Дизайнеры » F-H » восточные гурманские « Группы

L’Ambre des Merveilles Hermes для мужчин и женщин

Купить Hermes L на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 116.00 - 160.00 USD
Sephora.com, Inc. 1 product for 116.00 USD

L’Ambre des Merveilles Hermes для мужчин и женщин Картинки L’Ambre des Merveilles Hermes для мужчин и женщин Картинки

L’Ambre des Merveilles Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. L’Ambre des Merveilles выпущен в 2012. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Лабданум, Ваниль и Пачули.

Амбра Лабданум Ваниль Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L’Ambre des Merveilles by Hermes.

L’Ambre des Merveilles Мнения об ароматах

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Наверное, самая сладкая амбра,которую пока доводилось попробовать. Ваниль я бы даже поставила на первое место по интенсивности звучания. Ярко, насыщенно, в меру терпко, и всё же мне больше по душе Eau Des Merveilles - он более многогранен.
Амбровая вариация, безусловно, хороша, но звучит лаконично - нет тех полутонов, смены настроений, как в классической версии (свежести хвои, прохлады ветивера и пр.).
L’Ambre des Merveilles Hermes - для парфюмерных сладкоежек.))

scorpio79
scorpio79

Хорошая люксовая амбра. Уютно звучит, хорошо сбалансирована, не тяжелая. Отличный парфюм за ту цену, которую за него просят.
Амбру из этой линейки я не куплю, потому что в коллекции есть другие более насыщенные амбровые ароматы. А вот Эликсир своим безумным праздничным замесом понравился больше, хотя бы тем, что мне он ни на что не похож.
С унисексом тоже не согласна... ну ни капли он не мужской.

vika_ivanova
vika_ivanova

Давно я хожу вокруг да около чудесных вод. Манят они меня, но дружить не хотят. Первая оригинальная версия исчезала с меня за минуту, как я ей ни обливалась, Elixir оказался слишком мужским на мне и одеколонил. Когда я послушала на коже амбровое чудо, то обрадовалась - вот, наконец-то, в том же необычном стиле, но мягко, вкрадчиво и женственно. Взяла отливант на пробу. И снова понимаю, что не мое пальто, к сожалению. Сначала все как мне мечталось - сладость и смолы, ванильная мягкость и нежность с цитрусовой горчинкой. Но потом.. мягкость оборачивается на мне в упорную навязчивость, теплота становится излишней и начинает душить. Скорее всего, так мой организм реагирует на большое количество амбры. Как будто зимой с мороза попадаешь в уютную избушку с жарким камином внутри, радуешься и обогреваешься, но потом тебе становится уже душно и не по себе от такого всепоглощающего жара и хочется на свежий воздух. Возможно ему нужен холод, аромат красив безусловно.

лимонадная
лимонадная

Для мужчин и женщин, говорите? Нет, я не согласна. Даже обожаемый и очень женственно звучащий на мне Elixir des Merveilles в большей степени унисексовый из-за бальзамической базы, чем эта нежность. Теплый, окутывающий, ласкающий, вкусный. Я парфюмерную гурманику избегаю, но, парадокс, L'Ambre люблю именно за эту "вкусность" и пряничность. Что мне тут нравится- он совсем не сладкий. Ваниль тонкая, как вуаль, звучит прозрачным дополнением к амбре, не кричит и не выбивается вперед, как это часто бывает. В базе L'Ambre может быть чуть-чуть холодноватым, но только самую малость, вкуснейшие пряники никуда не исчезают. Очень красивый шлейф и отличная стойкость. Не такой соблазнительный для меня, как Elixir (там, на мой взгляд, побольше чувственности), но потрясающе, обезоруживающе милый.

Viverra
Viverra

Аромат-перевертыш, аромат - рождественская шутка... съедобный пряник в несъедобной смольной глазури, сладкий, но не кондитерский аромат. Забавный теплый подарок с узнаваемым почерком Эллена. Женственный, жизнерадостный, умеренно шлейфит, в базе пудрится мягкой пряно-горьковатой древесной пудрой. Стойкость часа на 4 - ну так хорошая шутка не должна слишком затягиваться)

