Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Eau Des Merveilles La Tete Dans Les Etoiles Hermes для женщин

Eau Des Merveilles La Tete Dans Les Etoiles Hermes для женщин

Купить Hermes Eau Des Merveilles La Tete Dans Les Etoiles на Ozon.ru

Eau Des Merveilles La Tete Dans Les Etoiles Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Eau Des Merveilles La Tete Dans Les Etoiles выпущен в 2009. Верхние ноты: Апельсин, Лимон и Элеми; ноты сердца: Розовый перец, Перец, Фиалка и Амбра; ноты базы: Ель, Белый кедр, Ветивер и Дубовый мох.

Апельсин Лимон Элеми

Розовый перец Перец Фиалка  Амбра

Ель Белый кедр Ветивер Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Des Merveilles La Tete Dans Les Etoiles by Hermes.

Eau Des Merveilles La Tete Dans Les Etoiles Мнения об ароматах

agnieszka
agnieszka

Муж называет его "апельсиновые деревяшки" и уверен, что это как минимум унисекс (подозреваю, что тайком "забирается" в него). По мне - так неплохой парфюм на каждый день.

nezy
nezy

а как он на летнюю жару?
С этим ароматом вообще непонятка - где-то он называется La Tete Dans Les Etoiles ("голова в звёздах"), а где-то - Stars Limited Edition. ("звёзды. Лимитированный выпуск"). В одних источниках пишется - "ни единого цветка" в пирамидке, в других упоминается фиалка. Поди-разберись..
Сравните пирамидки Eau de Mesrveilles и Eau de Merveilles la Tete dans les Etoiles. Один в один. А в чём тогда фокус??? Кто тестировал и носил - отзовитесь, пожалуйста.

Arimi474
Arimi474

Наверное так пахнет рай... Из всех мэрвэев, самый нежный и девичий. После типичного кедрово-лимонного начала , раскрывается чудесная богатая амбра и прелесная фиалка . Когда я в нем , все дороги мне открыты, каждый ловит шлейф и благоговейно выдыхает. Рекордсмен по сбору комплимментов. Звезды в голове , не иначе! Я - солнце. Все улыбки окружающих - для меня !

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Eau Des Merveilles La Tete Dans Les Etoiles. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Eau Des Merveilles La Tete Dans Les Etoiles, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Des Merveilles La Tete Dans Les Etoiles от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Des Merveilles La Tete Dans Les Etoiles от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Eau des Merveilles Lanvin Arpege Hermes 24 Faubourg Lalique Amethyst Tom Ford White Patchouli Hermes Un Jardin En Mediterranee Hermes Un Jardin Sur Le Nil Cacharel Noa Yves Saint Laurent Elle Prada Infusion d'Iris Prada Infusion d`Homme Escentric Molecules Molecule 01 Molinard Habanita Lalique Encre Noire Pour Elle Guerlain Samsara Eau de Parfum Sisley Eau du Soir Hermes Eau de Narcisse Bleu Hermes Eau de Gentiane Blanche Narciso Rodriguez Narciso Eau de Toilette Calvin Klein Truth