Дизайнеры » F-H » « Группы

Eau de Rhubarbe Ecarlate Hermes для мужчин и женщин

Купить Hermes Eau de Rhubarbe Ecarlate на Ozon.ru

кислый
вкусный/съедобный
Eau de Rhubarbe Ecarlate Hermes для мужчин и женщин Картинки Eau de Rhubarbe Ecarlate Hermes для мужчин и женщин Картинки Eau de Rhubarbe Ecarlate Hermes для мужчин и женщин Картинки Eau de Rhubarbe Ecarlate Hermes для мужчин и женщин Картинки

Eau de Rhubarbe Ecarlate Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Eau de Rhubarbe Ecarlate выпущен в 2016. Парфюмер: Christine Nagel. Верхняя нота: Ревень; нота сердца: Красные ягоды; базовая нота: Белый мускус.

Ревень

Красные ягоды

Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Rhubarbe Ecarlate by Hermes.

Eau de Rhubarbe Ecarlate Мнения об ароматах

Overfly
Overfly

Странно, мне розой пахнет и больше ничем. Тестила в цуме, консультант щедро оросила, и на блоттер и на кожу, никакого ревеня не услышала, только розу.

Ричиру
Ричиру

Вот более попсовый парфюмчик от Hermes,подруга поливается им активно,он очень женственный, ,но без претензий.Aромат розовой жевательной резинки ,довольно качественной и вкусной,но резинки,отдающей Ангелами и Демонами в бежевом флаконе, с узнаваемой ноткой ревня почти из Kingdom Маккуина-забавно,не плохо,но не в стиле дома.Зато можно привлечь юную аудиторию к бренду.

aromatnaia
aromatnaia

Ну, тут, на мой взгляд, не вот прям один голимый ревень с мускусом и всё...) . Старт - да, нетривиальный - взрывной кисло-сладко-горький ревень с травяными оттенками - яркий, будоражащий рецепторы, взбадривающий, энергичный, унисексовый. Потом набирает обороты помадная ягодно-розная сладость гладкой атласной, почти кремовой (но не сливочной!) структуры - на этом этапе вспомнился Hypnose Senses, созданный тем же автором для Lancome - слышу ягодно-розово-пачульный аккорд, который с бОльшими или меньшими вариациями использует Кристин Нажель в разных ароматах (Hypnose Senses Lancome, Elixir Charnel Chypre Fatal Guerlain, Elixir Charnel Le Boise Torride). Аромат становится почти десертным ягодным кремом с нежным мускусом, женским, и таким остаётся до полного угасания. На коже живёт часов 5, но только в первые 2 часа ярко.
Для люкса интересный аромат: нетривиальный, яркий, вкусный, сочный, позитивный. Понравится НЕ любителям Hermes, ИМХО.
Жан Клод Эллена - непревзойдённый мастер в создании акварельных аурных ароматов, сочетающий, казалось бы, несочетаемые компоненты в волшебные композиции. Если у Кристины Нажель была попытка сочететь несочетаемое - кислость шероховатого ревеня и сладость гладкого ягодного десерта, то она удалась. А создать волшебство, акварельность, аурность - нет, к сожалению.

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Понравился! энергичный, яркий, несложный, простой так что километровых рассказов не надо!!! ПИСАТЬ - неочем:)) Нравится и все)) клона нет, потому что в данной парфюмерной композиции слышится сплошной Ревень а нота мускуса подыгрывает чтобы не получился монотонным. Да! забыла сказать, немного кислый но в меру но за это я его уже обожаю!!!!! Мне кажется "Eau de Rhubarbe Ecarlate" понравится многим.

eye_coulle
eye_coulle

А мне очень понравился новый аромат! Сочный, свежий, настоящий антидепрессант и релаксант. Вкуснючий, напоминает Марк Бакстоновские ароматы (если точнее Devil in Disguise, тот же сочный ревень).

Не совсем в стиле Hermes, скорее это Jo Malone. Christine Nagel вообще очень удаются прозрачные текстуры в последнее время ( Wood Sage and Sea salt, Womanity eau Pour Elles и тд).

