Дизайнеры » F-H » восточные гурманские « Группы

Vani Choc Hilde Soliani для мужчин и женщин

Vani Choc Hilde Soliani для мужчин и женщин

Купить Hilde Soliani Vani Choc на Ozon.ru

мягкий пряный
Vani Choc Hilde Soliani для мужчин и женщин Картинки Vani Choc Hilde Soliani для мужчин и женщин Картинки

Vani Choc Hilde Soliani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Vani Choc выпущен в 2010. Парфюмер: Hilde Soliani. Композиция аромата включает ноты: Ваниль и Сахар.

Ваниль Сахар

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vani Choc by Hilde Soliani.

Vani Choc Мнения об ароматах

bilbul
bilbul

Какая же это ваниль с сахаром? Это свежезаваренные листья Луизы с сахаром. Чай из луизы. Я его часто пью.

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Красивейший аромат! Прелесть и очарование! Нот в нем гораздо больше,чем указанные две. И много цветов. Очень оригинальный, неотразимо обаятельный и симпатичный. Тонкий и прекрасный аромат, нанесенный из фиолки на запястье, слышен даже после душа. Форумчанка Mar33 подарила мне пробники этого интереснейшего бренда, чем открыла мне мир ароматов Хильды - благодарю душевно! Я вдохновилась и уже выписала 10 пробников. И хотя я не очень люблю гурманику, предпочитаю цветы, но эта гурманика - особенная. Ароматы абсолютно непохожи на другие, они душистые, щедрые, оптимистичные, современные. В них нет мрачности, тяжести, депрессивности. Яркий, радостный и гармоничный мир с добрым юмором.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hilde Soliani Vani Choc. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hilde Soliani Vani Choc, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vani Choc от Hilde Soliani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vani Choc от Hilde Soliani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Chopard Wish Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Davidoff Good Life Comptoir Sud Pacifique Coco Extreme Celine Fever M. Micallef Note Vanillee L`Erbolario Mandorla Red Pearl Red Pearl Demeter Fragrance Sugar Cookie Laura Mercier Eau Gourmande Creme de Pistache Esteban Baume Tolu Galimard Canaica