Дизайнеры » F-H » фужерные фруктовые « Группы

Fraaagola Saalaaata Hilde Soliani для женщин

Купить Hilde Soliani Fraaagola Saalaaata на Ozon.ru

соленый
морской

Fraaagola Saalaaata Hilde Soliani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Парфюмер: Hilde Soliani. Композиция аромата включает ноты: Клубника и Соль.

Клубника Соль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fraaagola Saalaaata by Hilde Soliani.

Fraaagola Saalaaata Мнения об ароматах

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Клубника, клубничное варенье. Но не как в дешевом земляничном мыле, а облагороженная цветами, ванилью, шоколадом, дорогим мороженым. Удивительно жизнерадостные ароматы у Хильде Сольяни! Пока разношу свой отливант дома.
Не подружились, предпочитаю вишню и сливу.

Упрямая
Упрямая

Такой распрекрасный и веселый аромат. Нежнорозовые, пузырчатые пенки! Их сняли со свежего варенья и охладили . Получилось сие чудо)! Для меня соль не пахнет.. А вот ассоциации с солью- как прохлада..
Прикольный ОЧЕНЬ, И не знаю с чем его сравнить. НРАВИТСЯ!!!

Abadesa
Abadesa

Мама дорогая, это самое настоящее клубничное варенье! Упревшее в медном тазу, загустевшее до состояния чуть ли не смолы, изошедшееся пенкой – самой вкусной вкуснотой, меня в детстве было не отогнать от блюдечка, куда бабушка снимала деревянной ложкой эту пенку с булькающей в тазу массы… Соль??? Вы о чем???

Долго искала свою идеальную клубнику. Но увы, и это тоже не она. Эта клубника на моей коже достаточно натурально звучит, но - не тот свежий клубничный аромат, дурманящий, запах настоящей июньской, июльской клубники с грядок, которого почему-то лишена "пластмассовая" и невкусная зимняя клубника, - нет, это ближе к клубничному варенью, или вот еще бывает, что в сильную жару ягоды клубники буквально "увариваются" прямо на кустике, особенно если не каждый день их собирают, - и вот тогда так пахнет, вроде как и вареной клубникой, но без дополнительного сахара, и немного землей...
Поиски идеальной клубники в парфюмерии продолжу дальше.

anna-may-may
anna-may-may

а на мне подгоревшее варенье клубничное.когда варенье ушло через 5ч осталась приятная база.попробую еще раз в прохладу.из уважения к марке ,да и парфюм сам по себе интересный.

madenda
madenda

На мне в жаркий день раскрылся МАЛИНОЙ!достаточно стойкий ,но монотонный,без раскрытия- как бОльшая часть ниши.

wem
wem

Нежный клубничный мусс. Очень приятно вдыхать этот парфюм! от блоттера не оторвать нос, но вот на себе я такое носить бы не стала. Но это мое личное отношение к вкусным ароматам. А вообще, рекомендую. Это не приторная, сладкая клубника. А нежнейшее создание. Как я уже сказала, похожа на воздушный клубничный мусс. Очаровательна.

Svetlana Evgenjevna
Svetlana Evgenjevna

Не встречала ничего НАТУРАЛЬНЕЕ!
Полный восторг... моя утренняя "чашечка кофе"...
Освежает и будит!!!

suzana
suzana

это самый "ВКУСНЫЙ" аромат из всех что приходилось слушать.Нет в нем соли,нет морских нот и близко,скорее это сахар,много,много сахара и клубника,такая сочная,только что сорваная..ммм просто хочется съесть,слюнки текут... Нет равнодушных)))))Когда пришел заказ со множеством ароматов,сразу открыла именно его,и почемуто после первого пшика и ощущения эйфории,сразу в голову пришла мысль,что если у меня родиться девочка,я обязательно буду её баловать этой вкуснятиной,ну и конечно же сама буду наслаждаться этой сочной клубничкой

elena111
elena111

ОГо!Такое сочетание интересное : клубника и соль!
Отозвитесь кто тестел,очень интересно как это?

Fraaagola Saalaaata by Hilde Soliani 3.35 out of 5 based on 20 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hilde Soliani Fraaagola Saalaaata. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hilde Soliani Fraaagola Saalaaata, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fraaagola Saalaaata от Hilde Soliani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fraaagola Saalaaata от Hilde Soliani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Chanel Beige Serge Lutens Chergui Phaedon Tabac Rouge Guerlain Cuir Beluga Tom Ford Cafe Rose Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Frederic Malle Lipstick Rose Frederic Malle En Passant Guerlain Tonka Imperiale Mona di Orio Vanille Amouage Memoir Woman Chanel Gardenia Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Hypnotic Poison Parfumerie Generale PG16 Jardins de Kerylos Guerlain Spiritueuse Double Vanille Montale Wild Pears Frederic Malle Iris Poudre Amouage Sunshine