Дизайнеры » F-H » « Группы

1889 Moulin Rouge Histoires de Parfums для женщин

1889 Moulin Rouge Histoires de Parfums для женщин

Купить Histoires de Parfums 1889 Moulin Rouge на Ozon.ru

Beautyhabit.com 2 items for 105.00 - 185.00 USD

1889 Moulin Rouge Histoires de Parfums для женщин Картинки 1889 Moulin Rouge Histoires de Parfums для женщин Картинки 1889 Moulin Rouge Histoires de Parfums для женщин Картинки 1889 Moulin Rouge Histoires de Parfums для женщин Картинки

1889 Moulin Rouge Histoires de Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . 1889 Moulin Rouge выпущен в 2010. Верхние ноты: Корица, Слива и Танжерин; ноты сердца: Полынь и Розовая настойка; ноты базы: Мускус, Ирис и Пачули.

Корица Слива Танжерин

Полынь Розовая настойка

Мускус Ирис Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 1889 Moulin Rouge by Histoires de Parfums.

1889 Moulin Rouge Мнения об ароматах

aldanare
aldanare

Пудра, помада, театральный грим, пыльный занавес, старая гримерка, запах духов на разгоряченных телах и рюмка абсента с сахаром - для храбрости перед выходом на сцену... Безудержное веселье с горьким привкусом декаданса.
Если без культурных аллюзий, то это яркий, почти вызывающий помадно-пудровый аромат, с громким дуэтом мускуса и ириса, с легким уклоном в розово-пачулистый шипр, со сладким алкогольным аккордом и щепоткой корицы. В базе становится сладким (медовые пачули), но потом, будто спохватившись, возвращается в свою мускусно-пудровую, дразняще телесную форму, которой в общем и целом держится от начала до конца. Это все очень здорово, но по концепции и исполнению мне очень похоже одновременно на Cabaret Gres ("Кабаре" еще и помощнее "Мулен Ружа" будет) и Putain Des Palaces ELDO. Но я пока разнашиваю отливант, так что любовь еще, быть может...

Toundra
Toundra

Старая лакированная деревянная мебель и тяжёлые бархатные портьеры, пропитавшиеся запахом грима, помады и духов. Но запах этот не застоявшийся, он витает в пространстве, движимый проникающим извне свежим воздухом. Поэтому аромат, с одной стороны, явно из прошлого, с историей, а с другой - живой и какой-то настоящий.
Со временем аромат теряет краски и становится всё более помадным, причём изначально свежая, фруктовая помада стареет, приобретая горький привкус. И в конце - мускус, не столько животный, сколько терпкий благодаря пачулям, и пудра - куда же здесь без неё.
Красивое, но быстротечное начало и затянувшаяся мускусная база без прикрас.

cote666
cote666

Вот я бы отнесла скорее это не к парфюму а к воссозданому историческому моменту.Так встает перед глазами эта гримерка с молоденькой напудренной танцовщицей красящей губы...ой помада сломалась запах помады.и занавески плотные дорогие давно не видавшие свежего воздуха. Я бы определила его как замечательно переданную атмосферу варьете. Но как духи мне представить его сложно.

Просроченной помады не услышал. Наоборот, с самого старта на мне была помада очень даже свежая, но в каких-то диких дозах)) буквально размазанная слоями, не жалея. Отсюда этот сливочный оттенок, который обеспечили пачули. А вот слива всему этому придает несколько фруктовый привкус. Ну а про розу и так понятно, какая же классическая красная помада да без розы?

Со временем аромат становится все легче и легче, фруктовые ноты слетают, как ни странно пачули, которые обычно привыкли долго гостить на коже, тоже уходят. Но я ожидал все-таки более громкого и буйного аромата. А он уже через пару часов начал затихать. Густая помадность стала ослабевать, зато фиалка с корицей захватили пространство. Уже на 3-4 час жизни он совсем расплывается дымкой по коже, а окончательно теряется на 6-7 часу.

