Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Jour d`Hermes Absolu Hermes для женщин

Купить Hermes Jour d Absolu на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 118.00 - 160.00 USD

Jour d`Hermes Absolu Hermes для женщин Видео
Jour d`Hermes Absolu Hermes для женщин Картинки Jour d`Hermes Absolu Hermes для женщин Картинки Jour d`Hermes Absolu Hermes для женщин Картинки Jour d`Hermes Absolu Hermes для женщин Картинки Jour d`Hermes Absolu Hermes для женщин Картинки Jour d`Hermes Absolu Hermes для женщин Картинки

Вслед за оригинальным изданием 2012 года, Jour D'Hermes, и версией 2013 года, Jour d`Hermes Parfum, дом Hermes выпускает новый аромат серии - Jour D`Hermes Absolu.

Парфюмер-создатель дебютного Jour D`Hermes, Jean-Claude Ellena, построил композицию на основе цветочных нот, дополнив их сверкающими цитрусовыми, влажной зеленью и тонкими древесно-мускусными оттенками. Аромат вышел в роскошном стеклянном флаконе с толстым дном. Вышедшее в 2013 году издание Jour d`Hermes Parfum предлагало ту же композицию, что и у оригинала, но представленную в концентрации Parfum. Духи были облачены в элегантный стеклянный флакон объемом 15 мл, дизайн которого напоминал о винтажных флаконах Hermes. Духи также были выпущены в золотистом флаконе в виде замка (объемом 7,5 мл).

В сердце оригинального Jour D`Hermes доминировал изящный букет из белых цветов, душистого горошка и гардении. Чувственная гардения перешла и в Jour D`Hermes Absolu. В новом издании парфюмер Jean-Claude Ellena хотел воплотить саму суть женственности и сосредоточиться исключительно на цветочных нотах. Jour D`Hermes Absolu - это идеальная гармония сливочной белой гардении, свежего драгоценного жасмина самбак и романтичного медово-сладкого цветка абрикоса. Аромат как гимн женственности, исполняемый снова и снова, каждый день...

Jour d'Hermes Absolu доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 30, 50 и 85 мл. Jour d`Hermes Absolu выпущен в 2014.

Абрикосовый цвет Грейпфрут

Гардения Жасмин самбак Цветочные ноты

Древесные ноты Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jour d`Hermes Absolu by Hermes.

Jour d`Hermes Absolu Мнения об ароматах

lisa_lisicyna
lisa_lisicyna

В нём Вы будете не похожа ни на кого. Совсем не сексуальный аромат, но очень самобытный, радостный. Аромат уверенной в себе женщины, которая никому не хочет ни чего доказывать, а просто наслаждаться жизнью и собой.

Java Racke

И еще деталь - если есть возможность, отлейте в сплеш-флакон и наносите намазом. Так не придется пережидать оглушающее начало и аромат сразу будет звучать красиво. Учитывая, что он действительно очень стойкий (кто бы что ни говорил, а Гермес ВЕСЬ стойкий), пары капель хватит на весь день. А если на одежду наносить, то и на неделю. Жаль только, что по холодному времени он звучит не так роскошно, как в тепле, но это особенность всех белоцветочных ароматов. Летом при соблюдении дозировки ему не будет равных.

Java Racke

Заказывала классический Жур, а пришел этот. Не буду возвращать, свое парфюмерное счастье я уже давно обрела в доме Гермес. Поэтому и этот парфюм для меня приятен и желанен. В первую очередь благодаря своей неизбитости. Не могу приравнять его ни к чему. Аромат по характеру выразительный, но сдержанный и цельный. Мне нравится его горчинка и сласть, не сахарная, а медовая, хотя меда нет в пирамиде. Гардения звучит царственно, не выедая мозг. Жасмин появляется не сразу, но потом слышен весьма отчетливо, дарит сходство с Alien. Очень стойкий, в меру шлейфовый, тягучий и уютный. Красота!

Решила смешать его с Садом Ли, чтобы добавить цитрусов и сгладить медовую ноту. Удалось. Но получилось чо попало )))))

Florencia
Florencia

Настоящий люкс. Именно люкс, а не подобие люкса вроде версаче или агента провокатора. Он и ведёт себя как люкс - уверенно сидит близко к коже, оставляя после себя лёгкий шлейф. Именно так и должны вести себя истинные люксы, а не заполнять всё окружающее пространство, громко заявляя о себе, вытравливая всё вокруг, вызывая головную боль и непрерывный кашель у аллергиков.
Аромат обязывает ему соответствовать, под рваные джинсы, застиранные футболки и тряпочки с вещевого рынка одевать крайне не рекомендую.Тряпочки благороднее не станут а такой изысканный парфюм просто потеряется в китайской синтетике с косыми строчками.
У меня он занял место из разряда "для особых случаев". Конечно же для повседневной носки я его не использую, для это есть ароматы ничуть не хуже но, всё-таки, попроще.
ПС: Весьма увесистый мощный флакон из литого стекла.Дизайн. на мой взгляд, на троечку, но содержимое однозначно на пять с большим, жирным, плюсом.

Юлия_Николаевна
Юлия_Николаевна

Прекрасная работа.Аромат красив и комплиментарен.Я честно сделала два затеста. Очень женственный. Сидит близко к коже. На мне перешел в цветы и чувственную гардению. Гардения со своей задачей справилась на 5+, привнеся чистоту и свежесть. Однако носить не смогу, цитрусово-травянистая горчинка не разносилась и не понравилась.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Ооооо какой он громкий , просто невозможный даже в начале , слишком его прям много , очень натуральный . Вообще ароматы этой марки отличает именно натуральность. Вначале прям очень очень явный абрикос , прям может придушить сильно в начале , но затем он постепенно немножко стихает и дальше все ноты звучат цельно и никакая сильно не выделяется , . Ну аромат конечно интересный , даже очень , очень громкий , очень стойкий , , вот прям очень очень все в нем . Ну понравился , но надо еще пробовать конечно , сразу после первого затеста его брать не стоит .

ramamba
ramamba

Вроде зашла под своим логином, а в комментарии получился Гость. Делаю перепост.

Ничего животного в аромате, на мой взгляд, нет. В описании, скорее всего, допущена опечатка. Вместо "животный" должно быть указано "шипровый". Нота дубовый мох очень интенсивная с кожи. Один пшик на грудь, и я ощущаю один только шипр. Из верхних нот лучше всего узнаваем грейпфрут. Вместе с ним мне слышится мед с алоэ, хотя в пирамиде их нет. Они же остаются на блоттере и одежде, и очень надолго. Я не знаю, как пахнет гардения - может, она дает эти ноты. Начало, в целом, похоже на предыдущую версию Jour, но более интенсивное и глубокое из-за шипровых нот. И слава Богу, убрали сладкий горошек, так и залипающий в носу. Кислинка и прохлада, видно, следствие сочетания цитрусовых и шипровых нот, возведённое в Абсолют. Очень благородный аромат, встал у меня в один ряд с White Patchouli Tom Ford. У меня флакон 50 мл из Duty Free, купленный пару дней назад.