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Эллена, такой Эллена! Сразу понятно, что аромат создал он. Неоднократно примерялась ко всем ароматам серии Чудес. И самое интересное, что именно Амбра все же больше понравилась, хоть проще в исполнении по сравнению с другими. Она не одеколонится на мне в базе. Да и хвойные иголки я не люблю в парфюмах, как бы они о празднике не напоминали. Это мои личные преференции. Отдельно от меня - прекрасные ароматы. Вопрос в другом. Стоит ли покупать эту амбру, если есть другие более насыщенные и богатые по звучанию на мой нос? Тем более стойкостью не радует, средняя, 3 часа явно слышется. Пахнет мне не печеньем, а солеными карамельками.

irga
irga

до этого парфюма я думала,что не люблю амбру.Теплый,очень уютный,мягко-ванильный.Женственный.Мое парфюмерное "Я".

samapusya
samapusya

Из всего семейства des Merveilles для меня сейчас самый любимый.
У меня были и Eau, и Eau Claire, и Elixir. Знакома с ними хорошо, относила по полфлакона от 50 мл каждого.
Первый на себе плохо слышала и рассталась давно, а последние два уехали от меня совсем недавно, потому что с появлением L’Ambre, я поняла, что могу обойтись и без них. Пусть принесут радость кому-то другому.
А мне - волшебная L’Ambre des Merveilles, золотая пыльца...
В ней всё, чего мне не хватало в её предшественниках.
Как сказала моя подруга: "это же не духи, это..запах какого-то места, где ты находишься...и сидишь себе весь умиротворенный и счастливый" :))

Donna
Donna

Солоноватый,но не морской. Эта солёность как будто кухонная,и карамельная сладость тоже ощущается (видно,мода такая пошла,на присоленную сладость). И,конечно,аромат лакированных досок,как же без них.

kurcha
kurcha

Ходила я вокруг да около L’Ambre des Merveilles долго и все-таки поняла. Нравится он мне. Но только в холодное время года. Именно тогда он навеивает Рождеством, имбирными печеньками и волшебством. Не зря название линейки переводится как чудо, диво. Есть в нем что-то такое, что возвращает в детство, заставляет верить в чудеса, переносит в детские семейные уютные воспоминания. Очень теплый аромат, как мамины обьятия, окутывает и успокаивает.

kroshkalove

У нас сейчас прохладно +8,ветер сильный холодный ,рука потянулась опять к этой красоте ,какой же он уютный, домашний ,мягкий, согревает душу ,аромат уютного дома конечно амбра выходит на первый план ,но ваниль тоже не отстает ,они как будто играют в футбол то тебе мячик ,то тебе ...))

adelika
adelika

Есть у меня маленький сэмплик этой красоты. Берегу. По особым дням и событиям пользуюсь. Маленький пшик и ощущаю его весь день. Обволакивает уютной амброй, настроение комфортное. Будто благородная донна в заморском шикарном отеле, и в то же время не слишком помпезно.

lohengrin
lohengrin

Условно унисекс. Красивая амбра, которую сложно найти по доступной цене среди люкса. Раскрывается в цукатно-печеньковую гурманику, держится хорошо в любых ситуациях, на мужской коже всё же слишком игриво звучит, по крайней мере при затесте я себя чувствовал не очень комфортно, особенно после раскрытия в базу. Женщинам же можно только позавидовать - есть прекрасная возможность, не опустошая кошелек под чистую, пахнуть празднично, аппетитно, по-домашнему.

Helga-sc
Helga-sc

Для меня однозначно осенний аромат. Мои ассоциации: золотая осень, парк, желто-красный ковер из опавших листьев, солнце, достаточно тепло, и брючный костюм в клетку:). Почему-то так:). Да, на мне держится достаточно долго. Тоже не поняла почему унисекс, по мне так 100% женский.
Один раз нанесла его утром, вечером уже еле-еле слышала. И так обидно стало... И тут пошел дождь, и аромат мало того, что тут же вернулся, да еще и раскрылся чем-то совершенно необыкновенным.

katushok
katushok

Какой божественный аромат!!аромат нового года, терпкий, восточный, разобрать на ноты не могу, но чувствую корицуи имбирь, хоть в пирамидке их нет, как хорошо, что я его достала в предверии нового года,аромат-праздник!

chayka
chayka

Убрала из хотелок все "эрмесы".После затеста,(многие их пробовала ароматы)часа через 1,5 ощущаю запах химической смолы,который меня очень раздражает,видимо непереносимость этого компонента...И стойкий такой,что не отмывается долго.Да простят меня почитательницы этого аромата :)

Silver_Lilium
Silver_Lilium

Вот они - мои новогодние имбирные пряники с мандариновой горчинкой вначале и ванилью в базе. Нашла полочку Эрмес, где стояли круглые флаконы разных Чудесных Вод. Я и раньше пробовала - горьковатый мандарин без мягкости, не цепляло. И вдруг один из блоттеров - совсем другой! Пряничек новогодний!!
Нанесла на руку - аромат не подвел, не наврал. Внимательно, дважды осмотрела тестер, чтобы не ошибиться. С золотым кантом, Амбр. Этот.
Куплю на новогодние праздники непременно.

UPD: аромат куплен, будет спрятан до НГ, но естественно сделан тест. Ну очень пряничный. Ну очень сладко пряничный.)

ShriShafran
ShriShafran

Моя кожа умеет делать сласти из чего угодно, так что на мне это ванильная карамелька, ничего больше. На блоттере ванильная карамелька с капелькой смолы. Нестойкий, шлейф умеренный. Очень жаль, что раскрыться на мне не захотел.

bridjit
bridjit

Какое жестокое разочарование! Из всех Чудесных вод, представленных в открытом доступе в магазине, эта понравилась на блоттере больше всех. Да так, что хотела взять не глядя. Брызнула на руку и что же? На мне слабый клон Манифесто Элексир! Просто ванилька. Скучно. Монотонно. Стойко.

9-na
9-na

Мне нравится носить этот аромат очень и сильно, потому что он раскрывается на мое коже мягко, ласково и как-то... Сказочно, что ли. Воспринимаю его почему-то как аромат Златовласки (при условии, что ее башня стояла бы на берегу океана). Здесь для меня и пачулистая древесность, и розовая пудра с пудрой иланговой и жасминовой, и несладкая ваниль, и солоноватая, прекрасная амбра. Такое я люблю.

satori_ya
satori_ya

Рождество востока
В холодную пору, в местности, привычной скорей к жаре,
чем к холоду, к плоской поверхности более, чем к горе,
младенец родился в пещере, чтоб мир спасти:
мело, как только в пустыне может зимой мести.
(с) Бродский
Этот аромат зимнего вечера в Израиле, пряности,сладости и кислости закрытого базара, вперемешку с запахам море и сухости песочного ветра. Сладость, но жженая в лучах солнца. Ваниль, которую я не очень люблю здесь на фоне амбры играет прекрасно и не кричит. Аромат зимний-осений, гамма теплая — согревающая, как хороший чай у камина. Летом носить можно по вечерам и в ветер.

kroshkalove

Уже месяц я с ним не расстаюсь,добрый ,согревающий ,очень успокаивает и умиротворяет меня,в жару еще не пробовала,приобрела первый раз,у нас сейчас -18 ,в помещении не душит ,делаю 1-2 пшика на кожу !

Ветка сирени
Ветка сирени

Уже год, как наслаждаюсь этим ароматом. Теплый, сладковатый,с пачулистой терпкой горчинкой. Обращает на себя внимание , по-моему единственный из моих ароматов, которым так часто интересовались незнакомые люди. Стойкость не больше 3 часов,обидно...но амброво-ванильная дымка остается почти до конца дня. Еще это зависит от температуры воздуха, чем теплее, тем дольше сидит. Одевать можно и в пир,и в мир и в добрые люди - уместен практически везде.Поэтому стоит он у меня на полочке в прихожей, на всякий случай.

Marina_bez
Marina_bez

На мой взгляд идеальный аромат. Свежий сладко-древесный. В одном направлении с Долче Витой и Феминитой. Тому кто его будет носить будет дарить исключительно положительные эмоции. На мой взгляд лучший новогодний. Хочу!
Добавлю лишь, что я согласна с отзывами по поводу того, что аромат надо периодически обновлять.
Идеален в качестве подарка на НГ.

Анно
Анно

А странно..мне сразу показалось что это унисекс, села читать комментарии даже удивилась слегка. Потом вспомнила, что впервые слышала его, именно на мужчине- нормально на нём сидел, вполне себе по-мужски. Что-то есть в нём строгое всё-же, терпко-острое, особенно в базе.
Совсем не гурманский для меня. Лёгкая хвойность и посахаренный лимон, который уже начал горчить.
Аромат- индивидуум.