Аромат приятный, но слишком ускользающий. Будто ты зашел только за кулисы по знакомству, а тебя максимум поцеловали в щеку и дальше ты уже на улице. Никакого представления, больше как воспоминание о тепле женской кожи, ее косметике, которое ты уносишь с собой. Пока холодный воздух на улице его окончательно не уничтожит. Вот пойди и пойми, то ли это конец истории, то ли наоборот начало. Что-то как-то грустно все заканчивается с этим ароматом. Прямо-таки "чему нас учит эта история" и "говорили же родственники, ищи приличную и скромную девушку"))

Алёна Р
Алёна Р

Море удовольствия) Путешествие во времени на лет 30 назад минимум. Аромат пудры, помады, название вызвало целый ассоциативный ряд с танцовщицами в красивых нарядах, гримёрной со столиками, на которых стоят стоят благоухающие пудры с пуховками,запах помад...
Из пирамиды слышу соло ириса пудреного.
Полчаса рассказа парфюмом, а потом очень даже современно, аромат становится тёплым, немного сладковатым( (корица эфемерно),мускус благородно, красота!

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

Обожаемый мной аромат!!!!!!!!!!!!ТАнцовщица готова к выходу на сцену,чисто вымытое тело,немного взмокшее,белый крем,пудра на всем теле,жирненькая сливочная помада(бордо) и розы в волосах.Стойкость 10 часов на коже,на одежде наверное дольше.

magnoly
magnoly

Ах какая вкусная пуховочка! Пушистая лебяжья пуховка в антикварной элегантной фарфоровой пудренице с расписным цветком на крышке.
Помада, которую все слышат, не что иное как розовое масло. Стартует Мулен Руж как раз розовым маслом и сочными, немного клоповатыми нотами танжерина и сливы. От чего сразу идет помадность. Но на моей коже она потом расходятся и запах преобразуется в абсолютно сухой. Корица?! Это очень обрадовало, поскольку многие пудровые передают запах не столько сухой текстуры, а сколько жирной помады или косметического крема. А здесь пуховка. Детская присыпка еще может так пахнуть. И совсем не ретро. Мулен Руж не похож на те ароматы, которые принято называть - старая школа, классика. Всё очень даже современно.

parfumlover1
parfumlover1

Потрясающий аромат, дамы и господа. Настолько увлёк, что отмахнувшись от надписи здесь, на Фрагрантике, "для женщин", решил купить для себя. И буду носить не стесняясь. На мой взгляд-нос, вполне унисекс. Господа знатоки, подскажите пожалуйста, прав ли я, услышав в аромате кожу? Эдакую не приторно сладкую, сливово-фруктовую (какие конкретно фрукты, не скажу, да и надо ли), вкусную кожу? Неужели это только у меня ассоциации с такой кожей? Тестировал сегодня утром "El Born" от Carner Barselona и в голове сразу возникла ассоциация с "Мулен Руж". Не скажу что один-в-один, далеко не клоны, но на мой взгляд близки в начале и сердце. "El Born" послаще, более громкий и шлейфовый (что не есть плохо, на мой взгляд), "Мулен руж" подымней, покожистей. В базе "El Born" засластился и появилась какая-то назойливая, раздражающая нота. "Мулен Руж" же в базе превосходен безоговорочно. И не только в базе, он великолепен на всём своём протяжении. Но "El Born" тоже порадовал. Какой брать? Для меня ответ прост: оба

Fragirina
Fragirina

На мой нос это самая настоящая, неимоверно достоверная губная помада, горьковато-жирная. Аромат очень "предметный", так и видится надломленная губная помада, запах не ассоциируется с ароматом непосредственно духов. Отдельных нот мой нос не распознает. Куда и как его носить не представляю. Попав на рукав свитера, аромат держится второй день и уходить не собирается.

