Дизайнеры » F-H » восточные фужерные « Группы

Hermessence Brin de Reglisse Hermes для мужчин и женщин

Купить Hermes Hermessence Brin de Reglisse на Ozon.ru

мягкий пряный
травный
Hermessence Brin de Reglisse Hermes для мужчин и женщин Картинки Hermessence Brin de Reglisse Hermes для мужчин и женщин Картинки

Hermessence Brin de Reglisse Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Hermessence Brin de Reglisse выпущен в 2007. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. ноты базы: Сено, Лакричник и Лаванда.

Сено Лакричник Лаванда

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hermessence Brin de Reglisse by Hermes.

Hermessence Brin de Reglisse Мнения об ароматах

daria_romi
daria_romi

Все ноты отчетливо слышу. Их всего три, а аромат получился красивым и гармоничным. Очень люблю лакрицу и запах сена, и, как выяснилось, лаванду тоже люблю. Лаванда придает легкую дымку. Не очень стойкий аромат, но все равно очень мне нравится. Он такой умиротворяющий.

Алёна Р
Алёна Р

Острота плюс сладость и сено) .Для меня дисгармоничен в звучании в качестве парфюма.

Alina_G
Alina_G

На моей коже моно лаванда обрамлённая в вазу из сена. И так от начала и до конца звучания аромата. Очень странный. Возможно для него необходима определённая среда.

Juliette La Ciel
Juliette La Ciel

Достоверная и долговечная лаванда. На блоттере трое суток держится неизменно. И травы-травы... Удивительный одеколон!

Нравится идея - вместо ванили, которой обычно подслащивают лаванду - лакрица (анис, солодка). Оригинально. Цена очень высокая за лавандовую воду, но я еще не встречала лаванду, которая с 2х пшиков на бумажку держится 3 дня и более. Респект.

ОБН: приобрела пробирку, до чего же мне нравится! Это странное сочетание напоминает мне лавандовый шоколад. Сладкая лакрица и сухая лаванда. Превосходно!

ShriShafran
ShriShafran

Лакрица-солодка, пряно-лимонная несладкая лаванда (недолго), анисовые капли, прелая листва, сено, соленые или в слабом маринаде огурчки-патиссончики, зелень с огорода. Очень-очень интересно.
Аромат прозрачный, неплотный, но отчетливый. Потому что прозрачен и без сладости, на привычную скандинавскую лакрицу не похож. Нестойкий.

Алиса1985
Алиса1985

А мне грибочков не положили, зато навеял ассоциацию со смесью приправ, добавляемых в мясо. Ни лаванды, ни сена, странный... Из заявленных нот одна лакрица, да и та только под конец появляется. Даже не представляю, как такой аромат можно носить на себе - будто курочка, обмазанная сметаной со специями и поставленная поджариваться в духовку.

Вначале чабрец, сухие травы, необычно и тут такая трансформация в нежнейшую пудру, дымку

Estera
Estera

Царство лакрицы! Несладкая сладость, если можно так выразиться. Не знаю, смогу ли носить, но круто же!

Valerijanka
Valerijanka

Аромат меня насмешил. Но не зло. А вызвал бурю дикого восторга. Это аромат, влажного леса. Уже ближе к осени. Грибная поляна с маслятами, на скользких, красноватеньких головках, прилипшие листочки и колючие, сосновые иголочки. Ширненькие улиточки, ползают по шляпкам, оставляя после себя блестящий след.
Носить не стану, но флакон хочу, в качестве аромоантидепрессанта.

Rafic
Rafic

В фирменном магазине Hermes дали два внушительных пробника этого средства-антимоль. Использую по назначению: на блоттер и в карманы шуб для зимнего хранения.

Не выношу лаванду и сено в парфюмерии и именно поэтому практически была на 100% уверена по нотам и описанию что мне он не понравится. Но в этом и есть то самое главное открытие для меня в Hermes что он полностью непредсказуем. На мне это та самая шведская сладко-солёная и терпковатая лакрица, как же давно мне хотелось ей пахнуть и вот мечта сбылась.
Да, это очень смелый аромат который не каждый отважится носить на себе, но теперь это пожалуй просто Must Have.
Аромат как мне кажется именно для горячей кожи и действительно унисекс - дурманящий и зовущий.
Несомненно, лакрица это вообще очень неоднозначная и очень на любителя вещь. Например конфеты из лакрицы я кушать так и не приучилась, а вот пахнуть ей - это как раз то что и хотелось в долгих поисках.
Пожалуй, нигде ещё в парфюме не встречала такой красивой и натуралистичной лакрицы.
Hermes ещё раз доказывает что всё генильное на самом деле просто)

