Дизайнеры » F-H » восточные пряные « Группы

With Love Hilary Duff для женщин

Купить Hilary Duff With Love на Ozon.ru

тропический
With Love Hilary Duff для женщин Видео

With Love Hilary Duff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. With Love выпущен в 2006. With Love был создан Rodrigo Flores-Roux и Stephen Nilsen. Верхние ноты: Специи и Манго; ноты сердца: Кокоболо и Цветок манго; ноты базы: Амбра и Мускус.

Специи Манго

Кокоболо Цветок манго

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about With Love by Hilary Duff.

With Love Мнения об ароматах

Очень хороший ароматик, натуральный запах манго с кислинкой такой приятной и он не прост к тому же, тепло-глубокий, насыщенный, у него база похожа на Noir pour femme Ford ( очень восточная, густая)

Terirem
Terirem

Чудесный нетривиальный суховатый аромат, кокосово-мангово-кашемировый, носить всем возрастам в любую в погоду, - зимой согреет, весной порадует, летом на отдыхе с сарафанами и шлепками заставит почувствовать себя беззаботной девчонкой, перекликается с Serge Lutens Jeux de Peau и бесконечно меня радует.

pompezno
pompezno

Для меня мускус оказался чересчур - назойливый, свербящий, плоский, - хотя без него композиция бы развалилась.

Я слышала теплую, сладкую, подкопченую древесину и свеже-фруктовые ноты, переходящие друг в друга и скрепленные мускусом. Дерево-цветы-мускус-древесина-мускус-цветы-мускус...

Слетает быстро, остается специфический мускус - теплый, пушистый, немного резкий и "зимний", как на меховых вещах.

Флакон из тяжелого рифленого стекла с пожелтевшей крышкой очень гламурное ретро. :)

infoladiesRu
infoladiesRu

Аромат неплохой, стойкость средняя, около 4-5 часов, а потом запудривается. Никого не душил их окружающих. В общем приятный аромат, сладковатый, но перчик проскальзывает и добавляет аромату исключительности. Я представляю его на уверенной в себе стервочке с отличным чувством юмора :)

giginbottom
giginbottom

есть такая приправа кулинарная "смесь перцев",так вот ,если смешать эту приправу с пудрой "рашель",которая была у моей бабулички - это точь в точь по запаху аромат от дафф. и парфюм здесь непричём,это просто у меня такая дибильная химия кожи...

Faerie
Faerie

Посмотрите - три позитивных отзыва, а синий столбик "не нравится" на треть длиннее розового "нравиться", не кажется ли вам это странным?.. Когда парфюм вышел в 2006 году, Хиллари Дафф была очень популярна среди подростков, да и самой ей было 17 лет, в те года аромат мне показался до жути сладким, терпким, выполненным точно в тренде 2000х парфюмов от селебрати, рассчитанным для молодых девочек, НО что-то в этом жутком "чуде" удержало меня от возврата его в магазин. Первое, что хочу отметить - качество, он монолитный, пронзительный какой-то. Да - сладкий, да стойкий, да, для юных особ чтоб выделиться и не остаться незамеченной. Но, это точно не "компот" и точно не ванильный, ванили как раз не чувствую.. Кондитерские специи и ощущение далеких азиатских стран в нем. Вобщем, Дафф подписала свое имя под очень добротно скроенным парфюмом. Рекомендовать без затеста брать не стала бы..

July2506
July2506

Покупала вслепую у подруги, которая занималась поставками парфюмерии из США. Проверила - вода оригинальная, красиво упакована, действительно, "с любовью". Не являюсь поклонницей Хиллари Дафф, но описание парфюма понравилось. Взяла 100 мл. Очень нравятся. Странное дело, но я не слышу ни манго, ни цветов манго. На мне эти духи открываются ванилью, корицей и миндалем. Ощущение, что я попала в кондитерскую лавку. Вот так вот странно. Не сказала бы, что аромат легкий, однозначно на осень-зиму, дабы согревал. Вкусный аромат, не плоский, но все-таки, на мой взгляд, очень кондитерский.

Кристинаэлль
Кристинаэлль

При на несении на кожу сначала пахнет сочным манго,но потом,когда аромат нагревается на коже,отчётливо слышен запах специй.Мягкий,тёплый,обволакивающий аромат,в котором становится очень уютно.

guest_лиса
guest_лиса

мягкий амброво-манговый аромат,с нотой благородной состаренной сладкой древесины,и словно еще прибавляется нота разгареченной на солнце ухоженной женской кожи,в конце пудровасть на фоне амбры,вообщем сексуально,парням очень нравится причем на моем опыте всем и сразу....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hilary Duff With Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hilary Duff With Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте With Love от Hilary Duff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о With Love от Hilary Duff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lancome Tresor Midnight Rose Chopard Wish Givenchy Organza Jessica Simpson Fancy Britney Spears Fantasy Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Britney Spears Curious Britney Spears Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain L'Instant de Guerlain Montblanc Femme de Montblanc Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Versace Crystal Noir Lolita Lempicka Si Lolita Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Iceberg The Iceberg Fragrance Aquolina Pink Sugar Britney Spears Midnight Fantasy