Дизайнеры » F-H » древесные цветочные мускусные « Группы

Voyage d'Hermes Parfum Hermes для мужчин и женщин

Voyage d'Hermes Parfum Hermes для мужчин и женщин

Купить Hermes Voyage d Parfum на Ozon.ru

Voyage d'Hermes Parfum Hermes для мужчин и женщин Картинки Voyage d'Hermes Parfum Hermes для мужчин и женщин Картинки

Voyage d'Hermes Parfum Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Voyage d'Hermes Parfum выпущен в 2012. Верхние ноты: Кардамон, Лимон и Специи; ноты сердца: Роза, Зеленые ноты, Чай, Гедион и Цветочные ноты; ноты базы: Мускус, Амбра и Древесные ноты.

Кардамон Лимон Специи

Роза Зеленые ноты Чай Гедион Цветочные ноты

Мускус  Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Voyage d'Hermes Parfum by Hermes.

Voyage d'Hermes Parfum Мнения об ароматах

Эдуард
Эдуард

До сегодняшнего дня тестил только туалетку микронамазом из пробничка. Своеобразный аромат, но приятный. Сегодня пшикнул на блотер и на одежду полным пшиком именно парфюмированную воду.Ну что сказать. Тонкий запах конюшни и потного коня. Практически реклама не врёт. Голубя не услышал, а конь во всей красе. Конём пахнуть не хочу.

Lucien
Lucien

На блоттере был получше..Там и специи и интересное начало.Но на руке мне вообще не пошёл!Как только нанесла,такое ощущение что надломили ревень и полили лимонным соком сверху.Ну такоооой свежачище.(аж слюноотделение началось)Для меня лично,это не плюс,а минус.Я не люблю все эти лимонады.Потом когда ближе к базе,он чуть-чуть теплеет конечно,приятненький шлейф,но это же HERMES товарищи,мне ожидалось что-то эдакое..егегей!не знаю..Ну словом,не моё,простите любители этого творения.

Alqvimia
Alqvimia

Casual. Приятный, но не запоминающийся. Интересный, но не сложный. И в правду - для мужчины в путешествии.

@ромашка@
@ромашка@

Перец, черный горошком, только перетертый в ступке это первое впечатление.Далее деревяшка и зелень,приятный, как по мне-мужской на все 100.

Napoleone

ruslama, интересно как вы будете "не по французски" произносить Yves Saint Laurent, Givenchy, Guerlain ?
Увес Саинт Лаурент, Гивенчу и Гуерлаин ? ))) Умора ))

mari69
mari69

аромат с характером. хочу чтобы им пахло от моего любимого мужчины )))

Аленна
Аленна

Почему только для мужчины?! Нет-нет! Это достойнейший унисекс, древесный, терпкий, с характерной для Эрмэ базой, за которую любят этот бренд).Особенно "вкусна" в нем нота крепкого черного чая с ...соленым молоком.) А сегодня и очаровательная роза промелькнула)

valeri&valeri
valeri&valeri

Весьма достойный аромат,который ни разу не удостоился отрицательной оценки.
Это образец респектабельности,стильности и элегантности.
Идеально для спокойного,интеллигентного и обаятельного мужчины,современного и ухоженного.
Уютный,тёплый,но ни в коей мере не бесхарактерный,для настоящего мужчины который пребывает в гармонии с самим собой и окружающим миром(либо находится в поиске этой гармонии).
Идеальное переплетение благородной древесины,кардамона,амбровых нот и ненавязчивого цитруса.И да,пусть вас абсолютно не смущают цветочные ноты,они не доминантны.
Смело можно пользоваться двоим,при этом мужчину не сделают женственным,а женщину мужеподобной.
И тем не менее,ИМХО,на мужчине звучит красивей.
Осмелюсь предположить,что многим женщинам будет очень приятно ловить шлейф этого аромата,ведь я описала практически идеального мужчину;))))))

pompezno
pompezno

Мне очень полюбилась версия в туалетной воде за беззаботность и воздушность, но парфюм не менее красив - свежая нежная розочка и немного амбры добавляют женственности и глубины, меняя настроение.

orly 70
orly 70

купила без затеста...сначала запахло незаявленной лавандой перцем и кардамоном..а потом раскрылся свежескошенным сеном..необычный не забитый...хотя наверное более мужской чем женский

ponapona
ponapona

Первые 5минут,просто взрыв таежной свежести,так пахнет хвойный лес после дождя,но потом выступают чай с лимончиком,и уже в базе появляется роза,но древесные ноты я слышу от начала и до конца.Тестить на себе обязательно,на мою холодную кожу сел довольно женственно,хотя предполагаю,что на ком-то будет звучать монотонно мужским одеколоном.

deep_immigrant
deep_immigrant

Отличный аромат, богатый, не сиропный.
Удивилась, что в пирамидке не заявлена кожа, мне это кажется основным мотивом. Прекрасные специи без куминной "человечинки" и отличный цитрус, который стойко держится на втором плане.