1MathBenks1
1MathBenks1

Натуральный корешково-травянистый аромат . Есть красивый перец , можно предствавить красивое сено , такое себе французкое-элегантное , присутсвует прогретый летним зноем горячий воздух (кстати очень клевый) . Аромат необычен , вполне себе в духе Элена , но вот стойкость и громкость очень слабы . Таким парфюмом нужно облится и выйти на пару часиков прогулятся летним вечером .

Ell 1701
Ell 1701

Аромат не заезженный, непривычный, тем и берет. Но ни как не играет, не раскрывается, хотя в этом тоже что-то есть. Кому-то пахнет микстурой, кому-то лавандой, а мне лесом и перчинкой. Как замечательно, что мы все- такие разные!

розазора
розазора

Нейтральный запах, асексуальный. Не развивается во времени, а переливается лавандой и солодкой. Сена практически не слышно. Стойкость невысокая. На морозе и в +20 показывает стабильный результат. Идеален для джинсов с белой рубашкой.

Ellia
Ellia

мне здесь лаванды положено... и очень много)) равно как и лакричника... они как-то спиралевидно переплетаются и звучат в унисон... в общем и целом нравится - приятный, спокойный и даже где-то умиротворяющий аромат, но всё же на себе я столько лаванды носить не могу - не моё)...хотя на других очень даже люблю.. на мужчине, мне кажется, может сидеть тоже очень неплохо...

kuzakin75
kuzakin75

Не знаю,как пахнет лакрица,для меня-анис-анис и чуть-чуть лаванды где-то на задворках.Очень теплый и уютный запах,с удовольствием буду носить,наверное когда прохладно он будет в тему.

Каватенка
Каватенка

С сайта Hermes:
Invigorating lavender, dressed in matte-black licorice. Bewitching, bold, audacious.

A fragrance that blows cool and warm, dry and sweet. A landscape in Provence, dry earth, fragrant purple fields, the wind of the mistral... draped in a luxurious coat of mouthwatering licorice. The fragrance opens with the pure light of stylized lavender only to move into the velvety black of licorice."

Jean-Claude Ellena

Jasna
Jasna

Никакой лаванды нет и в помине. Лаванду люблю и различу всегда. Лакричник есть, анис - как будто бы да, тоже слышу... и ещё какие-то крепко пахнущие корешки + немного землицы. Мха не слышу. Слышу сено. Много сена и оно очень хорошо нагрето солнцем. Аромат настолько природен, интересен, насколько и редок. Однозначно - носить буду, но не часто, по микродозе. Насыщенный и жаль просто так его бездарно потратить. Великолепная аромотерапия!!!

Jud
Jud

Восхитительная лаванда! хотя тут она почему-то не заявлена, а на сайте Эрмеса есть.

ксануля
ксануля

а мне анисом пахнет хоть убей..хотя может это лакрица, просто я её не знаю :) взяла отливантик на затест буду разнашивать и отписываться :)

Марина+
Марина+

Первые ноты - чистая лаванда, но недолго. Затем пошла лакрица, и что-то невнятное в конце. Мшистой базы не услышала. Стойкость на 3- Хорошо взяла 8 мл на разнюх, не потеряла в деньгах...

sea
sea

потрясающий ни на что непохожий запах- лавандовое начало переходит в мшисто-землистый- и запах осеннего грибного леса с прелыми листьями..улет...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Hermessence Brin de Reglisse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Hermessence Brin de Reglisse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hermessence Brin de Reglisse от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hermessence Brin de Reglisse от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Hermessence Iris Ukiyoé Hermes Hermessence Ambre Narguile Hermes Hermessence Vetiver Tonka Hermes Hermessence Poivre Samarcande Hermes Hermessence Osmanthe Yunnan Chanel Sycomore Hermes Un Jardin En Mediterranee Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Ambre Sultan Hermes Un Jardin Apres la Mousson Serge Lutens Datura Noir Hermes Un Jardin Sur Le Nil Hermes Terre d'Hermes L`Artisan Parfumeur Fleur de Liane Serge Lutens Daim Blond Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Christian Dior Diorella Serge Lutens Chene Hermes Elixir des Merveilles Lalique Encre Noire