Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Eau de Pamplemousse Rose Hermes для мужчин и женщин

Купить Hermes Eau de Pamplemousse Rose на Ozon.ru

NORDSTROM.com 6 items for 129.00 - 175.00 USD
Sephora.com, Inc. 4 items for 93.00 - 175.00 USD

Eau de Pamplemousse Rose Hermes для мужчин и женщин Картинки Eau de Pamplemousse Rose Hermes для мужчин и женщин Картинки

Eau de Pamplemousse Rose Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau de Pamplemousse Rose выпущен в 2009. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Апельсин и Роза.

Грейпфрут Апельсин Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Pamplemousse Rose by Hermes.

Eau de Pamplemousse Rose Мнения об ароматах

oksanabbb
oksanabbb

Нежный грейпфрутик, видимо за счет почти не заметного влияния розы, больше цитрусовый, но не резко, а именно нежно. И на мне жутко не стойкий, через час даже на коже с трудом считывается. Впрочем о такой нестойкости здесь многие пишут.

Морская_
Морская_

У меня тоже едт. Учитывая моё безмерное уважение к этому парфюмерному дому, покупала вслепую, для меня это смесь садов Нила с садами на крыше. Сильно не впечатлил. Вижу его летом под белую рубашку и джинсы.

annnik
annnik

у меня в концентрации eau de toilette. Стойкость хорошая, чувствую весь день. Все ноты, которые заявлены слышу хорошо, ничего более. Роза свежая грейпфрут и апельсин. Игры как таковой нет, но то розочка, то грейпфрут вылезут вперёд.Нравится....Одна из немногих роз, которая меня не напрягает. Просто, но со вкусом. Однозначно унисекс. И не смотря на то, что в интернет магазинах стоят на женской полочке, для меня ближе к мужским

Drab
Drab

Согласен с одним отзывом, где писали, что остаётся после цитруса основа от Terre . Только там она более жёсткая и тяжёлая (чем меня и душит немного), а тут находясь как бы под цитрусом очень мягкая с размытыми границами. Данный аромат мне очень интересен как мужской. В смеси с ароматом кожаной куртки звучит очень мужественно и в то же время свежо и нежно. Зашёл за день 2 раза затестить аромат в РивГош. Утром пшикнул на запястье - часа 3-4 держался. Но близко к коже. Вечером вот опять забежал - пшикнул. Очень мне нравится. Давно всё думал купить TERRE , но даже с белым колпачком тяжеловат для меня, хоть и красив! Но вот чудо - этот на мне звучит похоже. И такая простая композиция. А звучит так интересно!

Апдэйт:
После покупки и использования более адекватно оцениваю стойкость: Стойкость на 1-2 часа всё-таки. Шлейфа нет. Сидит близко к коже.

Merrygoround
Merrygoround

Буду краткой: самый красивый и натуральные розовый грейпфрут из всех, что я слышала. Закрываешь глаза - и словно перед тобой тарелка свеженарезанных грейпфрутовых долек.

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Я не знаю, как называют это бармены, но иногда они смазывают края бокала срезом лимона (в данном случае - грейпфрута) и окунают в горстку соли. Получается своего рода декор, ощутив который на губах, меня лично передергивает. Точно так меня передергивает от этого запаха - здесь слишком много соленых фруктов и отголосков какой-то помадной розы. Вся эта линейка мне не по душе, считаю ее очень неудачной.

Olimpiada80
Olimpiada80

Очень светский, свежий, на каждый день. Пирамиды нет - какой в начале, такой и в конце.

Eugenia's
Eugenia's

Приятный, но очень быстро слетает.

габриэлла-родригес
габриэлла-родригес

А для меня он особенный. Видно, мы нашли друг друга. Одна девушка, учуяв его на мне, поинтересовалась, что это за чудо. И очень удивилась, что это Eau de Pamplemousse Rose. На ней звучит совсем по-иному. Очевидно, химия кожи делает своё дело. И стойкость приличная. И цитрусы таки мягкие, и даже пикантная горчинка присутствует. Для меня этот аромат шикарен, хотя та же Вода чудес, у которой много поклонников, вылезает на мне лекарством. Всё очень индивидуально.

