Дизайнеры » F-H » цветочные альдегидные « Группы

Caleche Soie de Parfum Hermes для женщин

Купить Hermes Caleche Soie de Parfum на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 140.00 - 183.00 USD

альдегидный
Caleche Soie de Parfum Hermes для женщин Картинки Caleche Soie de Parfum Hermes для женщин Картинки Caleche Soie de Parfum Hermes для женщин Картинки Caleche Soie de Parfum Hermes для женщин Картинки Caleche Soie de Parfum Hermes для женщин Картинки Caleche Soie de Parfum Hermes для женщин Картинки

Caleche Soie de Parfum Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Caleche Soie de Parfum выпущен в 1992. Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот, Цитрон и Нероли; ноты сердца: Майская роза, Дамасская роза, Апельсиновый цвет, Ирис, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандал, Ветивер, Белый кедр и Дубовый мох.

Альдегиды Бергамот Цитрон Нероли

Майская роза Дамасская роза Апельсиновый цвет Ирис Жасмин Ландыш

Сандал Ветивер Белый кедр Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Caleche Soie de Parfum by Hermes.

Caleche Soie de Parfum Мнения об ароматах

LUNA 55557?
LUNA 55557?

Купила недавно в небольшом магазинчике Caleche Soie de parfum 100 мл в желтой упаковке, в матовом стекле. Аромат очень понравился. Насыщенный, красивейшие альдегиды, очень сильно напоминает Клима, именно те старые. Так понравилась, что решила запостись дублем и заказала в иль де боте по цене в раза больше чем купила в том маленьком магазинчике. Просто в том магазине нет возможности купить. Получила. Упаковка оранжевая, стекло прозрачное. Аромат совсем другой, жесткие альдегиды и ничего более. Где Клима, их нет, ни с кожи, ни в шлейфе. Я в шоке. Кто-то может что-то пояснить? Или де боте торгует подделками или существуют разные ароматы одного и того же парфюма.

evgeniya68
evgeniya68

Мне эта версия Калеш понравилась даже больше классической. И на самом деле очень сильно напоминает классические альдегидные ароматы - Каландр Рабана, Белый лен Эсти Лаудер, Рив гош ИСЛ. И конечно же незабвенные Клима. Причем вижу в них сходство даже больше чем в амуажевских Диа и Голд.
На моей коже альдегиды очень тонкие, нежные, мох лишь слегка намеком, чувственная помадно-пудровая роза под аккомпанемент нероли и безупречная, изысканая древесная база. Такую красоту я бы носила непрерывно, день и ночь, в любую погоду, по любому поводу. Соглашусь лишь с тем, что "поливаться" этими духами не стоит, они видимо задуманы были для иного - создавать тонкий нежный флер, еле уловимый, как ветерок вслед за крыльями феечки...

Anoka
Anoka

Сегодня тестировала Caleche аромат показался чем то очень знакомым как оказалось в последствии у них много общее с Or Noir Pascal Morabito, на мой нос очень много похожих нот,а так конечно аромат не простой не для всех он очень тёплый, терпкий и стойкий.

lenivets
lenivets

Сейчас возле меня лежит блоттер - в шлейфе пудровые альдегиды, действительно очень похоже на Climat Lamcome. Но когда подношу бумажку к носу это убойные, жёстко звонко горькие мхи с альдегидами из прошлой жизни. Я знаю этот запах. А в шлейфе Клима. Красота)

габриэлла-родригес
габриэлла-родригес

Да это же Клима! Даже лучше. Не современная разбавленная версия, а та, что была лет 30 тому назад. Честно говоря, я не любитель альдегидов, но под вечернее платье иногда можно себе позволить. А уж тем, кто любит ароматы такого плана, сам доктор прописал. Ооооочень стойкие и шлейфовые, как духи.

schulya
schulya

Возвращаясь вечером в свою комнату, где я с утра душилась Caleche, замираю от блаженства. Изумительно красивый флёр остаётся от этого аромата. Такой-же потрясающий шлейф! Первые мгновенья нанесения звучат прозрачные, хрустальные альдегиды в ансамбле цитрусово-цветочной композиции, затем соло ириса в дуэте с розой, слышны все цветочные аккорды, указанные в пирамидке: нежный нероли, и жасмин, и чуточку ландыша.... Оооочень красиво плавно в унисон, а альдегиды уже растворились в теплой розово-цветочной пудре. База древесно-амбровая, мха не слышу, туалетка более мшистая.
Я люблю альдегидные ароматы в духе Сhanel №5 и Dia,
в Caleche Soie de Parfum альдегиды нежнее и звонче.
Изящный, нарядный и немного торжественный аромат, особенно сейчас в начале весны, когда солнце светит ярче и птицы щебечут громче.

P.S. Чем дольше ношу, тем сильнее люблю и парфюмку и туалетку!!!

Russallka
Russallka

Soie de parfum, на мне он вначале открывается мшисто цитрусово альдегидным стартом , но альдегиды здесь очень красивые,в сердце нежная пудровая роза, нероли, жасмин с иланг - илангом.. вообщем венок из цветов и очень красивый цветочный хрустяще кристальный звенящий как вихрь - шлейфище и обалденно красивая мягкая сандалово - ветиверная кедрово-мшистая нежная база. Очень потрясный, живой, летящий и солнечный аромат. Но он очень любит тепло и на моей горячей коже очень красив, хочется ним дышать! И да нужна определенная дозировка, тогда чудо чудное. Для меня этот аромат шедевр, среди классических ароматов
Очень элегантный, нежный чувственный. Аристократ!
Вообщем сказочно красивые,обожаю

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Caleche Soie de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Caleche Soie de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Caleche Soie de Parfum от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Caleche Soie de Parfum от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Hermes Caleche Van Cleef & Arpels First Guerlain L'Heure Bleue Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Chanel N°19 Chanel Coco Eau de Parfum Lancome Magie Noire Guerlain Samsara Eau de Parfum Amouage Jubilation for Women Ralph Lauren Safari Chanel Chanel N°5 Yves Saint Laurent Opium Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Estée Lauder Knowing Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Amouage Ubar Christian Dior Poison Clinique Aromatics Elixir