Астролюбитель

Terra d'ermes бестселлер, но я иногда с удовольствием заменяю на этот аромат от того же создателя. Еще мне нравится Hermes Be aml Vetiver, для меня такая тройка от дома Hermes на все случаи жизни. Любовь на всегда!

Астролюбитель

У меня знакомые консультанты есть в бутике Hermes, так там рассказывали, что когда приезжают сюда в Москву Французы из Hermes от них пахнет именно этим ароматом...

Путешествуют и применяют по прямому назначению парфюм.

Что по мне, хороший, добротный парфюм в стиле Эллена, аромат по ощущению окружающих благородный и дорого звучит. Мне самому очень нравится.

Prince Shrek
Prince Shrek

Приятный, слегка присыпанный специями зелёный чай с мангнолией. Именно юнисекс. Воздушный, настроенческий, я б сказал. Но всё-таки, не покидает ощущение, что переплатил за флакон. Попробую ещё поразнашевать в разную погоду, но пока слегка разочарован.

Alex M
Alex M

Моё знакомство с этим ароматом произошло в Рив Гоше и консультант меня уверял,что это аромат мужской,да начало действительно приятное,пряное,мужское,но через некоторое время от меня пахло,как от барышни розами,жасминами или какими-то ещё там нежными цветами,как оказалось это унисекс так называемый,не знаю кому он может подойти,наверное всё же больше женщинам,ибо база цветочная и её звучание дольше.Моё отношение к ароматам уни,как к Кончите Вюртс,может кому и нравиться,но не мне,к тому же парфюм оказался очень не стоек,а за него просят приличные деньги.

DDSblCH
DDSblCH

На улице пасмурная весна - +14

Не чувствую пока никак зеленых нот. Нет и цитрусов. Нет и чая. Цветочных мотивов тоже не наблюдаю.

Пока хорошо выраженный кардамон и дерево (какая-то прям кора) и смесь специй... Ноты все более округлые и спокойные по сравнению с EDT. И если серебристый Voyage для молодых шустриков, то этот - для более взрослой категории.
И пока не могу понять, что в нём УНИ. Пока чисто мужской... Но поносим, посмотрим, попробуем при разных погодах )
UPD: Стойкость пока не особо - после 4 часов, еле-еле ощущаю мускусно-деревяшестый запах

MakovZvet
MakovZvet

Читаю начальные комментарии и ощущение, что про другой аромат... Пробовала сегодня на запястье-на мне сплошной можжевельник. Не то, чтобы я против можжевельника, но ни цветов, ни зеленых нот... недоумение...с момента нанесения прошло около 3-х часов, аромат еще присутствует, о шлейфе по одному пшику на запястье судить трудно.

kashaduk
kashaduk

Из всех опробованных Гермесов мои притязания оправдал лишь он единственный! Начало у него мужское, серьёзное, но вместе с этим мягкое, теплое. Долго ощущаешь на себе сложное монотонное вступление, кажется на этом все, но нет, по волшебству, "та-даам!" - цветы! И он становится такой по восточному женственный и нежный.

Марьина Горка
Марьина Горка

Из бутылочки напомнил немного Сады Нила, на коже в первые 5-10 минут- Сады Средиземноморья,потом изменился до неузнаваемости и стал СОБОЙ -вполне стильным мужским ароматом, но, на мой взгляд - для молодых людей до 30...Для мужчин посолиднее - простоват... Кстати, для меня все Сады , кроме Муссонов, вполне УНИ с уклоном однозначно - в женскую сторону,ношу..,люблю..Этот же УНИ на женщинах не очень вижу. ИМХО.

nbykova
nbykova

Следующий шаг на пути мужа от спортивно-свежих ароматов к насыщенным харАктерным. На нем раскрывается сказочно - уютом, спокойной мягкой сексуальностью. Аромат-настроение, аромат-образ. Он необычен, узнаваем, но встречается нечасто.

Для меня все Hermes - неделимые на ноты ароматы-ауры, это одна из немногих марок, где творцы парфюмов создают именно настроения, воспоминания и образы.

