композиция подарит ему комфорт и придаст еще больше сил для великих свершений.

Андрей

Приобрел версию concentre. Отличия от обычной версии есть:более насыщенный, акцент на хвою и тангерин,меньше табака,гвоздики, зато отчетливее слышна мята.
Аромат понравился достаточно стойкий, весьма шлейфовый,но при этом можно и нужно носить в офис. Всем женщинам, которые чувствовали аромат на мне он понравился, при этом заметили некоторую пудровость в шлейфе, которой надо сказать, не было в обычной версии парфюма.

innask
innask

Концентрат, как считает мой супруг, самый стойкий и достойный по продолжительности из всего , что у него было до сих пор.Ему 48.

voroni2252
voroni2252

Очень вкусный!Просто бударажит сознание)

Sergan
Sergan

Очень достойный парфюм. Просто высший класс. Очень богатый, насыенный и довольно шлейфовый. Стойкость приличная. Больше подходит для взрослых дядек причём солидных. Флакон превосходный просто. Я бы его отнёс к топам даже.

mtlart
mtlart

Что можно сказать о Baldessarini. Можно говорить много, можно молчать, можно просто посмотреть в его сторону и представить обладателя аромата... Должен заметить, что подарочная версия в металлическом флаконе отличается от обычного... Он менее сладкий, более строгий... Вот и стоит дороже-он более доработанный аромат. Серьезный взгляд, деловой костюм - не обязателен. Главное харизма его обладателя. Металлический флакон- аромат более серьезный, стекло- подойдет более молодым, знакомящимся с миром парфюма. Отчетливо чувствуется гвоздика и мята. далее цитрусовые и кожано-фужерные ноты, стекляшка же- сладка, открывается мятой и цитрусами.... потом сладость и можно сказать "лист табака". как в описании, но все это другое. Покупать для себя - только платиновую подарочную версию, другая не для меня. Аромат практичен, отдых и деловая встреча, ночной клуб - подойдет везде... Высоким пилотажем этот аромат не обладает, но и держится на хорошем уровне-предпочту селектив, но посмотрю на него.Оставил о себе положительное впечатление и уважение к его авторам. Стойкий, с длинным обволакивающим шлейфом... Моя оценка: 7,0. (Практичен, удобен, приятен, но не шик.). Рекомендую знакомство именно с платиновой подарочной версии.

люблю розы
люблю розы

аромат очень красивый подарила мужу (30 лет) мятно-цитрусовый запах благородный...пару пшиков и вполне можно в офис...не кого не будешь раздрожать...
есть немного табачная дымка но она появляется спустя пару часов
вообщем аромат достойный

jamukha.sechen
jamukha.sechen

Давно им пользуюсь.. Очаровал с первого раза. Пряный, одухотворенный, проникновенный, лично для меня - очень комфортный и умиротворяющий. Когда на душе скребут кошкО (а ведь как известно, они не просто так скребут, - это они нагаженное закапывают), - достаточно пару раз нажать на пульвер и вуаля! настроение резко меняется. Тревога уходит куда-то на задний план, на сердце становится спокойнее и теплее.. Один минус - стойкости могло быть и поболее грамм.

abrashka81
abrashka81

Моему брату его как-то подарили ( а было ему лет 25-27), так на работе "кривосачки" ( извините, по-другому их назвать язык не поворачивается!) разные засмеяли, говорят пахнет как от взрослого потного мужика! Мой брат засмущался и перестал пользоваться, а на самом деле парфюм изумительный! Но конечно для более зрелых мужчин. Запах такой вкусный, интересный. обворожительный, так бы и уткнулась в чью-то шею и ... Короче, подарю мужу, шея то любимая одна!

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Одно слово - красивый! Деревяшечки, мокрые, мягкий, не душит, похож на S.T.Dupont pour Homme

Omar
Omar

Лучший аромат от Hugo ) Не очень стойкий, но умеет привлечь внимание! Раньше пользовался им, очень уважаю его!

Эдуард
Эдуард

Тоже хотелось бы узнать отличие концентрированной версии от простой.

Raider
Raider

Через полчаса после нанесения через какую то горьковатую дымку пошла сладость , которая напомнила D&G The One.
В целом отличия конечно есть , но отдельные ноты похожи.

У меня тоже остались о нем самые лучшие воспоминания,надо купить и освежить (воспоминания)...

Михаил В.

Вроде бы добротный, достаточно интересный аромат, но по необъяснимой причине у меня от него начинает голова болеть. Даже обидно.

ego
ego

Вернер Балдессарини - этот как раз имя и фамилия бывшего главы Хьюго Босс. Он же основал одноименную линию одежды.
Запах хороший, взрослый, статусный, показался горько-сладким. Не переливается различными оттенками, но шлейф достаточно четкий. Отлично подходит под деловой стиль на холодное время года.

metanoya
metanoya

хороший ненавязчивый аромат.
где-то читал о том, что предлагалось множество вариантов, но хозяин (не помню кто :))долго не соглашался. после многих попыток появился этот вариант. кстати, эта история очень похожа на историю создания аромата Mark Birley. на мой взгляд они даже чем-то похожи. Mark Birley тоже такой приятный ненавязчивый аромат и стойкостью своей очень напоминает Baldessarini

Андрей

Был года 3-4 назад,по ощущениям стойкий 6-8 часов в версии edc..

Fereiro
Fereiro

Честно говоря, я никакой химозности в нем не ощущаю, а если она и есть, то не заявляет о себе явно. Отменный аромат, звучит солидно и взросло. А простота отнюдь не обязательно порок - вопрос в том, как подобрана и гармонизирована композиция. В случае с Baldessarini эта работа сделана на отлично и по мне он лучший из всей одноименной линейки. Правда вот со стойкостью его я так и не разобрался, у меня концентрированная версия, вроде держится, а вроде и слетает в духе одеколона. Очень уж эфемерный он, создает как бы фон и ауру. Интенсивен только в самом начале. Хотя на одежде заметен и на следующий день.

***<{DIO}>***

Да может и изначально химозный, без разницы, ведь аромат то всё равно более чем достойный. Вон Саваж говорят даже в 60-е был наполовину ненатурален, от этого хуже не стал.

TOR
TOR

Отличный аромат! Очень нравится! И правда, лучший у Baldessarini. Только почему химозный?! Или его тоже "бодяжить" начали? Был у меня лет пять назад. Звучал очень натурально.

Top_Tanita
Top_Tanita

Запоминающийся, привлекательный. И правда, не для мальчиков.))Весьма интересный.)

Андрей

Соглашусь с ***<{DIO}>*** один из лучших у Hugo Boss и однозначно лучший у Baldessarini.. Кто мне пояснит; есть версия concentre имеются ли отличия от просто Colone?

PilchNais
PilchNais

одеколон это конешно хорошо, но не слишком внятный нет своего у него ничего жалко((

***<{DIO}>***

А по моему - единственный достойный внимания у Baldessarini. Пряный и густой, явно кожей шлейфит. Рекламному слогану об отличии мужчины от мальчика вполне соответствует!

guest_woodoo
guest_woodoo

уж очень он плоский , да и прост , вообщем аромат на троечку

Aftershave 2.5oz
Baldessarini by Hugo Boss Eau de Cologne Spray 2.5 oz for Men
Baldessarini by Hugo Boss Eau de Cologne Spray 2.5 oz for Men
Baldessarini Del Mar Cologne by Hugo Boss, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Baldessarini Del Mar Cologne by Hugo Boss, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Baldessarini. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Baldessarini, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baldessarini от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baldessarini от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Chanel Antaeus Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Gucci Envy for Men Cacharel Cacharel Pour Homme Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Chanel Allure Pour Homme Cartier Declaration Caron Yatagan Jacques Bogart Bogart Yves Saint Laurent M7 Christian Dior Eau Sauvage Hermes Bel Ami Creed Aventus Christian Dior Dune Giorgio Armani Acqua di Gio Hugo Boss Boss Bottled