7Alena
7Alena

Розы нет, трава зеленая с цитрусовыми дольками и серпантином горькоапельсиновой корочки... и шероховатость ветивера. Мило. Стойкость средняя, странно, я думала будет повыше.
Унисекс,
ближе к женским ароматам,
на лето чудесен))

EminDav
EminDav

Обычный свежак, ничего особенного!! А в коцентрации одеколон, так вообще слетает через 20 минут а стоит как парфюм!!Разочарование!

Vdohnovitelnica
Vdohnovitelnica

наконец-то мне привезли этот аромат из дьюти-фри. Причем в версии concentrate. Такой мощный цитрусовый удар по носу вначале. Он впрочем, быстро выветривается, и остаётся приятный легкий свежий шлейф. Розу я не чувствую совсем. Но это не мешает этому аромату быть ярким и переливающимся. Зелень, ветивер, цитрусы - вот это имеет место быть. Стойкость 3-4 часа, потом исчезает, из-за чего мне кажется, что очень скоро я свой 100 мл флакон быстро закончу. А вообще отличный на весну-лето. Я его очень люблю.

darya.solovyova
darya.solovyova

Не указано, но в базе отчетливо слышу ветивер.
И да, по-моему пирамида действительно богаче цитрусов и розы.
Приятный, легкий, повседневно-стабильный, без перепадов настроения :)
Очень-очень рабочая лошадка на каждый день, когда и красивого хочется и вечерние - неуместно)))

Ksenia40
Ksenia40

Девочки,обожаю Hermes но у меня сейчас второй флакончик Сады на крыше Нет возможности протестить в нашем городе Но судя по композиции это будет мой любимый аромат Может кто подскажет интернет магазин где пробник приобрести можно?

LadyWonDer
LadyWonDer

Преобрела сегодня едт . Зацепил аромат благороднейшим грейпфутом .
Стойкости не хватает , но , всё равно ,займет в моей коллекции почетное место . Хорош!!! Люблю!

Влад1985
Влад1985

Этот аромат не понял. По мне так белье должно пахнуть. Вот туда собственно говоря и отправил, в ящик с бельем.
Сам аромат: он из 80-90х. был какой-то одеколон с похожим запахом. Или может лосьон. Но я его вообще не понял. Если про ассоциации то простите: болото и квакающая живность )).

julk
julk

Дополню немного свой отзыв от guest_, аромат больше кажется женский, очень свежий и сочный. И аромат именно нарезанных с цедрой лимонов с листиками и веточками. Есть в нем какая-то зеленая травяная нота, что-то очень сильно напоминает знакомое, не могу вспомнить что...

Приобрела сегодня, хотела туалетную воду, но привезли одеколон. Сначала расстроилась, думала, что стойкость будет нулевая, но одеколон этот стойкий, не шлейфовый, но с кожи я его слышу легкой свежей дымкой.
Аромат свежепорезанных лимонов с цедрой! Очень-очень знакомый, простой и утонченный одновременно. Отличная легкая водичка на лето, бодрящая,тонизирующая.

imperial
imperial

Как мужской - возможно (и то на любителя цитрусовых горчинок), как женский - однозначно нет!

