Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Jour d`Hermes Parfum Hermes для женщин

Jour d`Hermes Parfum Hermes для женщин

Купить Hermes Jour d Parfum на Ozon.ru

Jour d`Hermes Parfum Hermes для женщин Картинки Jour d`Hermes Parfum Hermes для женщин Картинки

Jour d`Hermes Parfum Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jour d`Hermes Parfum выпущен в 2013. Верхние ноты: Лимон, Грейпфрут и Водные ноты; ноты сердца: Гардения, Сладкий горошек, Зеленые ноты и Белые цветы; ноты базы: Мускус и Древесные ноты.

Лимон Грейпфрут Водные ноты

Гардения Сладкий горошек Зеленые ноты Белые цветы

Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jour d`Hermes Parfum by Hermes.

Jour d`Hermes Parfum Мнения об ароматах

Elena Vin
Elena Vin

Достался мне пробничек сего аромата. Что могу сказать? Вроде приятный, но на мой нос - это чай с лимоном и всё! Причём бутилированный, типа Нестле.

Fort-nox
Fort-nox

Я - счастливая обладательница концентрации парфюм в футляре-замочке. Эрмес, как всегда, на высоте. Аромат, упаковка- все гармонично, изысканно, небанально.
Аромат собирает комплименты, абсолютно уместен в любых ситуациях. Дорогой, корректный, респектабельный.
Возможно, из-за концентрации, нот воды не слышу вовсе, бархатный мускусный цитрус, перешептываться с белыми цветами и сочной зеленью. Использую в микро дозах, наношу на точки пульсации. Шлейф отменный, даже не шлейф, а легчайшая вуаль. Но какая же она стойкая и интеллигентная в то же время.
Очень люблю, буду заказывать сменный блок, возможно, не один.

Sandrared
Sandrared

А я, напротив, не могу провести параллели ни с одним известным мне парфюмом. Для меня этот аромат совершенно самобытный и ни на что не похожий. Вначале он меня несколько смутил, после первого затеста на запястье. Носить не решалась, отстаивался он у меня с марта. И вот сегодня рука потянулась к нему: "Была-не была, попробую...". Надела "по полной программе" - это 4-5 пшиков. Моя кожа пожирает ароматы и приглушает звучание даже самых громких парфюмов (подтверждено окружающими). И вы знаете, мне понравилось!! Во-первых, он оказался очень деликатным, ненавязчивым. Цитрусовые ноты уходят через 15-20 мин, потом я слышу какую-то солоноватость, которая у меня вызывает ассоциации с поездками к морю, с южными приморскими странами, где воздух имеет солоноватый привкус, который ощущаешь уже в аэропорту, едва сойдешь с трапа))). А потом - база!!! Вот где красота в полном объеме!!!! Мускус! Да такой роскошный! Давненько на мне так хорошо не звучал мускус.
Стойкость отменная, с 8 утра без обновления держится великолепно (сейчас ок. 7 вечера). И это при моей пожирающей коже!
Вот еще бы насчет шлейфа как-нибудь выяснить....
********
У меня в концентрации парфюм, флакончик в виде замочка, как на второй картинке.

Rusabrova
Rusabrova

Вот пшикнулась минут 20 тому назад, пока он мне мешает ужасно. Бьет в нос чем-то цитрусовым и никак не успокоится. Посмотрим, как поведет он себя дальше, но пока я скорее разочарована(

anna1975
anna1975

Удивилась сегодня, попробовала: очень сочный, фруктовый, но без сладости, через 10 мин. перешёл в Faubourg 24,( видимо появилась гардения).
Красиво, но тяжеловато.

к тому же выпустили в духах Caleche, Faubourg 24, Merveilles.
как же всё это приятно:)

Jour d`Hermes Parfum by Hermes 3.88 out of 5 based on 33 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Jour d`Hermes Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Jour d`Hermes Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jour d`Hermes Parfum от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jour d`Hermes Parfum от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Jour d'Hermes Hermes Jour d`Hermes Absolu Chanel Chanel N°5 Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka M. Micallef Ananda Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Chanel Allure Sensuelle Chloe L`Eau de Chloe Amouage Amouage Epic Woman Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Hermes Un Jardin Sur Le Nil Amouage Ubar Thierry Mugler Alien Essence Absolue Hermes Elixir des Merveilles Paloma Picasso Paloma Picasso Hermes Caleche Christian Dior Dune Amouage Memoir Woman Lancome La Nuit Tresor Yves Saint Laurent Cinema