Volupté
Volupté

Аромат, который зацепил с первого затеста. Сама женственность и нежность. Очень хорошо сочетается со светлыми костюмами и летящими платьями. Под драные джинсы с кроссовками ни ни. Комплиментарный. Горьковатый звонкий грейпфрут и нежные цветы. Ношу в основном летом. На мой взгляд это аромат-подпись, потому что услышав его однажды, второй раз ни с чем не спутаешь. Он въедается в память.

Оленькаnew
Оленькаnew

Шикарнейший грейпфрут, звонкий, яркий, сочный. Он слышен очень отчетливо, причем весь день в обрамлении свежих цветов. Наконец-то нашла аромат, свежесть которого длится с утра до вечера, и это 1 пшик. Шлейфит очень прилично, от себя его слышу весь день как звонкий прохладный ручеек струится. И мускуса в нем к счастью нет, ура! Стойкость потрясающая! Многие интересуются, что за аромат, записывают название. Красавчик!

Yulok
Yulok

Ммм! Прекрасный! Сначала цитрус, благородный, припыленный/припудренный, затем почти сразу травяная горчинка какая-то... Не знаю, как лучше описать. Далее все приглушается, округляется что ли... Очень очень нравится!

vikashka
vikashka

(ПРОБНИК, EDP Jour d`Hermes Absolu Hermes

Сегодня я одета в очень уютное, прекрасное на всех стадиях, ласкающее облако очарования .. Аромат просто как вторая кожа - все в нем совершенно, каждая крупиночка - моя, каждый лепесточек - мой, белые цветы с легкой остротой цитруса .. о стойкости - на коже он уселся как царь на троне, а вот шлейфит совсем легко .. легонько, иногда улавливаю (по прошествии 3 часов), а хочется поинтензивней - он так хорош ... и еще одна странность - на запястье у пульса цитрус убежал, а на тыльной стороне сидит, о как! Очень понравился, очень!

p.s. сначала по ошибке постнала свое мнение к парфюму :
"Jour d'Hermes Hermes для женщин" - исправилась, извеняюсь ..

Nespetro
Nespetro

Загорелая девушка в платье из белого кружева на солнечной террасе где-нибудь в Портофино. Утро, пахнет кофе и свежевыжатым цитрусовым соком. Теплый морской воздух доносит аромат прогретых лучами солнца кустов гардении... Мой любимый цветок и самый комплиментарный аромат из имеющихся. Сложный, объёмный, многогранный, шлейфовый парфюм. Он остаётся любимым для весны и лета и погружает в атмосферу богемного времяпрепровождения.

ElenaSL

Согласна с предыдущим отзывом об этом аромате, действительно очень красивый, тонкий, изысканный, в пирамидке аромата моя любимая гардения, абрикосовый цвет, для меня аромат на весну, шлейф мне кажется у него есть, но не очень сильный, как раз, что нужно, ароматом можно пользоваться и на выход и в офисе будет очень уместен, была первая версия Hermes Jour, но показался черезчур цитрусовым, лимонадным каким то, Absolu более изысканная, более теплая как бы, нежнее и более цветочная на мой нос. Сразу купила два флакона, но сейчас в трудные времена решила один продать, так бы ни за что не рассталась, один из любимчиков в моей парфюмерной коллекции.

Фомочка
Фомочка

Изысканно-цветочный с очень тонким деликатным вплетением цитрусовых.Очень ненавязчиво,но заметно шлейфит.Для меня дневной вариант. На Кубе пользовалась душными влажными вечерами,показался себя отлично.Моё восхищение парфюмеру-создателю!!! Ну,прям,"со вкусом"!

Танцующая волчица
Танцующая волчица

Сладко фруктовый....на каждый день сойдет

Galinka_G
Galinka_G

Jour - красив:-). Светлый, утонченный, элегантный. Сама дарила и неоднократно рекомендовала первую версию некоторым знакомым девушкам. Для меня (это субъективно) первая версия - воздушнее, мягче (в ней меньше острых углов) и ненавязчивее. А в Absolue на мне так сильно и долго звучат кислые ноты (цитрусы и желтые фрукты), что начинает болеть голова. Так уж я устроена, не могу долго переносить кислые ноты. На мне аромат так и не переходит в мягкую гардению, цветы и пр. приятности. Так что, мне комфортнее в первой версии.

martyn
martyn

Уважаемая марка, обожаемый автор, горячо любимый Jour классический - Absolu просто не не мог не понравиться! Стойкий и шлейфовый аромат, покорил мгновенно - и продолжает восхищать и радовать в любой сезон (кроме, пожалуй, совсем жаркой погоды). Однажды случайным образом наслоила поверх "двойки" Сислей - получился потрясающий микс. Теперь вот пытаюсь осознанно "скрещивать" Absolu с сислеевскими водичками (1,2,3), иногда довольно интересно выходит)))

ираираирочка
ираираирочка

Лимон лимон и еще раз лимоновый лимон))) На себе не слышу ничего кроме этого цитруса и уже через несколько часов появляется скошенная трава. Аромат чистоты и молодости. И еще... у меня вызывает переодически ощущения об унисексе....попробую дополнительно сделать к нему пару подходов, чтобы распознать его сущность.

Iren-71
Iren-71

Прекрасен! Начало очень мощное, насыщенное и даже слегка пряное от цитрусовых корочек, добавьте горечь зелени и терпкость белых цветов. Мне нравится - аромат элегантен и благороден. Шлейф летит за вами, все очень гармонично!
По сравнению с Jour, как и положено, этот аромат Absolu. Они похожи, но здесь все в превосходной степени.
И при всех достоинствах этого творения, его перед покупкой стоит лично попробовать!

Daria1
Daria1

Сказочный просто аромат,белые цветы,кислинка,зелень .руку невозможно оторвать от запястья.бесподобный,очередное браво такому прекрасному бренду и гениальному эллена!

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Очень хорошо чувствую мох на всех стадиях. Особенно нравится его присутствие на старте и в сердце, в базе-то самой собой — привычно его там видеть. Очень обособленный аромат, не выпусти Эрме его фланкером первого Жюр д'Эрмэ — можно было бы от него развить полноценную линейку прозрачных, с пузырьками, пудр.

Ruen
Ruen

Аромат очень интересный, яркий и пока для меня не однозначный. Большой плюс, что аромат очень стойкий. Целый день на работе его чувствую. Познакомилась сначала с пробником и удивилась тому, что здесь на первом месте стоит грейпфрут. Я его особо не улавливала. Казался мне очень цветочным. Пошла в магазин и там реально почувствовался грейпфрут, который доминирует. Через какое-то время цветы улетучиваются и остаётся база, которая мне полностью напоминает первый вариант Jour d`Hermes.

Ramik
Ramik

Прекрасен и уютен! Красочен!
На молодой, но от 25, одетой с утонченным вкусом, желательное в темное, так как яркости вам и так хватит! Jour подарит незабываемое путешествие в Мир красочных грёз с !!яркими!! красками, даже в самое суровое время года!
Сезон: весна-осень-зима.
Соблюдайте дозировку!
На тканях сидит неделю минимум, причём спустя неделю аура у данного элемента одежды на удалении одного метра очень заметна. На коже, - цепко и с прекрасным шлейфом, до душа.
Меня пленил!

Brugera
Brugera

В начале лимон,да такой ядреный ,брррр.Где то через пару часов теплеет,вроде чего то медово-цветочного.Неоднозначный,разнашиваю.Может летом раскроется по другому)

olga Luna
olga Luna

Не могу вычленить ни одну ноту,совокупность нот выдаёт мне шикарную пудру с приятной,щекочащей нос кислинкой и замшу.Даже в парфюмах,где есть нотка замши,не звучит так ярко и красиво как здесь,хотя в пирамидке замши нет.Дорогозвучащий,красивый аромат.Супер шлейфа и громкости в нём нет,но он достаточно стойкий и интенсивный.

Likapo
Likapo

Который раз берусь писать о нем и не могу я сформулировать ассоциации у меня в голове.Он нежный и сильный одновременно,он свежий и цветочный, Он очень модный,шлейф хороший и такой европейский, наверно , будет хорош в офис, никого не убьет но в облачке этого парфюма сидеть приятно! Рада что он у меня появился!

Села я писать отзыв, занесла палец над клавиатурой и вдруг поняла, что написать объективный комментарий я не могу. Только субъективный. Так что все, что будет написано дальше, чистейшее имхо и дело моего вкуса.

Разбавлю практически стройный ряд положительных отзывов: мне аромат не понравился. На мой взгляд (или, может, нос) смесь грейпфрута, цветка абрикоса и белых цветов - крайне неудачная идея. Цветы придают цитрусу ноту "гнильцы", а он в свою очередь уводит красивый букет в банальный освежитель. Кислинка грейпфрута при этом является очень навязчивой и в сочетании с цветком абрикоса, который я наупор слышу как цветок вишни, вызывает отторжение. Всего с одного пшика парфюм отправил меня в долгий нокаут, и оклемалась я только несколько минут спустя уже с заболевшей головой.

Хоть концентрация и ПВ, а в названии аромата есть приписка Absolu стойкость и шлейф парфюма оставляют желать лучшего. Jour d'Hermes почувствуют только те, кто будет стоять к Вам вплотную. Стойкость - 4 часа, а это совсем не то, что ожидаешь от слова Абсолю.

Хотелось бы закончить на положительной ноте, поэтому я сделаю комплимент оформлению и упаковке сэмплов Hermes. Это же самое настоящее произведение искусства! Тот самый лист картона, в который обычно и вкладывается пробник, дизайнерам марки удалось превратить в своеобразный шедевр рекламы. Снимаю шляпу.

Сеней
Сеней

Конечно после сложных восточных ароматов этот для меня слишком уж легок и цветаст, но носибелен. Стойкость отменная и шлейф , для любителей фруктов (а я была именно в их числе когда-то) , цветов и свежести . НА мне раскрывается цитрусами, мхом и цветами белыми .

un
un

Очень сложное у меня отношение к этому аромату. С первых секунд после нанесения - просто резкое отторжение, запах кажется тяжелым, душным, неприятным. Через полчаса аромат усаживается, теплеет, становится не таким резким, и уже кажется очень уютным и спокойным. Мед и перец, с чуть-чуть деревяшечкой.

Мнения окружающих разделились противоположным образом: кто-то ахает и спрашивает, что это за чудесный аромат, а кто-то наоборот, говорит - фу-фу-фу-фу, у тебя что, духи испортились?

В общем, неоднозначный запах. Не простой и не банальный. Еще не определилась, нравится ли мне самой, скорее нравится, уж больно необычный, ни на что не похожий. Покупала без затеста, сначала была очень разочарована. Сейчас потихоньку начинаю к нему привыкать, разнашиваю дома по вечерам.

Флакон, конечно, потрясающего дизайна. Очень приятно держать в руке - такой увесистый, гладкий, теплый.

inna48
inna48

А мне очень похож на Сад на крыше, только есть горчинка как в лимонной корочке. Сначала расстроилась, ведь сад у меня есть, зачем похожий аромат, а потом решила - все равно буду носить, нравится.

Софа.Измаиловна
Софа.Измаиловна

А я вот тоже не поняла этот аромат. Мёд, мёд и еще раз мёд, на который у меня безумная аллергия. Какой-то даже перчёный мёд)))? Мы не нашли с ним общего языка. Не сложилось у нас... Передарила маме, она довольна и уже прикончила флакон. Очень стойкий , шлейфовый, качество достойно восхищения. Красивый дизайн. Но - не мое , хоть ты тресни.

tuutike
tuutike

С момента покупки в конце августа ношу его запоем - а у меня ещё ни разу не было, чтоб я купила аромат и сразу начала носить; обычно он стоит в шкафчике минимум пару месяцев, отдыхает и ждёт настроения под него, т.к. парфюмы покупаю после неоднократного вдумчивого затеста, а не на волне эйфории. Этим же упиваюсь! Жаль, что взяла лишь самый маленький флакон: брала по акции при закрытии магазина, в наличии были только 30мл :( Хочу самую большую бадейку, т.к. Абсолю прочно воссел на престоле постоянного ежедневного аромата (хоть и не потеснил "ароматное Я" в виде любимчика Шерги - но это совсем другая песня!), и чую, надолго мне этого объёма не хватит.
По нотам отчётливо гардения и грейп идут, остальное букетом, не разделить. Стойкость на мне средняя. Прекрасный универсальный аромат - и в пир, и в мир, и в добрые люди. Эллена волшебник, что ни говори.

zbozhinchik
zbozhinchik

Какой он красивый! Жан Клод Эллена удивляет, как всегда! Это парфюм подпись, приятно узнаваем.

mis sis
mis sis

Захотелось мне зелени и прохлады, подустав от пачули и конфет пралине, пошла давеча покупать себе конкретный аромат -Un Jardin Un Mediterranee. Вычитала где-то, что так пахнут дорогие женщины. Решила, что и мне надо,непременно как дорогая.
И тут я затестила Жур. Хм. Ой. Не плохо. Обильно побрызгала запястья одним и другим ароматом пошла разнашивать. Я совершенный профан в ароматах. Руководствуюсь только примитивным " нра" "не нра"
Через час поднесла к носу Жардин. Очень нравится.
Поднесла Жур и ......., как в кино бывает, когда камера фиксируется на переднем плане, а на заднем мелькают картинки. Так и со мной. Дежавю. Прошлая жизнь, параллельный мир. Как будто я уже какую-то жизнь прожила с этим ароматом. Хотя ничего похожего у меня не было.

