Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Amazone Eau de Fraicheur Hermes для женщин

Amazone Eau de Fraicheur Hermes для женщин

Купить Hermes Amazone Eau de Fraicheur на Ozon.ru

Amazone Eau de Fraicheur Hermes для женщин Картинки

Amazone Eau de Fraicheur Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Amazone Eau de Fraicheur выпущен в 1993. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Черная смородина и Малина; ноты сердца: Жасмин, Нарцисс и Тубероза; ноты базы: Ветивер и Древесные ноты.

Бергамот Мандарин Черная смородина Малина

Жасмин Нарцисс Тубероза

Ветивер Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amazone Eau de Fraicheur by Hermes.

Amazone Eau de Fraicheur Мнения об ароматах

vikashka
vikashka

Неверояное чудо, от которого невозможно оторваться , хочется вдыхать и вдыхать одурманивающую свежесть .... я в полном восторге !!!!!!!!!!!!!!!И знакомые нотки Haute Couture Hanae Mori - жасмин, бергамот, нарцисс, тубероза ... Но здесь для меня все более свежее .....

dianabuj
dianabuj

В озоновой свежести припрятаны яркие нарциссы и свежесодранная кора деревьев. Необычен.

savraska
savraska

А у нас другую версию продают с таким описанием: Hermes Amazone Light Woman (Гермес Амазон Лайт) – облегченный вариант духов Amazone. Изысканная освежающаю вода нежно-бирюзового оттенка, нежная и утонченная, предназначенная для молодых девушек. Головные ноты – почки черной смородины и насыщенный цветочно-древесный аромат нарцисса,в сердечных стойкий бальзамический запах придает аромату зеленую и древесную ноту.Отличается этот парфюм от своего "младшего брата" более субтильным характером,отсутствием спирта и увеличенным количеством бергамота.В состав композиции входят UV фильтры .Moжно пользоваться на пляже.
"Мне понравилось"-предназначенная для молодых девушек! ))) Мне 36! Не брать что ли?!))) Просто очень хочу парфюм с ароматом нарцисса!

Свентана
Свентана

морозный нарцисс под оттаявшим влажным деревом.великолепен.High сlass!

pytlovana
pytlovana

Хотя аромат декларируется как цветочный фруктовый, но близок к шипрам. Начинается свежестью мандарина и бергамота, а если прислушаться, то можно услышать и малину, и лист смородины. В сердце доминирует нота нарцисса. Сухости аромату придает ветивер. Общее звучание аромата напоминает запах прогретого летним полуденным солнцем подлеска, с его мхами, папоротниками, прошлогодней сухой листвой и хвоей. Может быть, звучит чуть старомодно, но очень элегантно, подтянуто, выдержано и стильно. Шлейф и стойкость средние. Нравится.

suslik
suslik

Очень люблю летом. Изумительные, ни на что не похожие и очень приятные.

лиса
лиса

Ну наконец-то появилась страничка и с этим ароматом. Был он у меня в начале 90-х. Холодный, свежий,с горчинкой и озоном, подшипривал слегка. Фруктов на себе не помню. Хотя и свежак, но породистый и манерный.

Amazone Eau de Fraicheur by Hermes 4.21 out of 5 based on 36 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Amazone Eau de Fraicheur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Amazone Eau de Fraicheur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amazone Eau de Fraicheur от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amazone Eau de Fraicheur от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Amazone Chanel Chanel No 19 Parfum Guy Laroche Fidji Nina Ricci L'Air du Temps Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Shalimar Hermes 24 Faubourg Chanel Chanel N°19 Ralph Lauren Safari Cacharel Anais Anais Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile D`Orsay Tilleul Christian Dior Dune Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain L'Heure Bleue Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Lancome Magie Noire Shiseido Feminite du Bois Guerlain Vol de Nuit Guerlain Chamade