Дизайнеры » F-H » древесные цветочные мускусные « Группы

Vici Histoires de Parfums для мужчин и женщин

Купить Histoires de Parfums Vici на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 185.00 USD

Vici Histoires de Parfums для мужчин и женщин Картинки

Vici Histoires de Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Vici выпущен в 2012. Верхние ноты: Ангелика, Кардамон, Красные ягоды, Базилик, Лист фиалки, Гальбанум и Альдегиды; ноты сердца: Ирис, Османтус, Ладан и Семена сельдерея; ноты базы: Пачули, Мускус, Белый кедр и Малина.

Ангелика Кардамон Красные ягоды Базилик Лист фиалки Гальбанум Альдегиды

Ирис Османтус Ладан Семена сельдерея

Пачули Мускус Белый кедр Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vici by Histoires de Parfums.

Vici Мнения об ароматах

asdfghj
asdfghj

Ну, собственно, все, что я хотела сказать, уже сказала Клайва Кристиановна. Хочу добавить, что прелое сено, обычно, не очень сильно пахнет. Ключевое слово протухшее... Протухшее и очень сильно пахнущее.

Клайва Кристиановна
Клайва Кристиановна

Нет, нет и ещё раз нет. Как говорится пришёл, увидел и НЕ победил. Так красиво нарисована пирамидка. Такие приятные компонентты. И такой плачевный результат. Ну ё-моё......... а. Разочарованию нет предела. Протухший и прелый стог сена.

Роковая Брюнетка
Роковая Брюнетка

Потрясащий аромат! Мое второе я сегодня! Провела больше часа в нишевом отделе парфюмерии. Из всего разнообразия и красоты запомнился он! Благоухает на руке прекрасным букетом! Нежный, влекущий, волшебный, очень концентрированный. Если описать визуально: сине-фиолетовый букет с зелеными листьями. В темном, влажном кедровом лесу. Из тройки понравился больше всего. Уже люблю и хочу только его!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Histoires de Parfums Vici. Если вы располагаете дополнительной информацией о Histoires de Parfums Vici, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vici от Histoires de Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vici от Histoires de Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage The Library Collection Opus III Amouage Dia pour Homme Frederic Malle Carnal Flower Histoires de Parfums Vidi Histoires de Parfums Veni Histoires de Parfums L'Olympia Music Hall Profumi del Forte Roma Imperiale Amouage Amouage Homage Histoires de Parfums Tubereuse 2 La Virginale By Kilian Incense Oud By Kilian Harmony of Bamboo LM Parfums Noir Gabardine Histoires de Parfums Ambre 114 Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte By Kilian A Taste of Heaven by Kilian LM Parfums Sensual Orchid Tom Ford Oud Wood L`Artisan Parfumeur Skin on Skin Lorenzo Villoresi Alamut Lorenzo Villoresi Yerbamate