Купила тут же. Поливаю себя не могу нанюхаться. Эх, не пахнуть мне видимо, как дорогая женщина, согласно статейке из журнала. Хочу пахнуть Жур Абсолю..

МилаКР
МилаКР

Досталя пробник данного парфюма. Сразу после пшика на коже (у меня она холодная) слышу отчетливо кисленький лимон (именно лимон, а не грейпфрут), затем кисловатость сменилась для меня неприятным сюрпризом в виде некой индольности. Даже не знаю, что мне ее выдало: либо жасмин, либо гардения (скорее всего, наверное, гардения, поскольку в Alien Thierry Mugler мне жасмин индольности не выдает). Но, к счастью, сей неприятный момент длился не более 10 минут, после чего сменился цветочным ароматом. Никакой горечи не ощущаю. Стойкость хорошая. В принципе, мне он приятен (спустя несколько часов после нанесения) и буду разнашивать дальше, но не уверена по поводу приобретения большего объема. Также не уверена относительно его уместности летом и в жару.

Походив с ним пару дней, пришла к выводу: НЕТ! НЕТ! И еще раз нет! Не мое. Поднося запястье к носу, периодически ощущаю эту ужасную индольность (я даже и не вспомню, какой вообще парфюм на мне так когда-либо индолил). И это я его тестирую летом и бывало в жару (поскольку некоторые рекомендуют носить его именно в жару). Иногда улавливаю цветочные нотки в шлейфе, но на коже – кошмар! Наверное не сел или может с пробником что-то не так. Но терпеть такое на себе больше нет сил. Пробник в урну!

Прислали мне вновь пробник в подарок (вот незадача!). Ну, думаю, нанесу опять, авось реабилитируется. И что вы думаете, на этот раз предо мной предстала нежнейшая красота! Нет той назойливой и неприятной индольности, преследовавшей меня в первом пробнике (который ушел в урну). Вот уж чудеса. Я нахожу причину все-таки в температуре. Когда был первый пробник, в нашем городе стояла неимоверная жара. А теперь похолодало до +15 и идут дожди (значит, не походит он для жары). Вот уж какой капризный аромат оказался. Я теперь отчетливо слышу горчинку цитрусов (о которой писали многие в отзыве) в обрамлении облака белых цветов. Очень женственно! Стойкость отменная и шикарный шлейф. Убираю из полки «не нравится».

Рыбка моя

Этим ароматом нужно пользоваться на мой взгляд даже не весной, а летом, когда на улице выше 20. Наношу его много, как ни один свой парфюм - пшиков 6-8, можно больше и только на тело, только тогда он красиво раскрывается.. Никого не задушит, не бойтесь, разве что покислит первое время слегка, прикинувшись этаким дорогим освежителем))).
Сначала он помолчит немного, а потом начинается кайф.
Словно камень, нагретый солнцем за день, отдает свое тепло вечером, после захода, так этот парфюм начинает дарить свою красоту лишь спустя некоторое время.
Отдает волнами - то теплыми, то прохладными. Яркий, нежный, благородный белоцветочный аромат с явной изысканной ноткой, присущей Эрмес. Стойкость запредельная. Вчера надушилась около 11 утра, спустя сутки еще очень сильно ощущаю шлейф. Даже не шлейф, а ауру вокруг себя. Шикарный.
Ноты, что-ли, добавили в описание? Раньше только три было. Да, теперь это похоже на правду.

мотя
мотя

да, аромат стойкий, не пахнет- очень нежно нежно...от обладателя. какой то полупрозрачной дымкой,едва уловимо - и вовсе не похоже на дневные духи.хотелось бы этот аромат обонять более четче, ведь он такой красивый).

Гурмандиз
Гурмандиз

А мой муж сказал, что Абсолю очень эротичен и просит одевать его на ночь. Вот так! Никогда бы не подумала и покупала его для себя и только, а тут такой поворот. Сама бы охарактеризовала его как роскошный. Единственный минус - на мне почему-то не очень стойкий. Или я просто быстро перестаю его слышать.

Olguha
Olguha

Для меня моноаромат цветов календулы(ноготков). Миленько и только.Тоже в магазине "пшикнув" раз, схватила его и побежала к кассе.Просто среди ароматов, в основном сладких, витающих в воздухе магазина он очень выгодно сразу выделяется. Носить буду, сегодня одела на погоду +16 и даже очень так славно сидит. Сразу хочется на дачу!

vashamasha78
vashamasha78

Обалденный!!! Всегда обращаю внимание на ароматы, которые очень свежие и очень стойкие. Так как ищу свой аромат на лето! Стойкость отличная! Часов 10 от меня шлейфило ну ооочень заметно и ярко (сделала 2 пшика...на декольте и на шею сзади). При нанесении и первые минут 30 это очень горький и очень яркий цитрус на фоне чего-то легкого цветочного (наверно это цветок персикового дерева), в жизни я не знаю как он пахнет,да и на первых парах в Jour d'Hermes Absolu не слышу ничего вразумительного,просто какой-то легкий отголосок чего-то нежненького. Но это только на первых парах! Через час-два горечь цитрусов дополняется уже явными и яркими цветочными акцентами. В этом парфюме я пока не могу отчетливо различить "да,вот это жасмин, а вот появилась нотка гардении"... потому что во-первых, очень уж он целостный, а во-вторых, свежая цитрусовая горечь на мой нос всегда присутствует. Иногда очень ярко, иногда мягко, но цитрус есть всегда. А цветы они лишь делают цитрусы в этом аромате всегда разными: то они яркие и горькие как в начале,(но всё-таки это не моно как будто ты ешь грейпы и лимоны), то они перестают горчить и становятся с цветами на одну ступень, создавая картинку, как будто на столе стоит ваза с цветами, а рядом тарелка с цитрусами, то порой цветы начинают очень активно заявлять о себе и тогда уже не они дополняют цитрусы, а наоборот. Вот такая история получается. Для меня это весенне-летний аромат , есть в нем и свежесть, и горечь, и нежность, и необычность!!! Ну и стойкость ,конечно-но есть стойкость, которой в классическом варианте без приставочки Absolu увы нет. Без затеста не советую покупать, так как этот аромат не выбивается из стиля дома hermes, - он необычный , как говорится на любителя. Но то что что это незаурядный аромат, незаезженный, индивидуальный и женственный - это точно! Его просто либо понимаешь, либо нет...либо он сядет на Вас, либо нет.

sherililu
sherililu

Подарили мне этот аромат зимой, зная мою любовь к гардении и к духам Hermes. Показались интересными, отложила до весны и вот... При первом же пшике на руку - грейпфрутовая горечь смешанная с ароматом какой-то аптечной травяной настойки - вот такое ощущение, вплоть до тошноты...Запах тяжелый, ну точно не для весны. Убрала подальше в шкаф, буду пристраивать.Видно они не для меня. Жаль.

