Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Honore`s Trip Honore des Pres для мужчин

Купить Honore des Pres s Trip на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 84.00 USD

кислый
Honore`s Trip Honore des Pres для мужчин Картинки Honore`s Trip Honore des Pres для мужчин Картинки Honore`s Trip Honore des Pres для мужчин Картинки

Honore`s Trip Honore des Pres - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Honore`s Trip выпущен в 2008. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Композиция аромата включает ноты: Амальфитанский лимон, Лайм, Бергамот, Смолы, Танжерин, Итальянский апельсин и Перец.

Амальфитанский лимон Лайм Бергамот Смолы Танжерин Итальянский апельсин Перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Honore`s Trip by Honore des Pres.

Honore`s Trip Мнения об ароматах

julk
julk

Аромат кисленьких мандарин, радостный, свежий, сочный, но сочность мгновенно исчезает, улетучивается очень быстро, нестоек... А так хотела взять полноценный флакон...
На Андалусию не похож, та более теплая, более сладкая.

Стьярнен
Стьярнен

взрывной, хрусткий, сочный, весёлый! очень понравился)

Olesandra
Olesandra

Аромат сладких цитрусовых и растворенной шипучей таблетки витамина С. Очень радостный, оптимистичный, солнечный. Самое то на теплую погоду. Но, как писали ниже, совсем-совсем нестойкий. Возможно, в этом его плюс: он не будет назойливо следовать по пятам, а значит, не надоест. Если захочется вновь испытать его цитрусовый всплеск - просто снова стоит сделать несколько пшиков. Нестойкость, видимо, обусловлена натуральностью компонентов, которую позиционирует марка.
UPD: Апельсинку хочется носить, но по прохладной погоде слетает. Посему миксую с разными шоколадокарамелеванилями. Все ж она вкуснее с ревнивым шоколадом. Да и в шоколадах своих порядок заодно навела)

Mirabelle
Mirabelle

Почистите и надкусите апельсин в цветущем апельсиновом саду, примерно такой эффект от этого аромата, мне напоминает Andalucia Isabel Derroisne, но тот посложнее и понасыщенее, Honore's trip более кислый, особо не раскрывается и не "играет". По стойкости скажу то же, что и ирзна: асболютно не держатся, улетают мгновенно. Буду ждать лета, может получше будет. В принципе, неплохой дневной ненавязчивый офисный аромат: быстро выветрится и никого не "задушит".
И да, я бы сказала, что он на 80% женский, может его в "мужские" занесли из-за кислинки, но мне сложно представить мужчину в этом аромате.

ирзна
ирзна

Купила без затеста,понравилась пирамидка,думала то что надо на лето,,сначало явно чуствуется мандарин немного сладковатый с горчинкой,потом все смешивается,пахнет слегка сладковато кислинькими фруктами,немного свеже скошеным сеном,лаймом-неплохо но.... абсолютно не стойкие,10 минут все конец феерии,думала может я их не чувствую,просила других понюхать-если носом к шее приткнуться пахнет,но через час и этого не чуствуют.Очень жаль,но подожду до весны,лета, может чудо свершится и они проявят себя по другому.
Хотя терзают меня смутные сомнения!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Honore des Pres Honore`s Trip. Если вы располагаете дополнительной информацией о Honore des Pres Honore`s Trip, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Honore`s Trip от Honore des Pres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Honore`s Trip от Honore des Pres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jardins d’Ecrivains George By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Demeter Fragrance Zombie for Him S4P Laawan Jovoy Paris Private Label SoOud Asmar Lorenzo Villoresi Alamut Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandorlo di Sicilia Comme des Garcons Wonderwood Parfum d`Empire Cuir Ottoman The Vagabond Prince Enchanted Forest Le Labo Poivre 23 London Le Labo Gaiac 10 Tokyo Parfum d`Empire Azemour Les Orangers Agonist Arctic Jade Le Labo Patchouli 24 Perris Monte Carlo Essence de Patchouli Santa Maria Novella Peau D'Espagne Memo Shams Oud Le Labo Labdanum 18