И да, еще раз повторюсь. Она великолепный парфюмер, но в стиль Hermes пока не вписывается. Да, есть ощущение хороших материалов, "дорогое" звучание, кристальная чистота...но не хватает некоторой основательности Hermes. Но я в нее верю :)

UPD Там ниже есть комментарий про то, что этот аромат - точный клон Bright Crystal Versace. Вот уж извините, но ничего подобного даже близко. В Кристалле очень много мускуса, кислинка совсем другая (ближе к цитрусовой, "ледяной юзу"), сам аромат освежающе-цитрусово-мускусно-цветочный. Кристалл близок к Аддикт Фрешу, но с Eau de Rhubarbe не имеет ничего общего. И негативного отношения к розовому кристаллу я, кстати, тоже не понимаю ;)

mikus
mikus

Аромат ни о чем. Что-то делается с Hermes в последнее время, что престижность фирмы не повышает. Я не об одежде и кожгалантерее

karina.tsakoeva.1
karina.tsakoeva.1

В целом, к Hermes отношусь прохладно-спокойно, шедевров для себя не нашла, но и не раздражает.
Этот аромат понравился, как и большинство из того, что делает Кристина Нагель. На мой нос - пакетированный сок "Красный апельсин" и клюквенный морс в одном стакане.
На лето будет отвежать и повышать настроение.

antonpan
antonpan

Попробовал обе новинки из линейки "колоней" Hermes. Объективно, Rhubarbe - удовольствие для масс, Neroli - удовольствие для парфоманьяков. Субъективно, Rhubarbe - дешевый, синтетический, "один из сотни" цветочный компот, не достойный имени Hermes, когда Neroli - практически шедевр.

Rhubarbe Ecarlate стартует сочной фруктовой нотой ремени, хотя, на мой нюх, этот не тот ревень, к которому я привык. Это, скорее, арбузная жвачка. Проходит пара минут, и аромат превращается в пионное фруктово-цветочное месиво, напоминающее сотни женских ароматов в розовых флаконах. Если говорить конкретнее, то этот интенсивный клон Versace Bright Crystal. Продажи наверняка будут, однако если это и есть стиль Кристин Нажель для Hermes, то в скором времени дом превратится в аналог Gucci или Dolce & Gabbana.

GabrielLamert
GabrielLamert

Кислые ягоды, персик и чуть-чуть мелиссы из бабушкиного шкафа(в хорошем смысле). Нет там травянисто-рассольной ноты, которую я всегда слышу в других ароматах Hermes, меня это порадовало. Стойкость 3-4 часа. Послевкусие не понравилось... Минеральная свежесть

celui qui a vu la mer
celui qui a vu la mer

Сочный, яркий, живой, красочный и очень колоритный ревень в обрамлении красной смородины, с ее брызжущим сладостным соком вперемешку с цитрусами, мускусное послевкусие очень нежное. Действительно, довольно-таки стоек, но этим "грешат" все колони Эрмес. Чудесный самостоятельный аромат Кристин Нажель, и, по правде говоря, он у меня даже больше в фаворитах, нежели Нероли Жан-Клода Эллена.

10.03.2016. К сожалению, поняла, что поторопилась с выводами. Согласна с antonpan: тривиальный фруктово-мускусный аромат средней руки(пока на себя не нанесла, не поняла, душил, раздражал какофонией, а я ведь так ждала именно "красный" аромат, столько надежд, и тут - фатальное разочарование, даже немного обманутой себя ощущаю), а вот Neroli dore открылся более сложно-ступенчато, роскошно-филигранно с благородной горчинкой. Однако, к моему сожалению, я небольшой поклонник нероли, потому и самодостаточную яркую новинку от Эллена тоже не выберу...

Эх, еще одно "первое впечатление" провалилось...

kurcha
kurcha

Как же я сначала расстроилась, что мой любимый Жан-Клод-Эллена покидает Дом Эрмес, ведь благодаря ему я так люблю этот Дом. Но узнав, кто становится его преемницей, да еще и попробовав новый аромат Eau de Rhubarbe Ecarlate, я поняла, что замену он однозначно нашел себе достойную. Первый аромат, выпущенный Кристин Нажель в Эрмес, и я уже так влюбилась. Казалось бы, простой себе одеколон, но какой одеколон! Красный ревень окунул меня в детство, вспомнились бабушкины пирожки, яблочный сад, под которым рос этот самый ревень...красота. Очень вкусный аромат, и как для одеколона, довольно таки стойкий, на руке держался минимум часов 6-7. Теперь я практически уверена, что с уходом Жан-Клод-Эллена, я продолжу так же тепло и искренне любить Эрмес. Хотя и не совсем он уходит, а оставляет за собой право создавать шедевры, думаю, их мы с вами еще услышим :)

Eau de Rhubarbe Ecarlate by Hermes 3.51 out of 5 based on 40 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Eau de Rhubarbe Ecarlate. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Eau de Rhubarbe Ecarlate, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Rhubarbe Ecarlate от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Rhubarbe Ecarlate от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe Tom Ford Black Orchid Hermes Un Jardin Sur Le Toit Serge Lutens Nuit de Cellophane Maison Martin Margiela (untitled) Nina Ricci L’Extase Serge Lutens Datura Noir Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Hermes Hiris Carven Le Parfum Sisley Eau de Campagne Diptyque Philosykos Miu Miu Miu Miu Givenchy Ange ou Demon Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain Terracotta Le Parfum Chanel Cristalle Eau Verte