Дизайнеры » F-H » « Группы

Eau de Néroli Doré Hermes для мужчин и женщин

Eau de Néroli Doré Hermes для мужчин и женщин

Купить Hermes Eau de Néroli Doré на Ozon.ru

кожаный
Eau de Néroli Doré Hermes для мужчин и женщин Картинки Eau de Néroli Doré Hermes для мужчин и женщин Картинки Eau de Néroli Doré Hermes для мужчин и женщин Картинки Eau de Néroli Doré Hermes для мужчин и женщин Картинки

Eau de Néroli Doré Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Eau de Néroli Doré выпущен в 2016. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхняя нота: Горький апельсин; нота сердца: Нероли; базовая нота: Шафран.

Горький апельсин

Нероли

Шафран

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Néroli Doré by Hermes.

Eau de Néroli Doré Мнения об ароматах

parazitka
parazitka

На днях слонялась по Стокману, ждала клиента, протестировала Нероли и Рабарбар. Второй простоват и быстро улетел с блоттера - "ну, так" и всё, зато Нероли...Мммм, очень даже зацепил, интересный, звучный, нестандартный, заманивал в свои сети. На следующий день ещё на блоттере звучал. Поставила жирную галочку, "хочу, хочу, хочу..."-)

Suzie
Suzie

мое разочарование, мне пахнет как биопарокс (ингалятор для горла), насколько люблю все творения Элена, но это....

Kotofeika
Kotofeika

С большим уважением отношусь к парфюмерному дому и великому создателю! Была уверена, что все то, что выпускает нос Элены могу брать с закрытыми глазами. Так собственно говоря и делала. Хорошо, что не сделала в этот раз! Аромат очень странный, его и ароматом то назвать сложно. Запах очень-очень недорогого мыла с такой же стойкостью. Запах чего-то не свежего. У мужа аромат вызвал отторжение на физиологическом уровне. Читала мнение, что аромат для знающего носа, видать мой ещё не настолько развит)))

SelenaSerena
SelenaSerena

Как же скоротечны мгновения этого нероли колоня... Минут 10 и привет. Но даже эти 10 минут не приносят счастья. Никакого сравнения с другими более удачными вариантами даже от того же Yves Rocher.

Blanca Leticia
Blanca Leticia

Подгнившие нероли. Своеобразно, но противно.
Eau de Orange Vert - нероли свежие, "одеколонистые", а здесь подгнившие. Препротивно звучит. Только для извращенных гурманов.

Irina Nero
Irina Nero

Я купила случайно этот аромат, пришла за Pamplemousse Rose, в итоге купила и то и другое... И теперь понимаю, что буду гораздо чаще остальных использовать Neroli, эти волшебные, успокаивающие но не снотворные, чистые но не убийственно-свежие, дополняющие линейку колонов неповторимым звучанием. Звучат не настойчиво, но очень приятно. Самые гармоничные из этой линейки цитрусовых. Мне кажется, осенью будут ещё приятнее звучать, в пасмурную погоду. И прохладными вечерами на веранде под пледом - тоже раскрываются восхитительно. Созданы на мой взгляд для романтических встреч. )

Parfee
Parfee

Братья с Gianfranco Ferre Bergamotto Marino

похититель ароматов
похититель ароматов

запах мела, запах оксида кальция. золото не наблюдается...

karina.tsakoeva.1
karina.tsakoeva.1

Это самые ужасные нероли, из всех, что я слышала. И мешок шафрана, как в лавке индийских специй.
Горькие специи. Мерзко и не вкусно.
Мандаринов бы...

Wooster
Wooster

В "Позолоченных нероли" не уловил нероли вообще. Двойник Eau de mandarine ambrée - не очень натуральная цитрусовая вода, без свежести, но с приятной прозрачной сладостью, сконструированная, как и большинство современного Hermès, на основе дорогой синтетики. Зачем использовать натуральное масло нероли, которое стоит копейки в аптеке, когда можно изобрести дорогое аналоговое звучание с модным нано-пластиковым обертоном.

P.S. Флаконы желтого и красного цвета окончательно превратили некогда элитную линейку одеколонов Hermès в коллекцию игрушечных ароматов для больших детей.

JAM@FP

Впечатления ровно противоположные описанным ниже.
Ревень, хоть и очередная самоцитата, но в целом приятная и очень объемная свежесть-фруктового-розовая вода.
Нероли! Если бы нероли... Мешок шафрана и кажется еще кумина. Очень получилось на мне не гармонично.
Даже пока перепроверить не тянет.

antonpan
antonpan

Попробовал обе новинки из линейки "колоней" Hermes. Объективно, Rhubarbe - удовольствие для масс, Neroli - удовольствие для парфоманьяков. Субъективно, Rhubarbe - дешевый, синтетический, "один из сотни" цветочный компот, не достойный имени Hermes, когда Neroli - практически шедевр.

Яркие, богатые, насыщенные Neroli. Не разбавленные цитрусами, как в Neroli Portofini или Mugler Cologne, а самодостаточный, с филигранным травянисто-специевым послевкусием. Шафрана, правда, не чувствую. В целом аромат напоминает ранние версии Dior Eau Sauvage, своего рода более интенсивная, сглаженная версия без цитрусовой остроты, сидящая близко к коже, но имеющая отличную стойкость. А в базе сидит фирменная для Эллена нота, этакие землянистые апельсины из Terre d'Hermes. Если это последняя работа маэстро Эллена для Hermes, то она получилась на 100 из 100.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Eau de Néroli Doré. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Eau de Néroli Doré, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Néroli Doré от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Néroli Doré от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nasomatto Black Afgano Hermes Eau de Rhubarbe Ecarlate Tom Ford Noir Pour Femme Tom Ford Tuscan Leather Hermes Jour d'Hermes Elie Saab L'Eau Couture Nina Ricci L’Extase Lalique Satine Hermes Voyage d`Hermes Serge Lutens Nuit de Cellophane Acqua di Parma Colonia Intensa Oud Eau de Cologne Concentree Elie Saab Le Parfum Sisley Eau d'Ikar Christian Dior Fahrenheit Hermes Eau de Pamplemousse Rose Serge Lutens Fleurs d'Oranger Comme des Garcons Wonderwood Serge Lutens Sa Majeste la Rose Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca