Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Lutece Houbigant для женщин

Lutece Houbigant для женщин

Купить Houbigant на LuckyScent

Купить Houbigant Lutece на Ozon.ru

Lutece Houbigant - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Lutece выпущен в 1984. Верхние ноты: Альдегиды, Мандарин, Розовое дерево и Герань; ноты сердца: Пион, Розмарин, Корень ириса, Ветивер, Ландыш и Белый кедр; ноты базы: Бобы тонка, Корица, Мускус, Ваниль и Гелиотроп.

Альдегиды Мандарин Розовое дерево Герань

Пион Розмарин Корень ириса Ветивер Ландыш Белый кедр

Бобы тонка Корица Мускус Ваниль Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lutece by Houbigant.

Lutece Мнения об ароматах

тв.Пришел на ум Tocade при нанесении, такой же уют, но ноты совсем другие, прям накрывает чем-то домашним, семейным, не знаю как связать, но есть и запах интима, запах 80-х.максимум 90-х.На Ombre rose мне не похож,тот пудровый,а здесь мускусище

Barselka
Barselka

Винтажная миниатюра. Очень стойкий "помадный" аромат, и очень похож на Ombre Rose L'Original Jean Charles Brosseau.

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Аромат красивый, богатый, сильно пряный. Пиона не нашла.Совсем. Наверное, от возраста (глубокий винтаж) умерли верхние ноты, потому что Убигановские ароматы обычно щедро-цветочные.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Houbigant Lutece. Если вы располагаете дополнительной информацией о Houbigant Lutece, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lutece от Houbigant. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lutece от Houbigant представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guerlain L'Heure Bleue Lanvin Arpege Rochas Femme Rochas Estée Lauder Cinnabar Houbigant Raffinee Chabrawichi Nefertiti Houbigant Chantilly Carven Ma Griffe Jean Desprez Bal a Versailles Guerlain Mahora Coty Masumi Estée Lauder SpellBound Elizabeth Arden Red Door Guy Laroche Fidji Rochas Mystere Van Cleef & Arpels Van Cleef Givenchy Ysatis Yves Saint Laurent Opium Cartier Must de Cartier