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Это аромат розы.
В детстве я ездила к бабушке на все лето. У нее на даче росли потрясающие розы. Бордовые, алые и удивительные хамелеоны: в утренней прохладе они были нежно розового цвета, а при дневной жаре- лимонно-желтого.
Приезжая рано утром на дачу, я слышала в утренней свежести этот аромат. Не сладкий, розовый и зеленый, с легкой кислинкой и горчинкой аромат.
Этот парфюм имеет аромат именно того утреннего сада, с теми потрясающими розами, не срезанными трупами цветов, которых полно в цветочных магазинах, а настоящими сильными и крепкими, сочными, но такими хрупкими и нежными живыми цветами.
Невероятно натуральный аромат. Маленький пшик на запястье- и я снова в этом утреннем благоухающем саду.
Никогда не задумывалась, но действительно в аромате тех роз был терпкий и чуть кисловатый нюанс грейпфрутовой кожуры. Так что для меня в этом аромате цитрусовые не звучат сами по себе, а помогают полнее раскрыть аромат цветка той утренней розы.

dianabuj
dianabuj

Благородная горечь грейпфрута искрится, словно игристое шампанское, щекочущие нос пузырьки деликатны и нежны. Вот роза не открылась мне, очевидно, ее придавил яркий цитрусовый фрэш. Периодически наблюдала ее безуспешные потуги выбраться наружу, роза сдалась…

Аленна
Аленна

А-А-А! ! ! Вот это то, что я люблю- горьковатый цитрус
( грейпфрут)+мятная до зубовного скрежета зелень! Роза как отдельный цветок практически не слышна, но добавляет очаровательную сладинку! Один из лучших фужерных! Аромат негромкий, но стойкий! В спокойном состоянии неслышен, но при движении- ммм...Пробуйте, не пожалеете)

gir
gir

Чудо из чудес. Если-бы я услышала этот аромат от кого нибудь на улице, скорее бы всего, пустилась в погоню и не постеснялась бы спросить его название.Тонкий, изысканный.
Раньше не обращала на него внимание, наверное, из-за цвета бутылочки "тина" какая то. А сейчас рада, что он встретился на моем пути, притом еще и как concentre EDT. Спасибо за отзывы по этому поводу, ибо знала лишь о одеколоне. Многие пишут, что аромат в концентрации concentre EDT стойкий, но вот конкретно что выходит у меня - я его слышу все время, на протяжении 3-4 часов, а окружающие практически нет. Но меня это не волнует, главное, что я его чувствую и наслаждаюсь.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

на мне вначале он звучит как-то странно, вроде и цитрус, а вроде и нет, чуть не выкинула пробник, совсем не понравился... но прошло минут 20 и ВОТ ОНО - нос не оторвать от запястья, раскрылся обалденно, тонкий, дорогой и умопомрачительный шлейф, который мне очень напоминает фирменный шлейф Шанелей. результат - заказала 100-ку)))) и почему все пишут о нестойкости? побрызгала в 6 часов, пару пшиков под волосы - шлейф ощущался даже наутро. стойкость отличная для концентрации колонь.

Екатерина Miyake =)
Екатерина Miyake =)

класс! просто антидепрессант какой то! сейчас дело к зиме и хочу сказать, что мне он нравится именно по холодку! не знаю почему все говорят, что нестойкий...даже на моей горячей коже уже 6 час держится! определенно Эрме стал моим любимым парф.домом наравне с Мияке.

LARNACA
LARNACA

Полностью согласна с Kastalia!!!! В более сильной концентрации прекрасный аромат, с которым хочется ЖИТЬ!!!

kartinka222
kartinka222

Начало: звонкие кричащие цитрусы. Очень хороши! Но минут на 20. Потом аромат абсолютно меняется: горький запах мятного зубного порошка. Я серьезно :-) Тоже неплохо было бы, хотя и слишком резкая перемена после цитрусовых. Но и мята исчезает через часа полтора после нанесения. Что остается? Да, собственно, ничего и не остается. Если ооооочень принюхиваться к месту нанесения, то богатая фантазия может опознать почти незаметный аромат розы. Но для этого придется долго сопеть вплотную к коже :-)
Цены бы не было этому аромату, если бы он оставался таким же, как в первые 20 минут.
Тестила на коже 2 раза сама, 1 раз подруга.

pytlovana
pytlovana

Чудесный аромат острой зеленой свежести. Доминируют ноты грейпфрутовой и апельсиновой кожуры, в которые настойчиво вплетается вьющаяся роза. Раскрытия у парфюма практически нет, все звучит одновременно и сразу, но зато очень четко и внятно. Комбинация получилась очень удачной, оптимистичной и натуральной, воссоздающей атмосферу прогулки в чуть заброшенном фруктово-цветочном саду, на который опускаются сумерки. В общем - достойный аромат. Сидит близко к коже. Стойкость – 3-4 часа.

mej
mej

Запах с которым хочется всё изменить:))) хочется чудить, нарушать границы, пробовать что-то новое, долой тоску и стереотипы, вот так вот, люблю его

Mavjuda
Mavjuda

на мне сначала раскрылся холодным вкусным лаймом,а потом укроп,укроп,укроп.....хорошо что не купила!

Kastalia
Kastalia

В выпуске Concentre de Pamplemousse Rose абсолютная свежесть, грейпфрут с апельсином - супер! И к тому же ОЧЕНЬ стойкий! Вкусняшка! :)

Ин_га
Ин_га

Очень приятный, но совершенно нестойкий.
Очень жаль. :(

VT
VT

Эта водичька очень нравится молодым парням. Есть в ней что-то, видимо, очень женственное и, даже, - девчачье.
Аромат задорный, сладкий, пряный и очень, для меня лично, приятный.
Но, там вроде только 100мл есть(у меня 100), так вот если вы его в течении 2 лет не используете - поменяется, хоть как его правильно храните.

anelena
anelena

Так сильно понравилась бутылочка, такой изумительный цвет. Чего не могу сказать о самом аромате. Я его просто не понимаю. Ну и стойкость, конечно, маловата. Жаль...
P.S. Ооооочень похож на Grapefruite от Jo Malone. И еще: я его разносила - мне понравилось: резкий, горький, но хочется носить его и носить.

Цветок лотоса
Цветок лотоса

Аромат понравился и даже был приобретен,но
стойкость просто нулевая. Но хорош,пусть и ненадолго...

Михаил В.
Михаил В.

Оооотлично! Свежо и пикантно. Да у вас хороший вкус, барышня, само собой слетело с губ.

O_Galla
O_Galla

Для меня - свежайшая роза в каплях утренней росы посреди сада. Причем дачного сада, где поблизости к цветнику расположились грядки с укропом, петрушкой и всякой травкой

Mask
Mask

Только что приобрела версию concentre, и могу сказать, что более "пьянящая" -это версия одеколон, хоть и более нестойкая...вообще нестойкая))

В концентрированной просто цитрусовый удар, свежесть дикая, лайм доминирует, но она более плоская, повторюсь, не такая изысканная, но не менее любимая и обожаемая)

Браво мастер, как всегда необычный аромат, выделяет на фоне других..даже селективов.

библиотекарь
библиотекарь

а мне ну оч сильно батвой какой-то, типа, укропа,отдает. приятный, необычный, но купить- не. в подарок приму)))

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Тестила в Дуглас дважды, со стойким желанием приобрести. Аромат натуральный, сочный зеленый с еле ощутимым оттенком сладкого апельсина, очень по-летнему позитивный цвет флакончика. Но.. совершенно не стойкий. При втором затесте оросила запястье тремя пшиками , нанесла на рукав свитера.. через 20 минут он не ощущался совсем! Даже на кашемировом рукаве. Хм..жаль, а значит покупка отменяется..

madlime
madlime

Легкий грейпфрут, свежий и приятный, но через пару часов остается запахом мыла на коже.

lu-kaa
lu-kaa

Очень сочный зеленый, но ни цитрусов, ни розы я в нем не слышу. И это хорошо! Аромат очень густой..ни капли легкомыслия. Но на себе я его слышу как чисто мужской.. Мужчина, пахнущий ТАК - мне кажется, имел бы все шансы.. на всё! ))

Golden Fox
Golden Fox

Я влюблена. Такой изысканный, оригинальный, горьковатый цитрус. Манит, дурманит, кружит голову. Хочется закрыть глаза и припасть носом к надушеной шее. Яркии ассоциации с сочным зеленым ухоженным садом где-нибудь на юге Франции. Неистово хочу...

Gret
Gret

Прекрасный аромат чистого грейпфрута с лимоном. В раскрытии с оттенком. Это роза? Ну ее не слышно, может это и есть только ее легкая тень...

tvixaa
tvixaa

с этим ароматом не переборщишь, не бывает много. но и улетает он быстро. очень летний и сочный.

Vasilysa
Vasilysa

грейпфрут в начале очень нравится, но аромат не стойкий, очень жаль((

tekitoka
tekitoka

первые ноты - мандарин как он есть
потом мандарин рассеивается и остается воспоминание от эрмесовской терре
именно воспоминане, терра очень насыщенная и стойкая, а тут - все слегка и размыто очень. Где там роза?...и пирамида мне лично представляется в разы богаче.

нравятся, но сама бы не стала носить, терра для меня все таки мужская

Parf Volshebnik
Parf Volshebnik

Для тех, кому нестойкий, выпущена версия concentre EDT

Nastenk@
Nastenk@

Расскажите о нем еще, пожалуйста.. очень любопытно..

Waterflower
Waterflower

Очень понравился,свежий такой.Но,на мой взгляд,стойкость подкачала.

Galya
Galya

грейпфрукт,такой милый ,легкий,воздушный.

ну и розочка -зеленая-презеленая,вот вот распуститься должна.

guest_Ириска
guest_Ириска

В Авеньоне (Франция) получила в подарок пробник. Это просто восхитительо! Нежный, свежий и в тоже время очень дурманит.

Eau de Cologne 3.3oz
Eau De Pamplemousse Rose by Hermes Eau de Cologne Spray 3.3 oz Tester for Unisex
Eau De Toilette 3.3oz
Eau De Pamplemousse Rose by Hermes EDT Concentrate Spray 3.3 oz Tester for Unisex
Eau de Cologne 3.3oz
Eau De Pamplemousse Rose by Hermes Eau de Cologne Spray 3.3 oz Unboxed for Unisex
FragranceX.com
Eau de Cologne 3.3oz
Eau De Pamplemousse Rose Perfume by Hermes, 3.3 oz Eau De Cologne Spray for Women
ThePerfumeSpot.com
Eau de Cologne 6.5oz
Hermes Eau De Pamplemousse Rose Eau De Cologne Spray 200ml 6.5oz
Hermes Eau De Pamplemousse Rose Eau De Cologne Spray 200ml 6.5oz
Eau De Toilette
Hermes Eau de pamplemousse rose Concentre de pamplemousse rose - Eau de toilette
Eau de Cologne 1.6oz
HERM S Eau de pamplemousse rose 3.3 oz Concentre Eau de Toilette Spray
Eau de Cologne 6.7oz
HERM S Eau de pamplemousse rose 6.7 oz Eau de Cologne Bottle
HERM S Eau de pamplemousse rose 6.7 oz Eau de Cologne Bottle

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Eau de Pamplemousse Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Eau de Pamplemousse Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Pamplemousse Rose от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Pamplemousse Rose от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Sur Le Nil Hermes Un Jardin En Mediterranee Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Hermes Un Jardin Apres la Mousson Hermes Hiris Hermes Jour d'Hermes Hermes Un Jardin Sur Le Toit Hermes Terre d'Hermes Chanel Cristalle Eau Verte Guerlain Shalimar Hermes Kelly Caleche Chanel Chanel N°19 Hermes Voyage d`Hermes Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Hermes Eau de Gentiane Blanche Hermes Hermessence Ambre Narguile Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Chanel No 19 Poudre Serge Lutens Feminite du Bois Chanel Chanel N°5 Eau Premiere