Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Купить Hermes Eau de Mandarine Ambrée на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 129.00 - 129.00 USD
Sephora.com, Inc. 1 product for 129.00 USD

тропический
Eau de Mandarine Ambrée Hermes для мужчин и женщин Картинки Eau de Mandarine Ambrée Hermes для мужчин и женщин Картинки

Eau de Mandarine Ambrée Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau de Mandarine Ambrée выпущен в 2013. Верхняя нота: Мандарин; нота сердца: Маракуйя; базовая нота: Амбра.

Мандарин

Маракуйя

Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Mandarine Ambrée by Hermes.

Eau de Mandarine Ambrée Мнения об ароматах

Renntao
Renntao

Радостный, сочный, освежающий в жару и тепло-цитрусовый в прохладную погоду.
Очень натуральные мандариновые шкурки на старте - будто здесь кто-то поел мандарин.
Маракуйя не химическая - очень грамотная маракуйя. Не напоминает летних лимиток Эскады и ароматизатор "йогурт-маракуйя". Нет! Маракуйя прекрасная.
Амбра утонченная. Не тяжелая. В жару вообще не ощутимая. Если же вокруг попрохладней - тогда амбра вместе с другими нотами дает эффект "теплых овсяных печенек":)
Минимализм и красота.
А стойкость для такого легкого парфюма вполне нормальная.

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Тихие мандарины. Люблю почти все от Эрме, но тут уж очен ь как-то просто. И дорого для мандариновой водички.

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Такой живой задорный мандаринчик. Жаль только, что однообразный. Просто сок мандарин-мультивитамин, даже амбра ему не помогла. Тот случай, когда минимализм — враг оригинального. Думаю, чтО было бы, если бы амбра "нагрела" Eau de Mandarine Ambrée. Горячий сок? Не лучшее решение.

Сеней
Сеней

Что я могу сказать о данном аромате??? Я очень рада что есть семплы )))) этот парфюм достался позавчера в подарок (как раз в виде семпла ))) за покупку ну я сразу не отходя от "кассы" и опробовала. Первое впечатление - " И ВСЁ " в принципе и окончательное впечатление не изменилось. Сплошные Мандарины , как будто я их ела и очень не аккуратно что сок этих мандарин у меня подтекал по щекам, рукам ... ну вы поняли ))) и все ! Это и начало и сердце и база . Не ожидала от Hermes такой "детской неожиданности". На сколько я люблю амбру её тут нет и не было. О стойкости и шлейфе и речи быть не может, максимум 30 мин. Итог : оставлю на новый год, в качестве дополнения к новогоднему костюму ))))) и все отложу до следующего нового года )))) 2,5 мл. хватит на лет 5 )))).

габриэлла-родригес
габриэлла-родригес

Могу поделиться впечатлением с беглого затеста с блоттера и руки. Для меня мандарин в прямом смысле этого слова, я имею ввиду терпких, насыщенных, сочных и маслянистых, я совсем не нашла. Да, что-то приятное учуяла, сладенькое, вкусненькое, до боли напоминающее аромат мыла. Как-то мне это севсем не мандарин. Видно, я ожидала услышать нечто подобное тому, что слышу из флакона эфирного мандаринового масла. Отсюда мораль: не покупайте только по отзывам, что я, собственно, и люблю делать. У каждого парфюмера своё видение и чуяние. В данном случае у нас разные представления о мандарине.

Nat_Nat
Nat_Nat

В моем личном рейтинге аромат в топ-3 предпочтений, мое ароматное сопровождение лета 2015. Получила в подарок в начале лета, неожиданно, и с того момента началось. Чудесный, вкусный и одновременно свежий. Держится часа 2 - 2,5, бОльшего от одеколона не жду. Как только утихнет - обновляю, флакон всегда ношу с собой, благо он уже значительно полегчал. Могу носить в любое время, летом в жару раскрывается фруктами - не могу надышаться. И в прохладное лето тоже радует чистотой звучания.

Поняла, что должен быть у меня всегда. Спасибо, Маэстро Эллена, спасибо!

Любопытно было бы послушать его на мужчине )) Мои отказываются, говорят "ну это же твой".