Tatik
Tatik

Сладенький,- поэтому нравиться мужчинам,но шлейфа нет и сидит близко.Мне понравился, но сотка уйдет быстро,т.к надо обновлять.

sana03
sana03

Подслащенный вариант О Клер. О Клер красивее, мягче, сбалансированнее. Амбра конечно слаще. Но в итоге получается мило, сладко. Ярковато для меня в начале. Но в принципе родство заметно. Носить буду с удовольствием. Ощущение праздника создает. А что еще нужно?))
упд - прошло почти два месяца. По-прежнему нравится. Это уже хорошо. Сладкая,но не варенье. Яркая, но не выносит мозг)) Уютная, чуть древесная, чуть пудровая - эта Амбра де М. очень приятна.

lioanna
lioanna

Затестила на коже.
Для меня это была в первую очередь вкусняшная согревашка, которую я первые десять минут хотела прям пойти и купить - так съедобно, сладко, но не приторно. При чем, если это и была ваниль... то какая-то уж больно экзотическая. А через 10 минут начались пачули, а с ними на бэк-вокале амбра и ваниль. Но не в это я влюбилась.

terries.lunacy
terries.lunacy

Очень комфортный, ноский, отличный аромат для того чтобы согреться холодной осенью. Недостаточно стойкий, для меня в нем интересный акцент - запах солоноватой карамели.

vetaS
vetaS

Очень красивый восточно-смолянистый, немного сладковатый аромат.
Первые минуты немного лекарственный, потом на первый план выходит очень приятная сладость, что хочется лизнуть, а минут через десять появляется слегка пряно-горьковатое звучание и уже таким и остается.
Думаю он может быть всесезонным.
Покупала по отзывам, спасибо всем - не разочаровал, буду носить с большим удовольствием.
Hermes не моя марка, особенно Сады, а L'Ambre des Merveilles оказался моим ароматом - КРАСИВ!

ljusdunkel
ljusdunkel

Многообещающий старт, в лучших традициях классики - хвойные ноты, смолы, лёгкий налёт белоцветочности. Ожидаешь интенсивного сердца и длительной базы, но увы... Согласна с lipa3055 насчёт базы и стойкости, недоработка по этой части. Сердце аромата как-то напрочь отсутствует, все красоты выстреливают на старте и длятся от силы 20-30 минут, после чего сразу проявляется база, приятная, вполне женственная, уютная - горьковатая кремовая ваниль и мягкие деревяшки, которые идентичны базовым деревяшкам в первоначальной Eau des Merveilles - лакированное пианино, но с ободранным уже лаком, дряхлое, слегка припыленное и расстроенное. Заявленные пачули тоже слышны фоном на протяжении всего звучания, но они практически прозрачные, невесомые, в отличие от того же Elixir des Merveilles, где пачули на мне доминируют. Сама задумка была неплоха, но исполнение неудачное. С другой стороны, если бы эта Чудесная Амбра была покрепче, то это был бы уже почти Шалимар в ПВ, к которому она явно стремится, но силёнок не хватило. Тем не менее, пунктиром связь между ними просматривается, если мысленно смешать Шалимар и Воду Чудес и разбавить полученную смесь раз в 10. Амбра Чудес у меня в коллекции уже полгода, зимой она звучала ярче, летом вообще быстро уходит. Вердикт: для коллекции Чудесных Вод неплоха, если кто собирает всю линейку (у меня пока только Вода, Эликсир и Амбра), но в качестве самостоятельного парфюма рекомендовать бы не стала из-за нестойкости, приходится часто обновлять, а парфюм стоит недешёво. С другой стороны, для ситуаций, где требуется что-то деликатное, политкорректное эта Амбра - палочка-выручалочка, именно в таких случаях я её надеваю, когда нужна лишь лёгкая дымка близко к коже на выход в присутственные места на пару-тройку часов, по возвращении из них домой можно уже другой парфюм нанести без душа. Флакон оформлен безупречно и очень приятен в руке, это явный плюс.

lipa3055
lipa3055

Из всей серии этот аромат мне не понравился своей знакомостью и простотой.От Гермес всегда ждешь необычности,своеобразия.Этот, как все, как дань сегодняшнему дню,чтобы всем угодить.Невнятность базы вообще разочаровала и плюс-нестойкость.Может в прохладе он и продержится.Но в моем климате -на 2 часа

