Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Eau des Merveilles Pegase Hermes для женщин

Eau des Merveilles Pegase Hermes для женщин

Купить Hermes Eau des Merveilles Pegase на Ozon.ru

Eau des Merveilles Pegase Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Eau des Merveilles Pegase выпущен в 2007. Eau des Merveilles Pegase был создан Ralf Schwieger и Nathalie Feisthauer. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Амальфитанский лимон, Горький апельсин, Розовый перец, Перец, Смолы, Ветивер, Кедр из Вирджинии и Дуб.

Амбра Амальфитанский лимон Горький апельсин Розовый перец Перец Смолы Ветивер Кедр из Вирджинии Дуб

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau des Merveilles Pegase by Hermes.

Eau des Merveilles Pegase Мнения об ароматах

.Это утонченная версия Aquawoman ! такое открытие.....и вот хотелось такой свежак,но чтоб все было в меру и тут нате вам,пожайлуста,как услышали меня,такая прозрачная свежесть,такие капли цитруса,едва касаются ее,и,главное,запах свежести гор и горных ручьев

larysa
larysa

Флакон просто завораживает!!!!!
такое впечатление что держу в руках бриллиант))))
Аромат такой празничный и яркий,мандариновые корочки,достаточно стойкий и даже шлейфовый.Очень меня впечатлил....

Venceslava
Venceslava

Поначалу Пегас веселый и задорный, даже дикий, просто искрит цитрусами. Потом как будто взрослеет и становится серьезным заросшим мхом деревом. Брутален этот Пегас и резковат.

Тантамм
Тантамм

Не знаю почему пирамидка указана отличная от Воды чудес , аромат один и тот-же. Лимитированное издание 2004 года класической Воды Чудес.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

а мне он одна сплошная горечь и больше ничего. ни тебе цитрусов, ни тебе смолы ни тебе волшебной сказки((((( совсем мы с ним не подружились, а так хотелось! завидую белой завистью тем, кто смог оседлать этого Пегаса))

pechkina
pechkina

Безусловно,близкий родственник "Воды чудес",но с лекарственной(аптечной)нотой.А т.к.Вода чудес-единственный аромат,которым я пользовалась несколько лет(как правило,не повторяюсь ),то и Пегас пришёлся по душе.С некоторых пор в линейке Merveilles для моего восприятия есть один недостаток-слишком доминирует сладкая амбра на протяжении всего звучания.Мечтаю о Parfum des Merveilles,тот,что на шнурочке.Возможно,в нём больше моей любимой шипровости и чуть меньше сладкой амбры.

Лёка
Лёка

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл его приобретать, если нравится классическая Вода чудес?
Что со стойкостью и шлейфом?
Для какой он погоды подходит лучше?

Genavic
Genavic

А вот кажется мне, что стал этот аромат моим любимым: и сила в нем, и интенсивность, но нет для меня ни восточных специй, ни сладостей. Так и кружит мне голову по нескольку дней (если с одежды), и радостно тяну носом, восторгаясь сама собой:)

nathaly72
nathaly72

Этот пегас вылезает вначале отчаянными цитрусами. Потом, почти сразу появляется смолистая сладость, как если в страшную жару прислониться к прокаленному зноем стволу сосны. Потом становится почти мужским, хвойным, но сладко-хвойным. Красииивый!
Правда, увы, покупать большой флакон не стала - все-таки немного брутален он для меня.

Latifa
Latifa

Я была удивлена не только ароматом, совершенно по-разному раскрывающимся на мужской и женской коже, но и поняла почему он так называется "Вода чудес" - он ПЕНИТСЯ!!! На м - смолы, кора, с перчиком и цедрой,лимоном, на ж- на первом плане амброво-апельсиновая сладость, смола- скорее фруктовых деревьев. Вот такие чудеса)

natasha77
natasha77

Более необычной и капризной парфюмерии я не встречала. Настолько многогранная, ступенчатая, неординарная! Ей как никому нужен "хозяин". Далеко не на всех " звучит" Виват HERMES!

ксануля
ксануля

отличный запах..более легкий вариант чем просто Мервей..и меньше гораздо в нем тех самых "деревянно-полированных" ноток...деревяшки какие-то более мягкие, комфортные :) цитрусы чувствуются, чего абсолютно не ощущаю в Мерве.

для меня Eau des Merveilles - это незаменимый вариант для зимы, Eau des Merveilles Pegase Hermes - весенний аромат..возможно захочу и летом носить..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Eau des Merveilles Pegase. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Eau des Merveilles Pegase, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau des Merveilles Pegase от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau des Merveilles Pegase от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Eau des Merveilles Etro Etra Etro Hermes Hiris L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur Verte Violette Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Givenchy Organza Giorgio Armani Sensi Amouage Amouage Epic Woman Fendi Fendi Theorema Juliette Has A Gun Lady Vengeance By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Hermes Hermessence Ambre Narguile Hermes Un Jardin Sur Le Nil Laura Biagiotti Venezia Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Christian Dior Midnight Poison Yves Saint Laurent Elle Guerlain Shalimar Donna Karan Black Cashmere