Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Купить Honore des Pres Chaman s Party на Ozon.ru

Искать eBay US

Beautyhabit.com 1 product for 84.00 USD

травный
Chaman`s Party Honore des Pres для мужчин и женщин Картинки Chaman`s Party Honore des Pres для мужчин и женщин Картинки

Chaman`s Party Honore des Pres - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Chaman`s Party выпущен в 2008. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Базилик, Древесные ноты, Гвоздика, Сено и Цветочные ноты.

Ветивер Базилик Древесные ноты Гвоздика Сено Цветочные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chaman`s Party by Honore des Pres.

Chaman`s Party Мнения об ароматах

BrOshKa
BrOshKa

Я искала запах глубокого леса. Очень хотелось чистого ощущения, что я в лесу. Влажного запаха без сладости и я его нашла. 100% органик очень заманчиво звучит)
На мне он держится долго, до целого светового дня. Я его ощущаю. Но я хочу уточнить, что он у меня был единственным какое то время, после того как я устала от парфюмерии и два года прожила без нее. То есть, я на тот момент любой посторонний на себе запах ощущала очень остро. Так что вполне представляю, что он может быстро стираться при других обстоятельствах.
То, что он копченый - я только сейчас прочитала)) Никогда его так не воспринимала. Ощущала горьким, аптечным, настойками, запахом сорванной травы... То что надо)

Parfumistka
Parfumistka

Нанесла из осторожности первый раз один пшик, поэтому сказать что-либо вразумительное о стойкости не могу, к середине дня от аромата не осталось и следов. Шлейфа не заметила. Сразу показался на что-то похожим. Через несколько минут поняла - Mad et Len X Lava Nobile. Разница только в том, что в Лаве ощущается больше горелых корочек цитрусовых, а в Chaman`s Party поболее травок будет. Носить на себе, вроде, вполне можно - нервы успокаивает)) Попробую нанести количество побольше.
P.S. По прошествии времени обнаружила интересную ассоциацию при ношении аромата на коже. При движении воздуха вокруг аромата вдруг каким-то наплывом возникает ощущение туманного дня, влажный воздух которого как бы вобрал в себя не только запахи природы, но и запах то ли дыма, то ли смога

Стьярнен
Стьярнен

это жесткач. пахнет костром, на котором жгли травы. после мытья рук он пахнет у меня с кожи в основном базиликом и немного ветивером.
мне нравится, но скоре как произведение искусства, в носибельности этой вещи я сомневаюсь.

lu-kaa
lu-kaa

сначала- как и хотелось- дымок, копчененький. А потом вылез ветивер и все испортил, да так и остался до конца.

ольга.байгозина
ольга.байгозина

Кострище с пряными травами,необычный аромат,но меня не оттолкнул,наоборот тянет...

Belize
Belize

Чистейший аромат чая Пуэр. Не купила, поскольку при затесте показался несколько монотонным и однообразным.

Fo_x
Fo_x

Эх и термоядерный ароматец, доложу я вам! Такое количество "вершков и корешков", что вкупе создают полное впечатление лыжной мази. Ну или чего-то столь же специфического.

kipreal
kipreal

Неповторимый,яркий,запоминающийся,индивидуальный...Ещё бы:подкопчёные корни гаитянского ветивера,гваяковая древесина из Венесуэлы,египетский базилик,сухая мадагаскарская гвоздика(мне ещё кажется,что добавлен копчёный чай Лапсанг Сушонг)-вообщем полный набор вершков и корешков для священнодействия Шамана.Стойкость чуть более 3-4 часов,впрочем и это неплохо для "биологической парфюмерии",как Оливия Джакобетти называет свою линию,основанную только на натуральных ароматических компонентах!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Honore des Pres Chaman`s Party. Если вы располагаете дополнительной информацией о Honore des Pres Chaman`s Party, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chaman`s Party от Honore des Pres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chaman`s Party от Honore des Pres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Byredo M/Mink Etat Libre d`Orange Fat Electrician Parfum d`Empire Ambre Russe Olfactive Studio Chambre Noire D`Orsay Tilleul Serge Lutens Tubereuse Criminelle Humiecki & Graef Multiple Rouge Etat Libre d`Orange Jasmin et Cigarette Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Jo Malone Pomegranate Noir Byredo Bal d'Afrique Parfum d`Empire Cuir Ottoman Serge Lutens Arabie The Vagabond Prince Enchanted Forest Serge Lutens Fille en Aiguilles Molinard Habanita Tom Ford Tuscan Leather Etat Libre d`Orange Rien