Дизайнеры » F-H » кожаные « Группы

Купить Helmut Lang на LuckyScent

Купить Helmut Lang Cuiron 2014 на Ozon.ru

мягкий пряный
Cuiron (2014) Helmut Lang для мужчин и женщин Картинки

Модельер и художник Helmut Lang всколыхнул мир моды в 1980-х, предложив свое видение дизайна: минималистичность, подчеркнуто чистые и простые линии и силуэты. Всегда опережавший свое время, Ланг открыл сеть претенциозный бутиков, наилучшим образом представляющих его работы, а также привлек к себе внимание, размещая рекламу своего бренда в необычных местах - в такси и журналах, не связанных с модой. Ланг также стал первым дизайнером, чей показ транслировался в реальном времени через Интернет.

Эстетика дизайнера распространилась и на мир парфюмерии. В начале 2000-х в свет вышел аромат для женщин Eau de Parfum, а сразу за ним - мужская версия Eau de Cologne. В 2002 на рынке появилось еще одно мужское издание - Cuiron. Оформление ароматов - простые белые коробки с черными надписями - отражало минимализм модных коллекций Ланга. Все три аромата были высоко оценены интернет-сообществом любителей парфюмерии.

Позже, в 2005 году, Ланг покинул мир fashion-индустрии, чтобы целиком посвятить себя искусству. Вскоре после этого выпуск ароматов Helmut Lang был прекращен. Но они еще долго оставались востребованными среди любителей парфюмерии и коллекционеров. Красота, простота и оригинальность ароматов Helmut Lang покорили мужчин и женщин по всему миру. Они стали культовыми, и продолжали оставаться популярными, несмотря на их все увеличивающуюся труднодоступность.

Преданные поклонники будут в восторге, узнав, что Helmut Lang возобновляет выпуск всех трех своих культовых ароматов в октябре 2014. Ароматы Helmet Lang вернулись, чтобы продолжить "историю связи, желания, интимности, памяти". Анонсируется, что все ароматы сохранят оригинальные формулы и оригинальные ингредиенты. Поменяется лишь внешнее оформление: теперь все три аромата будут доступны в прямоугольных флаконах и белых внешних коробках того же дизайна, что и оригинальный Eau de Cologne 2000 года. Еще одно важное отличие от оригинальных изданий: теперь все ароматы Helmet Lang представлены как унисекс, без привязки к определенному полу.

CUIRON: "Классический и свежий. Минималистичный нюанс тонкой, слегка поношенной кожи. Бергамот, мандарин, розовый перец и масло кассии делают его свежим и прозрачным. Богатые древесные ноты, древние смолы и замшевые аккорды 'заземляют' и уравновешивают. Энергичный и чувственный на коже." Парфюмер: Francoise Caron.

Бергамот Мандарин Розовый перец Лист черной смородины Замша Семена моркови Олибанум Лабданум Амбретта Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cuiron (2014) by Helmut Lang.

Cuiron (2014) Мнения об ароматах

euthopist
euthopist

Как по мне, так он очень похож на оригинал, в аромате сразу узнается cuiron первого выпуска. Сейчас у меня на одной руке нанесен новый вариант, а на другой - старый. Различия есть,- старый помягче и глубже, что ли, но это некритично, так как суть сохранена, плюс старому флакону уже лет десять и кто знает, может он и сам уже пахнет не так как вначале. Как бы там ни было, я рад его возвращению.
Добавлено: все-таки после более тщательного и продолжительного сравнения могу сказать что оригинал однозначно насыщеннее и богаче.

Enver

В любом случае, это лучше чем ничего!)
Конечно он будет отличаться, за 12 лет многие компоненты могли поменяться, в том числе и из-за запретов, о которых все в курсе. И даже с учетом всего этого восторгов меньше не стало. Я вполне допускаю, что его могли достойно перебрать. И такие примеры есть.
В конце концов не думаю, что во флакон нальют "Гвоздичный" и будут продавать как Cuiron.
Это все же не "Новая Заря" с ее метаморфозами про флакон - угадай одеколон. Ну хотелось бы так думать..
В общем я лично жду выхода этого нового Cuiron, надеюсь на лучшее и думаю не я один. А там посмотрим.

Вся тройка появилась на оф. сайте марки и доступна для заказа. Цена вопроса 165$. Думаю скорее будет позиционироваться ближе к нише.

regent
regent

Ваши восторги,уважаемые господа,как я понимаю,относятся к первоначальной версии! А это совершенно новое издание ,просто под тем же названием, т.е,ничего общего с оригиналом иметь не будет!! Пирамиды не совпадают,группы разные:первый-2002 года выпуска-древесно шипровый,второй 2014 года-кожаный.Первый -для мужчин,второй уже для мужчин и женщин!(Понимаю,что все это условности,но все же...)
Может он будет и не плох,но ,увы,уже не тот,что был раньше!

Жан
Жан

о май гадбл..это реально самые чудесные выходные..такая новость..куйрон....до сих пор храню пустой флакон от него...а тут его перевыпускают..да еще вместе с колонем и даже в новой концентрации едп..очень интересно, его запишут в люксы или в псевдоиндустриальную нишу!?))

Enver

Замечательная новость! Очень радует, что Cuiron решили перезапустить. Я почти оставил попытки найти его. Теперь есть новая надежда.

Cuiron (2014) by Helmut Lang 4.00 out of 5 based on 3 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Helmut Lang Cuiron (2014). Если вы располагаете дополнительной информацией о Helmut Lang Cuiron (2014), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cuiron (2014) от Helmut Lang. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cuiron (2014) от Helmut Lang представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы кожаные
Van Cleef & Arpels Van Cleef & Arpels pour Homme Missoni Missoni Uomo English Leather English Leather Sonoma Scent Studio Fireside Intense Le Jardin Retrouve Eau de Cuir de Russie Truefitt & Hill Spanish Leather CB I Hate Perfume In The Library Serge Lutens Boxeuses Susan D. Owens Heir Parfumerie Generale Private Collection Cuir d'Iris S-Perfume Se-x Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Leather Oud