Дизайнеры » F-H » восточные « Группы

BOSS The Collection Velvet & Amber Hugo Boss для мужчин

BOSS The Collection Velvet & Amber Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss BOSS The Collection Velvet Amber на Ozon.ru

BOSS The Collection Velvet & Amber Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. BOSS The Collection Velvet & Amber выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Ваниль и Смолы.

Амбра Ваниль Смолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about BOSS The Collection Velvet & Amber by Hugo Boss.

BOSS The Collection Velvet & Amber Мнения об ароматах

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

Я должен признаться, поначалу я очень не серьёзно отнёсся к нему. Я думал, это просто случайная пустышка от Boss. Но после того, как нанёс его на запястье, я был полностью поглощён мягким, бархатистым, сладким запахом, в то же время уловил дуновение горечи на заднем плане, которое я должен отметить, я никогда не испытывал в любых духах раньше. Это сухой и "рассыпчатый", в тоже время тёплый и сладкий аромат. Он напоминает мне смягчённую, более естественную версию Le Male.(наверное это всё ваниль) Со временем он становится немного острее на моей коже. Такая простая композиция, но такой великолепный аромат. Человек, который носит его будет выделяться из толпы. В этом случае это красота в простоте.

И если вы увидите его и не купите, вы тот, кто много потерял, не говорите, что вас не предупреждали! ;)

Что касается меня, как только увижу его в продаже я куплю его.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss BOSS The Collection Velvet & Amber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss BOSS The Collection Velvet & Amber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте BOSS The Collection Velvet & Amber от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о BOSS The Collection Velvet & Amber от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Iceberg The Iceberg Fragrance Salvador Dali Le Roy Soleil L`Erbolario Dolcelisir Tom Ford Tobacco Vanille L`Artisan Parfumeur Mon Numero 10 Yves Saint Laurent Black Opium Jacques Fath Fath de Fath Dolce&Gabbana Sicily By Kilian Love by Kilian Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Serge Lutens Chergui Kim Kardashian Pure Honey Oscar de la Renta Oriental Lace L`Erbolario Accordo Arancio Maison Martin Margiela Flower Market Honore des Pres Vamp a NY Etro Rajasthan L`Occitane en Provence Ambre & Santal Giorgio Armani Emporio Armani Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Mitzah