Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Oud Version Horseball для женщин

Oud Version Horseball для женщин

Купить Horseball Oud Version на Ozon.ru

удовый
Oud Version Horseball для женщин Картинки Oud Version Horseball для женщин Картинки

Oud Version Horseball - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Oud Version выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Перец; ноты сердца: Роза, Шафран и Ладан; ноты базы: Пачули, Уд и Амбра.

Бергамот Мандарин Перец

Роза Шафран Ладан

Пачули Уд  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oud Version by Horseball.

Oud Version Мнения об ароматах

Iz_olda
Iz_olda

Выбрала из двух вариантов в Duty free аромат Orchid данного производителя - скорее потому, что захотелось немного разбавить свою кожисто-удовую коллекцию чем-то сладким. А теперь... Искренне жалею! Сам по себе аромат возможно и не уникален - за последние лет пять только ленивый еще не добавлял в свои творения уд. Но! Данный экземпляр очень хорошо и ладно скроенный. Несомненно - унисекс. Его приятно обонять, его приятно носить на себе и приятно слушать со стороны. Нет в нем ничего лишнего. Звонкое перчено-цитрусовое начало. Уд не приторный и свежий. Оттенен ладанным дымком, где-то на подпевках появляется шафран и роза. Одним словом "Ах!" Для тех кто любит удово-древесную тему - обязательно к ознакомлению. Не раз пожалела, что не взяла два флакона, а теперь кусаю локти, что в свободном доступе так просто его не купить.

Essenia
Essenia

Купила по случаю впервые в жизни по описанию и не ошиблась- люблю всякие проявления перца в парфюмах. Здесь он такой красивый. Очень напоминают лютеновскую Холодную воду, посмотрела ноты- очень -очень похоже. Вчера тестили на муже и на мне - на нем, курящем мужчине ( я не люблю , когда он курит, но на курящих людях по мне все запахи сразу становятся другими, приобретают новые ноты)- выглядит красивейше, отчего я все же сказала бы,что это не совсем женский аромат, скорее унисекс . На мне- глубокий удовый состав , перченый и загадочный с нежными нотами непонятных фиолетовых цветов. Очень стойкий. Тестили перед сном , сегодня утром в спальне очень -очень приятный запах. Нащупала руку мужа и решила проверить как на нем- ой, балдею. Решили носить вдвоем!)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Horseball Oud Version. Если вы располагаете дополнительной информацией о Horseball Oud Version, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oud Version от Horseball. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oud Version от Horseball представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Cacharel Nemo Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Alfred Dunhill Dunhill Pursuit Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Montale Red Vetyver Lorenzo Villoresi Alamut Le Labo Oud 27 Sonoma Scent Studio Tabac Aurea Rasasi Dhaneloudh Al Zahab Mansfield Georges Feghali Monte Carlo Coup de Foudre Sarah Horowitz Parfums Artisan Collection Roots