Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Купить Hermes Doblis на Ozon.ru

кожаный
травный
Doblis Hermes для женщин Картинки

Doblis Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Doblis выпущен в 1955. Парфюмер: Guy Robert. Верхние ноты: Кориандр, Ромашка и Тмин; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Мускус, Дубовый мох и Кожа.

Кориандр Ромашка Тмин

Жасмин Роза

Мускус Дубовый мох Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Doblis by Hermes.

Doblis Мнения об ароматах

Elenhot
Elenhot

Такое зелёное, горьковато - мшистое, не стойкое. По аромату - это просто второй Митсуко. По-видимому рассчитывая на успех произведённого аромата сделали его по типу успешного Митсуко, чтобы уж наверняка не промахнуться. Один в один, такой же лекарственный. До теста думала, что это будет кожаный шипр. Когда увидела в пирамидке Тмин сразу стало понятно его родственность с Митсуко. Там тоже этот тмин лекарствами пахнет, а тут ещё и ромашка добавила сходство аромата с аптечным воздухом. Не покупайте, никому не советую, не стоит тех денег, которые за него просят.

Red_Fox
Red_Fox

Аромат давно снят с производства. Был возобновленный выпуск кажется в 2004 г. к юбилею. Флаконы были номерные, в Москве в бутике запись была на них. Вот если из этих поискать. Но цены - ядерные:) Я в Европе даже нигде в бутиках Эрмес его, увы, не встречала.

Doblis by Hermes 3.38 out of 5 based on 17 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Doblis. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Doblis, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Doblis от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Doblis от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Courreges Empreinte Christian Dior Miss Dior Lancome Sikkim Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Guerlain Vol de Nuit Guerlain L'Heure Bleue Caron Parfum Sacre Yves Saint Laurent Opium Givenchy Organza Indecence Jacques Fath Ellipse Laura Biagiotti Sotto Voce Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Rochas Mystere Fendi Fendi Theorema Guy Laroche J'ai Osé Parfum Rochas Femme Rochas Estée Lauder Knowing Givenchy Ysatis Ralph Lauren Glamourous Serge Lutens Feminite du Bois