Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Ne me Quitte Pas Histoires D`Eaux для мужчин и женщин

Ne me Quitte Pas Histoires D`Eaux для мужчин и женщин

Купить Histoires D Eaux Ne me Quitte Pas на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 6

Ne me Quitte Pas Histoires D`Eaux для мужчин и женщин Картинки Ne me Quitte Pas Histoires D`Eaux для мужчин и женщин Картинки

Ne me Quitte Pas Histoires D`Eaux - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ne me Quitte Pas выпущен в 2012. Парфюмер: Philippe Bousseton. Верхние ноты: Бергамот и Лимон; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Пачули, Лабданум и Пудровые ноты.

Бергамот Лимон

Жасмин

Пачули Лабданум Пудровые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ne me Quitte Pas by Histoires D`Eaux.

Ne me Quitte Pas Мнения об ароматах

scorpio79
scorpio79

Ошарашил своей грустной идеей. Очень грустно как какая-то печальная песня о прошедшей любви и очень красиво. Тот случай, когда не Бог весть какие ингредиенты не супер брэнд, но шедевр.
Хотя не первичен. Напоминает базу Моны ди Орио. Так кажется не только мне, но и по информации о парфюме на других форумах.
Хочу очень,но в России не продается по-моему.
Вообще парадокс в том, что понравилось 3 аромата этого бренда, именно этот больше всего. Но он грустен как реквием.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Histoires D`Eaux Ne me Quitte Pas. Если вы располагаете дополнительной информацией о Histoires D`Eaux Ne me Quitte Pas, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ne me Quitte Pas от Histoires D`Eaux. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ne me Quitte Pas от Histoires D`Eaux представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Clinique Clinique Happy Heart Estée Lauder Knowing Lancome Hypnose Senses Ulric de Varens Varens Original Italian Romance Pierre Cardin Choc de Cardin Isabey Isabey Fleur Nocturne Atkinsons Bizarre Detaille 1905 O Boticario Accordes Harmonia Adolfo Dominguez U Black Mujer Renato Balestra Oro Brut Parfums Prestige Babe