Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

I Love Les Carrotes Honore des Pres для мужчин и женщин

Купить Honore des Pres I Love Les Carottes на Ozon.ru

мягкий пряный
I Love Les Carrotes Honore des Pres для мужчин и женщин Картинки

I Love Les Carrotes Honore des Pres - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. I Love Les Carrotes выпущен в 2010. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Композиция аромата включает ноты: Морковь, Апельсин, Ваниль, Корень ириса, Пачули и Бензоин.

Морковь Апельсин Ваниль Корень ириса Пачули Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about I Love Les Carrotes by Honore des Pres.

I Love Les Carrotes Мнения об ароматах

If
If

Всегда обходила этот аромат стороной, вспоминая ноту вареной морковки в Нильских садах, думалось, что "такое нам не надо", даже знакомиться не хотела:-) Но, морковный крем для лица, от Невской косметики расставил все по своим местам:-) Аромат свежей моркови в косметике - это чудо! А вдруг?
В начальных нотах свежая, натертая морковь, сбрызнутая сладким цитрусовым соком - прелесть:-) Но опять же недолго, к сожалению... Немного вареной морковки, ноты земли и ванильная база:-) Не все так плохо, как казалось:-) Аромат-баловство, но иногда можно и пошалить, для разнообразия:-)

Nus
Nus

Неординарный аромат, веселенький. Морковный фреш со взбитыми сливками, свежеприготовленный. Игручий, то молчит и сидит тихо-тихо, то неожиданно как выглянет, как подмигнет то при одном, то при другом движении. Для меня - один из немногих, которые заряжают энергией и заставляет улыбаться. Под него хочется одеться поудобнее да поуютнее, включить плеер с любимой музыкой и заняться спортом, скорее даже бегом (и от проблем в том числе, как же иначе - с такой-то улыбкой), и непременно на улице. Очень позитивный аромат!
И недаром говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Когда я в первый раз нанесла его на себя дома, мой обычно равнодушный к ароматам мужчина подошел, повел носом и вдумчиво произнес: "Мммм... Самое хорошее что у тебя есть".

Боже как долго я хотела с ним познакомиться, морковушка, заюнька такая, целый ГОД я искала ее..перенюхала все с корнем ириса, пока не нарыла настоящую, парфюмерную морковку! осталось купить ведро и облиться от счастья)))Это как оранжевая помада с запахом моркови.ммммммммммммммммммм.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Хих. Да! Морковка. Причем довольно приятная, в отличие от многих ирисовых ароматов, пахнущих на мне вареной морковью. Тут морковка свежая, яркая и сочная, перетертая с сахаром. Вкусно. Как духи, конечно, слабо себе представляю такого рода аромат.

Jo Zefin
Jo Zefin

С первой секунды неимоверные преображения морковный сок-морковь с грядки-растёртая в руках ботва моркиви с землёй.ООООБАЛДЕННАЯ МОРКОВКА!!!! Аромат слоистый.В шлейфе узнаётся апельсин и ваниль,близко к коже-пачулии ирисовый корень. Так как "морковность" улетучивается довольно быстро,в течении минуты,я немного разочарована.Буду миксовать с чем-нибудь банальным,с нотами манго и цитрусов.А вообще аромат 10 из 10!!!ООООчень довольна))))

Стьярнен
Стьярнен

чистой морковкой мне обычно пахнет ирис, а тут морковь почему-то с запахом детских витаминов)

Dead Dolly
Dead Dolly

Няшный, домашний, уютный аромат. Довольно натуральный. Уносящий в детство. Забавный. Ничего кроме моркови и ванили не ощущаю. Довольно навязчив, ношу под настроение.

Mirabelle
Mirabelle

Интересная интерпретация морковки. Отварная морковка + молодая морковка, только что выдернутая из грядки с ботвой и землей. На мне в основном вылезают и торчат пачули, смешиваясь со всем остальным, видимо это они дают такой странный эффект, в итоге остались практически только они, растворив все остальное.

Furious hat
Furious hat

Чистейшая наструганная морковка и чуть-чуть апельсина,в базе шикарная не приторная ваниль.До такой степени неординарный и неповторимый аромат,что просто заслуживает бурных оваций!

Lenkka
Lenkka

А на мне он внезапно отозвался хорошим таким виски. Даже не ирландским или шотландским, а островным, с торфяным дымком. Очень симпатично, но как-то странно такое на себе носить...

Nikoleta
Nikoleta

Пшикнула им в жаркую погоду и получила вьетнамский бальзам-звездочку. Меня спросили, что я от комаров намазалась, оказалось это "морковка" чудит.

Abadesa
Abadesa

Я не верила, нет, не верила, что парфюм может пахнуть морковкой. Но он-таки ею пахнет, да еще как! Реально и мощно, не свежей, а отварной, для салата, "в мундире". Сварили, почистили и стали резать. И вот этой грудой нарезанной морковки и пахнет. И больше ничем. Изумительно и, ИМХО, совершенно неносибельно.

Narina
Narina

А мне понравился! Весело и задорно, иногда именно этой задорности и не хватает сегодняшней парфюмерии. Очень смело и неожиданно. На мне сладкая сочная морковка и немножечко апеьсинов. Класс! Буйство эмоций! Но как носить не знаю... Для меня это еще один шедевр парфюмерии, который мне не нужен, но очень нравится.

Fo_x
Fo_x

"А вот кому морковку вареную! Налетайте!" Очень характерный аромат. Потом пудрит и сластит, но морковка все равно побеждает. Надо тоже на стойкость проверить, а то такие диаметрально разные отзывы... Расширим, так сказать, статистический ряд!

kipreal
kipreal

В начале-земляные терпкие нотки корней(подумалось что ветивер,но указаны корни ириса),а после - морковка,сочная и ароматная.Стойкость-как и у остальных парфюмов этой марки(на пару часов максимум).

veresk
veresk

я люблю морковки)))) надо купить, я их тоже люблю))) для морковеведов и морковеманов

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Honore des Pres I Love Les Carrotes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Honore des Pres I Love Les Carrotes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте I Love Les Carrotes от Honore des Pres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о I Love Les Carrotes от Honore des Pres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Honore des Pres Love Coco Rouge Bunny Rouge Lilt Hermes Hiris Diptyque Essences Insensees Fendi Fendi Theorema Annick Goutal Un Matin d`Orage Honore des Pres Vamp a NY Honore des Pres Bonte`s Bloom Aedes de Venustas Iris Nazarena Rouge Bunny Rouge Chatoyant Coty Ex`cla-ma`tion Byredo Blanche Balenciaga Balenciaga Paris Rouge Bunny Rouge Embers Tom Ford London Hermes Hermessence Iris Ukiyoé Jo Malone Wild Bluebell Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Jo Malone Blackberry & Bay L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore