Дизайнеры » F-H » « Группы

Eau de Rhubarbe Ecarlate Hermes для мужчин и женщин

Купить Hermes Eau de Rhubarbe Ecarlate на Ozon.ru

кислый
вкусный/съедобный
Eau de Rhubarbe Ecarlate Hermes для мужчин и женщин Картинки Eau de Rhubarbe Ecarlate Hermes для мужчин и женщин Картинки Eau de Rhubarbe Ecarlate Hermes для мужчин и женщин Картинки Eau de Rhubarbe Ecarlate Hermes для мужчин и женщин Картинки

Eau de Rhubarbe Ecarlate Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Eau de Rhubarbe Ecarlate выпущен в 2016. Парфюмер: Christine Nagel. Верхняя нота: Ревень; нота сердца: Красные ягоды; базовая нота: Белый мускус.

Ревень

Красные ягоды

Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Rhubarbe Ecarlate by Hermes.

Eau de Rhubarbe Ecarlate Мнения об ароматах

Carin
Carin

А мне напомнил Императрицу от Долче-). Та же кисло-фруктовая составляющая. Императрица даже как то поинтереснее, на мой взгляд.

Slim K
Slim K

С мамой ходили про магазинам, набрели на Рив Гош (правда, мы ни одного парфюмерного бутика не пропускаем), пошли к стойке Эрме, очень уж уважаем эту марку…а там новинки…Все 3 версии одеколонов понравились, но Eau de Rhubarb зацепил больше всех. Я вообще обожаю ревень именно за огородный оттенок)) Все-таки огородные нотки это редкость в ароматах, например, помидорная ботва в Liberty Fizz, базилик в Rosselini’s Manifesto всегда были для меня любимыми, особенными, нетривиальными. А я люблю нечто выбивающееся из привычных стандартов, дерзкое. Это как раз тот случай, не обманули. Ревень ощущаю отчетливо, ягоды слабее, хотя я его пока не разносила, запечатанный флакончик ждет дня рождения. Посмотрим, как поведет себя, но уже могу сказать, что легкий, приятный, ненавязчивый, буду носить на работу. Очень понравился.

Читаю отзывы - удивительно, как будто мой Eau de Rhubarbe мне лично отдельно в бутылочку налили, он не такой как у всех остальных.
Никакой кислоты, одеколонности, даже в помине. Он горький и сочный. Ревеня там не слышу, для меня это кожура грейпфрута, морс из красных ягод, мускус все это округляет и мягко усаживает на кожу.
Единственный парфюм, который не надоедает никогда и с ним нельзя переборщить. Это не была любовь с первого нюха, но познакомившись с ним уже не смогла забыть, стала счастливой обладательницей и каждый день он вносит свой вклад в раскрашивание моего дня сочными красками.

Не смотря на то, что Eau de Rhubarbe Ecarlate приглянулся мне не меньше eau d'orange verte и eau de pamplemousse, согласен с antonpan - звучит слишком просто и понятно. Ощущения приятные, безусловно, но это не совсем то, что обычно ожидал от Hermes.

sultanova
sultanova

Ну он таки больше женский..Я его обнаружила в мужском отделе и удивилась,когда попробовала..Красивый,вкусный -всё-таки женский..

Irina.O.
Irina.O.

Красный флакон, "красный" аромат-сочная спелая красная смородина! Это первые впечатления! Потом поняла, что это и смородина, и ревень-вкусные, сладкий сок так и растекается во рту, вызывая чуть ли не детский восторг! Надо же было так натурально изобразить эти вкусняшки, что хочется саму себя надкусить!.. Может это и не совсем в духе Hermes, но новинка точно завоюет себе поклонников, особенно среди тех, кто рос на подобных ароматах. Например, моему мужу запах не понравился, но он и не знает, что такое смородина и, уж тем более, ревень. А я весь день восхищаюсь подаренным пробником! Стойкость 5-6часов, как написано ниже- в первые два часа- один кайф-взрыв сладких ягод, супервкусняшка! Мускус очень нежный, красиво сидит себе в базе и не выделывается. Спасибо Hermes, на несколько часов вернулась в детство, на дачу к бабушке, где срывала губами ягоды с куста и наслаждалась отдыхом!

