Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Hilde Soliani на LuckyScent

Купить Hilde Soliani Teatro Olfattivo Di Parma Sipario на Ozon.ru

тропический
кокос
Sipario Hilde Soliani для мужчин и женщин Картинки Sipario Hilde Soliani для мужчин и женщин Картинки

Sipario Hilde Soliani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Sipario выпущен в 2008. Парфюмер: Hilde Soliani. Композиция аромата включает ноты: Ром, Кокос, Ананас и Ваниль.

Ром Кокос Ананас Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sipario by Hilde Soliani.

Sipario Мнения об ароматах

jeca
jeca

Аромат очень съедобный и радостный. Это запах пина коллада - ананас очень сочный и сладкий, кокос, ваниль и ром. Знакомилась с ним на море, и это его время - отпуск.

Многие ароматы пахнут тропически, молоденько, беззаботно чтобы заманить, вполне коммерчески, этот же аромат сделан просто как дословное и тщательное исследование данного напитка, его просто хочется пить. Мои представления о Хильде и ее взглядах на свою линию именно такие - главное выразить то, что я чувствую, мнение окружающих довольно неважно. Она художник-абстракционист, вот такое вот отношение, даже ноты неохотно раскрывает - мол, какое вам дело, нюхайте рузультат :-)

И очень смелая, могу заметить, ее театральная серия связана с воспоминаниями о еде в основном, мало кто может вот так прекрасное и возвышенное, словом, театр, смешать с удовольствиями в антрактах :-)))

Sipario by Hilde Soliani 3.60 out of 5 based on 6 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hilde Soliani Sipario. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hilde Soliani Sipario, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sipario от Hilde Soliani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sipario от Hilde Soliani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes Une Rose Vermeille Parfumerie Generale PG10 Aomassai Frapin 1270 Serge Lutens Louve Ormonde Jayne Frangipani Montale Amandes Orientales Serge Lutens Un Lys L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Jo Malone Pomegranate Noir Fendi Palazzo Montale Sweet Oriental Dream D`Orsay Tilleul The Vagabond Prince Enchanted Forest Burberry London for Men Gucci Gucci Eau de Parfum Estée Lauder Estee Chanel Chanel N°5 Yves Saint Laurent Cinema Kenzo Flower by Kenzo Le Jardin Retrouve The Lys