Дизайнеры » F-H » восточные « Группы

Купить Houbigant на LuckyScent

Купить Houbigant Monsieur Musk на Ozon.ru

табачный
виски

Monsieur Musk Houbigant - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Monsieur Musk выпущен в 1973. Композиция аромата включает ноты: Специи, Мускус и Табак.

Специи Мускус Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Monsieur Musk by Houbigant.

Monsieur Musk Мнения об ароматах

серж анатоль
серж анатоль

Monsieur Musk имею в двух вариантах американском, в продолговатом флаконе и китайский розлив в квадратном. Оба несказано хороши, вот это реально советская парикмахерская, реально дедовский шипр. Сразу вспоминаешь густобрового Леонида Ильича, а также товарища Суслова. Крепкий парфюм для солидных товарищей из политбюро. Уже третий год пребываю в восторге, вылил на себя 3 флакона по 120мл.

golubka
golubka

Первый вдох...
Нет, этого просто не может быть! Что этому аромату делать в парфгардеробе мужчины? Он трогателен до щемящей нежности с этой своей першинкой перечной, не деревяшками, а деревяшечками.
И почти беззащитен в своей мягкости. Это почти забытый аромат родного и светлого дома, где и ты всех любишь, и тебя обожают.

Запах пуховки из бабушкиной пудреницы, любимой вязаной кофты деда... Но зачем, скажите ради всего святого, такое носить? "Звезда Дома престарелых" ему бы называться, этому Месье Муску.

Nashtal
Nashtal

Запах знакомый с детства, прямой конкурент Шипра в 70-е. Простой, незатейливый, яркий, сладковатый, мыльный, но в то же время элегантный и очень мужской. Противоположность Шипра: если в основе Шипра зеленые терпкие ноты, то в Musk'е - древесные сладковатые. Я думаю, что каждый что-то подобное слышал, уж очень популярны были подобные ароматы в Брежневское время. Сейчас разваливают в банки сие произведение искусств в Китае из компонентов Dana.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Houbigant Monsieur Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Houbigant Monsieur Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Monsieur Musk от Houbigant. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Monsieur Musk от Houbigant представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jovan Jovan Musk for Men Gianfranco Ferre Gianfranco Ferre  for Man Versace Versace L'Homme Cartier Pasha Cartier Van Cleef & Arpels Tsar Annick Goutal Sables Yves Saint Laurent Kouros Aramis Aramis Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Jacques Bogart One Man Show Chanel Antaeus Emanuel Ungaro Diva Chanel Egoiste Giorgio Beverly Hills Red for Men Montana Montana Parfum d'Homme Paul Sebastian PS Fine Cologne Van Gils Classic Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Eau de Parfum Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Azzaro Acteur