Lindaerm
Lindaerm

Да.. очаровал красавец. Я не знаю как пахнет гримёрка в кабаке "Красная мельница" но явно.. первое, что услышала, были пачули, бесподобны, пачули в этом аромате просто прекрасны, не "убойные" а именно нежные, сказочные,.. через полчаса "наружу выбрался" абсент и..О Боже какое Чудо, старая мебель из изысканных комнат, с дорогими бархатными портьерами, "..абсент, его нечаянно разлили на туалетном столике, брызнувшие капельки попали в раскрытую пудренницу, запах смешался с лепестками увядающих цветов в вазе, а на зеркале чётко читались буквы "je t'aime" написанные ярко-красной губной помадой.."
ВУАЛЯ !! вот он МОЙ "МуленРуж" который влюбил в себя с первого "нюха".

Jehq
Jehq

Вначале было непонимание, потом интерес, а потом я почувствовала запах от туалетного столика и кулис из позапрошлого века. Мулен Руж это или нет, мы не сможем проверить, но за возможность перенестись вперед в прошлое, и не пахнуть старыми духами - аромату огромное спасибо:)

seamiracle
seamiracle

Эта сладкая помадка, густенькое облачко карамельной конфетки - прекрасен! Бесконечно женственный. Он не дерзит, он околдовывает. Аромат - колдовство. Вкусный помадно-пудровый шлейф. Горчит немного, похоже на абсент... да, это полынь. Прекрасно! Эта горечь сдерживает несерьезность помадно-пудровую и делает ее уместной за пределами (будуара?). Выдержка до конца дня - всего созвучия, не уходит в мыло. Звучит вполне целостно, только становится мягче, облачком. На одежде и волосах держится дня 2. Достаточно стойкий на коже (теплой).

Похож на Candy Prada, но последний легонькая версия, компотик для молоденькой девушки, а этот - для девушек постарше.

ланега
ланега

Согласна, помада тут не жирная,корице-сливовая и полито розой сверху! Парфюм достойной, крайне красив.Вроде бы и помадный, но с другой стороны ни на какие ароматы не похож. Парфюм-индивидуал. Его хочется в любую погоду.Бесконечно женственный.Преобрела самый большой объем, не нарадуюсь,поделюсь,если кому-то интересно..познакомиться с ним

fdu4
fdu4

На мой нюх, все три разные. Тут помада сливовая и не жирная, женская. В М7 она самая густая, темная и старая, но безусловно мужская. Диор - скорее, пудра.

Туда-сюда
Туда-сюда

Обладательницы (и просто кто пробовал): скажите, в Мулен Руж аромат помады схожий с таковым в YSL M7 (все же знают, что М7 тоже пахнет женской помадой)? Или помада Мулен Руж больше походит на таковую в Dior Homme Intense?

Буду очень благодарен за отзывы (тут или в личке))

4u4e4ka
4u4e4ka

Я приятно удивлена) Ожидала услышать что-то сладкое и назойливое.. Действительно, сладкое, но мне нравится такая сладость. Возможно, слива сыграла свою роль..
Аромат действительно помадный, театральный, при этом очень глубокий, цельный и женственный.. И громкий, в офисе наверно может и придушить немного..
В начале мне повеяло какими-то травами, то ли мята, то ли эвкалипт. Если исходить из пирамидки, это скорее всего был абсинт. Эта нота быстро уходит и аромат преобразуется в сладкую помадную пудру на подложке из розы и пачули.
Мне понравился! Открыла для себя эту марку)

vikinginja
vikinginja

Первое впечатление от этого аромата - запах кулис. Удивительный аромат. Столько радости, света и праздника в нем! На мне, очень не навязчиво, ощущался часов десять.

maruna
maruna

Помада и пудра на лице вспотевшей танцовщицы в Мулен руж.качественно,стойко,на любителя.каковым и являюсь)

Krasotka777
Krasotka777

Так пахнет гримерка в Мулен Руж: запах пудры, помады и мокрых тел, после плясок. Помню, когда впервые попробовала его, нанесла на блоттер, вдохнула, и перед глазами моментально появились танцовщицы мулен ружа, тяжелые портьеры, гримерка, сцена, начало 20 века. Гениальный аромат, моментально и точно передает атмосферу мулен ружа прошлого века! Но я бы, наверное, не хотела так пахнуть. На мой взгляд, запах для дам после 35 минимум.

