Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Ne me Quitte Pas Histoires D`Eaux для мужчин и женщин

Ne me Quitte Pas Histoires D`Eaux для мужчин и женщин

Купить Histoires D Eaux Ne me Quitte Pas на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 7

Ne me Quitte Pas Histoires D`Eaux для мужчин и женщин Картинки Ne me Quitte Pas Histoires D`Eaux для мужчин и женщин Картинки

Ne me Quitte Pas Histoires D`Eaux - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ne me Quitte Pas выпущен в 2012. Парфюмер: Philippe Bousseton. Верхние ноты: Бергамот и Лимон; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Пачули, Лабданум и Пудровые ноты.

Бергамот Лимон

Жасмин

Пачули Лабданум Пудровые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ne me Quitte Pas by Histoires D`Eaux.

Ne me Quitte Pas Мнения об ароматах

scorpio79
scorpio79

Ошарашил своей грустной идеей. Очень грустно как какая-то печальная песня о прошедшей любви и очень красиво. Тот случай, когда не Бог весть какие ингредиенты не супер брэнд, но шедевр.
Хотя не первичен. Напоминает базу Моны ди Орио. Так кажется не только мне, но и по информации о парфюме на других форумах.
Хочу очень,но в России не продается по-моему.
Вообще парадокс в том, что понравилось 3 аромата этого бренда, именно этот больше всего. Но он грустен как реквием.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Histoires D`Eaux Ne me Quitte Pas. Если вы располагаете дополнительной информацией о Histoires D`Eaux Ne me Quitte Pas, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ne me Quitte Pas от Histoires D`Eaux. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ne me Quitte Pas от Histoires D`Eaux представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Serge Lutens Daim Blond Guerlain Rose Barbare Avon Anhelo Christian Dior Dior Dior Celine Magic Leonard Tamango Animale Instinct d`Animale Burberry Society Laura Ashley Laura Ashley No. 1 Weil Weil De Weil Roberto Capucci Filly Faberlic Sleza Yurate