Blanca Leticia
Blanca Leticia

Пахнет шампунем. Дешевая шампунная фруктовая отдушка: кисловатая, назойливая, свербящая. Хермес используют дешевую синтетику в последнее время. Стойкость плохая: очень интенсивно сначала и ничего после пары часов.

Elvi

Сегодня парило на улице, аромат раскрылся полностью. На старте перекликается по стилю с Calvin Klein Contradiction и немного Jacomo. В базе показалось сначала Gucci Eau de Parfum II, или что то вроде Bright Crystal, как кто то писал ниже.. Но нет... там раскрылись ягоды... это не что иное, как.... ее же, Нагель, .... Madness Chopard. Все таки остаюсь при мысли что аромат на жаркий и влажный климат.

Elvi

Одеколон. Именно одеколон. Классический его вариант, в современном добротно выполненном обрамлении и с удивительной стойкостью. Попала сразу на 200 мл в дьютике Тель-Авива. Благо цена была смешная. Новый парфюмер, но аромат напомнил отдаленно Марвеллес. Приобрела. Пользуюсь неделю. Укрощаю... чего со мной не было до этого ни с одним ароматом Эрме. Сочетание кисло - горько - сладких нот для меня восхищает и это именно то, что искала давно на лето. Есть в нем одна стилистическая линия Эрме, которая связывает ниточкой Эллена и Нагель. Пахнет дорого.. Однако... эх немножко бы усмирить кисло-цитрусово-спиртовый взрыв в начале, приправить мхом или капелькой хвои... и получился бы вполне сносный шипр в стиле Джакомо, но на современный лад и лоском Эрме. Но... ведь это - одеколон. А что я хотела? База очень приятная мускусно сливочная, не плоская, сладкая с легкой свежей кислинкой, длится очень долго. до 5 часов. Аромат по стилистике сам холодный, пряный, сладко - травянистый.. Очень нравится аромат ревеня. Иногда даже чудится морковка, корень еще какого то растения. Вот за этот момент я этот парфюм и люблю. Люблю и его взрывное начало.. Но вот процесс усадки.. Помните одеколоны советских времен?.... Тройной.. Лесной ландыш.. Боже упаси, я не хочу, чтобы меня сейчас закидали помидорами и не хочу ни в коем случае унизить свой любимый дом Эрме. Парфюм исключительно добротно сделанный. Просто он исключительно соответствует своему классу.. Одеколон. Поэтому те, кто еще помнит старые классические одеколоны, поймет о чем я говорю. Минимум ингредиентов, острое спиртовое или цитрусовое начало и приятное сладкое послевкусие. Только это уже уровень Эрме и высокой моды. Я так нехотя приговорила мл 15. И все чаще к нему тянется рука. Заметила, что на горячей коже, после душа, процесс усадки происходит быстрее, парфюм звучит гармоничнее. В холодную пору, сильнее и дольше держатся нотки одеколона. Я бы посоветовала взять отливантик на море, в жаркие страны. Этот парфюм был бы там незаменим, тем кого могут утомить обычные парфюмированные и туалетные воды, кто тяжело переносит шипры, и просто хочет нейтрального запаха чистоты и свежести и при этом ощущать легкое и ненавязчивое благоухание хорошего парфюма... Это будет идеальный вариант, тем более стойкость его может дать форы любому именитому парфюму. Резюмируя... У Нагель одеколон получился, она выдержала планку направления, стилистику и сумела подхватить почерк Эрме. Но .. это - одеколон. Посмотрим, что будет дальше. Какие новинки она представит в линейке туалетных вод и парфюмированных. Очень надеюсь, что у нее получится.

Overfly
Overfly

Странно, мне розой пахнет и больше ничем. Тестила в цуме, консультант щедро оросила, и на блоттер и на кожу, никакого ревеня не услышала, только розу.

