Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Addison Hollister для женщин

Addison Hollister для женщин

Купить Hollister Addison на Ozon.ru

Addison Hollister - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Addison выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: Персик, Пион и Мускус.

Персик Пион Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Addison by Hollister.

Addison Мнения об ароматах

kleo2004
kleo2004

Эта парфюмированная вода на самом деле вышла в 2012 году, тогда-то я и купила ее в США. Я, помимо персика, отчетливо чувствую в ней ноты земляники. Очень нетривиальный запах - не как у всех, но стойкостью не отличается - нужно обновлять в течение дня. Очень хорошо в отпуск на лето.

Addison by Hollister 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hollister Addison. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hollister Addison, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Addison от Hollister. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Addison от Hollister представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Cacharel Promesse Eau Fraîche Rance 1795 Eugenie Avon Incandessence Mariella Burani Eau Rosee Trance Essence Whyte Rabbit Eau Jeune Rose Nerolita Rene Lezard Identite O Boticario Myriad Versace Versus Benetton Benetton Giallo Woman Carolina Herrera CH Garden Party Keiko Mecheri Hanae