Furious hat
Furious hat

Помадный-помадный.С сушеной сливой,с пудреницей,с корнем ириса,с закулисами,с тяжелыми портьерами,с обитыми бархатом креслами...Для меня это скорее аромат театра.Хотя,Мулен Руж - чем хуже действо?

Ruediger
Ruediger

А мне понравился :) пахнет свеженапудренной лебяжьей пуховкой и сочной насыщенной помадой, а в раскрытии, почему-то, слышится капелька меда с горчинкой. Никакой прогорклости и "старушатинки". Аромат благородный и нестандартный, очень стойкий. Но, подозреваю, что без затеста брать его не стоит именно по причине его необычности.

sashulka76
sashulka76

Странно, в начальных нотах чувствую запах клопиков, которые иногда сидят на ягодах и портят своим присутствием их вкус :))) Очень странное начало. И еще что-то морковное, может это ирис? Ожидала совсем другого от этого аромата. Пудры, праздника, мускуса, чего угодно- но не клопиков.. Но надо признать, клопики все-таки уходят минут через 10-15, просупает искомая пудрово - фруктовая сладость... То, что появляется позже- мне очень нравится, но начало очень странное :)) Посмотрим, как поведет себя дальше.

michletistka
michletistka

Действительно пугает запахом старой прогорклой помады и пудры, в первые полчаса. Если перетерпеть - появляется аккорд чая с травами и корицей, а в конце остаются просто сладкие ноты - я их не слишком различаю - слива, возможно, ирис, но совсем немного.
Слово "бурлеск" хорошо к нему подходит - требует он какой-то выпендрежности и особого настроения "пошалить".

Irinamonti
Irinamonti

Не буду бросаться на защиту аромата, обойдется без посторонней помощи! Поделюсь только своими ощущениями после 2-х лет знакомства. Начну с того, что он мне понравился сразу и за все время, что он у меня есть, не надоел и не разочаровал! Помню, прошлой зимой по работе общалась с очень приятной, ухоженной и красивой дамой, рафинированный стиль одежды и манера общения, так вот Мулин Руж на ней был узнаваем и очень подходил к её стилю. Желание оставить комментарий возникло сегодня, когда муж весь день крутившийся возле меня, залез носом в волосы и начал выспрашивать, что за аромат( я наконец-то, смогла его увлечь, в разумных пределах конечно, в мой парфюмерный мир!). Аромат ему очень понравился. Я, конечно не ношу его каждый день, но это один из ароматов, которые я никогда не отдам и не поменяю на что-то другое. Еще могу добавить, что Мулин Руж не прощает небрежности, несвежести, вы должны быть безупречны, дабы без страха одеть его!

neurotoxxic
neurotoxxic

Избавилась недавно от этого парфюма, а прокомментировать забыла. Для меня он оказался, как говорится "кошмар-кошмар" о_О Пах очень старой, прогорклой помадой (реально, валявшейся где-нибудь в закромах с советских времен) + несвежая пудра (тонны, тонны несвежей, лежалой пудры!). Ну и на десерт, так сказать - немытые телеса. Запах потной, толстой мадам, отплясывавшей весь вечер в тесном синтетическом платье. Откуда я знаю столь точно? Да вот недавно в ночном клубе столкнулась именно с такой мадам :)
Итак, парфюм этот душил меня нещадно, вызывая приступы тошноты. Я его и на тело наносила (ой-ой) и на одежду. Думала, может химия кожи подкачала или еще что. Но эффект был одинаковым. У меня создавалось ощущение, что мне на голову накинули то самое синтетическое платье с запахом старой помады, пудры и пота и душат им :(
Простите, почитательницы этого аромата, вполне возможно, что у меня с этим ароматом случилась личная непереносимость. Может, на других он не так и плох, или с моим носом что-то... Однако - тестируйте перед покупкой, обязательно. Специфичный он.