Juljunka
Juljunka

Скажу честно - не купила. Тестила. Из флакона это было чудо. Мандарины. Новогодние, даже чем-то хвойные, горьковатые. С узнаваемой базой Hermes. Супер.
Нанесла... В первые двадцать секунд я еще радовалась, а потом наступил шок! Черемуха! На мне свежая зеленая черемуха!
Черемуху в вазе я люблю, но как-то не могу представить, что иду по улице, а люди, учуяв запах, но еще не видя меня, думают, что я иду со свежесрезанным букетом черемухи. Все время, при любой погоде, и зимой и летом с букетом черемухи.
Да и дороговато ка-то для черемухи... Тестила в концентрации сologne - слетел мгновенно.

EminDav
EminDav

Свежий мандарин с амброй, тоже ничего особенного, немного маракуйя добавляет пикантности!!Всё бы ничего если б не цена! У меня концентрация одеколон и держится ну минут 20 не больше а стоит как классный парфюм. Если б цена была как у одеколона то было бы хорошо, а так это развод от гермеса!!

Prento
Prento

Какой же классный мандарин - на блоттере, на бумаге, из флакона. Натуральный, сочный, в меру сладкий, просто нос не оторвать. Но на мне страшно замыливается, впрочем, как и половина ароматов этой марки. На моей коже - дешевое мыльце с запахом чего-то, отдаленно напоминающего цитрус.

Куронен Светлана
Куронен Светлана

ПРОСТО ОБОЖАЮ Hermes !!!!! ВСЕ !!!!
Для меня это знак определенного качества. В них голова выше, спина прямей, правильный шаг! Но они горделивые и не на всех садятся. Но это не мой случай! А их фирменная пудра в базе... ОХ! для меня любовь. Такие эти произведения ладные, по европейски сложенные. Не сложилось у меня лишь с Un Jardin Apres la Mousson. Полный флакон был подарен.
А вот именно этот товарищ - просто прекрасен. Я когда его первый раз послушала, удивилась как можно сочетать амбру и мандарин? Но аромат округлый, позитивный, и жизнерадостный. Я его на осень люблю.
Единственное что расстраивает стойкость 4 часа. Шлейфа нет, но вокруг вас будет теплое мандариновое ласковое облочко. И запах только что очищенного спелого мандаринчика. Для меня все же женский, люблю чтобы мужчины пользовались более брутальными произведениями парфюмерии.
Вот маракуйя от меня быстро убегает почему-то, лишь мелькнет, и все!

maski_fm
maski_fm

С ума сведут меня эти Гермесы из серии "Eau de ..." Вот этим ещё обзавёлся на свою голову. Красивый-прекрасивый, прохладный, не сладкий. Мандарин в крепкой связке с чем-то ещё переплетён, возможно с заявленным в пирамиде Маракуйей, т.е. Passion Fruit? Понравился на все 101%, деньги НЕ на ветер, прекрасный продукт.

sergey.koval
sergey.koval

Возможно это странно, но лично мне пахнет борщевиком. В детстве обжигался им неоднократно и этот резкий запах сока борщевика не забуду никогда. Никакого мандарина или амбры для меня. Резкий и неожиданный аромат, но очень интерестный.

Марина Васильевна:
Марина Васильевна:

Аромат свежеочищенного сочного мандарина и почти сразу много амбры. Мимолётная сладость маракуйя очень скоро исчезает, появляется аромат мандариновой цедры и размятый мандариновый лист. Вкусный фужер по оконцовке все же отдам мужчинам.

Kristina Anatolievna
Kristina Anatolievna

Говорят: "Если в тебе нет счастья, то и осчастливить ты никого не сможешь"....мрачноватый анонс для такого аромата ).
Находясь в бутике Hermes знакомилась сразу со всеми ароматами. У него незатейливая композиция, думала, что будет похож на свежевыжатый сок. Представьте мое поражение, когда через кончик носа ярко-энергетические молекулы ударили мне в мозг и хорошенько так встряхнули его, наполнив супер-оптимистичным настроем, что с этой секунды Вас можно называть "мистер Мандарин" =). Во как!
Может быть, по законам природы, организм человека не может вынести такого прилива оптимизма, который вызывает аромат, в связи с чем, он не стоек. В базе он становится умиротворяющим, теплым, как бы прощаясь с Вами, что пора делать добрые дела!
Если ты хочешь изменить направление ветра, то пойди просто в другую сторону, - девиз этого аромата.