Мяв
Мяв

Мне нравился Жур классический, но он казался совершенно не стойким и тихим. А Абсолю сразу нашла стойким, но пугала первоначальная горечь и всплеск цитрусов, причем их кожуры.
Чуть погодя их уже не отличить, база у них одна, которая мне безумно нравится, но повторюсь Абсолю более стойкий и яркий.
Спасибо девушкам с Фрагрантики, что уверили меня взять Абсолю, т.к. у Эллены не бывает плохих ароматов)
Взяла аж 85 мл, учитывая сам флакон, выходит очень увесисто, будто кирпичик берешь в руки. Сам флакон лаконичный, но очень изящный.
После покупки, дома сразу нанесла на себя, внутренне сжавшись и заранее ожидая я сразу почувствовала ту самую горечь, которая меня очень беспокоила. Начала свербить себе мозг, что надо было брать классический Жур, и уже стала жалеть о покупке.
Вообщем отложила я его на недельку подальше от глаз. Меня всегда удивляло то, когда говорят - дайте настояться парфюму))) Ведь это уже готовый спиртовой парфюм, зачем ему настаиваться?! Ведь не масляный, без слоев, а если что и есть, то в дороге он бултыхается и перемешивается))) Вообщем для меня до сих пор, дать настояться, это что-то из ряда алхимии)
И то ли реально настоялся, то ли потому что я в тот момент подошла к нему в релаксационном настроении и с мыслью, да и ладно, нанесла сразу несколько пшиков с утра на работу и сидела весь день и кайфовала. Я не чувствовала той горечи, которая мешала мне в выборе и давила на меня, даже не могу описать аромат, но как уже тут писали и у меня такое же ощущение, но я готова сьесть себя в нем. Сижу как дурочка сама себя обнюхиваю и млею. В нем нет излишней кричащей свежести, сладости, через чур цветочности, специевости и да, я сейчас не чувствую в нем громких цитрусов как ранее, и это отнюдь не означает что парфюм никакой, он оказывается нежный, мягкий, гармоничный и аристократичный. В нем все в меру.
Необыкновенный. Пользуюсь им уже около двух месяцев и с абсолютной уверенностью могу сказать, что без ума от Жур Абсолю. И что мне нравится в творениях Эллены ( у меня есть вояж, келли калеш, сады нила, был сад на крыше), то что на моей коже они не выдают никаких неприятных сюрпризов. В них нет каких то синтетических нот, которые звучат как химия. Они настолько натуральные, природные, при этом неповторимые, элегантные, породистые)
Очень люблю Вас Эллена)

malinaaa
malinaaa

estj probnik etih duhov, oj vkusnjatina, srazu medom pahnit mne! ochenj nezhnie, dlja krasivoj uhozhennoj devushki. hochju kupitj, no vsjo ravno, dlja menja rodriguez chernie nomer odin;)

nina.solovyova
nina.solovyova

Сейчас пшикнула на волосы в магазине, да-с первых мгновений заинтересовало, но в очередной раз убеждаюсь, что нельзя никому верить при выборе духов. Для меня это почти хардкор. Хотя я не из трусливых любителей парфюма, но назвать этот запах солнечно-летним и легким язык не поворачивается. Если бы еще каплю сладости, то меня бы вытошнило. Горький и свежий, но при этом с очень сильной низкой нотой, от которой не очень хорошо. Интересен, безусловно, но тяжелый.

Ella_
Ella_

С приходом весны на полочке пополнение, три запланированных аромата и два неожиданно подаренных, начну с фаворита - Jour d`Hermes Absolu. Этот аромат – моя любовь! Ушла в запой, ношу иногда даже дома, оттого, что скучаю без него :) надеюсь это пройдет…)))
Первый затест - тяжело, душно, нет. Второй - хм, интересно. Третий - о, как роскошно звучит.
Чудесный, богатый, цветочный аромат. Словно букет, который только собрали в саду. В нём и пышность садовых цветов, и мягкая зелень, и летний теплый воздух. Раскрывается, на моей холодной коже, по-разному и сидит по-разному, то сдержанно, то заполняет пространство. Наношу намазом и он будто живой, подстраивается под настроение и атмосферу вокруг. Комплименты есть и постоянно спрашивают название парфюма. Шлейф шикарный, стойкость отличная.

Медора
Медора

Ходила около него, как кот вокруг сметаны. Понравился сразу, но наверно решила растянуть удовольствие, и сразу не взяла. Аромат яркий, запоминающийся, думаю, что со временем он станет в один ряд с проверенными старыми добрыми и всеми любимыми духами 80-х и 90-х, каждая капля которых теперь ценится на вес золота.
На ноты разбирать не хочу, он в этом и не нуждается, потому как цельный, добротно сделанный аромат. Со своим предшественником похож больше, чем здесь сравнивают. А вот свои нюансы есть у каждого. Если Jour d'Hermes имеет легкий цитрусовый оттенок, то в Jour d'Hermes Absolu больше цветочно цитрусовой солоноватости, насыщенной и маслянистой. Такая бывает, когда цветок, нагретый на солнце и в тепле начинает благоухать особо ярко, выделяя эликсир цветочного нектара.
Солоноватостью этой он похож на Dune Dior, которую я обожаю. Только в Dune аккомпанируют деревяшки, а в Jour подпевают цветы.
Думаю, что уместен он будет в любом месте в любое время года, потому что Jour аромат настроения. Настроения солнечного, гармоничного и счастливого, шлейф и стойкость которого будет радовать и меня и окружающих.

