Дизайнеры » F-H » восточные « Группы

Есть: 2 Хочу: 13

дымный
кожаный
1926 Turandot Puccini Histoires de Parfums для женщин Картинки

1926 Turandot Puccini Histoires de Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, 1926 Turandot Puccini выпущен в 2014. Верхние ноты: Нарцисс, Имбирь, Апельсиновый цвет и Груша; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин и Пачули; ноты базы: Кожа, Амбра и Ладан.

Нарцисс Имбирь Апельсиновый цвет Груша

Гвоздика Жасмин Пачули

Кожа  Амбра Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 1926 Turandot Puccini by Histoires de Parfums.

1926 Turandot Puccini Мнения об ароматах

N20101
N20101

Выпущен бюджетный вариант всей серии, без музыкальных шкатулок и в классическом для марки флаконе. Цена немного за 100 евро. Уже что-то.

лиса
лиса

Кожа с нероли и нарциссом. На мне такое сочетание звучит странно. Немного нафталиновый оттенок появляется к базе. Пахнуть так не хочу.

lennoxx
lennoxx

Пожалуй, именно этот аромат оперной серии вообще не могу разложить по нотам и тем он мне очень нравится. Очень интересный, но, как и вся оперная серия, однозначно таких денег не стоит!

1926 Turandot Puccini by Histoires de Parfums 3.80 out of 5 based on 5 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Histoires de Parfums 1926 Turandot Puccini. Если вы располагаете дополнительной информацией о Histoires de Parfums 1926 Turandot Puccini, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 1926 Turandot Puccini от Histoires de Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 1926 Turandot Puccini от Histoires de Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Houbigant Orangers en Fleurs Amouage Interlude Woman Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Amouage Fate for Women Amouage Amouage Gold pour Femme Boadicea the Victorious Valiant Boadicea the Victorious Alluring Memo Irish Leather Histoires de Parfums 1826 Eugenie de Montijo Chanel Chanel No 5 Parfum Rochas Byzance Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Amouage Epic Woman Amouage Memoir Woman Histoires de Parfums 1831 Norma Bellini Histoires de Parfums 1890 La Dame de Pique Tchaikovsky Prudence Paris Prudence Paris Guy Laroche Fidji Parfum Amouage The Library Collection Opus VII Penhaligon`s Iris Prima