Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Vanilla Flower Henri Bendel для женщин

Vanilla Flower Henri Bendel для женщин

Купить Henri Bendel Vanilla Flower на Ozon.ru

мягкий пряный

Vanilla Flower Henri Bendel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты и Ваниль.

Цветочные ноты Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanilla Flower by Henri Bendel.

Vanilla Flower Мнения об ароматах

Tviggy
Tviggy

Цветочные ноты и ваниль... и все? да ладно вам, тестила когда то этот аромат, показался очень даже интересным с богатой пирамидкой. Уже не помню точно, но довольно четко запомнила что аромат с деревяшечками. Я ошибаюсь или там действительно есть деревяшки? Девочки, обладательницы сия творения, подскажите пожалуйста. Вот распирает меня любопытство, пожалуй придется купить и распробовать.

Samum
Samum

Какую я сделала глупость, брызнув себе на руку совершенно неизвестный аромат, только по понравившемуся названию…сначала я не поняла масштаб случившегося, но потом ощутила весь ужас вдоволь, даже больше чем вдоволь. Более неприятного для себя запаха я еще не встречала, его нельзя назвать вонючкой, он такой…проникающий внутрь и сводящий сума (((( меня стало мутить, горло как будто распухло и стало тяжело глотать.
Конечно мне сразу подумалось, что я сильно не права в своем выборе парфюмок, которые стоят у меня на полке «не люблю», они очень даже ничего….по сравнению с этим УЖАСОМ…
И я еще интересовалась ванильной гарденией ....нет уж..никогда и ни за что больше не подойду к этой марке!

СтьюзЯ
СтьюзЯ

куча ванили, мнямк! и она такая хорошая, уютная, пушистая, как ванильная пудрочка для тела... умиротворяющий аромат. Слышу ещё тесто, муку...) А цветочки если и есть - то они у меня помадные в этом аромате. Меняется, шлейф волнами разный ловлю, то просто ваниль, то муку (а ля Вода Звёзд Мюглера), то ванильно-косметическую цветочность...)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Henri Bendel Vanilla Flower. Если вы располагаете дополнительной информацией о Henri Bendel Vanilla Flower, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanilla Flower от Henri Bendel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanilla Flower от Henri Bendel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Isabella Rossellini My Manifesto Adidas Adidas 3 Women Agatha Ruiz de la Prada Flor Campos de Ibiza Jazmin Estée Lauder Emerald Dream Avon U by Ungaro for Her Annick Goutal Un Matin d`Orage Ramon Molvizar Goldskin Demeter Fragrance Vintage Naturals 2009 Mimosa Nina Ricci L`Air du Temps Cristal d`Or Emilio Pucci Vivara Turquoise Edition Mary-Kate and Ashley Olsen L.A. Style