Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 Hermes для женщин

Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 Hermes для женщин

Купить Hermes Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 на Ozon.ru

Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 выпущен в 2009. Верхние ноты: Апельсин, Лимон и Элеми; ноты сердца: Амбра, Розовый перец, Фиалка и Перец; ноты базы: Ель, Дубовый мох, Белый кедр и Ветивер.

Апельсин Лимон Элеми

Амбра Розовый перец Фиалка Перец

Ель Дубовый мох Белый кедр Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 by Hermes.

Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 Мнения об ароматах

Шар качнулся расписной,
Бусы зазвенели,
Пахнет свежестью лесной
От смолистой ели."

Флакон, словно расписной шар, так и просится на ёлочку.

Podjigaeva
Podjigaeva

Прекрасный жизнерадостный парфюм на осень. На мне ощущается яркий, но в тоже время нежный апельсин (нежность, видимо, ему придаёт элеми). Послевкусие древесных оттенков превращается в очаровательный шлейф)Так что ставлю твёрдую 4 из 5-ти бальной шкалы. Один бал убрала из-за устойчивости. Моя кожа поглощает его за 2-3 часа. Впрочем, это особенность моего организма)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Eau Des Merveilles Limited Edition 2009. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Eau Des Merveilles Limited Edition 2009, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Eau des Merveilles Hermes Voyage d`Hermes Hermes Un Jardin Sur Le Nil Gucci Envy Hermes Elixir des Merveilles Fendi Fendi Theorema Salvador Dali Laguna Guerlain L'Instant Magic Estée Lauder Pleasures M. Micallef Ananda Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Cacharel Eden Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Hermes Un Jardin Apres la Mousson Giorgio Armani Sensi Lancome Magie Noire Sonia Rykiel Sonia Rykiel Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Lancome Poeme