Beriozka
Beriozka

Разбавлю стройные ряды поклонников, но напишу, как есть, т.к. чуть не купила без затеста, хорошо, что заказала сначала пробник.
В общем, ничего плохого сказать про аромат не могу, отторжения не вызывает, довольно приятный, первый час даже показался интересным. Но потом очень быстро превратился в легкий нейтральный запах цветочного мыла, для меня не имеющий цепляющих нот. Я ничего не имею против, когда парфюм напоминает аромат дорогого мыла, но этот - просто не мой случай; может, конечно, мои рецепторы не слышат необходимых нюансов, но присущие мылу щелочность и банность для меня здесь главенствуют, вот как будто мылом натерлась (!, даже не возникает ассоциации с парфюмом. Покупать себе перехотелось, отклика во мне не нашёл, со стороны - нейтрально приятен.
Стойкость очень хорошая. А с отзывами - для меня полное несовпадение...

kovika
kovika

Звонкий хрустальный аромат, очень стойкий и шлейфовый. Коллеги на работе сразу оценили по достоинству Абсолю, сказав , что чудесно пахнет гладиолусами.

Twin mama
Twin mama

Для меня не однозначный аромат. Выбирала исходя из того, что с меня слетает все очень быстро, отдав не раздумывая предпочтение Absolu, а не предыдущей версии. Звучит однозначно дорого, громко, стойкость отличная на 5+ . Теперь я знаю как пахнет мед в парфюме, я его слышу очень навязчиво! Иногда слышу сад после Муссона и никто меня не переубедит в обратном, дынная сладость прям четко проскальзывает. Неделю пытаюсь понять нравится или нет, вроде вах вах, а потом устаю, хочется не слышать и что то все равно цепляет в положительную сторону. Сладости радости в нем объемные и красивые, но... Может я погорячилась и предыдущий Jour должен быть моим?)))

freefire
freefire

Чем же он пахнет для меня ? Летним дождем...Дождь прошел.Уже солнце выглянуло из за туч. Тепло и свежо.Ветерок подул. Закачались колокольчики и стряхнули капли на траву. И запахло Jour Absolu.

Nico888
Nico888

Я девушке дарил в конце октября 2014, ей очень понравилось:) Специально хотел именно Hermes, нравится мне их стиль, этот оранжевый цвет. Обычный Jour показался слишком слабым, гулять так гулять подумал я и взял Absolu:) Другие ароматы показались не слишком молодежными. Берите в подарок, не пожалеете - эмоции девушке (и вам) обеспечены!

svetlana.nemtsova.18
svetlana.nemtsova.18

Ищу бархатцы (заодно и календулу) в парфюмерии, и если вдруг окажется, что в этом творении будет пусть даже отдаленный намек на эти осенние цветы - я буду счастлива беспредельно. У меня есть классический Jour, во флёре которого я готова раствориться-рассеяться, а Absolu не было возможности послушать нигде в моем городе, поэтому я взяла без предварительного затеста в интернет-магазине. Теперь, как и полагается, томительное ожидание, предвкушение..
При совершенно иной пирамиде Absolu всё-таки является более концентрированной версией классического edp. По крайней мере я не заметила явных различий. Конечно, всё то же настроение, те же осенние цветы, но чуть подольше постоявшие под сентябрьским солнцем. Красиво.
Да, кстати, бархатцы я не нашла, и тем не менее счастлива.

rapt1
rapt1

Аромат показался мне очень резким. Пахнет то ли бархотцами, то ли календулой...Ассоциация возникла моментально: это грядка цветов на даче, которые выращивает моя двоюродная бабушка. В общем не понравился, не хотела бы я пахнуть как отвар календулы.

milana
milana

Полюбила я марку Эрмес только благодаря этому аромату - красивому, богатому, цветочно-бризовому коктейлю.Всегда что-то царапало, остро выпирало, а в Жур абсолю - гармония природы. И стойкость невероятная, настоящая, без всяких оговорок - мне аромат подошел и я его не слышу. Слышу, купаюсь, блаженствую.

Рыбка моя

Такой красивый цитрусово-цветочный коктейль при полном отсутствии цитрусов в пирамиде. Для меня ярче и богаче классического.

Aynat
Aynat

Пока не зацепил ничем, но возможно попробую еще раз. А так вполне ничего, не душит и это уже хорошо :-)

Lesya_B
Lesya_B

Мне аромат понравился.В начале есть немного их фирменная горчинка, потом цветы, жасмин и медово - сливочная база.Мне напоминает солнечное утро, когда никуда не торопишся, нега и расслабление...

chayka
chayka

Неординарный.На моей прохладной коже цитрусов совсем нет,а есть и ноготки и ромашки.И еще какой то пряно-горьковатый химический привкус, присутствующий так же и в Caleche, который меня преследует.Сначала аромат "Ух-ты! Что это?", но потом становится навязчивым. Да простят меня почитатели этого аромата, не сложилось у нас...

Жануля
Жануля

Я сражена наповал. Эта нежнейшая цветочно-медовая сладость просто обязана быть моей! Очень женственный, богатый по звучанию, красивейший аромат. Почерк Эллена чувствуется сразу, как и хорошее "сырье" аромата. Дизайн тоже великолепен. На запястье держится невероятно долго. Даже готова простить ему легкую нотку душистого горошка, я его не особо жалую и везде, где он есть, чувствую. Не заметила особого раскрытия, аромат просто медленно стихает и уходит в теплую медовость. Теперь сплю и вижу у себя в коллекции.
Добавляю: купила, соглашусь, что чувствуются отчетливо грейпфрут и мед, а еще жимолость. Фрукты и цветы на мне. А в конце теплый мед. Муж в восторге.
Добавляю спустя год: для меня стал довольно простоват, носила редко, разонравился. Пропала медовость, остался кислый цитрус и неинтересные цветы. Я сейчас разбаловалась Востоком, мне что поинтереснее подавай.

Мила O.
Мила O.

Милые мои, не ссорьтесь! Не понравился аромат - что ж, бывает, но прежде чем набрасываться с критикой на чьи-то высказывания, запомните: даже очень нейтральные запахи в состоянии стресса могут показаться неприятными и наоборот. Я тоже разок влипла, купив в стрессовом состоянии парфюм в качестве терапии. И даже написала восторженный комментарий. Теперь очень надеюсь, что кому-то из знакомых понравится, но не во время стреса.)))

irenaR
irenaR

Сравнивать Эрме с освежителем-это уж совсем ни в какие ворота.Их ароматы одни из самых сложных и богатых по звучанию и Жур не исключение.Он может нравиться или нет,личное предпочтение каждого,но то , что аромат сделан с душой- видно.Красивый,цветочно-медовый, очень летний и позитивный и в то же время не лишен элегантности.Эта версия хороша, но есть пв, только поэтому не купила. Они сильно похожи, отличие в нюансах.А про 3 ноты-невежество.Вообще существует ли в мире аромат из 3х нот-очень сомневаюсь. И уж точно не здесь.

SimonaS
SimonaS

извините..) можно спросить у знатоков: какая нота остаётся в базе? Я просто млею сама от себя от неё) Очень хочется найти аромат с этой нотой в середине пирамиды. Буду очень признательна за информацию. Очень.

Carolain
Carolain

СВЧ, я почти все лето провела в Absolu. Так приятно его брать в руки по утрам, аромат - вдохновение!
Долго искала именно такую гардению. Нежно-кремовую, воздушную, как балерина в тюлевом облаке, танцующая под вальс Шопена. Эту кружевную легкость задает первый белоцветочный аккорд, который раскрывается прозрачным парашютиком над гарденией, мягко кружит ее так, что тюлевая юбочка не опадает... Это облачко чувствую целый день, и не я одна...

Хрустальная
Хрустальная

Если классический Jour для меня пах белыми цветами, то Absolu пахнет желто-оранжевыми (ноготки?). А еще пахнет серединкой морковки - той, которая ближе к хвостику и немного горьковатая))) Цитрусов никаких нет, а цветочный тяжелый шлейф - есть. Я ношу его вечером, нанося на самые теплые участки моей холодной кожи. И тогда мне кажется, что я обернута длинным отрезом шелка желтого цвета, плавно переходящего в шоколадно-коричневый. И спина распрямляется, а в глазах загораются искры...

nnp0506
nnp0506

Горьковатые цветы, что-то из детства... потом вспомнила, это же садовые ромашки! (лепестки любили на ногти лепить) и ноготки... В целом достойный аромат, общее звучание довольно сложное и слаженное. Пирамидка явно здесь не полная.

Dofedo
Dofedo

Милый ароматец, свежий, улыбающийся, светло желтый, вызывает в памяти ассоциации с цветущими плодовыми деревьями весной, с кислинкой , очень нежный и женственный ( если не лить на себя много)......... У меня тоже возникло впечатление, что, будто ингредиенты для производства освежителей воздуха попали в руки супер- парфюмера и он создал шедевр, который теперь нельзя назвать освежителем воздуха, хоть сходство и есть. Действительно очень хорошая работа. Флакон красив! Любители найдутся точно!

Нет! Здесь нет никакого освежителя!!! Возможно, спрей -флакон был ошибкой , здесь нужен сплеш- флакон, когда пользуешься намазом, то, аромат возникает , как будто из ниоткуда, никакой атаки верхних нот! Шлейф превосходный!
!!!!!!!! В базе ощущается генетический след Eau de Merveilles!!!!!!

eka777
eka777

На мне аромат раскрывается ароматнейшим абрикосовым вареньем, затем разнеживается сливочным жасмином с абрикосовым привкусом. Длинного шлейфа не заметила, сидит близко. Как мне кажется, аромат больше вечерний, для свиданий или себя любимой:)

Tlivand
Tlivand

Помните первые ноты класического Жура?
такой звонкий, кислющий лимон без сахара(нежно люблю класический Жур)
Так вот, в этой версии Абсолю эти первые ноты не прекращаются! Вот постоянно звучит злющий ядовитый лимон, хотя я настолько любитель лимонов, что и предположить не могла, что может быть такая их концентрация, какую я не смогу носить.
А так, в принципе, тот же самый Жур, может у меня не супер пупер нос, но я явных различий не нашла, разве что вот в Абсолю нет такой пряной укропной водички на заднем фоне, как в класическом, а вместо этого медовый жасмин.
И в Абсолю я чувствую себя постоянно взволнованно, как будто забыла выключить утюг или чайник, а все потому, что цитрусы вызывают бодрствование мозга, а в случае с Абсолю и его ПОСТОЯННЫМ таким кислым звучанием, я уже просто устаю постоянно быть бодрячком, аромат не дает расслабиться во время его носки ни на секунду даже лежа на диване под приятный фильм, так что минус одна хотелка и слава богу сэкономленные деньги, какие потрачу на соточку класического Жура)

aborigen
aborigen

Чудесная вариация на тему белых цветов, продолжение композиции Jour, более насыщенная, более густая,шлейфовая, стойкая! Прелесть! Меня этот аромат пленил и я не смогла пройти мимо. Хотя уже в какой раз сама себя уверяла: "Что все хотелки парфюмерные исчерпаны, Любимцы найдены, но..." Ноги сами идут к полочке с заветным желанным Зельем и все...

ТайнаТани
ТайнаТани

А он хорош! Качественный цветочный аромат. У меня ассоциации по звучанию (но конечно не по букету) с Иддиль, Жадор, 5 авеню.... Последнее время думала, цветочные - это не мое... Достался в подарок, (который обязательно надо носить, отдать его не могу по политическим причинам). Сама себе я бы ни за что его не купила, т.к. вначале какая-то кислая нота сильно раздражает, аж до неприязни. Но спустя примерно час становится намного лучше, благороднее, неприятная нота трансформируется в приятную, он довольно звонкий, из-за гардении, но без явной "пронзительности"; в общем - как многие пишут - достойный аромат и с этим я полностью согласна. Нравится окружающим, есть умеренный шлейф. Теперь уже сама - не отдам ни за какие коврижки))). Это здорово - немного приподняться над своими стереотипами.

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Первый час мне пахло вареньем из ревеня, далее ушло в цветочную, гардениевую базу, горькую. Флакон чудесный.

Vasya666
Vasya666

Я хорошо отношусь к Jour, хоть и не могу назвать его любимчиком. Он частенько откликается кислым дерзящим цитрусом. В этой версии цитрусы ещё более зудящие и назойливые, аромат более плотный и сухой в базе. Ожидала от этой версии большего, несколько разочарована.

NovTanya
NovTanya

Никаких Edt не выпускалось. Что же касается этого Абсолю, то я его очень ждала, была уверена что понравится и куплю.
И вот он вышел, и я попробовала, и - увы! горькое разочарование... В пирамидке нет цитрусовых, но мне они слышатся явно, причем самые ненавистные мне - кислые. Какие-то едкие. И, как все цитрусовое, - сел на на мне кошачьим лотком.
В общем, одно расстройство. Классический Жур лучше, ИМХО.

ElenaSL

До чего же разное воспрятие одного и того же аромата. Просто очень удивил предыдущий отзыв. У меня был первый выпуск в ЕДТ, выпущенный в 2013 году, была парф.вода и вот теперь Абсолю. Для меня он из всех трех вариантов самый насыщенный, ЕДТ самая легкая, прозрачная версия, я на себе более получаса его не слышала, муж три дня назад преподнес эту версию, с меня ароматы слетают довольно быстро, но в основном современные версии, винтажи держатся очень долго, но именно Абсолю я нанесла на себя сегодня первый раз, где то в 11 часов дня, три пшика и слышу на себе до сих пор, шлейф очень сильный, в ЕДТ такого не было и в помине, считаю наоборот версию ЕДТ младшей сестричкой Абсолю. Все конечно ИМХО.

Trisha69
Trisha69

Затестила сегодня данную новинку, ну что могу сказать...Аромат достойный. С своим предшественником похожи, как двоюродные братья, только Absolu младшенький, более ветреный, беспечный, шаловливый. Классический Jour более сладкий, медовый, богатый и тяжелый, если так можно сказать о легком цветочном аромате. Absolu, мне кажется, больше понравится и подойдет любителям легких ароматов с кислинкой, в нем нет той всепоглощающей сладости, которая постепенно набирает силу в классическом Jour. Absolu весь построен на тонких цветочных нотках. Вызывает ассоциацию с очень искусно сплетенными кружевами.
Если бы мне его подарили, была бы рада, но сама вряд ли куплю, пока, мне все-таки ближе классическая версия. Хотя...никогда не говори никогда.)
Насколько я знаю, Jour выпускался в трех вариантах. В феврале 2013 года он появился в продаже в концентрации Edp, его я и считаю классическим Jour и имею в своем гардеробе, далее, если не ошибаюсь, то в декабре 2013 года или в январе 2014 года его выпустили в духах, его я тестила в ЦУМе, но решила, что мне достаточно предыдущего Edp и вот в марте 2014 года вышел Absolu. По моему других концентраций не было или я ошибаюсь? Откуда тогда Edt взялось?
На счет шлейфа и стойкости Absolu, нанесла его сегодня в местном ИДБ примерно в пять часов вечера, уже вечером (примерно восемь вечера) от него не осталось и следа на руке, хотя наносила обильно. А вот классический Jour в Edp на мне держится до шести часов к ряду.
Absolu на мне слегка кислит, слышу в нем изначально геспериды, затем белые цветы с кислинкой, цветка абрикоса на мне нет, а вот в классическом Jour на мне доминирует сладкий горошек, не такой душный, как в Caron, но все-таки сладкий и плотный.
Вот как-то так.

И еще добавлю, Absolu на мне звенит звонким колокольчиком, а Jour обволакивает коконом.

smellslike
smellslike

Jour d`Hermes Absolu намного лучше первоначального, хотя в целом похож.

vedlana
vedlana

Аромат понравился,весенний,зелёно-цветочный, гардениевый,шлейфовый.держится на коже часов 5-6,на блотере держится более суток.

ElenaSL

Аромат просто прекрасный, в отличие от первого выпуска в ЕДТ 2013 года понравился намного больше. Тот для меня более цитрусовый, легкий, я любительница ароматов потяжелее и понасыщеннее. Первый выпуск я практически вообще не ощущала на себе, Абсолю очень нежный, но в то же время и стойкость у него намного лучше, свою любимую гардению слышу не очень явно, наверное первым в нотах солирует цветок абрикоса, но он теплый, бархатный, где то дальше жасмин, хотелось поболее гардении, но все равно очень довольна ароматом, примерно таким его себе и представляла.

Marina_bez
Marina_bez

Замечательно, что последнее время начали выходить более интенсивные и насыщенные версии любимых ароматов. Лично для меня Jour d`Hermes не был любимым и этот не стал исключением, хотя, надо отметить качество у него отменное! И тем, кому понравилась первая версия эта тоже понравится. Очень красивый аромат, сначала для меня открылся грейпфрутом, потом медом и терпкими горьковатыми цветами, в конце остались только цветы. Конечно взглянув на пирамидку я разочаровалась тому, что грейпфрут и мед мне померещились, но все равно мнение об аромате осталось положительное. Не куплю просто потому что сам аромат не мой, а так очень красивый и качественный.

Elitta007
Elitta007

Оооо, это я готова взять даже бе затеста. Что-то мне подсказывает, что мне понравится! Очень жду!

Undamaris
Undamaris

Рада, что не купила первый в большом объёме. Этот мне, судя по нотам, понравится больше. Если, конечно, мы сойдёмся характерами с гарденией....

sultanova
sultanova

Ароматы Гермес-это всегда шедевры.Нет ни одной фирмы с такими успешными аромата.Обожаю их..

Herm s Jour d'Hermes Absolu Eau De Parfum tester for women 1.7 oz Refillable
Herm s Jour d'Hermes Absolu Eau De Parfum for women 1.7 oz Refillable
Jour D'hermes Absolu by Hermes Eau de Parfum Spray Refillable 1.7 oz for Women
Jour D'hermes Absolu by Hermes Eau de Parfum Spray Refillable 1.7 oz for Women
Gift Set 9oz
Herm s Jour d'Hermes Absolu Gift Set I. Eau De Parfum 2,9 oz Body Milk 1 oz Eau De Parfum 0,25 oz
Eau De Parfum 1oz
Hermes Jour D'Hermes Absolu Eau De Parfum Refillable Spray 30ml 1oz
Hermes Jour D'Hermes Absolu Eau De Parfum Refillable Spray 30ml 1oz
Eau De Parfum 2.9oz
Herm s Jour d'Hermes Absolu Eau De Parfum for women 2.9 oz Refillable
Herm s Jour d'Hermes Absolu Eau De Parfum for women 2.9 oz Refillable
Eau De Parfum 2.8oz
Jour D'hermes Absolu by Hermes Eau de Parfum Spray Refillable 2.8 oz Tester for Women
Eau De Parfum 1.6oz
Eau De Parfum 4.2oz
Hermes Jour D'Hermes Absolu Eau De Parfum Refill 125ml 4.2oz
Hermes Jour D'Hermes Absolu Eau De Parfum Refill 125ml 4.2oz
Gift Set 1.6oz
Hermes Jour D'Hermes Absolu Coffret Eau De Parfum Refillable Spray 50ml 1.6oz Eau De Parfum Miniature 7.5ml 0.25oz Body Lotion 30ml 1oz 3pcs
Eau De Parfum 2.87oz
Hermes Jour D'Hermes Absolu Eau De Parfum Refillable Spray 85ml 2.87oz
Hermes Jour D'Hermes Absolu Eau De Parfum Refillable Spray 85ml 2.87oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Jour d`Hermes Absolu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Jour d`Hermes Absolu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jour d`Hermes Absolu от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jour d`Hermes Absolu от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Jour d'Hermes Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Pure Poison Christian Dior Dune Chanel Allure Sensuelle Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Coco Noir Hermes Un Jardin Sur Le Nil Thierry Mugler Alien Hermes Elixir des Merveilles Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Allure Yves Saint Laurent Cinema Hermes Kelly Caleche Christian Dior Midnight Poison Chanel Coco Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Sisley Soir de Lune