OlgaUkr
OlgaUkr

Интересно, кожи в пирамидке нет, а пахнет кожаными сумками, а ещё так пахнет в самолётах и поездах - немного чая, немного табачка и даже запах зубной пасты утром или вечером в коридоре вагона. Ещё слышится запах гостиничного мыльца и косметики для бритья. Он легко пряный с мужскими благородными оттенками. Можно носить, но женственности не прибавит, больше подходит мужчинам, к тому же в нём есть какая-то немного надоедливая нотка.

Kotofey
Kotofey

Фирменная гермесовская цитрусово-садовая смесь наложенная на старую добрую мужскую Дюну.

Мамусик42
Мамусик42

А на меня аромат обрушился лавиной цитрусов и зелёного чая(Хотя заказывала(без затеста)больше ,как древесный.Может и разношу.Не стойкий на моей коже(((
На мой взгляд,сильно похож на Аngel Schlesser(только цена разная) своим цитрусовым взрывом.Оч.жаль((

Crazy Cat
Crazy Cat

После пролёта с Эликсиром Чудес стала побаиваться насыщенных версий у Эрмес. Но Вояж в ПВ стал просто откровением... всего, чего недоложили мне в оригинальном, есть в этой версии))
Напомнил 8 88 Ком де Гарсон первыми нотами, если убрать густую древесность, а вместно неё добавить цитрусов и зелени.
Стойкость привела в бурный детский восторг)) 6 часов! Для меня сие равно чуду. Смотрю, что некоторые омечают его "нестойким", но на моей прожорливой шкурке даже 2 часа - очень много. Особенно хороша база, такая деревяшно-тёплая, с небольшой примесью смолки(?).
Пока есть минька, коплю на полноценную "фляжку"

Эка Кварацхелия
Эка Кварацхелия

Один из самых дорогих сердцу парфюмов. С него началась моя любовь ароматам унисекс. "Вояж" - один из лучших представителей этого класса, которые мой нос встречал на своем веку. Пользуюсь им в путешествиях... Безумный и такой разнообразный мир в картинках предстает перед глазами, стоит только вдохнуть этот волшебный и бесконечно прекрасный аромат... аромат-калейдоскоп...

Один из моих любимых... Стильно, дорого ... Аромат подойдет не каждому .

Uzana
Uzana

Чуть не купила, себе, но - на мне стойкость оказалась слабая, еле-еле пару часов (а консультант советовала как очень стойкие и шлейфовые).
И еще - коллега сказал, что пахнет гостиничным номером. А запах коврового покрытия, мебели непривлекателен... К сожалению, и я что-то подобное уловила.

ЮлияМохова
ЮлияМохова

Просто волшебный аромат! Влюбилась с первого вздоха! Такой красивый,уютный,тёплый... Деревяшки хороши! Сказка!!!

elenadia
elenadia

нравится мне в нем первая нота кардамона и древесности. Есть в нем что-то вкусное сладко-бархатное.Дает впечатление дорогого аромата когда раскрывается на коже.А вот на блотере звучал крепленым табаком,чем-то только мужским.

СветЛена
СветЛена

Обожаю его..Даже не озвучиваю мужу,что он унисекс)))
Иногда смешиваю с монозапахами-интересный ньюанс!!!
Буду покупать еще(рефил-это удобно!))

Napoleone

Потрясающий аромат, дерево полное специй и легкой цитрусовой нотки.
Больше мужской, чем женский, хотя и унисекс. Аромат ухожености, чистой рубашки, кожаного дипломата. Очень дружественный аромат. Свобода, путешествие, деловой перелет за границу.
9 из 10

Gunpowder
Gunpowder

Voyage d'Hermes Pure Parfum - это маленькое чудо, картина, нарисованная солнечными зайчиками на белом листе бумаги. Нежная чайная роза с кардамоном и можжевельником рисуют брызги соленого моря и глубину лазурного неба.

Первый раз на моей памяти реклама абсолютно соответсвует содержанию - аромат дивно уместен в дороге. Он свой в терминалах аэропортов и на речных причалах. Легок на подьем, пасторально-чист и обещает новые открытия. Чемоданное настроение во флаконе.

Pure Parfum более округлый, глубокий и насыщенный по сравнению с EdT. Шлейф средний, стойкость хорошая ~8-10ч.

rona147
rona147

Моё недавнее приобретение. Купила только благодаря отзывам о данном парфюме. Первое, что мне понравилось- оформление. Попробовав сам аромат, чувствую нежный запах специй перемешанных с цветами. Так благоухает современная, ухоженная, имеющая вкус женщина. Просто люксовый аромат!

мауси
мауси

в корейском дьюти фри мне всучили бумажку с запахом от Hermes я не обратила внимания и положила в сумку и забыла лететь было долго 9 часов и вот когда я открыла сумку пардон за тафтологию я обалдела от запаха он раскрылся и лимоном и хвоей и мускусом и стех пор я потеряла покой не знаю названия знаю что это очень стойкий аромат чеч то напоминает мужской но не вояж помогите плиз определится ! к сожалению сейчас негде потестить да ещё как будто чуть слышился и запах кожи вообщем запах довольно резкий

inessa763
inessa763

Выбирала между парфюмом и ТВ. Купила туалетку
В парфюме постоянно вылезала какая-то "классическая бабская нота", тяжёлая и душная.Мне всегда казалось, что у меня на илан-иланг такая реакция, но тут..Амбра что ли
А так - запах очень достойный, и для женщин, и для мужчин.Специи классные.

Pazuzu
Pazuzu

Хожу приклеенной к мужу. При повороте головы, необыкновенный шлейф аромата напоминает о себе.
Парфюм изысканный, дорогой. Теперь для меня это аромат любви...)))
С удовольствием носила бы его сама.

кристобаль
кристобаль

Люблю когда парфюм сразу, при первом вдохе, не оставляет сомнений и вызывает улыбку. Редко сейчас встретишь парфюм где не надо ломать голову и мучиться над положительными ассоциациями. Он все-таки больше парень, сначала елочно-лимонный, остренький такой, пронзительный, освежающий, холодненький фреш, чистый и неразмытый как самая высокая нота, взятая профессионалами оперного искусства. Представили? Длится это ровно и довольно долго.Мне дерево именно хвойное, в легкой такой ауре, когда грузовик с распиллиными досками только что уехал, а шлейф остался. Очень легко воспринимаемый, радостный и звонкий аромат. Хорош красавец, ничего не скажешь. Унисекс? Возможно, хотя для дам я бы выбрала не такой явный лимончик, который здесь звучит до самого конца. Стойкость отменная, 14 часов на блотере, а лимон все еще лежит в блюдце с сахарком и уже дал сироп.
Муженек мой отметил его игривость, из трех бумажек подсунутых ему под нос, вытянул этого.

Cadilla
Cadilla

Прекрасные специи. Моя лебединая песня. Мой лучший друг и компаньон. Voyage всегда со мной. А если мы далеко друг од друга вхожу в режим паники... Странно. Эта любовь приобретена под влиянием ценного момента, который хочется переживать вечно. Просто так мы давно не виделись с одним драгоценным человечком, и вот встретились и на нем Voyage и он так близко... Впервые в жизни флакон 35 мл испарился меньше чем за месяц. Аромат очень стойкий, верный, если с ним заснуть - с ним и проснешься. Этот аромат - волшебный подарок жизни. Думаю, не расстанусь с ним НИКОГДА

lenivets
lenivets

В отличии от Terre EDP этому красавцу "варка" пошла только на пользу! Объёмный, тягучий, чувствуется амбра и дерево, но всё в стиле Эллена - есть "воздух"! Насыщенный и не тяжёлый, современный, подойдёт даже молодым юношам.

P.S. НО нет шлейфа, увы и ах. Нет шлейфа-нет покупки.

yahashuni
yahashuni

Мне очень нравится, изменчивый: сначала горит перцем, потом дует прохладным ветерком кардамона. Но пришла коллега, сказала что пахнет мылом , я понюхала на ее коже и тоже услышала мыльно-пудровую химию (как Фенди). Расстроилась (((

Mrs.Belson
Mrs.Belson

Странно что англоязычная фрагрантика в курсе о концентрации, а наша нет! Ха! даже не удосужились сами удостовериться что эта версия аромата - духи! Именно духам присуще такое мягкое и округлое звучание, плавное раскрытие, отличная стойкость о которых говорят в отзывах.
Парфюм намного красивее ТВ, при том что не поклонник подобных композиций, я бы с удовольствием пополнила свою коллекцию таким красивым богатым ароматом!

natasha.boriskovskaya
natasha.boriskovskaya

чудеса случаются,а как иначе назвать сегодняшний поход за туалетной водой Voyage ,шла именно за ней ,но было некотрое сомнение насчёт выраженной специевости ,придя затестила ,сомнение не ушло ,начала склоняться к сада онил но в последний момент решила не изменять себе,остановилась на Voyage,единственное выбор стал между туалетной водой и прафюмированным исполнением ,и я почему-то вз яла парфюмированное исполнение ,что это вообще другая история была не в курсе как и доблесные консультанаты ,они лишь сказали ,что это более концентрированная версия и черный флакон,ну хорошо ,хотя прозрачный мне больше нравился.И вот придя домой ,открыв и испробывав поняла ,что он мягке ,нет той угловатой резкости ,появилась закругленность,забравшись сюда увидела другой состав ,но именно он мне больше на данный момент подходит в нём появилась смягчающая женственность и это так неожиданно , в отличии от туалетной воды ассоциирующейся у меня с бунтующим подростком - громко о себе заявляющем,как-то так .взрослеем однако.

мотя

у меня 2 варианта в пробниках по 5мл, один -туалетка, и один - этот(парфюм)....совершенно разные. в этом собран весь концентрат всех лимонов, лаймов, петитгрейнов, лемонграссов и вербен в одно блюдце, слехка прирправленное кардамоном и еще некими специями.совсем не впечатлил ни оригинальностью ни стойкостью...:(((
п.с. окружающим все же понравился...но мне показался простоватым для гермеса.(((увы.

ollet
ollet

вот эта версия мне о-очень понравилась!нежный аромат кардамона и свежесть можжевеловых нот переходят в деликатный цветочно-древесный шлейф.ммм... более женственный, чем предшественник. достоин быть фаворитом коллекции!

мотя

только здесь путаница какая то в концентрации...в магазинах он продается с названием pure parfum....что по русски означает ( чистые духи).....и на англоязычной фрагрантике тоже самое люди пишут...что здесь неправильно указана концентрация....

rakamadur
rakamadur

За последние 2 месяца у меня случайно появилось несколько гениальных ароматов. Один из них был мне подарен, а другие два были куплены мною самим. Честно говоря, я давно желал приобрести одно из произведений дома Hermes и склонялся к Bele Amie. Долго дума, т.к. глубоко убежден, что парфюм должен сидеть на человеке, как влитой. И тут я очень спешил, забежал в ЦУМ купить своей девушке подарок на День Рождения. Я точно знал, какой парфюм ей нужен, по этому быстро побежал за ними, а рядом был стелаж Hermes. В GQ видел рекламу версии Voyage EDP. Смотрю, стоят. Черный флок. Я решил быстро побробовать. Нанесла она мне его на запястье и тут я встал, как вкопаный. Я услышал именно запах путешествия. В прямом смысле этого слова. Всю жизнь совершаю огромные перелеты. Я услышал именно тот любимый, родной запах дороги, Сингапурского аэропорта. Простите. Я не умею расскладывать парфюм по нотам. Я вообще считаю, что самое главное - это личное ощущение. Остальное не важно.
Годов поставить на 2-е места в свой шорт лист. На 1-м я думаю еще очень долго будет стоять Tom Ford со своим гениальным творением Oud Wood...

Мария.Тутыхина
Мария.Тутыхина

кардамон, лимон, зеленые травы - прекрасный аромат весны, стойкий, свежий, необычный!!!!!!!!!!!!!!

lu-kaa
lu-kaa

Удивительно, как эта новинка прошла мимо меня!
Аромат просто потрясающий! Не знаю, что там в верхах, так как они с меня слетают мгновенно, на мне это практически одни специи с каплей альдегидов может. Очень хорошо слышна натуральная корица, анис, кардамон, еще какие-то специи, как смесь для глинтвейна =)) Все это очень вкусное и натуральное. Маленький пшик на запястье держался несколько часов, а когда совсем стих, даже стало обидно, что не могу и дальше наслждаться этой ароматерапией.
Вобщем, очень понравилось!

Maryana81
Maryana81

Конечно надо сначала понять и принять аромат этого унисекса. По-началу слишком резкий, даже сказала бы приторный, хотелось сразу смыть, а через время красиво раскрывается свежестью и зелёно-цитрусовыми нотами, оставляя шлейф. Считаю, что больше подходит к вечеру.

kartinka222
kartinka222

Легкий вариант предыдущего Вояжа. Ни о чем. Кардамон вначале, зеленые химические ноты - в конце. На кожу не сел. Выдохся быстро (за что, конечно, спасибо!).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Voyage d'Hermes Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Voyage d'Hermes Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Voyage d'Hermes Parfum от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Voyage d'Hermes Parfum от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Voyage d`Hermes Hermes Un Jardin Sur Le Nil Hermes Terre d'Hermes Escentric Molecules Molecule 01 Tom Ford Black Orchid Guerlain Shalimar Lalique Encre Noire Escentric Molecules Escentric 01 Christian Dior Fahrenheit Hermes Un Jardin En Mediterranee Christian Dior Dolce Vita Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Hermes Elixir des Merveilles Guerlain Samsara Eau de Parfum Sisley Eau du Soir Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Prada Infusion d'Iris Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain