Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Fougere Royale Houbigant для мужчин

Купить Houbigant Fougere Royale на Ozon.ru

травный
Fougere Royale Houbigant для мужчин Картинки

Fougere Royale Houbigant - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Fougere Royale выпущен в 1882. Парфюмер: Paul Parquet. Верхние ноты: Лаванда, Мускатный шалфей и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Орхидея, Гелиотроп, Роза и Герань; ноты базы: Бобы тонка, Мускус, Ваниль, Дубовый мох и Кумарин.

Лаванда Мускатный шалфей Бергамот

Гвоздика Орхидея Гелиотроп Роза Герань

Бобы тонка Мускус Ваниль Дубовый мох Кумарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fougere Royale by Houbigant.

Fougere Royale Мнения об ароматах

Кожаная Леди
Кожаная Леди

Слушала в ЦУМе новый вариант, вполне приятный, аристократичный, с горчинкой, статусный.
А винтаж разочаровал до тошноты((( Настоящая морилка от комаров, друг сказал, что на даче будет использовать. Комары дохнут на подлете. Там такая адская гвоздика((( Одеколон "Гвоздика" старый советский.

katarioss
katarioss

Ретро, утро, одеколон на свежевыбритом лице. Классика в белом воротнике с блестящими гладкими волосами. Джеймс Бонд, если это англичанин, Жан Дюжарден в черно-белом кино, если это француз

Innée Lueur
Innée Lueur

Влюбилась в этот аромат, причем мне он кажется женским. Консультант в ЦУМе сказала, что нас таких две (когда-то еще какая-то полька его себе брала) - а так для всех мужской. Но по мне женский - и себе его хочется.

wem
wem

Настоящий фужерный аромат. Ищу и не могу найти. Прародитель, так сказать всех фужеров.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Houbigant Fougere Royale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Houbigant Fougere Royale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fougere Royale от Houbigant. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fougere Royale от Houbigant представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Olfactive Studio Chambre Noire Guerlain Jicky Houbigant Fougere Royale (2010) Estée Lauder Private Collection Rochas Femme Rochas Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Van Cleef & Arpels First Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Sisley Eau du Soir Chanel Chanel N°5 Caron N`Aimez Que Moi Hermes Terre d'Hermes Guerlain Eau de Cologne du 68 Etro Heliotrope Serge Lutens Chergui Guerlain Vol de Nuit Lanvin Arpege Calvin Klein CK One Guerlain Chamade Coty Chypre