Civettа
Civettа

Да! Припудреная помада, та самая, старая помада, очень прикольный! Показался похожим на ВВ Англомания, но ярче, более помадный чем молочная Англомания и немножечко чего то есть от Гуччи Раш

Brigitte
Brigitte

Название говорит за себя! На мне сначала пахнет ретро-помадой (старинной, без отдушек, среди люксовой косметики подобная до сих пор имеется). Мне кажется, так пахнет Аманда Лепор в клипе, где мажет себя с ног до головы помадой MAC)))
Затем раскрывается чем-то невероятным!!! Это сладкая помада и пудра, ирис, немного розочки, это все-все запахи в одном флаконе, о которых я всегда мечтала! Пыльный, дорогой, утонченный! Обожаю!

Ksusha-1972
Ksusha-1972

Моя любофф хххх. Аромат burlesque . Душный аромат, чувствую себя просто припудренной и напомаженной с головы до пят. Генетическая память предков переносит меня в сомнительные места :)

Jo Zefin
Jo Zefin

Ух!Вот она дорожная пыль!Вот она тишь перед грозой!!!Первые ноты-пыль,пудра,мел.Белая бесцветная,неароматизированая пудра)))Наверное,мне несовсем повезло))Он на мне не сластит даже.Переходит в ирисово-розово-коричный-абсинтовый мускус.Очень приятно,уютно,как в сентябрьский ветренный пасмурный день.Тучи и жёлтая листва кружится.Нет,скорее всего это уже октябрь.Я бы продлила первое впечатление пыли.Обалденный аромат,несравненный.Рада,что он у меня есть.

lennoxx
lennoxx

Очень неоднозначен. Сразу после затеста очень понравился, даже подумала купить. Но все же парфюм очень сложый, решила немного подождать, чтобы раскрылся. После 10 минут ожидания уже не казался столь привлекательным, а через 20 минут вообще оттолкнул, ничего общего с ощущением сразу после пшика. Стал проще, ушли слива с корицей, остался ирис с розой, приправленные мускусом. Никакого ощущения праздника.

Ярославка
Ярославка

Познакомилась с ним недавно. Последний день ноября. Засыпанный снегом город. В снежном вихре вваливаемся с приятельницей в магазин, чтобы хотя бы немного оттаять, согреться и потом топать дальше. Магазин, конечно же, парфюмерный. Покупателей потенциальных - только двое (мы), продавцов-консультантов - тьма. Наперебой они рванули к нам, предлагая свои услуги. Приятельница попала в их сети, а я,ускользнув, пошла сама гулять вдоль полочек. И вот набрела на это чудо... Все пишут "помада и пудра". Не знаю... Я, вдохнув аромат, услышыла запах каких-то хорошо знакомых цветов или травы, запах откуда-то из далекого детства. Я застыла с широко открытыми глазами, стараясь узнать его, вспомнить. Тут подошла приятельница с толпой консультантов, которые в итоге оказались, все-таки полезными, так как назвали мне ноты "Мулен Ружа". И вот оно озарение - полынь, конечно же полынь (абсент)! Аромат южной полыни на морозе - какая красота! Не резкий, не горький, а волнующий и тревожащий, возрождающий забытое давным-давно. Вот буду теперь хотеть его!

Pandora Blues
Pandora Blues

Ну конечно же! Это настоящий Мулен Руж! Атмосфера передана гениально. Когда попробовала не могла поверить, что такое возможно. Уникальный аромат.

