Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Купить Herve Gambs Paris Infusion Noire на Ozon.ru

Есть: 5 Хочу: 29

мягкий пряный
травный

Infusion Noire Herve Gambs Paris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Infusion Noire выпущен в 2015. Парфюмер: Herve Gambs. Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Шалфей, Лаванда, Звездчатый анис, Перец и Мускатный орех.

Белый кедр Шалфей Лаванда Звездчатый анис Перец Мускатный орех

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Infusion Noire by Herve Gambs Paris.

Infusion Noire Мнения об ароматах

yellowdaisy
yellowdaisy

после анисово-мускатного взрыва появляется красивейшая лаванда.аромат безумно притягательный.на коже остается приятное чуть сладковатое послевкусие.чтобы влюбиться в этот аромат, надо сделать несколько подходов,но если случится любовь,то надолго.

Лапундер
Лапундер

покорил, красавец!!! Чудесный аромат из еще более чудесной серии Noir, посвященной животным инстинктам в каждом из нас) Концепция красивая, популярная, и может где-то правильная. Для меня это мощнейший афродизиак, великолепный восточный, острый, проникновенный аромат. Его типажи (Aomassai, Табак Ваниль и т.д.) игривее и легче, они будто-рассказывают предысторию....) Этот же тяжеловес просто поглотил меня, и я до сих пор нахожусь в добровольном плену этого чудовища)
Насколько он агрессивно красив и рафинировано сексуален в начальных нотах, настолько же мягок, нежен и пушист в базе) Хочется с ним спать, обниматься и пить, пить, пить )!
Эрме Гамбс теперь мой новый любимчик!

Лиса Алиса
Лиса Алиса

Прекрасный, древесно-пряный (если есть такое определение) аромат. По ольфакторным ощущениям - какой-то очень теплый, почти горячий...Очень мощный, он сразу берет тебя в свои крепкие объятия! Одна печаль-сидит близко к коже, шлейфа как такового нет. Стойкость средняя, хотя лично для меня, без шлейфа судить о стойкости сложно, т.к. не каждый будет при встрече утыкаться носом тебе в шейку (в лучшем случае,) чтобы обонять эту красоту! Основные слышимые ноты - сладкое дерево, немного подгоревшее и присыпанное специями...и я слышу еще свежеприготовленный эспрессо (хотя кофе в пирамидке нет, наверное это дерево со специями так балуются). Ну очень красив! Браво, мсье Гамбс!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Herve Gambs Paris Infusion Noire. Если вы располагаете дополнительной информацией о Herve Gambs Paris Infusion Noire, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Infusion Noire от Herve Gambs Paris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Infusion Noire от Herve Gambs Paris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Diptyque Ofresia Nasomatto China White Serge Lutens Laine de Verre Le Labo Jasmin 17 Masque Russian Tea Jo Malone Oud & Bergamot Parfumerie Generale PG25 Indochine Amouage Honour Man Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Histoires de Parfums 1725 Casanova Diptyque Oyedo Serge Lutens Chergui Herve Gambs Paris Bois Dahman Les Liquides Imaginaires Tellus Arte Profumi Velvet Rouge Le Labo Vetyver 46 Humiecki & Graef Askew Aedes de Venustas Copal Azur The Different Company De Bachmakov Jovoy Paris La Liturgie des Heures