Ричиру
Ричиру

Вот более попсовый парфюмчик от Hermes,подруга поливается им активно,он очень женственный, ,но без претензий.Aромат розовой жевательной резинки ,довольно качественной и вкусной,но резинки,отдающей Ангелами и Демонами в бежевом флаконе, с узнаваемой ноткой ревня почти из Kingdom Маккуина-забавно,не плохо,но не в стиле дома.Зато можно привлечь юную аудиторию к бренду.

aromatnaia
aromatnaia

Ну, тут, на мой взгляд, не вот прям один голимый ревень с мускусом и всё...) . Старт - да, нетривиальный - взрывной кисло-сладко-горький ревень с травяными оттенками - яркий, будоражащий рецепторы, взбадривающий, энергичный, унисексовый. Потом набирает обороты помадная ягодно-розная сладость гладкой атласной, почти кремовой (но не сливочной!) структуры - на этом этапе вспомнился Hypnose Senses, созданный тем же автором для Lancome - слышу ягодно-розово-пачульный аккорд, который с бОльшими или меньшими вариациями использует Кристин Нажель в разных ароматах (Hypnose Senses Lancome, Elixir Charnel Chypre Fatal Guerlain, Elixir Charnel Le Boise Torride). Аромат становится почти десертным ягодным кремом с нежным мускусом, женским, и таким остаётся до полного угасания. На коже живёт часов 5, но только в первые 2 часа ярко.
Для люкса интересный аромат: нетривиальный, яркий, вкусный, сочный, позитивный. Понравится НЕ любителям Hermes, ИМХО.
Жан Клод Эллена - непревзойдённый мастер в создании акварельных аурных ароматов, сочетающий, казалось бы, несочетаемые компоненты в волшебные композиции. Если у Кристины Нажель была попытка сочететь несочетаемое - кислость шероховатого ревеня и сладость гладкого ягодного десерта, то она удалась. А создать волшебство, акварельность, аурность - нет, к сожалению.

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Понравился! энергичный, яркий, несложный, простой так что километровых рассказов не надо!!! ПИСАТЬ - неочем:)) Нравится и все)) клона нет, потому что в данной парфюмерной композиции слышится сплошной Ревень а нота мускуса подыгрывает чтобы не получился монотонным. Да! забыла сказать, немного кислый но в меру но за это я его уже обожаю!!!!! Мне кажется "Eau de Rhubarbe Ecarlate" понравится многим.

eye_coulle
eye_coulle

А мне очень понравился новый аромат! Сочный, свежий, настоящий антидепрессант и релаксант. Вкуснючий, напоминает Марк Бакстоновские ароматы (если точнее Devil in Disguise, тот же сочный ревень).

Не совсем в стиле Hermes, скорее это Jo Malone. Christine Nagel вообще очень удаются прозрачные текстуры в последнее время ( Wood Sage and Sea salt, Womanity eau Pour Elles и тд).

И да, еще раз повторюсь. Она великолепный парфюмер, но в стиль Hermes пока не вписывается. Да, есть ощущение хороших материалов, "дорогое" звучание, кристальная чистота...но не хватает некоторой основательности Hermes. Но я в нее верю :)

UPD Там ниже есть комментарий про то, что этот аромат - точный клон Bright Crystal Versace. Вот уж извините, но ничего подобного даже близко. В Кристалле очень много мускуса, кислинка совсем другая (ближе к цитрусовой, "ледяной юзу"), сам аромат освежающе-цитрусово-мускусно-цветочный. Кристалл близок к Аддикт Фрешу, но с Eau de Rhubarbe не имеет ничего общего. И негативного отношения к розовому кристаллу я, кстати, тоже не понимаю ;)

mikus
mikus

Аромат ни о чем. Что-то делается с Hermes в последнее время, что престижность фирмы не повышает. Я не об одежде и кожгалантерее

karina.tsakoeva.1
karina.tsakoeva.1

В целом, к Hermes отношусь прохладно-спокойно, шедевров для себя не нашла, но и не раздражает.
Этот аромат понравился, как и большинство из того, что делает Кристина Нагель. На мой нос - пакетированный сок "Красный апельсин" и клюквенный морс в одном стакане.
На лето будет отвежать и повышать настроение.