Suzie
Suzie

Да нет в этом аромате ничего сложного, но оххх как он шикарен, я его обоняю и в голове мысль: мужчине, который ТАК пахнет, отдалась бы без разговоров. На муже он звучит как мягкая благородная амбра с фруктовым оттенком.

Seamni69
Seamni69

Приобрела на днях миниатюрку 15ml. Ожидала большой порции мандаринов (название как бы предполагает главенство сиго дивного фрукта в ансамбле нот). К сожалению, мандарин звучал ярко, но недолго и быстро скрылся, съеденный маракуйей =(. Цитрусовость быстро уходит, сменяясь сладостью амбры и маракуйи. Эххх, название явно подобрано не основательно...

pytlovana
pytlovana

Сначала очень сладкая мякоть мандарина и почти сразу много амбры. Как-то слишком сладко для цитрусового аромата. Минут через сорок появляется намек на фужерность. Сладость уходит, появляется мандариновая цедра, размятый листок мандарина, маракуйя, аромат стает более интересным и индивидуальным. Нравится только концовка композиции. Шлейфа почти нет.

sana03
sana03

Первые секунды - мандариновый взрыв) Точно, беру! Следующие минут 10 - что же за гадость такая?! Испорченный лимонад или еще что... Следующие полчаса -приятная суховатая амбра. Далее - ну где-то я это уже слышала и причем тихо ненавидела(( Итог - практически один в один Апельсиновая лента Ruban d'Orange от Локситан.

Bebel
Bebel

К сожалению, статичный аромат. Мандариново-лаймовые подсохшие кожурки, стойкость и шлейф отсутствуют. На коже через час осталась высохшая пыльная мандариновая корка, маракуйя (если это была она) не сочная мякоть, а очень химическая, амбра притихшая и невнятная.

znakomiy
znakomiy

ну попробовал, ну ничего... знаете, не вызывает ни всплеска восторга , ни гримассы отвращения... однако, это уже четвертое произведение гермесов из разряда клонов на самих себя. хотелось бы оригинальности)))

kartinka222
kartinka222

Вкусный. Не сладкий. Ооооочень хорош!!! Прекрасный вариант на любое время года, в том числе, и на лето! (огромный плюс для парфюма). Купила бы непременно, если б не его стойкость, вернее, полное ее отсутствие. Слетел с кожи через 2 часа...

Saintkitty
Saintkitty

Я сегодня познакомилась с этим ароматом, и эмоции самые позитивные! Настолько прелестный как будто настоящий мандарин, очень сладкий и от этого еще более желанный. Обычно яркие фруктовые нотки меня раздражают, но в Mandarine Ambrée они настолько легкие и нехимозные, что с ними можно жить в гармонии. Амбра слишком призрачная, но как этакий полутон хороша. Эрмес новинкой не разочаровал, отличное приобретение на лето для любой женщины... Я серьезно задумалась о покупке, теперь волнует только вопрос стойкости.

lorakiss
lorakiss

а мне зелень немного чудится,с легкой горчинкой, ну и мандарин конечно.

anna1975
anna1975

Вкусный, но не сладкий, негромкий. Носить приятно.

setabella
setabella

цитрусы с меня достаточно быстро слетают, а потом остается красивущая несладкая совсем амбра вместе с маракуйей, причем, маракуйя прямо вместе с кожурой
но поразило меня то, что на этой странице слева, там где нравится, собрали действительно то, что мне нравится и за малым исключением, - есть. Не сказать, что парфюм похож прямо с указанными, но направление угадано точно, блеск! бравы авторы!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Eau de Mandarine Ambrée. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Eau de Mandarine Ambrée, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Mandarine Ambrée от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Mandarine Ambrée от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Jour d'Hermes Hermes Un Jardin Sur Le Nil Hermes Un Jardin En Mediterranee Hermes Un Jardin Sur Le Toit Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Hermes Eau d`Orange Verte Hermes Un Jardin Apres la Mousson Hermes Terre d'Hermes Chanel Coco Noir Tom Ford Tuscan Leather Chanel Cristalle Eau Verte Serge Lutens La Fille de Berlin Serge Lutens Chergui Hermes Kelly Caleche Christian Dior Dune L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Hermes Eau de Pamplemousse Rose Guerlain Shalimar Tom Ford Violet Blonde Byredo La Tulipe