Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Parfum des Merveilles Hermes для женщин

Parfum des Merveilles Hermes для женщин

Купить Hermes Parfum des Merveilles на Ozon.ru

NORDSTROM.com 6 items for 98.00 - 119.00 USD

Parfum des Merveilles Hermes для женщин Картинки Parfum des Merveilles Hermes для женщин Картинки

Parfum des Merveilles Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Parfum des Merveilles выпущен в 2005. Parfum des Merveilles был создан Jean-Claude Ellena и Ralf Schwieger. Композиция аромата включает ноты: Перуанский бальзам, Амбра, Пачули, Дубовый мох и Дуб.

Перуанский бальзам  Амбра Пачули Дубовый мох Дуб

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Parfum des Merveilles by Hermes.

Parfum des Merveilles Мнения об ароматах

Лёка
Лёка

Потрясающий аромат, вобравший в себя всё самое лучшее от Воды чудес и Эликсира чудес, но при этом имеющий своё собственное лицо: интеллигентное, улыбчивое, запоминающееся. Очень доброжелательный аромат, если можно так сказать :-)
Не знаю, как кому, но мне эта троица ароматов близка невероятна и, пожалуй, наиболее комплиментарна из всей коллекции не в одну сотню ароматов. Причём, именно Вода чудес, которую надеваю в дуэте с духами (всегда, когда есть духи и более лёгкая концентрация того же парфюма, надеваю их вместе - водой, или дымкой - порадовать окружающих, оставив шлейф, духами - наполнить своё личное пространство надолго ароматом любимого парфюма) изумительно миксуется с духами. Им настолько хорошо вместе, что лучше просто не бывает :-D
Аромат глубокий, изысканный, даже можно сказать - породистый. Всесезонен. Очень рекомендую хотя бы для знакомства тем, кто не тяготеет к традиционным сладким/фруктовым/цветочным ароматам и хочет выделиться и запомниться, но не шокировать при этом.

sovookaya
sovookaya

Невероятный, чудесный, теплый! Но! Ох, как же у меня от него сильно разболелась голова, мама дорогая! После пребывания пары часов с ним на улице, поездки в метро, я почувствовала такое сильное недомогание, что пришлось бегом бежать в душ смывать этот удушающий горький бальзам. Как же так? Ведь он мне безумно нравится. Попробую в следующий раз ограничиться одной каплей.

Роми Шнайдер
Роми Шнайдер

Я с изумлением читаю про горечь и холодность... Может люди не ту концентрацию описывают, а постят отзывы здесь, где должен быть parfum? Мои парфюм, именно parfum, чистые духи, очень мягкие, нежные, хоть и строгие. Его можно одеть днем на работу, чтобы оградиться от психованного начальника, поставить эдакий барьер из мягкого бархатного аромата и погрузиться в себя, работу, свои задачи, чтоб никто не отвлекал и у вас было свое пространство. Он дает мне мягкое спокойствие и сосредоточенность. Ничего холодного, колючего, горького нет вообще! Он бы очень подошел к стилю женской одежды от Hugo Boss.

iKona Ri
iKona Ri

Горький, стильный. Не под любое настроение и не на каждый день. Но любимым не стал, для меня в нем чуть-чуть не хватает мягкости. Флакончик запылился на полке.

1976
1976

Какой же он новогодний.... Запах сказочного новогоднего леса. Колючий мох становиться пушистым от амбры и аромат греет, дарит тепло и хорошее настроение..

brilliant_tiare
brilliant_tiare

Мне удалось в интернет-магазине купить эти духи вообще за копейки! дешевле, чем тв и пв этой марки в любом из обычных магазинов. Покупала без теста, и опасалась, что будет какая-то ерунда. Но он такой классный! Да в красивой коробке, да в виде медальона)))) Сам аромат нетипичный для большинства - холодный, строгий, воздушный и абсолютно без сладких нот! Но ведь иногда бывает такое настроение, когда хочется быть "над обыденностью". Романтичным мне не кажется. С его помощью можно "соблюдать дистанцию" в деловых кругах. Идеален со строгим костюмом, на мой взгляд. Стойкость хорошая.

Марина+
Марина+

Кстати, отлично носится в виде кулона!!!! Вот теперь пытаюсь понять разницу между Parfum des Merveilles и Eau des Merveilles в виде парфюм. И там и там 7,5 мл духов. По-моему должно быть "масло масляное..." Надо проверить...

guest_Masha24
guest_Masha24

Получила! Очень хорош! Концентрат О де Мервей!!! Несмотря на то, что и сама вода Чудес ОЧЕНЬ сильна и в шлейфе и в намазе, но это ЕЩЁ круче!!!! Такие смолы и древесная зелень и горечь, что ВАУ!!! Это просто Чудо в квадрате... кто любит горечь и терпкость, тот меня поймёт...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Parfum des Merveilles. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Parfum des Merveilles, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Parfum des Merveilles от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Parfum des Merveilles от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Elixir des Merveilles Amouage Ubar Cartier Le Baiser Du Dragon Hermes Eau des Merveilles Guerlain L'Heure Bleue Estée Lauder Estee Guerlain Chamade Estée Lauder Knowing Hermes 24 Faubourg Fifi Chachnil Fifi Chachnil Fendi Fendi Theorema LM Parfums Sensual Orchid Guerlain Mahora Tom Ford Tuscan Leather Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Rochas Femme Rochas Amouage Jubilation for Women Paloma Picasso Paloma Picasso Hermes Un Jardin En Mediterranee Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur