Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

24 Faubourg Eau Delicate Hermes для женщин

24 Faubourg Eau Delicate Hermes для женщин

Купить Hermes 24 Faubourg Eau Delicate на Ozon.ru

24 Faubourg Eau Delicate Hermes для женщин Картинки

Это более легкая и свежая интерпретация известного предшественника, 24 Faubourg. Композиция балансирует на грани воспоминаний и новых оригинальных нот: 24 Faubourg трансформировался в новый аромат.
Основные ноты включают в себя: апельсиновый цвет, жасмин, специевый акорд герани, листья малины и лавр. В базовых нотах сандаловое дерево и мускус.
Аромат создал Jean-Claude Ellena в 2003.

Мускус Жасмин Африканский апельсиновый цвет Герань Сандал Лавр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 24 Faubourg Eau Delicate by Hermes.

24 Faubourg Eau Delicate Мнения об ароматах

danalog
danalog

В этом флаконе заключено прекрасное утро только что начавшегося лета. Восход солнца. Пышный жасмин, юные травы, исчезающая под первыми солнечными лучами роса. В еще прохладном воздухе тихо растворяется перламутровая дымка, обещающая теплый день.
P.S. благодаря ему я полюбила лето.

lautar
lautar

Жасмин Жасминович Жасминов для меня... Купила, не подумав, очарованная классическим 24 Faubourg - и ошиблась. Совсем не мое:), но тем, кто любит жасмин: самое оно. Кто не любит - очень осторожно! Может "убить". Не слышу практически ничего, кроме махровейшего жасмина:))). Мой отзыв - просто предупреждение тем, кто как и я, захотел облегченную версию(Delicate) классического 24 Faubourg! 24 Faubourg Eau Delicate сам по себе качественный, красивый, для любителей свежайшего жасмина.
Для меня - "...запах жасмина и перца, одновременно остро и сладко, нежно и неприятно..." :)

Б.М.Г.
Б.М.Г.

Начало-то интересное лаврово-гвоздичное, терпкое, а дальше - жасмин, не мой цветок. С классическим Фабургом ничего общего. Вот он мне нравится больше.

Юлия Ка
Юлия Ка

ладно бы просто не понравился.....разочаровал по полной....
как то слишком просто, химозно, с рынка....
ну думала моя кожа его отторгает,так отдала старшей дочке, так нет же ...и от нее пахнет не очень. вот так. вот теперь боюсь вообще к Фабургам подходить...

Марьина Горка
Марьина Горка

Для меня моно- жасмин, который очень долго здесь слышу - это уже сама по себе яркая нота ( я не любитель громкого звучания и тяжёлой артиллерии),так что "акварельным, нежнейшим, зелёным"(это все из отзывов ниже) я бы его не назвала...Звучит жасмин радостно, празднично,очень природно( как дачница с несколькими сортами жасмина заявляю...), но громковато для меня.Самое красивое в этом парфюме -это нежный отголосок с волос или одежды часов через 6.... На Фобур в ПВ не похож ,хотя столько общих нот, странно даже. ТВ не носила , не могу сравнить .-----------------------------
Добавлю, пожалуй. Был отливант. который я лично попросила у продавца в дополнение к основной покупке.О нём.собссссно, и шла речь выше. И вот приходит через полгодика посылка с новым парфюмом. в котором ...ещё один отливант, положенный просто по инициативе продавца. Вот этот второй легче и воздушнее и как раз акварельный! Громкость жасмина притушена .Уточнять год выпуска и прочее я не стала.... Вывод: разница есть. Нашла первый атомайзер. Протестировала ещё раз.Всё так, как я писала выше. Второй (точнее - парфюм из него) носить с удовольствием буду! Нежнейшая нежность....

Действительно деликатный аромат, сначала много горьковатого цвета нероли, потом травяной чай с жасмином и лавровый лист. Для меня лично как-то безлик и слишком прост.

Ketly
Ketly

При всей своей немаленькой коллекции и отдельной любви к ароматам подобного направления, которая особенно сильно обострилась сейчас, хмурой зимой - видимо, в противовес этой самой хмурости, - к своему стыду ничего ещё до вчерашнего вечера (!) не слышала об этой ПРЕЛЕСТИ - иначе не скажешь! Но спасибо любимой Фрагрантике, вам, милые феечки, за такие чудесные и точные информативные отзывы и счастливому случаю - вот уже как целый час я пребываю в состоянии неимоверного блаженства - какая ж это первозданная чистая звонкая красота! А я в этой красоте - сказочная нимфа, и мир вокруг тоже сказочный! Почти ровно год тому назад писала отзыв о Челсии Фловерс Бонд №9 и об ассоциации со сказкой "12 месяцев" - так вот, история повторяется, скоро снова Новый год, и снова я влюблена в Апрель!

tuti
tuti

Нежнейший,пушистейший, незабываемый! Стойкость великолепная, очарование и всё-тут! Берегу каждый из оставшихся 20и миликов, дабы купить негде.

Suhofruktina
Suhofruktina

Брала по отзывам. Была дико разочарована несоответствием прекрасным эпитетам. Слишком незатейливо, тускло, да и просто скучно.

Но спустя месяцы рука потянулась внезапно) Наитие что ли.. И аромат раскрыл все свое цветочное атласное сердце. Развернулся как шарф на ветру.
Просто ему нужны были не морозы и не первое солнце, а настоящие летние ливни.
Стопроцентная влажность раскрывает его, напитывает, делая плотным и осязаемым, как намокший шелк. И таким же драгоценным.

Лалла Рук
Лалла Рук

Памятуя об исходнике представляла его сладким, и ошиблась.
На предшественника совсем не похож. Совсем.
Деликатный - акварельно-прозрачный, зеленый.
Пожалуй, бледно-зеленый.
Это красиво. И элегантно.

Мишель
Мишель

Обменялась без затеста, ориентируясь на отзывы и не пожалела. Аромат действительно нежный, свежий, очень летний, очень светлый.
Я даже липу здесь слышу, хотя она и не заявлена. Лаврушку совсем не нахожу, жасмин....да, но меньше, чем нероли.

ААрина
ААрина

Тудей Эйвоновский?! Не кощунствуйте :-) Аромат Интеллигент. Женственность и грация. Красивейшие лаврушка, жасмин, нежновыделанная замша (вот слышу я ее в базе и все тут!). Хитрят, не раскрывают полную формулу. Лучшее из лучших у Эрме. Надо в загашник прикупить флаконище, а то что-то они исчезать стали из продажи.

Helgita
Helgita

Нет,не глюк) Действительно для меня похож на Эйвон Тудэй, прямо с первых нот!!!

Elitta007
Elitta007

Безумно тонкий, нежный, шлейфовый. Брала наугад и подумать не могла, что он окажется таким чудесным. Поздняя весна и лето - это его время.

Limonka
Limonka

Теплая весна, лето - освежающий, цветочный, нежный и шлейфовый - белый льняной костюм, босоножки на шпильке и 24 Faubourg Eau Delicate Hermes. Очень мило!

Ваня-Изувер
Ваня-Изувер

Никакое словоблудие в голову не приходит, что бы описать всё великолепие, утончённость, красоту и женстввенность данного чуда))
Просто нереально красивый аромат! Нежная водичка - в самую точку, деликатен и утончён. С обычным 24 Faubourg, сходства не наблюдал...разве, что пузырёх)))
Готов до бесконечности купаться в воласах ненавязчиво излучающих этот аромат)
Дама, сама делающая подобный выбор - вне всяких сомнений доминантна и достойна уважения!
Чес слово - маст хэв и ни как не иначе))
Просто я не дама, что бы воспользоваться самому данным ароматом и описать полученные впечатления, да и всё равно они будут сильно разниться с таковыми у дам, а писать сюда свои впечатления, сугубо мэновские - это будет верхом бесстыдства и вульгарности ))

Tat2109
Tat2109

Красавец!!! Искрится, переливается, манит!!! Любимый!!

Miami_iami
Miami_iami

Чай с лимоном? пион?... Надо же как вам повезло. Я когда его одеваю такое впечатление что взорвалась жасминовая бомба. Ничего другого не слышу просто. Хорошо, что быстро слетает.

MN
MN

Подсмотрев отзывы на англоязычной фрагрантике, присоединюсь к вопросу "как аромат может быть одновременно таким богатым и таким нежным?" Для меня он стал откровением, я даже заподозрить не могла, что хочу именно то, что получила. Именно это эхо моего тела, нежность второй кожи (нет-нет, конечно кожаных ноток там нет совсем!), речь идет о женственности и трогательности этого аромата. Прелесть жасмина, зеленость я бы не определяла в доминирующие ноты, но и откровенной безалаберной цветочности там нет. Гений Эллена проявился в гармонии, в "золотой середине" нот, которые создали такой женственный вальс аромата. Я чувствую себя нежной, трогательной и неискушенной, ощущаю свою желанность для мужчины и этого мира. Я бы могла дать ему другое название "Девушка на качелях", представляя юнную особу на самодельных качелях в старом, полном ароматов саду - мир, покой и уверенность в завтрашнем дне.

