Дизайнеры » F-H » фужерные фруктовые « Группы

Купить Hilde Soliani Una Tira l Altra на Ozon.ru

вишня
миндальный
ореховый

Una Tira l Altra Hilde Soliani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Una Tira l Altra выпущен в 2014. Парфюмер: Hilde Soliani. Композиция аромата включает ноты: Вишня.

Вишня

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Una Tira l Altra by Hilde Soliani.

Una Tira l Altra Мнения об ароматах

Ellaten
Ellaten

Аромат "играет" от вишневой жвачки до горчинки амаретто. Сладковатый, но не навязчивый, если наносить в умеренных количествах. Его время - июль, жаркий полдень.

KOIIIKA
KOIIIKA

Во первЫх нотах даа, вишня реальная!!! Супер! Но счастье длилось недолго... Рассеивается меньше, чем за 5 минут.
И потом тупо вишнево-химозный искусственный запах. Очень похож на напиток "Dr Pepper"! Купите, попробуйте, понюхайте - вот вам и будет аромат Una Tira... Напиток мне нравится и по запаху и по вкусу, но для парфюма очень примитивновато!
Уж не знаю, у кого там тягучий вишневый ликеер, варенье с косточками итп. По мне, это дешевая вишневая газировка!
Так что, перед покупкой советую все же потестить на себе !
Простите, поклонницы сего аромата) Но, каждому свое, как гриться...
***
Дополню: стойкость у них ого-го!!!)))
Брызнула на запястье и кофту с одной стороны вчера вечером. Муж ходил, водил носом и думал, что я сварила вишневый компот) Сейчас прошло уже 17!!! часов, а мы с руковом кофты до сих пор пахнем вишенкой!!!
Вот такие дела :)
***
Продолжаю экспериментировать :)) Вдруг, понравится))

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Огромное спасибо форумчанке Mar33 за подаренный пробник, а затем и отливант! Многие ароматы только обещают ноту вишни, но здесь она удивительно натуральная и реалистичная. Вызывает восторг и радостное изумление. Вишня с косточкой из наливки или вишневое варенье, очень душистая и приятная! Оторваться от запястья просто невозможно! Купила во флаконе, а потом еще отливант (хомяк!)

grettel
grettel

Ну уж постарались так постарались... Такое чувство, что из горы вишни (мало) и черешни (много) - черешня потому, что только у черешни есть чуть приторно-горьковатый привкус, у вишни его нет, выдавили косточки и эти косточки с остатками мякоти разбили. И этих разбитых косточек, так много, что их сильный, вишнево-горьковато-синильный аромат перебивает аромат мякоти. В общем, с этим ароматом переела я вишни-черешни с костями, но еще попробую, только теперь уже по чуть-чуть и миксовать. И еще мне кажется добавлен уд (дерево Агар), который в какой-то момент придает чуть подгоревший привкус.

Svetlana Evgenjevna
Svetlana Evgenjevna

Да, странно... У меня лишь в первых нотках сладость черешни, но уже через 15 минут остаются черешневые косточки и веточки на излом, красиво, но не хватает сладости... Миксую...

Ланаф
Ланаф

Для меня это самая удачная и вкусная вишня у Солиани, да и, пожалуй, не только у нее. Здесь нет буйства миндаля, засилия ликера Амаретто, это аромат самой вишни - вот она лежит спелая и темно-бордовая на красивой тарелочке. Или посыпанная сахарком, отдающая сок, или уже в маленьких рюмочках разлит самый натуральный домашний вишневый ликер или наливочка, которую приятно смаковать и причмокивать))) И восхищаться такой превосходной ягодой, которая в любом виде хороша и сохраняет свой волшебный вкус)

Olchacha
Olchacha

Хожу в нем уже полдня, и знаете, он мне нравится! Вишневый ликер с очень натуральным звучанием. Ну очень понравился!

Una Tira l Altra by Hilde Soliani 4.00 out of 5 based on 17 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hilde Soliani Una Tira l Altra. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hilde Soliani Una Tira l Altra, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Una Tira l Altra от Hilde Soliani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Una Tira l Altra от Hilde Soliani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Carthusia Carthusia Lady Ann Gerard Rose Cut Ormonde Jayne Frangipani Amouage Memoir Woman Guerlain Chamade Rochas Alchimie Odin 11 Semma Amouage Honour Woman Tom Ford Noir de Noir Tauer Perfumes Incense Rose Mona di Orio Oiro Lalique Lalique Le Parfum Phaedon Tabac Rouge Frederic Malle Lipstick Rose Serge Lutens Fumerie Turque Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Mona di Orio Vanille Fendi Fendi Theorema Chanel Gardenia