Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Herve Leger Herve Leger для женщин

Herve Leger Herve Leger для женщин

Купить Herve Leger на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 84.00 - 84.00 USD

Herve Leger Herve Leger для женщин Картинки Herve Leger Herve Leger для женщин Картинки Herve Leger Herve Leger для женщин Картинки

Herve Leger Herve Leger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Herve Leger выпущен в 1999. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхняя нота: Зеленое яблоко; ноты сердца: Османтус и Орхидея; ноты базы: Мускус, Сандал, Амбра и Ваниль.

Зеленое яблоко

Османтус Орхидея

Мускус Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Herve Leger by Herve Leger.

Herve Leger Мнения об ароматах

slonig
slonig

Попала на данный отзыв в силу поиска ароматов,схожих с МАТИОЛОЙ.... Но уже сомневаюсь, столь ли похож?..

Lissi
Lissi

На мой нос запах роскошный! похож на цветы матиолы,но все таки не на 100%, что то не так, много ванили что ли. Довольна парфюмом очень.

Airinis
Airinis

Сегодня купила,нахожусь в Канаде,что могу сказать,он ПОЧТИ такой как был,у меня сделано во Франции юбилейный выпуск(концентрация edp),но на сколько я помню его первое появление,была в нем такая нотка яркая,кислинка даже,а потом она пропадала и все становилось нежно-мягкое,ванильно черничное ... Так вот в моем теперешнем,все так же ,только без этой "первой"кисленько-острой нотки (типа свежаяя черная смородинка или что-то такое)Про стойкость не скажу пока,но сидит очень близко,надеюсь обольюсь будет всетаки шлейф,рада ,что купила последние остатки.
Он действительно похож на Валентино,кажется "V",но этот понежнее на мой взгляд,еще чем то очень отдаленно напоминает Медею,только без пудры и пачулей,без тяжести..И еще Хилари Дафф,не помню как парфюм называется ,голубая коробка/
Добавляю про стойкость,она потрясная!Он просто очень нежно-тихий но это не помешала ему держаться 2дня,волны слышны при движении,и на одежде...В любимых стоит.

lilbaby
lilbaby

Надо завязывать с заказыванием парфюмов в слепую,в этом есть конечно кайф,но дорогое удовольствие получается.Сбил с толку меня отзыв про маттиолу...удушливая вода,какой-то пыльный и шершавый запах,хорошо хоть не монотонный,постоянно меняется,но трансформации странные мягко говоря.Не слышу ни единой заявленной ноты. У меня производство Франции.

tanita-san
tanita-san

Абсолютная нежность! Яблока я не слышу. Когда я на американском сайте дала заспрос "духи с маттиолой" мне комп выдал два результата: семена ночной фиалки и этот парфюм. Купила ни минуты не сомневаясь(тогда, три года назад еще можно было купить-сейчас в наличии нет нигде) и ни на минуту не пожалела.Очень красивый,нежно-обволакивающий, мягко-женственный и очень притягательный. Мой муж просо балдеет,когда я ношу этот парфюм, говорит: такая нежность,мне так и хочется тебя поцеловать. Не знаю,что продают у нас-попробуйте-ка найти его в зарубежных магазинах( И-бей не считаем), но настоящий,производства Великобритании-выше всяких похвал! Относительно стойкости-на мне держится весь день. А то,что продают в наших магазинах,часто и за полчаса слетает-это не новость ни для кого.Я давно у нас уже парфюмы не покупаю,только за границей.

Vikastik

Аромат стойкий.У меня edp, на пару часов хватает.

helga
helga

А как он по стойкости? Я как-то видела давно, но конс в магазине особо не воодушевила меня свои выражением лица...Сказала, что оч простенькая водичка.

Vikastik

Безумно красивая орхидея, и яблоко в ванильной дымке, и сандал, мечта а не парфюм!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Herve Leger Herve Leger. Если вы располагаете дополнительной информацией о Herve Leger Herve Leger, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Herve Leger от Herve Leger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Herve Leger от Herve Leger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita Lanvin Oxygène Yohji Yamamoto Yohji Christian Dior Dune Prada Prada Lancome Magie Noire Guerlain Vol de Nuit Guerlain Chamade D`Orsay Tilleul Guerlain Shalimar Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Yves Rocher Ispahan Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Estée Lauder Sensuous Christian Dior Dior Addict Cacharel LouLou Guerlain Parure Cacharel Eden Issey Miyake Le Feu d'Issey