antonpan
antonpan

Попробовал обе новинки из линейки "колоней" Hermes. Объективно, Rhubarbe - удовольствие для масс, Neroli - удовольствие для парфоманьяков. Субъективно, Rhubarbe - дешевый, синтетический, "один из сотни" цветочный компот, не достойный имени Hermes, когда Neroli - практически шедевр.

Rhubarbe Ecarlate стартует сочной фруктовой нотой ремени, хотя, на мой нюх, этот не тот ревень, к которому я привык. Это, скорее, арбузная жвачка. Проходит пара минут, и аромат превращается в пионное фруктово-цветочное месиво, напоминающее сотни женских ароматов в розовых флаконах. Если говорить конкретнее, то этот интенсивный клон Versace Bright Crystal. Продажи наверняка будут, однако если это и есть стиль Кристин Нажель для Hermes, то в скором времени дом превратится в аналог Gucci или Dolce & Gabbana.

celui qui a vu la mer
celui qui a vu la mer

Сочный, яркий, живой, красочный и очень колоритный ревень в обрамлении красной смородины, с ее брызжущим сладостным соком вперемешку с цитрусами, мускусное послевкусие очень нежное. Действительно, довольно-таки стоек, но этим "грешат" все колони Эрмес. Чудесный самостоятельный аромат Кристин Нажель, и, по правде говоря, он у меня даже больше в фаворитах, нежели Нероли Жан-Клода Эллена.

10.03.2016. К сожалению, поняла, что поторопилась с выводами. Согласна с antonpan: тривиальный фруктово-мускусный аромат средней руки(пока на себя не нанесла, не поняла, душил, раздражал какофонией, а я ведь так ждала именно "красный" аромат, столько надежд, и тут - фатальное разочарование, даже немного обманутой себя ощущаю), а вот Neroli dore открылся более сложно-ступенчато, роскошно-филигранно с благородной горчинкой. Однако, к моему сожалению, я небольшой поклонник нероли, потому и самодостаточную яркую новинку от Эллена тоже не выберу...

Эх, еще одно "первое впечатление" провалилось...

kurcha
kurcha

Как же я сначала расстроилась, что мой любимый Жан-Клод-Эллена покидает Дом Эрмес, ведь благодаря ему я так люблю этот Дом. Но узнав, кто становится его преемницей, да еще и попробовав новый аромат Eau de Rhubarbe Ecarlate, я поняла, что замену он однозначно нашел себе достойную. Первый аромат, выпущенный Кристин Нажель в Эрмес, и я уже так влюбилась. Казалось бы, простой себе одеколон, но какой одеколон! Красный ревень окунул меня в детство, вспомнились бабушкины пирожки, яблочный сад, под которым рос этот самый ревень...красота. Очень вкусный аромат, и как для одеколона, довольно таки стойкий, на руке держался минимум часов 6-7. Теперь я практически уверена, что с уходом Жан-Клод-Эллена, я продолжу так же тепло и искренне любить Эрмес. Хотя и не совсем он уходит, а оставляет за собой право создавать шедевры, думаю, их мы с вами еще услышим :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Eau de Rhubarbe Ecarlate. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Eau de Rhubarbe Ecarlate, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Rhubarbe Ecarlate от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Rhubarbe Ecarlate от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe Hermes Un Jardin Sur Le Nil Guerlain Terracotta Le Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Serge Lutens Chergui Hermes Un Jardin Sur Le Toit Hermes Hiris Hermes Le Jardin de Monsieur Li Maison Martin Margiela (untitled) Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Cristalle Eau Verte Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Tom Ford Black Orchid Serge Lutens Fille en Aiguilles Lalique Perles De Lalique Hermes Un Jardin En Mediterranee