Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Купить Hilde Soliani на LuckyScent

Купить Hilde Soliani Ciao на Ozon.ru

желтые цветы
травный

Ciao Hilde Soliani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Ciao выпущен в 2015. Парфюмер: Hilde Soliani. Композиция аромата включает ноты: Мимоза и Ромашка.

Мимоза Ромашка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ciao by Hilde Soliani.

Ciao Мнения об ароматах

Ellian
Ellian

О, да! Мимоза - та самая, 8-мартовская советская. Желтые шарики, приближающие ощущение весны :) Чуть терпкая, зеленая, горьковатая. Горечь здесь явно ощущаю. Похоже на бергамот и фиалку. А ромашка? Что ж, я её люблю, но, видимо, знаю не все сорта. Ибо приятного во всех отношениях аромата эфирного масла ромашки мне тут не слышно совсем. И ромашки из Cloud9 Roads тут тоже нет.
Аромат интересный, но слишком простоватый и прямолинейный, на мой взгляд. Хоть и обаятельный, не лишенный изящной легкости.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hilde Soliani Ciao. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hilde Soliani Ciao, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ciao от Hilde Soliani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ciao от Hilde Soliani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Christian Dior Forever and Ever Barbie Barbie Super Model Montale Jasmine Full Matthew Williamson Jasmine Sambac Tous Metallic M∙A∙C Turquatic Ulric de Varens Varens essentiel Rose Glamour DSH Perfumes Tubereuse D.S. & Durga Petitgrain Sur Fleur Annick Goutal Rose Splendide Ebba Los Angeles Miss Alex Jill Stuart Night Blooming Lily