Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Addison Hollister для женщин

Addison Hollister для женщин

Купить Hollister Addison на Ozon.ru

Addison Hollister - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Addison выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: Персик, Пион и Мускус.

Персик Пион Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Addison by Hollister.

Addison Мнения об ароматах

kleo2004
kleo2004

Эта парфюмированная вода на самом деле вышла в 2012 году, тогда-то я и купила ее в США. Я, помимо персика, отчетливо чувствую в ней ноты земляники. Очень нетривиальный запах - не как у всех, но стойкостью не отличается - нужно обновлять в течение дня. Очень хорошо в отпуск на лето.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hollister Addison. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hollister Addison, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Addison от Hollister. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Addison от Hollister представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Ralph Lauren Romance Jennifer Lopez Live Luxe Memo Inlé Yves Saint Laurent In Love Again Jasmin Etoile Victoria`s Secret Very Sexy Now 2007 Iceberg Iceberg Perry Ellis Perry Ellis for Women Esprit VIP Life for Her L`Artisan Parfumeur Mure Et Musc Extrait de Parfum Maitre Parfumeur et Gantier Rose Muskissime Rothenstein Deja Vu Yves Rocher Folies de Saisons L'Eau A la Bouche en Ete