Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Купить Herve Gambs Paris Coeur Couronne на Ozon.ru

травный
карамельный
горький
Coeur Couronne Herve Gambs Paris для мужчин и женщин Картинки Coeur Couronne Herve Gambs Paris для мужчин и женщин Картинки

Herve Gambs Paris, компания, известная своими прекрасными ароматами для дома, представила коллекцию персональных ароматов - Collection Parfums Couture, включающую пять композиций: Jardin Privé, Coup de Grâce, Hôtel Particulier, Rouge Cardinal и Coeur Couronne.

Уже 25 лет бренд Herve Gambs создает роскошные ароматы для дома, ароматные свечи и флористические композиции. Такой большой опыт позволил компании уверенно шагнуть в мир персональных ароматов. Над созданием Collection Parfums Couture трудились парфюмеры из Грасса. Ароматы коллекции включают ингредиенты самого высокого качества и выполнены в традициях классической французской парфюмерной школы. Композиции Collection Parfums Couture подходят и для мужчин, и для женщин. Они заключены в непрозрачные флаконы объемом 100 мл и имеют высокую парфюм-концентрацию pure perfume.

COEUR COURONNE. Аристократический аромат с изысканно гурманскими оттенками. Сверкающие начальные аккорды предлагают сочетание нероли, розы и жасмина. В сердце композиции царствует полынь, а утонченная гурманская база создана из карамели и малагасийской ванили. Coeur Couronne выпущен в 2013.

Нероли Роза Жасмин

Артемизия

Карамель Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coeur Couronne by Herve Gambs Paris.

Coeur Couronne Мнения об ароматах

томфорд
томфорд

На офсайте пирамида немного отличается. Нет розы, зато есть карамелизированные фрукты. Одна из характеристик парфюма - ликёрный. Собственно так я и слышу - сладкий ликёр, лёгкая цветочность. А давана вносит прохладу, тонкость и горчинку. Звучит элегантно.
Хочу дополнить. Впечатление от аромата головокружительное. Сухофрукты и стручки ванили, настоянные на спирту. Баланс отлично создан.

Serena-Jul
Serena-Jul

сухофрукты! Явные и ооочень стойкие. В детстве заглядывала в мешочек с компотной смесью. То же самое, только к нему добавили специй. Шафран, кардамон... Есть приятная особенность. Аромат почти не меняется в зависимости от типа кожи. И на холодной и на горячей раскрывается одинаково. Шлейфит долго. О вас будут вспоминать еще мин через 20 после вашего ухода, но цена перекрывает все плюсы. Мужчинам на заметку - подарите девушке и вас запомнят на всю жизнь.)))

yellowdaisy
yellowdaisy

чай с дымными нотками.)

Елена.Дашкевич
Елена.Дашкевич

Для меня этот аромат звучит совершенно чайно. Была крайне удивлена, что ноты чая нет в пирамиде. Видимо так играет полынь с цветами. Она здесь крайне нежная, на мой нос, с приятным деревяшистым дном. Никакой гурманики не ощущаю. Этот чай слегка сладковат, но не конфетен и не приторен. Также в процессе раскрытия мне слышаться легкие цитрусовые нотки. Для меня этот аромат даже ближе к фужеру.
Ничего сверхъестесственно нового, но вполне приятно. Тем более чаи сейчас в моде.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Herve Gambs Paris Coeur Couronne. Если вы располагаете дополнительной информацией о Herve Gambs Paris Coeur Couronne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coeur Couronne от Herve Gambs Paris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coeur Couronne от Herve Gambs Paris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Les Liquides Imaginaires Dom Rosa Serge Lutens Chergui Tiziana Terenzi Casanova Amouage Interlude Woman Xerjoff Ivory Route Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Welton London Bel Iris Blood Concept B Ex Nihilo Venenum Kiss Parfumerie Generale PG11 Harmatan Noir Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens By Kilian Criminal of Love By Kilian Dangerously in Love Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Masque Montecristo Herve Gambs Paris Coup de Grace Arte Profumi Velvet Rouge Juliette Has A Gun Midnight Oud Xerjoff 1888 Atelier Cologne Silver Iris