Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Hilde Soliani Ti Amo Iris на Ozon.ru

миндальный
ореховый
Iris Hilde Soliani для женщин Картинки Iris Hilde Soliani для женщин Картинки

Iris Hilde Soliani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Плющ и Перец; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Корень ириса; ноты базы: Ветивер, Мускус, Миндаль и Сандал.

Плющ Перец

Ирис Жасмин Корень ириса

Ветивер Мускус Миндаль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Iris by Hilde Soliani.

Iris Мнения об ароматах

bilbul
bilbul

Красивое и не банальное начало - сочный и молочный ( миндальное молочко вкуснючее, гурманское) цветок ириса с пыльцой. Но к сожалению на мне, как не редко бывает с водянистыми прохладными ирисами, становится мыльным и превращается в ( полагаю за счет перца) запах высохшего лака для волос...
Я не сдаюсь и продолжаю разнашивать - уж очень он уютный и одновременно оригинальный. Если "сядет" , то будет красивым. Даст своей хозяйке эффект присутствия на коже и волосах лёгкой увлажняющий эмульсии с ароматом миндального молочка. А это стоит потраченных денег и времени на его разноску.
Не шлейфит, но на коже сидит очень долго. ( более 10 часов у меня)

Abadesa
Abadesa

Я ирисовый фанат. Я за ним охочусь и хватаю, где только попадается под руку. Но это пробирка мне досталась на подруги. Он пахнет ирисом, сначала. Очень естественно пахнет, надо сказать. Но потом вокруг ириса накручивается все, что обычно парфюмеры любят вокруг него накрутить… Миндаль, не цианисто-горький, а кондитерский, уже с сахарной пудрой, жасмин и мускус – куда без него! И еще почему-то мне мстится там гелиотроп, как одна из миндальных граней. Наверное, потому, что на мне все несладкое обычно становится сладким, а сладкое засахаривается до невозможности. Ладно, детали. В итоге, просто неплохой ладный ирис. Жаль, что не очень доступный и не особо бюджетный, за такие деньги я лучше буду складировать запасы Сильвер Миста.

anna-may-may
anna-may-may

слышу:ирис,миндаль,сирень в молоке.стойкий.есть необычная нота,наверное это плющ.мне хорошо в нем-все в нем гармонично.интересно попробовать в холод.пока носила в жару,в дождь,в легкую прохладу-нравилось

wem
wem

Удалось затестить этот аромат на встрече с самим парфюмером. Очень импозантная женщина) Но это уже отдельная история. А этот аромат оказался очень приятным. Не смотря на то, что в пирамиду не входит такой компонент, как сирень, но я её тут слышу. Получается нежнейший букет из ириса и сирени, с молочной ноткой. Если кто знаком с ароматом Масаки Матсушима Mat White, то есть что-то общее. та же нотка сирени в молоке.

tsekas
tsekas

Вначале достаточно активно проявляются ирис и миндаль, затем отчетливо слышу что-то фиалковое с зеленью, остаточные ноты понравились больше всего - тонкий белоцветочный аккорд в облаке деликатного мускуса. Женственный, нежный. Не тривиален, с красивым раскрытием.

lius
lius

прелестный, невинный, какой-то девичий, даже немного скромный....мне нравится!

Iris by Hilde Soliani 4.50 out of 5 based on 9 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hilde Soliani Iris. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hilde Soliani Iris, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Iris от Hilde Soliani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Iris от Hilde Soliani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel No 19 Poudre Fendi Fendi Theorema Maitre Parfumeur et Gantier Fleur des Comores Annick Goutal La Violette Lostmarch Lann-Ael Tom Ford Tobacco Vanille Prada Infusion d'Iris Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Christian Dior Dolce Vita Lalique Perles De Lalique Keiko Mecheri Oliban Parfumerie Generale PG19 Louanges Profanes Paco Rabanne Calandre Memo Inlé Bond No 9 New Haarlem Diptyque Ofresia Amouage The Library Collection Opus III Annick Goutal Un Matin d`Orage Christian Dior Dune Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade