Дизайнеры » F-H » фужерные фруктовые « Группы

Eau de Cologne Hermes Hermes для мужчин и женщин

Eau de Cologne Hermes Hermes для мужчин и женщин

Купить Hermes Eau de Cologne на Ozon.ru

Eau de Cologne Hermes Hermes для мужчин и женщин Картинки Eau de Cologne Hermes Hermes для мужчин и женщин Картинки Eau de Cologne Hermes Hermes для мужчин и женщин Картинки Eau de Cologne Hermes Hermes для мужчин и женщин Картинки Eau de Cologne Hermes Hermes для мужчин и женщин Картинки

Eau de Cologne Hermes Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Eau de Cologne Hermes выпущен в 1979. Верхние ноты: Папайя, Кориандр, Мандарин, Базилик, Мята, Манго, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Розмарин, Жимолость, Лаванда, Лист апельсина, Нероли и Ландыш; ноты базы: Сандал, Пачули, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Папайя Кориандр Мандарин Базилик Мята Манго Бергамот Лимон

Розмарин Жимолость Лаванда Лист апельсина Нероли Ландыш

Сандал Пачули Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Cologne Hermes by Hermes.

Eau de Cologne Hermes Мнения об ароматах

s911k
s911k

начало как у тройного одеколона, если честно то мне не понравилось. А вот дальше открывается истинно Гермесовский аромат. И травки и цветы и сухой букет , цитрусы . Свежий, чистый и зеленый , так бы я его охарактеризовал.

maski_fm
maski_fm

Раздобыл бутылочку 200 мл, именно как на картинке выглядит. Он прекрасен, но к сожалению не очень стоек. Определённо напоминает Eau d`Orange Verte Hermes, но и различия имеются и в базе (остренький) и в верхних нотах (апельсин какой-то не такой). Есть некоторое расстройство из-за стойкости, а в остальном он Прекрасен. Оффтопик: Я почему-то всю жизнь считал свои Creedы не особо стойкими, не особо "in your face", но вот мои Hermesы уж точно 4 пшика = 1 Creedовский :(

helena_n
helena_n

Купила в Лондоне в аэропорту после затеста. Вроде бы все, как мне нравится. Но использовать так и не начала. Он скорее мужской, чем женский. Резковат и тяжеловат. Отдала и не жалею.

Ин_га
Ин_га

Очень теплый, сладковатый, цитрусовый. Идеален зимой, летом меня душит.

Piglett
Piglett

о, ужас!!! Затестила в магазине на руке. Вообще я очень люблю травяные терпковатые запахи, Сады от Гермес, но это совсем, совсем не то!! Ударил в нос - заболела голова. Термоядерный нафталин и спирт! Потом терла руку с мылом 3 раза, но выветрился он только через сутки!

dodo
dodo

Хороший.Сухие травы,но не стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Eau de Cologne Hermes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Eau de Cologne Hermes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Cologne Hermes от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Cologne Hermes от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Aramis Aramis Caron Yatagan Gres Cabochard Creed Aventus Guerlain Shalimar Chanel Chanel N°19 Christian Dior Cruise Collection - Escale a Portofino Jacques Bogart One Man Show Chanel Antaeus Chanel Egoiste Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Homme Sisley Eau du Soir Christian Dior Eau Sauvage Creed Love in White Jacques Bogart Bogart Hermes Un Jardin En Mediterranee Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Hermes Voyage d`Hermes Yves Saint Laurent Opium Hermes Eau d`Orange Verte