Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Купить Hermes Caleche Fleurs de Mediterranee на Ozon.ru

желтые цветы
пчелиный воск
озоновый

Caleche Fleurs de Mediterranee Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Caleche Fleurs de Mediterranee выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Пчелиный воск, Розовая настойка, Лист фиалки, Мимоза и Подсолнечник.

Жасмин Пчелиный воск Розовая настойка Лист фиалки Мимоза Подсолнечник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Caleche Fleurs de Mediterranee by Hermes.

Caleche Fleurs de Mediterranee Мнения об ароматах

Ellian
Ellian

Как же хотела именно эту версию Калеша, как же ждала и верила, что к любимой классической добавится пудровости и терпкой сладости, что смягчится та белоцветочно-кожаная горечь, которая так мучила меня в edt. Но увы и ах! Средиземноморским духом этот Caleche не наполнил. Для меня тут слишком много горечи, теперь травянистой. Мимоза, жасмин и фиалка, видимо, сливаются в какую-то дикую какофонию и сводят с ума. Индольно-травянистое нечто на моей коже едва напоминает о том, что это всё тот же Калеш (вряд ли бы и узнала его даже с первых нот). Спустя некоторое время аромат смягчается до неузнаваемости, превращаясь в нежность восковой розовой росы. Но уж больно долго ждать.
Теперь могу смело сказать, что попробовала все варианты Caleche. И как любила винтажные классические духи, так и продолжаю любить. Никакие вариации на тему - ни Soie, ни Eau Delicate, ни теперь и Fleurs de Mediterranee не смогли для меня с ними сравниться.

magenta.by
magenta.by

И все таки любовь!
Целый год я обходила его стороной и смеялась над собой, мол зачем купила.
И вот сегодня в 31 градус жары одела его. 10 минут привыкала, потом "купалась" в прохладной родниковой водице и спустя час-два я услышала мед и цветы, сладкие, сексуальные, красивые.
Чудесный аромат. Эдакий чертик из табакерки. Не ожидала.
Теперь хочу перепробовать все творения Эрме.)

O_Galla
O_Galla

Сбылась мечта идиота. Ждала почти полгода... И вот он наконец моооой. :yahoo:
Прямо из под колпачка рвется на волю характерная Элленовская маслянистая нота, она же бьет в нос при пшике - странно, обычно она в базе проступает, а тут прямо в авангарде скачет, да еще оседланная легкомысленной розочкой. Этот галоп продолжается пару секунд, а потом парочка уносится вдаль, в будущее, в грядущие произведения мастера, где этот дуэт будет солировать в Саду на крыше. Ну и пусть, не жалко, по этому саду мне не захотелось гулять.
Далее на сцену выступает огромный, горько медовый цветок подсолнуха в полнеба, заслоняя собой все и почти оглушая, замыкая на себе все обонятельные рецепторы. Наконец, почти задушив, подсолнух милостиво отступает.
На смену ему приходит букет нежнейших весенних цветов. Мимоза и чистый звонкий жасмин. Цветы колышутся на свежем весеннем , еще колючем, с льдинками, ветерке. Букет то отдаляется, слабеет, растворяется, то ветерок опять приносит дивный аромат, то брызжет льдистой пылью с далеких альпийских гор....
Так продолжается много часов. На одежде держится сутками.
Вообще парфюм оставил впечатление сродни перевернутому миру Страны чудес Алисы. Все наоборот. База - как я уже написала, в авангарде, в расскрытии парфюм не опускается, тяжелеет, а наоборот, будто взмывает вверх, летит и кружится. И смена нот - подсолнечник , цветущий в середине лета, уступает нежнейшим цветам ранней весны, а потом так и каким то зимним ледяным порывам ветра.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Caleche Fleurs de Mediterranee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Caleche Fleurs de Mediterranee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Caleche Fleurs de Mediterranee от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Caleche Fleurs de Mediterranee от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Guerlain L'Heure Bleue Van Cleef & Arpels First Christian Dior Dioressence Hermes Hiris Lancome Magie Noire Coty L`Origan Ralph Lauren Safari Hermes Rouge Hermes Ralph Lauren Polo Tom Ford Tuscan Leather Christian Dior Miss Dior Amouage Reflection Woman Chanel Chanel N°19 Estée Lauder Private Collection Yves Saint Laurent Rive Gauche Elizabeth Arden 5th Avenue D`Orsay Tilleul Chanel Cristalle Eau Verte Antonio Visconti Musk de Roy