Дизайнеры » F-H » кожаные « Группы

Купить Houbigant Duc de Vervins на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 135.00 - 135.00 USD

травный
Duc de Vervins Houbigant для мужчин Картинки

Duc de Vervins Houbigant - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Duc de Vervins выпущен в 1985. Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Лаванда; ноты сердца: Розмарин, Шалфей, Мускатный орех и Герань; ноты базы: Дубовый мох, Пачули и Мускус.

Лимон Бергамот Лаванда

Розмарин Шалфей Мускатный орех Герань

Дубовый мох Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Duc de Vervins by Houbigant.

Duc de Vervins Мнения об ароматах

sergey197023
sergey197023

не модный,не современный.у меня так пахло дома,году эдак в 1975-ом,когда дед собирался на работу.похож на черный драккар и на Цезаря,только легче,кислее.в шлейфе аромат какой-то благородной древесины( приправленной слегка кислой зеленью.полностью натурально звучит(их наверное нет современных выпусков,в нем трубочка толстая как у всех старых флаконов).хочу купить,попробовать Extreme версию.Стойкость выше средней.на холодное время.в тепле звучит чем-то прокислым.в середине дня ощущаешь на себе кислую лаванду,как в платиновом эгоисте.

Что то с ним не так.
Мне настолько понравился первый купленный , что сразу за ним были куплены ещё два, и потом ещё два, ценники позволяли.
И вот тут засада.
Если первый кислый шедевр, для меня эталон бергамота.
Вторые два совсем не то.
А следующие вообще как будто другой аромат, даже отдаленно не похож.
Подделка? Вряд ли, ИМ где он куплен- вполне проверен, продавец на ибее тоже.
Батчи бьют. Да и кому он нужен подделывать его, это же не Крид Авентус.
А между делом первый то подходит к завершению.

Хоккей
Хоккей

Внешне очень солиден - стильный дорогой тяжелый матовый флакон в позолоченном обрамлении. По запаху мне напоминает Lomani pour homme, более того у них заявленные ноты почти совпадают. НО, Duc de Vervins конечно более дорогой, более стойкий, более насыщенный. В аромате доминирует лаванда, слышу мох, цитрусы и по мере звучания ощущается горчинка и сухость розмарина. На моей коже стойкость часа четыре-пять, шлейф средний. Добротный мужской парфюм.

Кислый шипр.
И это здорово.

зы. в споре по Средиземью-таки он Радагаст. Не Гендальф.
Отлично.

Hermesuj
Hermesuj

А я слышу конкретный Любисток. нет не слышу а задыхаюсь от этого аромата. Может это и мох)) не знаю как пахнет мох. Но хорошо знаю как пахнет любисток. Говорят его подмешивают в еду неверным мужьям))) А еще в народе его называют пытькостой. Хорош для мужской потенции. А еще им лечат от алкоголизма. А на счет парфюма гадость))

vasily_terkyn
vasily_terkyn

На моей коже аромат стартует лимоном и мхом, все это приправлено пряностями, затем добавляется очень интенсивная нота лаванды. Вся композиция одновременно свежая (цитрусы?) и теплая, согревающая (амбра?). Раскрывается весьма ярко, насыщенно. Продолжительность пока не оценил, зато оценил красоту композиции, весьма, на мой взгляд, классическую и представительную, аристократичную.

ruslan
ruslan

Имею обе версии - туалетку и парфюмированную воду. В целом весьма схожи, но туалетка мне кажется малость "посочнее", "позеленее". Стойкость у обеих версий одинаково высокая.
Сам аромат же навевает мне мысли о лесе, но, к сожалению(?), не о дремучей чащобе с буреломом и прелыми от нехватки солнца листьями под ногами, а о таком ухоженном (лесников во Франции явно хватает))) лиственном лесе в сухую летнюю погоду (дождя там давненько не было) - не тенистая прохлада, но намек на свежесть и отдохновение...
...Ну и, конечно, у меня этот аромат сразу вызывает образ Радагаста Бурого из Лихолесья, "покровителя лесов, друга зверей и птиц" (хотя явственной "животинки" в аромате, к сожалению, и нет). Мне, во всяком случае, при очередном просмотре "Хоббита" хочется надеть именно Duc de Vervins. Учитывая любовь kirill.yachmennikov'а к "мирам Толкина", думаю, что я не одинок в данной ассоциации...
Потому и не жалею, что к моей любимой коже данный аромат не имеет никакого отношения.

kirill.yachmennikov
kirill.yachmennikov

У меня версия EDP. Очень интенсивный парфюм - мощный, беcкомпромиссный, неполиткорректный и нетолерантный. Первая волна бергамота (других цитрусовых не слышу) буквально валит с ног. Чуть-чуть развеиваясь уступает место амбре, лаванде, мху и малюсенькой щепотке специй, почти неразличимых в общем букете. Звучит натурально. Со временем смягчается и округляется, отдельные ноты сливаются в общий хор, поющий на протяжении нескольких часов весьма интересную партию. И это конечно же классический шипр без сомнений. Женщины, заходя в кабинет, говорят: "как у вас вкусно пахнет мужчиной" и "какой вкусный мужской парфюм". Эта редкая обратная реакция, обычно на другие ароматы не бывает никакого отклика.
Единственный минус - жестковатая на мой вкус лаванда. В остальном все отлично.

UPD. Выше ruslan правильно угадал про "миры Толкина". Только мне кажется, что аромат больше подходит Гэндальфу а не Радагасту :)

Ants
Ants

Получил на днях его из Америки, потому как получалось значительно дешевле, нежели покупать в наших интернет-магазинах.
Да, шипровый аромат. Мощный, насыщенный. На мой взгляд слишком прямолинеен, я ожидал, что будет несколько изысканнее, раз его тут сравнивали с Tsar (мои любимым). Тем не менее, не был разочарован. Единственное, что он, конечно же, не для вечера и не для романтических встреч :)
Для себя выбрал, что "надевать" его буду, когда захочется некоторой брутальности, что ли. Ну вот как-то так...

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Тоже соглашусь - это мховый шипр. И не стоит искать кожу в этом аромате, особенно ввиду того, что ее здесь нет! :-) Но и не надо! И без того все шикарно - свежая зелень, амбра, древесные аккорды. Только после второго затеста я понял, что он мне напоминает. Конечно же, Tsar Van Cleef & Arpels! Кто из них выглядит побогаче? По пирамидке, конечно, Tsar. А на коже они оба выглядят очень достойно!

Nashtal
Nashtal

настоящий мховый шипр. При нанесении резкий, сильно горчит, но со временем хорошо раскрывается становясь аристократичным. Аромат в духе 50х-60х.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Houbigant Duc de Vervins. Если вы располагаете дополнительной информацией о Houbigant Duc de Vervins, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Duc de Vervins от Houbigant. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Duc de Vervins от Houbigant представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Yatagan Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Versace Versace L'Homme Yves Saint Laurent Kouros Hermes Bel Ami Tom Ford Grey Vetiver Annick Goutal Sables Ralph Lauren Polo Oscar de la Renta Oscar de la Renta Pour Lui Chanel Egoiste Davidoff Zino Davidoff Penhaligon`s LP No.9 for Men Chanel Egoiste Platinum Tom Ford Tuscan Leather Azzaro Azzaro pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Caron Pour Un Homme de Caron Guerlain Vetiver Guerlain Heritage Eau de Toilette