Дизайнеры » F-H » восточные « Группы

Voyage Hiram Green для мужчин и женщин

Купить Hiram Green на LuckyScent

Купить Hiram Green Voyage на Ozon.ru

кожаный

Voyage Hiram Green - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Voyage выпущен в 2015. Парфюмер: Hiram Green. Верхняя нота: Цитрусы; ноты сердца: Амбра и Замша; базовая нота: Ваниль.

Цитрусы

Амбра Замша

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Voyage by Hiram Green.

Voyage Мнения об ароматах

Juliaerm
Juliaerm

Мягкая ваниль, смешанная с цитрусовыми нотами. Немного густоты амбры и легкий оттенок кожи.
Очень стойкий запах, концентрированный.
Но от аромата с таким названием и обращении автора к теме Индии мне хотелось получить намного большего. Ощутить необычность окружающих запахов и яркость красок, через аромат получить впечатления и эмоции, как если бы я сама посетила тот дивный край.
К сожалению, ничего подобного не случилось. Композиция сложена слишком просто, не раскрывает атмосферу такой яркой страны и культуры.
Тем не менее, в целом он мил и приятен. Любителям ванили может понравиться.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hiram Green Voyage. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hiram Green Voyage, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Voyage от Hiram Green. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Voyage от Hiram Green представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Thierry Mugler Angel La Part des Anges Al Haramain Perfumes Fakhrul Arab Bois 1920 Sutra Ylang Histoires de Parfums 1826 Eugenie de Montijo Houbigant Monsieur Musk Alain Delon Samourai Le Labo Poivre 23 London Parfumerie Generale Cedre Sandaraque Parfumerie Generale PG14 Iris Taizo Oriflame Nomadic Ayala Moriel Fete d'Hiver Rasasi Al Maqam