Лёка
Лёка

Посмотрев отзывы и пирамидку, очень хотела попробовать. Заочно - уже вожделела флакончик, поскольку обожаю и обычную Воду чудес, и Эликсир.
Вчера удалось потестить этот аромат в РГ. С первых нот - очаровал. И ещё с час тоже очаровывал, а потом сказка закончилась и осталось ощущение, что и не было никакой сказки - база невнятная и скучная. Если постоянно обновлять, думаю, очарование можно продлить, но я ароматы в течение дня не обновляю, к сожалению, эта амбровая сказка не для меня ((

Elitta007
Elitta007

Шикарный аромат! В меру сладкий, но не навязчивый, а довольно тонкий, но в то же время глубокий. В общем, равнодушной не оставил. Мне очень понравился. На мужчине не представляю. На мой взгляд, очень женственный, округлый, мягкий, томный аромат, как будто немного не гермесовский (хотя оч люблю этот бренд)... Чувствуется ваниль и амбра. Однозначно теперь хочется флакошик этого чуда.
Стойкость, кстати, выше всяких похвал!

ЮАУ
ЮАУ

Екатерина62, согласна с Вашими ощущениями и на счет мятных пряников и на счет Пиносола, но все это я слышу на блоттере, а вот на моей коже получается такой интимный аромат, глубокий, с легким сладким оттенком, слышу звучание чуть солоноватых нот, думаю это пачули так себя ведут. Очень интимный парфюм, возбуждающий - просто афродизиак, причем представляю его и на мужчине.

Екатерина62

Вы не поверите! Мне еще чудятся капли для носа Пиносол))) У ребенка заложило носик, я достала капли и не могла понять откуда веет Мервелис Л'Амбре!!!! Вот вам и чудеса!!! Очень приятный надо сказать аромат)))

Екатерина62

Это просто праздник! Мятные пряники!! Хоть убейте меня, но мне положили мяты!!! Красотищаааа!!! Амбра очень мягкая и приятная. Очень интересный и необычный аромат, по-моему самый носибельный из всей линейки, хотя и Эликсир я нежно люблю.

nyuszika
nyuszika

Специально посмотрела на официальном сайте Hérmes, там этот аромат входит в группу женских, а не унисекс. Также на тренинге он был представлен, как женский. Странно, что здесь на Фрагрантике Амбре в унисекс занесли. Хотя мужчины, которые любят унисекс от Готье Gaultier 2 в котором тоже ярко выражены амбра и ваниль, обязатеьно оценят и этот аромат.
Лично мне очень понравился, хотя по прежнему Эликсир для меня номер один!

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Тут унисекса,имхо,нет и в помине,уж очень он элегантный и женственный...а я,дурак,ещё и нанёс на запястье facepalm.jpg на меня даже женщина в маршрутке обернулась,скорее всего,услышав его шлейф,а шлейф очень приятный,напомнил сливочную ириску-тянучку...вкуснотища...но на мне это звучало мягко говоря странно.

АнастасияТ
АнастасияТ

Люсия, этот шнурок на шею вешается, сбоку на крышке петелька, этот флакон-миниатюра кулон-украшение, внутри на упаковке картонной схема.
Сам аромат оказался для меня неожиданным подарком и покорил с первого занюха - терпкий, теплый, мягкий. Амбра не соленая. Правда шлейфа я не слышу, поэтому нанесла сегодня на запястья, вот так народ вокруг его слышит.

люсия
люсия

Люблю такие ароматы. На мой взгляд, он совершенно не унисекс. Но есть одно но. совершенно нет шлейфа, и я на себе абсолютно не слышу. Подскажите, зачем в миниатюре этого парфюма, внутри коробочки лежит желтый шнурочек, на коробке нарисовано, что этот шнурок нужно прикрепить к крышечке, кто знает-что это....

Носила зимой, был еле слышен в мороз..Одела этот аромат теплым, весенним днем, аромат раскрылся, стал звучать более насыщенно, проявилась гурманская. сладкая нота, которую так не могла услышать зимой. Одно точно могу сказать, мужчинам он никак не подойдет.