LV
LV

А вы попробуйте его зимой! По мне - лучший зимний свежак!

kittenjuls
kittenjuls

прекраснейший нежнейший чай с лимоном))) люблю летом

Олена
Олена

Нежнейший из нежных! Деликатнейший из деликатных! Женственный и очень интимный аромат! И еще очень политкорректный (точно никого из окружающих не "задушит").

tekitoka
tekitoka

сегодня свежо, но уже чувствуется, что на дворе лето.
И сегодня я, наконец, поняла, что хотели сказать создатели. На мне фобур вдруг раскрылся красным пионом. как будто взяла полностью раскртый цветок, уткнулась в самую серединку душистого вороха лепестков и дышу, дышу...

Walenti
Walenti

Хороший аромат. Да, есть сходство с классическим Фобуром, но скорее на подсознательном уровне, а не в нотах. Создаёт такое же умиротворённое настроение, очередной аромат-философия от Hermes. Деликатен и спокоен, такие ароматы ношу дома. Но стойкости хотелось бы побольше, слетает очень быстро, даже воспоминания не оставляет, через три часа ловлю себя на мысли: "забыла подушиться, нужно немедленно исправить эту оплошность".

ereminamf
ereminamf

Очень красивый аромат! Женственный, нежный, на + 15. Шлейф длинный и очень притягивающий. Единственное что, пока утверждать не буду, но, вроде бы нестойкий?

Simona
Simona

На мой взгляд ,не имеет ничего общего с классическим Faubourg ,такое впечатление ,что просто поленились придумать ему название и флакончик .Нежный дуэт флердоранжа и жасмина ,и капелька мускуса ,ничего необычного,но очень приятный и женственный.По ощущеням он лучистый и радостный ,под цветастый сарафан в пол и летящей походкой навстречу лету.

TanuSha
TanuSha

Аромат-сюрприз: в первые секунды после нанесения разочарованно подумала - НЕТ! НЕТ! И ещё раз НЕТ!Никогда его не разношу и не смогу принять. Аромат спокойно затих на моей руке. По прошествии некоторого времени приятно удивилась хрустально-жасминовому шлейфу, который окружил меня и ненавязчиво так следовал по всей квартире (всего лишь от двух пшиков!). За моё "не запланированное" терпение аромат отблагодарил деликатным, женственным, прохладным звучанием.

hinin
hinin

Единственный пока Эрме, который не то. чтобы сел, а заиграл и любим! Он может быть нежным, он может быть страстным, настойчивым и незатейливым.. он разный и это прекрасно!
Прекрасная замена Армани Эмпорио, по которой безумно скучала!

hermione.al
hermione.al

Выменяла вслепую и не пожалела. Деликатнейший, изящныый как балерина...

olivia
olivia

Цветочное чудо, безупречное в своей красоте, сдержанности, элегантности, сбалансированности. Разве что любителям ярких ощущений может наскучить. Более женственный и городской вариант Средиземноморских Садов.

библиотекарь
библиотекарь

чудесный аромат! есть у подруги. готова прильнуть к ней и вдыхать, но не поймут)))
слышу жасмин. он такой нежный!

sea
sea

Ох и дурят они нас с составом...Специально не дают точной формулы-не даром все пытались узнать у Эдмона Рудницки-чем он в Диориссимо закрепляет ландышевые ноты....Аромат красив,изыскан,менее претенциозен ,но все же шипрвые аллюзии в нем слышны,а вот лавр и листья малины,это как?Очень хитрый Эллена....

Bahiana
Bahiana

Изысканная красота и чуть прохладная нежность жасмина. Чуть отстранённый и элегантнейший. Один из моих любимых.

FifaVera
FifaVera

Показался более мягким и приятным чем 24 Faubourg,на весну-осень,и в отличие от него подойдет и молодым девушкам!К тому же,аромат не слишком популярный,что для меня большой плюс!Теплый и нежный,стойкость около 5 часов,в плане шлейфа отсает от 24 Faubourg т.к. менее громкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes 24 Faubourg Eau Delicate. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes 24 Faubourg Eau Delicate, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 24 Faubourg Eau Delicate от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 24 Faubourg Eau Delicate от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes 24 Faubourg Guy Laroche Fidji Givenchy Organza Hermes Hiris Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Christian Dior Poison D`Orsay Tilleul Guerlain Samsara Eau de Parfum Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Dune Guerlain Shalimar Christian Dior Dolce Vita Lancome Poeme Guerlain L'Heure Bleue Amouage Dia pour Femme Chanel Coco Eau de Parfum Hermes Elixir des Merveilles Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain Vol de Nuit Chanel Cristalle Eau Verte