Париж, осень 1889 года, открытие легендарного кабаре Мулен Руж: суматоха в преддверии вечернего шоу, взволнованные танцовщицы, тут и там перья, корсеты, туфельки, букеты цветов, рассыпанная пудра, румяна, брызги шампанского.

А еще это аромат из полочки винтажного трюмо!

В общем, красивейшее ретро для особых случаев.

Ольга 585
Ольга 585

У меня отливант. Сначала я тоже ощутила только старую прогорклую помаду,разочаровалась и убрала в дальний угол. А несколько дней назад решила сделать еще подход и мне понравилось,захотелось послушать повнимательнее. Достала свою красную помаду и сравнила: абсолютно идентично))) Запах очень органичен,никакой химозины. С Гуччи Раш немного роднит наличие дамасской розы,которая и дает характерный запах старой помады.
Помадный аромат- моя давняя мечта, так вот по-моему,помаднее просто некуда! Вначале после нанесения ассоциация помады, растертой с пудрой,сладость и тепло корицы приходит позже,минут через 20,а вот база меня удивила. Если в начале аромат для меня плотный и глухой,то в конце появляется сочность цитруса (тангерина) и аромат становится прозрачнее, звонче,раньше так не раскрывался на мне))) Сейчас только я его оценила в полной мере,богатый, шикарный, очень стойкий и качественный)) Шарфик пахнет божественно) Во влажной среде становится еще вкуснее, притягательнее. Думаю о флаконе.

Багирка
Багирка

Читаю восторженные отзывы и думаю...Может с моим носом что-то не так? Всем нравится, а мне...нет!
Для меня это запах старой подпортившейся помады оооооочень старых советских времен...Пудры не ощущаю совсем.

suzana
suzana

Мне в самом начале,при нанесении слышится гуашь,зато через минут 10-это красивейшая пудра,такая неоднозначная,ни с чем не сравнимая,нет цветов и это очень радует.Действительно пахнет помадой,той которую,почему то называют "без отдушек".Самая красивая "пудра" из всех опробованных раньше.Такой универсальный и теперь один из самых любимых,из всей коллекции). P.S подруги без ума,действительно очень необычный.

Edelveis
Edelveis

Чуть пропавшая губная помада... Но приятная, ниче не скажешь...

Constantin
Constantin

...Много лет назад. Раннее утро.
Мама меня уже разбудила для похода в детсад. Я сижу, покачиваясь на кровати - ещё не до конца проснулся.
Мама перед зеркалом, работая над собой, становится все обворожительней... Прическа, макияж, парфюм. Она в белье и чулочках, и меня совсем не стесняется, ведь я ещё малой пистон. А я вдруг резко просыпаюсь от свежести утра и её, маминой, свежести и красоты.
Ах, как она бесподобно красива!
У меня дрожь по телу и даже, простите, эрекция.
Вот такой он мне, Moulin Rouge...