Olga001
Olga001

ну вот... наконец то и я стала счастливой обладательницей этого необыкновенного аромата...)
долго ходила вокруг него, долго собиралась купить,
он восхитительный, он совсем другой, не похожий на предыдущие многочисленные версии , которые, к слову сказать, у меня тоже есть...
и скажите мне, милые девушки, ведь он же похож на Тигра от Кензо... того самого,редкого и любимого мной...
похож...он похож-какое счастье )
а то Тигра у меня осталось совсем чуть-чуть- теперь знаю что придёт ему на смену...)

Irrs
Irrs

Очень много жженого сахара, что на мой взгляд очень подпортило всю линейку Марвелис. Элексир и Клер эффектней и благородней. А ведь собиралась купить без затеста просто по рецензии. ИМХО

Olga_Iris
Olga_Iris

А мне показался оооооочень сладким, слишком. Амбровый сироп. Вода и эликсир, по-моему, были интереснее.

lu-kaa
lu-kaa

Для меня - лучший из всей линейки, предшественники не вызывали никаких эмоций кроме "фу", даже не знаю почему, самой обидо ) А этот- мягкий, сладкий, амбровый, уютный, как теплый свитер - очень даже ничего. Простоват конечно, но кто требует от свитера особой вычурности? Ощущаю вокруг себя облако золотистой пыльцы. Приятный, носить наверное не буду, но приятный )

Clover
Clover

Заметила его в магазине, стоящим на полке между волшебной водой и эликсиром, как малыш, держащий папу и маму за ручку и похожий на них обоих в равной мере, но красивый по-своему. Пшикнула, обоняла - так и есть, яркий праздничный красавец Эликсир закружил в танце хрупкую и звенящую молодую Волшебную Воду на берегу амброво - ванильного озера. Красота! Аромат похожий на предшественников, но со своим ярко-выраженным теплым амбровым Я. Крепкий, зимний, впечатляющий. Способный завоевать уголок души.

itvwf
itvwf

Сегодня сестра привезла из Франции. Аромат ,очень женственный (мужского духа не учуяла!),заставляет обратить на себя внимание. В какой-то момент на запястье появился запах Hypnotic Poison,не поверила,ещё раз посмотрела пирамидку,отправилась за флаконом: точно!пахнет Poison! Значит будут любимыми. На запястье держаться уже три часа + после принятия ванны.

сероглазка
сероглазка

Отдаю должное более ранним ароматам этой серии, за исключением Claire(совсем не впечатлил), но все они не соответствовали моим предпочтениям, а вот новинка понравилась своим сладким, отнюдь не кондитерским звучанием: может и звучит попроще, зато женственнее. Укутывающий, нежный, немного пудровый аромат, не для сладкоежек-здесь всего вмеру,по моему мнению -самый коммерческий вариант(в хорошем смысле) из всей серии.

Муса-уса
Муса-уса

Присоединяюсь к удивлению по поводу его принадлежности к унисексам. Не могу представить на мужчине никак, даже на особо рафинированном экземпляре. Так как здесь очень нежная и мягкая амбра, не такая как бывает в мужских или уни востоках, также присутствует легкий древесный подтон. По настроению и осаткам базы схож с Теоремой Фенди. На мой нюх даже более женственно и мягко.

Angel1973
Angel1973

Купила в Риме.Напишу коротко: вкусный, как бисквитное итальянское печенье аромат.Женственный.Держится долго.Стоит иметь в коллекции:)

sevulik
sevulik

Привезли из Испании. Очень теплый, не приторно сладкий и вкусный, пудровый. Только, как мне кажется сугубо женский аромат,удивила информация о том, что аромат-унисекс. Странно, очень женский, нежный, гурманский аромат...

amiraira
amiraira

Понравился красивая сладковатая амбра.На запястье уже 4 часа сидит.Потом уходит в пудру.Не люблю пудровость,но здесь она приятная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes L’Ambre des Merveilles. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes L’Ambre des Merveilles, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L’Ambre des Merveilles от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L’Ambre des Merveilles от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Elixir des Merveilles Guerlain Shalimar Hermes Eau des Merveilles Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Allure eau de parfum Chanel Coco Noir Thierry Mugler Angel Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Shalimar Parfum Initial Tom Ford Tobacco Vanille Thierry Mugler Alien Essence Absolue Christian Dior Hypnotic Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Tom Ford Black Orchid Serge Lutens Chergui Amouage Interlude Woman Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Cristalle Eau Verte Guerlain L'Instant de Guerlain