Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Hotel Riviera Herve Gambs Paris для мужчин и женщин

Hotel Riviera Herve Gambs Paris для мужчин и женщин

Купить Herve Gambs Paris Hotel Riviera на Ozon.ru

озоновый
Hotel Riviera Herve Gambs Paris для мужчин и женщин Картинки Hotel Riviera Herve Gambs Paris для мужчин и женщин Картинки Hotel Riviera Herve Gambs Paris для мужчин и женщин Картинки

Hotel Riviera Herve Gambs Paris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Hotel Riviera выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Лист фиалки, Мята, Мандарин, Горький апельсин и Апельсиновый цвет.

Лист фиалки Мята Мандарин Горький апельсин Апельсиновый цвет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hotel Riviera by Herve Gambs Paris.

Hotel Riviera Мнения об ароматах

iranari
iranari

Не поняла... То ли не стойкий, то ли на мне не слышно, то ли, действительно, осень - не его пора года... Вспыхнул при затесте и уже через пару часов исчез.

Tantanusha
Tantanusha

А мне этот аромат пришелся по душе. Не смотря на обилие цитрусовых нот, показался не попсовым и достаточно интересным и необычным. Не похож на обычный свежачок :), мне кажется по мимо того что заявлено в пирамиде я слышу еще что-то:) , что сказать не могу, пока не понимаю, но что-то теплое и не много экзотическое и по-моему съедобное ! Аромат универсален не зависимо от времени года, стойкость хорошая - 4-5 часов держится очень целастно, все ноты в силе, единственное чего не слышу вообще это мяты

areyoutheone
areyoutheone

не знаю, для меня сильно уж одеколонистый, не услышала ничего особенного, аромат легкий, прозрачный, но без изюминки. Из разряда "когда не знаешь, что надеть". Вообще не зацепил

Hotel Riviera by Herve Gambs Paris 4.33 out of 5 based on 3 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Herve Gambs Paris Hotel Riviera. Если вы располагаете дополнительной информацией о Herve Gambs Paris Hotel Riviera, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hotel Riviera от Herve Gambs Paris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hotel Riviera от Herve Gambs Paris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Chevignon Best of Chevignon Mexx Fly High Man Davidoff Cool Water Frozen Escada Escada Sport  Sport Spirit Clean Clean Provence Ginestet Sauvignonne Maitre Parfumeur et Gantier Sanguine Muskissime L`Occitane en Provence The Bergamote - Bergamot Tea Maurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Blood Orange & Basil Illume Happiology Bamboo & Agave Ortigia Sicilia Orange Blossom Azzaro Chrome Bois Precieux