Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Oud Version Horseball для женщин

Oud Version Horseball для женщин

Купить Horseball Oud Version на Ozon.ru

удовый
Oud Version Horseball для женщин Картинки Oud Version Horseball для женщин Картинки

Oud Version Horseball - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Oud Version выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Перец; ноты сердца: Роза, Шафран и Ладан; ноты базы: Пачули, Уд и Амбра.

Бергамот Мандарин Перец

Роза Шафран Ладан

Пачули Уд  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oud Version by Horseball.

Oud Version Мнения об ароматах

Essenia
Essenia

Купила по случаю впервые в жизни по описанию и не ошиблась- люблю всякие проявления перца в парфюмах. Здесь он такой красивый. Очень напоминают лютеновскую Холодную воду, посмотрела ноты- очень -очень похоже. Вчера тестили на муже и на мне - на нем, курящем мужчине ( я не люблю , когда он курит, но на курящих людях по мне все запахи сразу становятся другими, приобретают новые ноты)- выглядит красивейше, отчего я все же сказала бы,что это не совсем женский аромат, скорее унисекс . На мне- глубокий удовый состав , перченый и загадочный с нежными нотами непонятных фиолетовых цветов. Очень стойкий. Тестили перед сном , сегодня утром в спальне очень -очень приятный запах. Нащупала руку мужа и решила проверить как на нем- ой, балдею. Решили носить вдвоем!)))

Oud Version by Horseball 3.33 out of 5 based on 3 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Horseball Oud Version. Если вы располагаете дополнительной информацией о Horseball Oud Version, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oud Version от Horseball. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oud Version от Horseball представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Balenciaga Cristobal pour Homme Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Pour Homme Tann Rokka Aki Cerruti Cerruti 1881 Black Masaki Matsushima Aqua Mat Homme Zirh Corduroy Comptoir Sud Pacifique Aoud de Nuit Guerlain Les Voyages Olfactifs 02 Paris-New York Long Lost Perfume Bakir Des Filles a la Vanille Patchouli Intime Secret Sarah Horowitz Parfums Artisan Collection Roots Giorgio Armani Armani Privé Oud Royal