Fereiro
Fereiro

Moulin Rouge - действительно помадно-пудровый аромат и, вдобавок ко всему, очень ассоциативный. Когда вдыхаешь его, то перед глазами и в самом деле встает образ Красной Мельницы. Причем, аромат, как будто проводит вас через всю внутреннюю атмосферу одного вечера в прославленном кабаре. Благодаря первоначальному пудрово-помадному аккорду вы попадаете в гримерные, где героини готовятся к выходу на сцену, затем, по мере проступания тонких древесных нюансов и едва заметного пачули, вы переноситесь за кулисы, с тяжелыми алыми бархатными портьерами с золотом, за которыми уже начинает собираться труппа, которая вот вот высыпет на сцену. И наконец, когда на этой пудровой подложке вступают яркие слива и роза, вместе разогревающие аромат, вы попадает в зрительный зал, в самом разгаре выступления, где от количества людей и эмоций разогрелся воздух, в котором смешались духи посетительниц с тонким запахом дорогого алкоголя, который пьют мужчины и фруктовых десертов на столах гостей. Повсюду царит атмосфера хмельного веселья и беззаботности. Далее, по мере того, как аромат начинает успокаиваться, вечер подходит к концу, гости расходятся по домам, ирис своим пудровым аккордом снова вступает в исключительные права, но теперь это уже другой ирис - ночной. Ирис - частичка атмосферы только что проведенного вечера, которая впиталась в вашу одежду и вы ощущаете ее по дороге домой в прохладе ночного воздуха. Аромат и в самом деле очень чувственный, не кричащий, но обладающий непередаваемым шармом. Стойкость достойная, шлейф теплый и мягкий. Но, надо отметить, что есть определенные ограничения по возрасту: на мой взгляд носительнице должно быть не меньше 25-30 лет. В общем, женщины, за вас можно только порадоваться и поздравить - у вас есть отменный аромат, который, вдобавок никогда не постареет и не будет старить, как не стареет Moulin Rouge. :)

Ainnka
Ainnka

Разжилась вслепую отливантом, брызнула и..пропала. Впечатлил! В первые мгновения возникли ассоциации с детством, когда я тайком залезала в мамину косметичку и перенюхивала помады и пудру, очень достоверное воспроизведение того аромата..Более помадной и пудровой розы я еще не встречала. На коже довольно быстро становится мягче и тоньше. Основная нота помадной розы и пудры сохраняется до конца, но пудра очень нежная, именно аромат (чихать и кашлять, как от некоторых пудровых ароматов, от нее не хочется). Где-то на фоне ощущаю чуть слышную кислинку мандарина и ванильно-коричную сладость, но все это намеком и оттенком, не выходя в первые ряды. По цветовому звучанию аромат сначала бордово-пурпурный, потом переходит в красный, название очень подходит. Радостный, праздничный, но не легкомысленный, довольно благородный. Ушла в запой, хочу флакон. Стойкость на мне средняя (часов 5), что для моей кожи совсем не мало.

Tanit
Tanit

Аромат действительно праздничный, яркий, и самое главное - очень точно передана идея названия. Ассоциации с яркими нарядами, броским гримом, причудливыми прическами и веселой музыкой. Не знаю пока, куда и под какую одежду смогла бы это носить, но аромат понравился и запомнился.

hermione.al
hermione.al

Тестила. Показался очень красивым. Может перьев и канкана не достает, но атмосфера праздника выражена очень ярко, наверно, за счет сливы, розы, ириса? Все что я люблю в парфюмер в этой пирамидке. Куплю флакошку.

Горечь чуть чуть в базе, но я бы не назвала его горьким.

mrs.Moyes
mrs.Moyes

очень интересный чувственный парфюм
цветочно-пудровый
запах самого кабаре!
мой не тот что на картинке, я купила его в самом кабаре после шоу летом 2010
может это не тот, но по описанию похож.
элегантный высокий красный флакон и круглая крышечка с пёрышком
летом раскрывался на мой вкус интереснее и теплее чем сейчас, ближе к зиме.
Мой мч от него тоже в восторге
а может это просто такие приятные ассоциации с самим кабаре)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Histoires de Parfums 1889 Moulin Rouge. Если вы располагаете дополнительной информацией о Histoires de Parfums 1889 Moulin Rouge, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 1889 Moulin Rouge от Histoires de Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 1889 Moulin Rouge от Histoires de Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Amouage Memoir Woman Amouage Ubar Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Dia pour Femme Frederic Malle Lipstick Rose Amouage Amouage Gold pour Femme Amouage Amouage Epic Woman Tom Ford Noir de Noir Dolce&Gabbana Sicily Amouage Interlude Woman Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Lorenzo Villoresi Teint de Neige Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Shalimar Hermes Hiris Serge Lutens Bas de Soie Tom Ford Violet Blonde Serge Lutens Arabie