Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Mangiami Dopo Teatro Hilde Soliani для мужчин и женщин

Купить Hilde Soliani на LuckyScent

Купить Hilde Soliani Teatro Olfattivo Di Parma Mangiami Dopo на Ozon.ru

озоновый
Mangiami Dopo Teatro Hilde Soliani для мужчин и женщин Картинки Mangiami Dopo Teatro Hilde Soliani для мужчин и женщин Картинки

Mangiami Dopo Teatro Hilde Soliani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Mangiami Dopo Teatro выпущен в 2008. Парфюмер: Hilde Soliani. Композиция аромата включает ноты: Дыня и Цитрусы.

Дыня Цитрусы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mangiami Dopo Teatro by Hilde Soliani.

Mangiami Dopo Teatro Мнения об ароматах

Juliaerm
Juliaerm

Невероятно натуральная свежая дыня. Очень приятный парфюм. Вообще тема еды в парфюмах - она необычна, на любителя. Кому-то нравится - кому-то нет. Лично мне редко импонирует какой-то сьедобный аромат. Но этот впечатлил. Мне нравится создавать впечатление будто я только что вкушала этот сочный спелый плод, капли которого остались на моей коже, создавая столь милую и вкусную ауру...

anna-may-may
anna-may-may

до знакомства с этим чудом дыня меня в парфюме не интересовала.считала это для подростков и освежителей воздуха.этот парфюм изменил мое представление о ноте дыня.нежный,женственный,чуть сладок, радостный,свеж в меру,поднимает настроение.чувственная,гармоничная дыня в дуете с цитрусом.все по душе.в самом конце,когда цитрусы ушли,проявляется молочно-ванильная нотка.Браво Солиани!
..........дополню.........
и совсем в самом конце,после 12ч носки:пахну молочной чистотой младенца.очень впечатлил!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hilde Soliani Mangiami Dopo Teatro. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hilde Soliani Mangiami Dopo Teatro, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mangiami Dopo Teatro от Hilde Soliani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mangiami Dopo Teatro от Hilde Soliani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`Adore Voile de Parfum Juliette Has A Gun Miss Charming Parfumerie Generale PG18 Cadjmere Byredo Pulp Guerlain Mon Precieux Nectar The Vagabond Prince Enchanted Forest Jacques Fath Fath de Fath Parfumerie Generale PG10 Aomassai L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Montale Steam Aoud (Aoud Hoggar Mota) Viktor&Rolf Bonbon Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche Xerjoff Dama Bianca Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Olfactive Studio Chambre Noire L`Artisan Parfumeur Batucada Montale Soleil de Capri Lorenzo Villoresi Piper Nigrum Parfumerie Generale PG21 Felanilla Christian Dior J`Adore L`Or